РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Hell in a Cell 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Hell in a Cell 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Danial_Bryan Дата: Суббота, 11 Окт 2014, 19:09
Рестлер
Сообщений: 5
Цитата Greyscorpio ()
то-то у меня такое ощущение, что Брока вообще на ППВ не будет. Как вам Сина и Эмброуз в гандикапе против Кейна, Сета и Ортона?
может Рейнс подсобит в помощь
 
RandyОrton Дата: Суббота, 11 Окт 2014, 19:56
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Danial_Bryan ()
может Рейнс подсобит в помощь
Нет, не поможет.


 
Bryan Дата: Воскресенье, 12 Окт 2014, 14:08
Зал Славы
Сообщений: 69
Цитата output ()
разве что посмотреть на Эмброуза в клетке
А толку то? Если Эмброуз будет с Сэтом биться,кто то влезет как обычно и отличный матч испоганит,ибо любой влезший в их бой будет там тупо на.. не нужен и не в тему. Ну хотя как.... для победы Сэта конечно в тему,по крайней мере для Сэта,но матч будет вообще лишён каких-либо впечатлений.Ну и до кучи не будет защиты главного пояса... Чую я что ППВ будет опять испорчено. Хотя....зато на Сину посмотрим  biggrin




Сообщение отредактировал Bryan - Воскресенье, 12 Окт 2014, 14:12
 
Stone Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 22:31
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата Bryan ()
сли Эмброуз будет с Сэтом биться,кто то влезет как обычно и отличный матч испоганит
Сюжет тянится из-за того что компания хочет сделать финалом этого фьюда матч на РМ 31



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 22:40
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stone_Cold ()
Сюжет тянится из-за того что компания хочет сделать финалом этого фьюда матч на РМ 31
Целый год...


 
Stone Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 22:44
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата RandyOrton7923 ()
Целый год...
Почему нет?
Вспомните фьюды Винса и Остина, Кейна и Гроба, Игрока и Остина, Майклза и Игрока



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 22:48
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stone_Cold ()
Почему нет?
Я разве говорил нет? Просто я представляю что может между ними произойти за год.


 
Stone Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 23:00
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата RandyOrton7923 ()
Я разве говорил нет? Просто я представляю что может между ними произойти за год.

Я бы сделал так, матч на Хиасе норм, затем 5 на 5, затем еще один норм матч на ТЛС, затем РР возвращение Эмброуза, ЭЧ  с участием Эмброуза и Сэта, ну и финал РМ 31.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 23:05
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stone_Cold ()
матч на Хиасе норм, затем 5 на 5, затем еще один норм матч на ТЛС, затем РР возвращение Эмброуза, ЭЧ  с участием Эмброуза и Сэта, ну и финал РМ 31
Плюс еще масса сегментов на еженедельниках.


 
Stone Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата RandyOrton7923 ()
Плюс еще масса сегментов на еженедельниках.
+ победа Эмброуза на Хиасе и победа Сэта на ТЛС, ну и решающий на мании. Лучший фьюд года)



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Way Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 23:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Цитата Stone_Cold ()
Я бы сделал так, матч на Хиасе норм, затем 5 на 5, затем еще один норм матч на ТЛС, затем РР возвращение Эмброуза, ЭЧ  с участием Эмброуза и Сэта, ну и финал РМ 31.

Еще должен состоятся матч за чемоданчик, просто обязан.


 
RandyОrton Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 00:26
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Way ()
Еще должен состоятся матч за чемоданчик, просто обязан.
Он и так я надеюсь будет, если Джонни не победит Дина на HiaC.


 
Coach Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 5506

Только не снова,нет!!!!
Это уже их 154-я встреча...За*ало!


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
JOHN_CENA_77_WWE_Champion Дата: Среда, 15 Окт 2014, 15:50
Рестлер
Сообщений: 25

Цитата
Я бы сделал так, матч на Хиасе норм, затем 5 на 5, затем еще один норм матч на ТЛС, затем РР возвращение Эмброуза, ЭЧ  с участием Эмброуза и Сэта, ну и финал РМ 31.
 вопрос а откуда то возвращение перед РР


 
Bryan Дата: Среда, 15 Окт 2014, 15:51
Зал Славы
Сообщений: 69
Цитата Stone_Cold ()
Почему нет? Вспомните фьюды Винса и Остина, Кейна и Гроба, Игрока и Остина, Майклза и Игрока
Фьюды были отличные,но тут как ни посмотришь постоянно видно улепётывающий зад Сэта или Ортона с Кейном отдувающихся за Сэта,просто супер фьюд. Я ни одного матча не увидел где Сэт постоял бы за себя против Эмброуза,тоже самое думаю будет и на HIAC,кто то влезет и...Эмброуз в пролёте. Кому как,а лично мне не особо как то нравится такое,по сути иди на ринг и дай Эмброузу в табло,пусть он тебе даст,загасите друг друга на радость публике,покажите шикарный матч,но блин мы походу долго такого не увидим,хотя в NXT они выдавали матчи и причём очень и очень качественные. Кстати как и Роман Рейнс до ЦЦУ не был бревном,каким его многие считают сейчас...




Сообщение отредактировал Bryan - Среда, 15 Окт 2014, 15:58
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Hell in a Cell 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту