РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 18:51
Зал Славы
Сообщений: 393
ImNotAtraitor, на секунду я тоже админ и имею полное право тоже контролировать ситуацию, но я чаще советуюсь по таким вопросам с Редом и Вонкзом, так как могу и перегнуть. 

Кстати, игроки ВБ. Я думаю вы прекрасно понимаете, что вы должны теперь контролировать свою речь в раздевалке и Твиттере, дабы вопросов перед админами не возникало. ОЧЕНЬ СИЛЬНО КОНТРОЛИРОВАТЬ РЕЧЬ. Надеюсь вы поймёте мое предупреждение


 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 18:52
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Kvoterbek_Ultrakill, 
Цитата
Я думаю вы прекрасно понимаете, что вы должны теперь контролировать свою речь в раздевалке и Твиттере, дабы вопросов перед админами не возникало. ОЧЕНЬ СИЛЬНО КОНТРОЛИРОВАТЬ РЕЧЬ.
Конкретика тут, думаю, не помешает.
 
sasa270203 Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 18:52
Комментатор
Сообщений: 315
Я конечно понимаю все... Но то есть на теперь делать все через цензуру? И промки тож? Ну вопрос от меня: амнистия будет? (я про проценты)
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 18:52
Удаленные
Kvoterbek_Ultrakill, Если это так, то ты должен был видеть, как немного ранее в вашем админ-сообществе обсуждалась ситуация с ВБ, так что надеюсь донесёшь до своих ребят всю инфу сам, а то мне ироды не верят  sad
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 18:53
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Kvoterbek_Ultrakill, что здесь вообще происходит, и где, мать его Ред или Вонкз? С чего это Алега вернули?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:05
Звезда WWE
Сообщений: 844
Короче, пару матюков и РИП Вбъ

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:07
Удаленные
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
вы должны теперь контролировать свою речь в раздевалке и Твиттере, дабы вопросов перед админами не возникало
Добавлю. Не только в этих двух темах, а вообще ВО ВСЕХ темах, включительно промо и сегменты.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:07
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Usterik, то, что мертво умереть не может

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 393
ImNotAtraitor, говорилось в контексте ВБ. Про остальную часть сайта они и так знают, что мат жёстко карается.

 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:09
Удаленные
Kvoterbek_Ultrakill, Не просто из твоего сообщения складывалось ощущение, что им дозволено свободно писать мат в промах
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:10
Звезда WWE
Сообщений: 1500
ImNotAtraitor, я просто напомню, что мат в раздевалке мы и сами не юзаем, а мат на арене вы и сами юзали. А по поводу Твиттера... по сути, это та же арена, только без матчей, исключительно с общением.
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 393
ImNotAtraitor, в любом случае у жёсткого мата есть менее жесткие аналоги. Просто не всё же XYZ поливать, человек может и более круто к этому подойти. Звучать может и культурно, и обидно.

 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:11
Удаленные
MichaelDragon, Раздевалка, арена, твиттер, это всё форум. А на форуме напомню, мат запрещён в любом виде, вам позволили обойти это правило, теперь оно в полной мере действует и на вас.

Добавлено (28 Окт 2018, 19:13)
---------------------------------------------
Kvoterbek_Ultrakill, Как по мне, что то по типу "Эта жертва кошачьего аборта", звучит более солиднее и обиднее, чем простой мат. Вот это вы можете свободно использовать в своих твиттерах и промо.

 
sasa270203 Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:15
Комментатор
Сообщений: 315
Это звучит, как будто ты не из России и мата в жизни не слышал.
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:16
Звезда WWE
Сообщений: 1500
ImNotAtraitor, мне просто непонятно: когда вы юзали мат в ВБ - всё было нормально. Когда мы юзаем мат в ВБ - то сразу проценты.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту