РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Night of Champions 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Night of Champions 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Upset Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 21:02
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Stone_Cold ()
Упс.. Рейнса не будет на Ночи
Только-что увидел эту новость...



 
Stone Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 21:04
Зал Славы
Сообщений: 6170
Что то мне подсказывает что только серьезная травма может помешать ему стать участником мейна РМ 31.  Здоровья ему.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Upset Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 21:09
Джоббер
Сообщений: 8369
Stone_Cold, Надеюсь, задействуют Эмброуза... здоровья Роману - не смотря ни на что.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 23:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Upset ()
Надеюсь, задействуют Эмброуза...
Тоже на это надеюсь. Сет наверно выйдет на ринг будет говорить о том что его матча не будет, что он лучше Романа, и тут выходит Дин нападает на него, после чего злой Сет просит у Игрока бой с Дином.


 
Vince Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 01:02
Рестлер
Сообщений: 777
Я думаю, что Роллинс просто воспользуется моментом чтобы опять попробовать закэшить чемодан на Леснаре который устанет после боя, ибо я думаю теперь Винс побоится потерять аудиторию детишек, и позволит Сине доминировать в матче, а вот тогда  и выйдет Эмброус, думаю не просто выйдет, а со стулом или палкой, и начнет бить всех на ринге, и вскоре побежит за Роллинсом опять таки пока тот либо не даст отпор, или сбежит.

 
DilemmaEngel Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 14:04
Рестлер
Сообщений: 364
Цитата Stone_Cold ()
Упс.. Рейнса не будет на Ночи
Облом подкрался незаметно... Многие поэтому НЧ вообще смотреть не будут. Ради любопытства гляну, что они придумают, чтобы вообще рейтинги не потерять. Вариант с Дином вполне имеет право на существование, но скорее всего в виде закулисного сегмента...


Explicit Mox Violence
 
Stone Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 17:54
Зал Славы
Сообщений: 6170
DilemmaEngel,  мне б хотяб один хороший матч посмотреть, ну некие внезапности если кончено они будут.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Vince Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 20:37
Рестлер
Сообщений: 777
Возвращение Эмброуса скорее всего единственная надежда на рост рейтинга шоу.

 
Stone Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 21:04
Зал Славы
Сообщений: 6170
На сайте ВВе опубликовали топ самых шикарных титулов, и кто думаете на первом? ВХ с надписью Triple H, все как обычно, Игрок лучший...


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Vince Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 21:55
Рестлер
Сообщений: 777
Носач думаю скоро себе сам  золотую статую поставит, когда Винни пойдет на покой...

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 22:23
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stone_Cold ()
ВХ с надписью Triple H
Ну он же первый чемпион WH, так что не удивительно.


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 22:52
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Vince ()
Энгл  один из двух кто заставил Брока сдаться ( еще Бенуа)
Один из трех. Он еще в UFC сдался в бою с Фрэнком Миром после болевого на ногу. Но вот во втором их матче порвал его как грелку (это мой любимый бой Брока в миксфайте).

Добавлено (21.09.2014, 22:52)
---------------------------------------------
Кто-нибудь рассматривает всерьез хилл-терн Сины после его "мегакрутого" издевательства над моим любимым лысым пузатиком?

 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 22:56
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата makarchik ()
Кто-нибудь рассматривает всерьез хилл-терн Сины после его "мегакрутого" издевательства над моим любимым лысым пузатиком?
Естессна! А еще Панк вернется.





Сообщение отредактировал Upset - Воскресенье, 21 Сен 2014, 22:56
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 23:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата makarchik ()
Кто-нибудь рассматривает всерьез хилл-терн Сины после его "мегакрутого" издевательства над моим любимым лысым пузатиком?
Понятно что нет, он например делал AA Лоуринайтису на комментаторский стол и это не сделало его хиллом.


 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 11:13
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Night of Champions 2014

Лучшие моменты.















Сообщение отредактировал BrockLesnar - Понедельник, 22 Сен 2014, 11:25
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Night of Champions 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту