Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:19
Удаленные
А да, где проценты за мат 2-D? Где проценты Стинг ты же главный, почему у тебя в "вб" такой разгул происходит?
 
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:21
Рестлер
Сообщений: 363
ImNotAtraitorEgoshiha, извиняюсь за мой французский, но просто у меня тоже горит.

 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:22
Рестлер
Сообщений: 481
StingerIcon, насчёт получилось громко сказано. Оно может по-началу и получалось, но потом что то разваливаться начало



#ВБЖиви
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:22
Удаленные
Цитата StingerIcon ()
WWA
А можно по-подробнее про ВВАшную составляющую вашего детища? Потому что я от ВВА кроме правил, которых ты понятно-откуда-скоммуниздил ничего тут не наблюдаю, если честно 

Цитата 2-D ()
я откладываю рандом на полку где он будет пылиться миллионы лет.
Кое-кто бы тобою гордился  tongue
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:22
Забаненные
Сообщений: 1746
2-D, вот если бы я использовал овер-букинг вы бы били против...

Цитата
почему местная ВБ-тусовка позволяет себе такое разгульное поведение?
Потому что у меня нету официальной группы юзера чтобы выдать бан


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:24
Удаленные
Egoshiha, Так Юп как раз таки и гнал на это детище, что Стингер почти полностью (если не полностью) скопировал ВВА ето
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:24
Удаленные
Цитата 2-D ()
тоже горит
Не, мужик, горишь тут только ты, к сожалению. У Кироброда на твоём фоне так, банальное "natural blues" на фоне неудачного забега в этом ВБ.
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:24
Забаненные
Сообщений: 1746
2-D, С приходом этих парней, у тебя рука начала трястись?

Добавлено (12 Авг 2018, 17:26)
---------------------------------------------
Egoshiha, 

Цитата
А можно по-подробнее про ВВАшную составляющую вашего детища?
а ты зайди в гугл и почитай


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:26
Удаленные
ImNotAtraitor, тот гон был ещё за миллионы лет до открытия етого ВэБэ. Ну и да, я про то, за что гнал Юп, и говорю - полностью скопированные правила, но на деле-то - это же то же самое ВБ, только с маленьким прибавками.
 
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:27
Рестлер
Сообщений: 363
Egoshiha, Ну вы меня поняли короче...

 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:27
Комментатор
Сообщений: 453
Kirobrod, Печально,что уходишь,а мы с тобой в тиму метились,ну лан хорошей пенсии тебе.
И это был......(с)Ваш все ещё старшой по раздевалке чемпион мира TNS в тяжелом весе Сет Роллинс.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:28
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:27
Удаленные
Цитата StingerIcon ()
а ты зайди в гугл и почитай
А ты сам не можешь рассказать о своей же (лол) системе?


Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:29
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:28
Удаленные
Цитата StingerIcon ()
а ты зайди в гугл и почитай
Предпочитаю Яндекс-поиск  tongue 

Ну а если по-серьёзке - ты сейчас поступаешь очень плохо. Я тебя вежливо попросил объяснить. Где уважение к моему преклонному возрасту-то? Уважай старика и его желание что-то знать.
 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:29
Рестлер
Сообщений: 481
Killer_Den, та много планов было, но не хочу их реализовывать тут, если бы вернулись олды я бы ещё попотел сезончик, но этому не бывать поэтому на покой надо отправляться



#ВБЖиви
 
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:32
Рестлер
Сообщений: 363
StingerIcon, Нет, я просто замечал это и раньше, что это реально становиться каким то неправильным, ты можешь на меня злиться, но они правы, просто рандомом ничего не вытянешь, здесь нужно что-то другое... я не знаю что, но нужно. На счёт феды (копия, ни копия, закрывать, не закрывать) лезть не буду, ведь я не основатель и даже не олд, скорее недо-олд. Это наверно единственный случай в моей жизни когда я реально не знаю что делать.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту