Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 22:29
Рестлер
Сообщений: 481
Еще хоть и маленькая деталь, но очень важная, нынешние правила запрещают создавать персонажей которые не связаны с реслинг индустрией. Это упущение, так как возможно ты захочешь себе какого-нибудь маньяка на ринг который будет вдоль и поперёк таскать своих жертв



#ВБЖиви
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 22:38
Удаленные
Цитата Kirobrod ()
возможно ты захочешь себе какого-нибудь маньяка на ринг который будет вдоль и поперёк таскать своих жертв
Занято сын
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 22:39
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
Шутка про полупокера, не так ли?
Если честно, я даже не думал, что есть такой термин даже, "полупокер". А мой панч - это не шутка даже, а вполне себе такой серьёзный наезд за любовь твоего персонажа к Хикоку. Но я не буду об этом писать. Просто не хочу  dry

Цитата MichaelDragon ()
Какие конкретно слабости, помимо этой шутки про покер?
Я вот, например, могу написать, что Дэвидсон так любит убивать, потому что очень сильно комплексует из-за своего размера члена. У страсти к убийствам Дэвидсона может быть и другая, более объективная и логичная причина, безусловно, но факт - я могу интерпретировать твою психованность как угодно. Детки в садике обижали за то, что ты ел куриные какашки или за твои прыщи в пол лица, почему ты и носишь маску. Всё, что угодно, твой образ прекрасно уязвим к деконструкции. Я, конечно, дичайше сейчас гиперболизирую, с чувством юмора, всё-такое, но главное, чтобы ты понял мой посыл.
---
Позже добавлено:
 
Цитата
а просто изуродовать и оставить в живых.
 И? Что тебе мешает выждать, допустим, где-то рядом с домом Хоукинса самого Курта, резко напасть со спины, надеть на него мешок, а потом предоставить, так сказать, на общее суждение всей раздевалки? 


Цитата
Я украл дочь начальника полицейского отдела
Это, конечно, уже лучше простого игнора здравого смысла, но тем не менее не самая лучшая идея, если так хорошо вдуматься, тоже местами перечащая банальным законам здравого смысла. 


Цитата
Скажу честно - мне не хватает ума придумать какой то иной способ. Даже если я придумаю какой то другой, то он будет связан с убийствами.
Самый очевидный - психбольница. 


Цитата
Ну, собсна, под конец хотелось бы поблагодарить тебя за ревью. Никогда ещё не слышал развёрнутых мнений по поводу моего персонажа, особенно от "старичков", поэтому вдвойне спасибо. Обязательно учту всё, что ты написал.
 Не за что  tongue


Сообщение отредактировал Egoshiha - Воскресенье, 12 Авг 2018, 22:45
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 22:46
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, 
Цитата
Дэвидсон так любит убивать, потому что очень сильно комплексует из-за своего размера члена.
Ну во первых, из-за размера своего члена должен комплексовать Сет, во вторых, мнение девушек по поводу моего члена меня не особо интересует, ибо секс у Майкла - ежедневный. Могу даже от лица Майкла выложить гайд - как иметь член какого угодно размера и как выглядеть как угодно, но при этом иметь секс с девушками каждый день. 

Цитата
Детки в садике обижали за то, что ты ел куриные какашки или за твои прыщи в пол лица, почему ты и носишь маску.
Прикол в том, что я, судя по биографии, и в школе то не учился, поэтому не факт, что я и в садике был. Да-да, новая тема для подколов. Хотя, я мог бы сослаться на биографию и сказать, что когда я одел эту шляпу, под ней не было видно моего лица (собсна, как я и написал в био), мне это понравилось и я решил оставить эту фишку. Плюс, копам так тяжелее меня найти.

Добавлено (12 Авг 2018, 22:52)
---------------------------------------------
Egoshiha, 

Цитата
И? Что тебе мешает выждать, допустим, где-то рядом с домом Хоукинса самого Курта, резко напасть со спины, надеть на него мешок, а потом предоставить, так сказать, на общее суждение всей раздевалки?
Чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёрт, точно...
Если серьёзно, то ВБТИ просто обидится, ибо Хоукинс - его персонаж. Да и просто хотелось бы помучать человека, который пережил мои испытания. Интересен вектор его развития после всего этого. Хотя я планировал сделать подобное с Онилом, которого уже забросили. Или с кем то другим - заброшенным персонажем по типу Джефа Харди и прочих.

Цитата
Это, конечно, уже лучше простого игнора здравого смысла, но тем не менее не самая лучшая идея, если так хорошо вдуматься, тоже местами перечащая банальным законам здравого смысла.
 Тут только компромат, видимо.

Цитата
Самый очевидный - психбольница.
 А вот это уже интересно. Предлагаешь писать мне по поводу того, что в ней происходит и как я пытаюсь из неё выбраться? Плюс у меня были идеи по поводу того, что я буду в тюрьме и писать о ней то, что там и как я оттуда пытаюсь выбраться. Вообще, когда нибудь полиция настигнет моего персонажа и я даже знаю, в каком сюжете.
 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 22:53
Рестлер
Сообщений: 481
ImNotAtraitor, я знаю что занято, дедушка, но всё же если добавить сюда, так сказать немножко своровать, то это будет круче (на самом деле это многоходовка не пали меня, это план как сделать чистое ВБ)



#ВБЖиви
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 22:57
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
Могу даже от лица Майкла выложить гайд - как иметь член какого угодно размера и как выглядеть как угодно, но при этом иметь секс с девушками каждый день.
 Обязательно прочту

Цитата MichaelDragon ()
Прикол в том, что я, судя по биографии, и в школе то не учился, поэтому не факт, что я и в садике был.
...мальчишки со двора пинали, не? 
Цитата MichaelDragon ()
Плюс, копам так тяжелее меня найти.
Безусловно, прекрасная причина, но Деррида завещал нам, что интерпретировать всё можно абы как. Не по теме, но раз уж мы говорим про сего философа, то отчасти благодаря ему (и не по его вине) зародилось богомерзкое SJW-движение, и отчасти благодаря ему радфемки теперь интерпретируют банальное открывание двери мужчиной как демонстрация слабости женщины и т.д. и т.п. Но не будем об этом, да.
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 23:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, 
Цитата
...мальчишки со двора пинали, не?
 Тут проблема исключительно в родаках, о чём я писал в биографии.

Цитата
Безусловно, прекрасная причина, но Деррида завещал нам, что интерпретировать всё можно абы как. Не по теме, но раз уж мы говорим про сего философа, то отчасти благодаря ему (и не по его вине) зародилось богомерзкое SJW-движение, и отчасти благодаря ему радфемки теперь интерпретируют банальное открывание двери мужчиной как демонстрация слабости женщины и т.д. и т.п. Но не будем об этом, да.
 Не особо понял, что ты хотел сказать. Объясни.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 23:05
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
Объясни.
 


Сообщение отредактировал Egoshiha - Воскресенье, 12 Авг 2018, 23:05
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 23:07
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, стоп, а как связано то, что копам меня тяжелее найти и интерпретация чего удобно абы как?

Добавлено (12 Авг 2018, 23:12)
---------------------------------------------
Egoshiha, походу до меня дошло. Ну, в таком случае я могу легко ответить обидчику, подколов его на эту же тему (если подколоть человека на эту тему вообще возможно. Если нет, то просто подколю противника как то по другому).

Добавлено (12 Авг 2018, 23:36)
---------------------------------------------
Плюс я даже не представляю, как можно интерпретировать в шутку тот факт, что я хожу в чёрной маске, чтобы меня не поймали копы.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 12 Авг 2018, 23:42
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 00:35
Забаненные
Сообщений: 1746
Egoshiha, 
Цитата
Но ты же понимаешь, что профессиональные футболисты будут недоумевать, если их площадку займут какие-то Васяны с соседнего двора?
 если проф-футболисты оставили свою площадку и покинули этот спорт.. а затем судят других спортсменов-это означает что весь их путь к победам был утерян через ихние недостатки и они ищут эти недостатки в новых исполнителях


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 01:10
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, 
Цитата
И - самое главное - твоего психопата можно очень легко заовнить. Я, пока читал биографию твоего персонажа, умудрился даже придумать панч про покер (благо, за эту тему я более-менее шарю). Впрочем, да, я знаю, что когда у персонажа есть свои слабости - это делает его только краше, но в твоём случае это не работает, к сожалению. Потому что, как бы странно это не звучало, но хорошо только когда слабость - это лишь отдельная черта образа, а не сам образ целиком.
Хотя, если порассуждать ещё немного на эту тему, то можно понять, что заовнить можно любого персонажа. Главное - то, как этот персонаж сможет ответить на какой либо подкол. Да и плюс, думаю, что ты перегнул палку, когда сказал, что слабость - образ Майкла целиком, ибо как по мне, Майкла достаточно тяжело задеть.
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 11:12
Удаленные
Цитата StingerIcon ()
и покинули этот спорт..
Они не покидали этот спорт. Просто организаторы про-площадки, на которой они играли, по их же словам, задолбались её держать и в итоге всё распустили (но площадка осталась, да).
 
Usterik Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 11:27
Звезда WWE
Сообщений: 844
Знаете, я не читал всю эту дичь со Стингером и Стасяном, но могу сказать, что мои чувства смешанные. С одной стороны парни молодцы, сделайте своё Вб, практически вдвоём, а с другой стороны, их Вб реально неполноценно, и я боролся за возрождение другого ВБ, с несколькими брендами, помощью со стороны админов, а самое главное с более хорошим руководством. И нет, я не сказал, что Стингер плохой Гм, нет, он хороший, но он не полностью разбирается во всех тонкостях этого развлечения. Короче, не знаю как вы, но если откроется новое Вб, а это останется помирать, то сорян, но я пойду в более лучшую версию.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Vbty Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 12:56
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Я канешна извиняюсь, но какого хрена Ролл рулонит в твитере?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 13:03
Комментатор
Сообщений: 453
Vbty, А что ему ещё делать в больничной койке?

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Понедельник, 13 Авг 2018, 13:05
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту