Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
_Henter_ Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 17:11
Зал Славы
Сообщений: 10882
makarchik, теперь я не смогу тебе доверять, ибо из-за тебя у меня будут фобии. Хотя Букера Ти зря в список включаешь, всё равно его нет в ВБ уже больше месяца, а Биг И я не трогал, да и если уж и по условию твоего адского плана и давать кому-то из отверженных титул, то уж лучше Биг И, чем Дзаге, Биг И хоть что то старался писать, по крайне мере у него не было ну такого бреда что у Дзаги.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 17:25
Зал Славы
Сообщений: 3158
Way, Ну да, пришел такой тут новенький чел и сразу решил сделать массовый сюжет. Вообще ни разу не твинк...
Сказал сразу, чтобы не было лишних вопросов. А то мы все уже видели, что бывает, когда Хвост пытается людей по IP вычислить, пол сайта чуть не забанил biggrin
Вот я и пытался сразу объяснить, что акк временный и нужен лишь для сюжета. тогда я еще не знал, что он такой дотошный до правил.

Добавлено (07.07.2015, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата _Henter_ ()
Хотя Букера Ти зря в список включаешь, всё равно его нет в ВБ уже больше месяца
Ну был бы бот тогда, как Маки) 
Цитата _Henter_ ()
теперь я не смогу тебе доверять, ибо из-за тебя у меня будут фобии
Да ладно, ради сюжета можно. Главное, можешь быть уверен, что к роховцам я никогда не переметнусь!

Добавлено (07.07.2015, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Mega ()
что они делали,чтобы не быть клоунами?
молчали... а я бы говорил.

Добавлено (07.07.2015, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Mega ()
Я бы не согласился на такие условия никогда)
Блин, ну слил бы его на следующем NXT, в чем проблема то)

Добавлено (07.07.2015, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата _Henter_ ()
да и если уж и по условию твоего адского плана и давать кому-то из отверженных титул, то уж лучше Биг И, чем Дзаге
Победа Биг-И выглядела бы не так эпично!
 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 17:35
Зал Славы
Сообщений: 7865
Цитата makarchik ()
Блин, ну слил бы его на следующем NXT, в чем проблема то)
Сам факт того,что Дзага был чемпом НХТ,очернит всю историю подготовительной площадки.Все захотят так легко на ком-то талантливом наживиться


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 17:48
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Mega ()
Сам факт того,что Дзага был чемпом НХТ,очернит всю историю подготовительной площадки
хм, чемпионом NXT был Райбэк smile2
 
Stanly Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 18:02
Комментатор
Сообщений: 3858
makarchik, он имеет ввиду, что если бы Дзага стал чемпионом, то нашлись бы ещё люди из списка "элиты", кто захотел бы воспользоваться твоим талантом (или кого нибудь другого).

Короче, парень веселый.
 
Банан Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 18:06
Зал Славы
Сообщений: 5632
ответь на вопросы, бука



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Stanly Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 18:15
Комментатор
Сообщений: 3858
РОКЕРПЕРДУН373, скоро отвечу. С мобильного просто.

Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Четверг, 09 Июл 2015, 00:36
Комментатор
Сообщений: 3858
1. Кого из NXT ты видишь будущим чемпионом?
Вопрос поставлен немного некорректно, но я попытаюсь ответить. Если говорить о будущем чемпионе NXT, то им может стать Бриз или Хидео Итами, когда оправится от травмы. Может Корбина сделают чемпионом. (Это в ближайшее время)
Если говорить о второстепенных титулах компании, то, опять же, их могут заполучить Бриз, Итами, Невилл (который уже в основе конечно), КО (который тоже в основе), да много кто, когда в основу перейдут.
Но в этой NXT-шной братии я пока не вижу главного чемпиона компании, вот в чем беда.

2. Как ты думаешь, почему Эдж получил такой большой пуш? Почему он твой любимый рестлер?
Большой пуш - понятие относительное. Сина и Ортон получили гораздо больше пуша за то же самое время. Ну а пуш он получил, потому что он реально хорош. Да, возможно он в по мик-скиллу не самый классный, и мувсет у него не такой уж и большой, но, тем не менее, он мог выдать отличнейший матч, где его приемы органично смотрелись, завести, толпу своей подготовкой к гарпуну и другими эмоциональными фишками, да и выглядит он круто (когда был с волосами длинными). Думаю, он идеально подходил по параметрам на роль главного чемпиона, что в последствии и доказал.
Я его увидел в 2010 году на RR, когда он вернулся после травмы, и сразу этот персонаж начал импонировать. Потом посмотрел старые выпуски и понял, что он действительно был крут, в любое время, и в 1999, и в 2004, и в 2008 и т.д. Так и стал любимым рестлером.

3. Что ты думаешь о развале СССР?
Это по-настоящему, очень тяжёлый вопрос, потому что причин из-за которой он развалился, очень много, их целая цепочка, начинающяяся ещё с Февральской революции 1917 года (да, была ещё и Февральская революция) и заканчивающаяся неправильной политикой Горбачева. Плохо это или хорошо? Трудно сказать.
Ну а вообще, я особо сейчас не думаю о прошлом, а смотрю в будущее.

4. Составь сюжет для ВБ, который сможет "поднять" Дзагу.
Не всегда нужен сюжет, иногда достаточно одного боя, что бы все изменить. К тому же, сюжет ничего не гарантирует. Тут ещё нужно умение его оформлять, а не только придумать. Хотя, я думаю, что Дзагу могли бы поднять банальные победы хотя бы.


Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Четверг, 09 Июл 2015, 07:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stan19 ()
Если говорить о второстепенных титулах компании, то, опять же, их могут заполучить Бриз, Итами, Невилл (который уже в основе конечно), КО (который тоже в основе),
А как же Бэлор?(
На ринге он не плох,да и мэйн-ивентерской внешности, с хорошим гиммиком по меркам основы.
P.S Я думаю,что из Итами сделают второго Йоши Татсу)0)


 
Stanly Дата: Четверг, 09 Июл 2015, 10:20
Комментатор
Сообщений: 3858
RandyОrton, да Бэйлора я не выделил почему-то, но я написал, что все в NXT, кто перейдёт в основной постер, могут получить. Что касается главного титула: тут пока трудно что-то говорить.
Итами говорит получше, чем Йоши, да и не похож на маленькую японскую девочку.


Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Четверг, 09 Июл 2015, 12:46
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stan19 ()
тут пока трудно что-то говорить.
Почему-то я вижу только Бэлора с титулом главным из текущих рестлеров NXT, еще Оуэнса, но он уже в основе. Других нашумевших суперстаров "подготовительной площадки" ничего не ждет крупного: Итами, Зейн, Невилл, Кроу будут илитными мидкардерами, из Бриза сделают подобие Роузу или Фанданго, а Корбин после крупного матча,в  котором он всрет,станет джоббером.


 
RandyОrton Дата: Четверг, 09 Июл 2015, 12:49
Зал Славы
Сообщений: 14887
Чувак,я только что заметил обновленную шапку блога:
Цитата Stan19 ()
зовут Медведев Александр Дмитриевич
Не думаю,что это совпадение)


 
Stanly Дата: Четверг, 09 Июл 2015, 13:09
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата RandyОrton ()
Почему-то я вижу только Бэлора с титулом главным из текущих рестлеров NXT, еще Оуэнса, но он уже в основе. Других нашумевших суперстаров "подготовительной площадки" ничего не ждет крупного: Итами, Зейн, Невилл, Кроу будут илитными мидкардерами, из Бриза сделают подобие Роузу или Фанданго, а Корбин после крупного матча,в  котором он всрет,станет джоббером.
Вполне возможно, что так и будет, но загадывать пока трудно. Думаю, что в ближайшие года 2 в мэйне будут крутиться одни и те же...

Цитата RandyОrton ()
Чувак,я только что заметил обновленную шапку блога:

Цитата Stan19 ()
зовут Медведев Александр Дмитриевич

Не думаю,что это совпадение)
 Ну так это и не совпадение) Все верно...)


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 13:29
Комментатор
Сообщений: 3858
Все таки классная штука - развитие общения. Сначала ты приходишь, и никто тебя не знает, а после этого, если ты адекват, то к тебе потянутся люди и ты все больше будешь вливаться в коллектив, заводя все больше и больше знакомств, и твоё мнение будет что-то для людей значить. Этот форум не является исключением: вроде, недавно начал вообще тут сидеть, а потом все пошло-поехало. И вот у меня есть такой вопрос: у кого как вообще начиналось общение на этом сайте?

Короче, парень веселый.
 
Банан Дата: Понедельник, 13 Июл 2015, 13:39
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Stan19 ()
у кого как вообще начиналось общение на этом сайте?
ну сначала просто изредка оставлял комменты в ростере и новостях. Позже, абсолютно случайно попал на форум. Сразу завёл свой блог, начал общаться с парочкой интересных личностей, потом же надоело простое общение и  я начал нарочно вызывать у всех гнев своим неадекватным поведением. Позже надоело и это, и я вынужден был вернуться к адекватному общению.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту