РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Night of Champions 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Night of Champions 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Vince Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 20:38
Рестлер
Сообщений: 777
Если с закэшиванием кэйса вариант пройдет, то тут разве-что фэйстернуть Леснара. Он побеждает Сину, при этом ослабев, выходят Роллинс, Кэйн, Ортон, ( можно и самого Игрока подключить) , они все дружно избивают Леснара до такой степени что Роллинс проводит ему курб стомп или на железные ступеньки, или просто обычный 2 раза, и удерживает его. При таком раскладе Леснар не потерял бы своего могущества, да и мог бы спокойно вернутся фэйсом, чтобы снова биться за титул.

 
Upset Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 20:40
Джоббер
Сообщений: 8369
Vince, Есть один казус - Роллинсу ни за что не дадут взять главный титул раньше Рейнса...


 
BrockLesnar Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 20:42
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Upset, вопрос другой-дадут ли вообще роллинсу стать чемпионом?
 
Vince Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 20:43
Рестлер
Сообщений: 777
Там главное не тот кто первый, а где и когда. Роллинсу если дадут закэшить, то титул он продержит не долго, а просто сольет его через 1-2 PPV, что-бы WWE могли спокойно отмазаться перед теми кто говорят что он не получал пуша и отдать титул Золотому Мальчику Роману уже на Рестлмании.



Сообщение отредактировал Vince - Пятница, 29 Авг 2014, 20:43
 
Upset Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 20:43
Джоббер
Сообщений: 8369
BrockLesnar, Думаю - дадут, он-же не Сендоу, все-таки...


 
Upset Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 20:44
Джоббер
Сообщений: 8369
Vince, Все-равно не вериться, самый лучший (для меня) вариант - Рейнс побеждает на Мании, а Роллинс кешит на нем чемоданчик.


 
Vince Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 20:47
Рестлер
Сообщений: 777
На Рестлмании я вообще мечтал бы увидеть тройную угрозу между бывшими щитовиками, где выиграл бы Эмброус, а потом бы на нем закэшил Роллинс чтобы фьюд продолжался.

 
Upset Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 20:48
Джоббер
Сообщений: 8369
Vince, А Ромку в мид?


 
Vince Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 20:50
Рестлер
Сообщений: 777
Конечно. Туда прямой дорогой, мы же говорим о мечтах?

 
BrockLesnar Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 20:51
Звезда WWE
Сообщений: 3254
тройную угрозу со щитом мы точно увидим на рм только не известно на какой...
 
Upset Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 20:51
Джоббер
Сообщений: 8369
Vince, Ты наверное удивишься, но в моих мечтах Ромка должен был быть ничем не хуже своих товарищей по команде...




Сообщение отредактировал Upset - Пятница, 29 Авг 2014, 20:52
 
Vince Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 20:54
Рестлер
Сообщений: 777
Если бы Рэйнс умел хотя-бы говорить, был харизматичным как Эмброус, то я бы сам был не против его пуша, даже не смотря на то что он плохой рестлер. А гены у Рэйнса немного пошли в нету сторону, наверное после Рока А`ноиа уже не те.



Сообщение отредактировал Vince - Пятница, 29 Авг 2014, 20:55
 
Upset Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 20:56
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Vince ()
Если бы Рэйнс умел хотя-бы говорить, был харизматичным как Эмброус, то я бы сам был не против его пуша, даже не смотря на то что он плохой рестлер. А гены у Рэйнса немного пошли в сторону, наверное после Рока А`ноиа уже не те.
Я уже говорил это, но ведь Рейнс раньше (в FCW) был вполне техничным, что с ним произошло?



 
Vince Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 20:59
Рестлер
Сообщений: 777
Здесь его вина. Букеры виноваты тоже в том что хотят сделать из него Сину 2.0, но он сам ничего не делает для того чтобы улучшать свою технику, не просит никакой для себя креативности, если Роллинс видно что хочет на том же мике лучше быть, старается, то Роман Рэйнс уже видит что ему все дадут за бесплатно, и даже должны были уже дать титул на Ночи Чемпионов, не стали, чтобы он его выиграл на самом престижном ppv .

 
Upset Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 21:00
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Vince ()
Здесь его вина. Букеры виноваты тоже в том что хотят сделать из него Сину 2.0, но он сам ничего не делает для того чтобы улучшать свою технику, не просит никакой для себя креативности, если Роллинс видно что хочет на том же мике лучше быть, старается, то Роман Рэйнс уже видит что ему все дадут за бесплатно, и даже должны были уже дать титул на Ночи Чемпионов, не стали, чтобы он его выиграл на самом престижном ppv .
Блат дает о себе знать...



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Night of Champions 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту