РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:16
Удаленные
Трансляция шоу началась и комментаторы сразу начали своё вещание.
JBL: Добро пожаловать в Тампа штат Флорида, на прямой эфир долгожданного большого шоу от NXT - TakeOver:Cyber Sunday.
Кристиан: Добрый вечер, совсем скоро начнётся Take Over, зрители в зале с нетерпением ожидают это шоу, так же как и мы.
JBL: Ну и давайте пробежимся по матчам. на пре - шоу будет разогревающий бой между Романом Рейнсом, Даренном Янгом и, мной, ждёшь ли чего особенного от этого матча Кристиан?
Кристиан: Я жду, что вы дадите зрителям, такой толчок к освному шоу, чтобы они подошли к нему в очень хорошем настроении. Ну а болет буду естественно за тебя Джон.
JBL: Спасибо Крис. Основное шоу открывает матч между Карателем и Джокером, который был первым анонсированным матчем на это шоу.
Кристиан: Если честно, я ожидал этот бой на пре - шоу, но мы видим его в основное время, я ставлю всё ещё на Джокера, чего то особенного я не надеюсь от них увидеть.
JBL: Дальше будет матч за командные пояса, Джейсон и Владимир Козлов против Биг И и Невилла против Кабала и Хаоса против Биг Шоу и Дэниела Брайна. Правила не известны.
Кристиан: Вот этот бой обещает быть интересным, правила мы ещё не знаем, но я уверен что команды покажут хороший рестлинг, я бы хотел увидеть пояса у Биг И и Невилла, главный пояс они пока не заслужили, но командные пояса им пойдут лучше всего.
JBL: Ну и потом начинается самая интересная часть шоу, команда Рене против команды Эджа, матч за будущее NXT, капитан команды получает в свои руки всё NXT.                                                                                                                                                                                         Кристиан: Если ты не против, я воздержусь от комментариев к этому матчу.
JBL: Ну и в мэйн ивенте шоу, будет матч между Тайлером Бризом, Бреем Вайатом, Кевином Оуэнсом, но его участие под вопросом, Биг И, Владимиром Козловым и Невиллом. За титул чемпиона NXT, правила так же не известны.
Кристиан: У меня два победителя в этом матче, либо Брэй Вайт, либо Владимир Козлов, я хочу видеть пояс именно у одного из этих ребят.
JBL: Ну а теперь я оставлю тебя в одиночестве, и пойду готовится к своему матчу.
Кристиан: Давай Джон, удачи.


Сообщение отредактировал DDP43 - Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:17
 
Mega Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
Превый матч шоу:

Даррен Янг против Романа Рейнса против ДжейБиЭйля.Все тут?


 
ruslan007 Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:21
Забаненные
Сообщений: 963
тут

Разрешите мне писать в ВБ.
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:21
Удаленные
Готов убить Рейнса
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:21
Зал Славы
Сообщений: 10970
тут
 
Mega Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
Судя по сообщениям в ВК,Хвост уходит,так что матч 1 на 1.Во только Стена нет...Значит,пусть ведёт второе место,а именно =EDGE=.

 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:37
Зал Славы
Сообщений: 5913
На арену выходит выбранный народом специальный судья Эдж в полосатой футболке, но об его голову сзади разбивает именинный торт Брэй Уайатт, снимает футболку, одевает ее на себя и начинает вести матч.
Собственно, немного о правилах:
Цитата =EDGE= ()
Давайте кратко по правилам. Тут нет ни цифер, ни хп, ни иных числовых значений, все абсолютно относительно. Как это происходит? Я указываю людей, чей ход. Ходить один будет крайне редко, как правило по двое. И вы мне в личку пишите желаемое действие персонажа, как хотите от "атакую ноги" и до полного описания мыслей и действий. Получив все ЛС я смотрю какое действие имеет преимущество, описывая ситуацию когда оба начинают делать то что хотят, но как правило, один останавливает друго.
Например:
Игрок1: Я бегу на него сплешем
Игрок2: проход в ноги
В данной ситуации игрок1 побежит, но споткнется от удара по ногам.
Если действия взаимно блокируются, я отдам преимущество тому, кто был в более выигрышной ситуации. Учитывая эффект неожиданности.
Игроки ходят не по очереди, а по логике. Вы не получите ход вообще, если вас будут дружно месить все участники четерехсторонника, или же будете ходить раз 5 подряд, пока на вас н нападут и не вырубят.Посему следует думать что делать, это непосредственно влияет на поединок.
Если вы хотите провести финишер, сопернику дадут 2 варианта действий, один верный, второй нет. Он может уклонится.
Когда вы решите удержать, вы пишите это тоже мне, вместе с действием. Удержания проходят по принципу камень-ножницы-бумага. Оба участника получают выбор из 3х действий: силовой, прием на ловкость, применить хитрость. Сила будет побеждать ловкость, но проигрывать хитрости, а ловкость одолевать хитрость. В случае одинакового выбора победит более сильный в данном аспекте рестлер (прием на силу выиграет Кали, а не Миз, но Миз выиграет прием на ловкость и хитрость). Если удержание после финишера оно 100% успешное. Если вы решите удержать вполне энергичного и живого соперника, вы просто отхватите у него.
Шанс прервать удержание соперника по принципу двух вариантов действий (верно, не верно)
Так же иногда я буду задавть вопросы (Игрок1, кому поможешь: игроку2
или игроку3, и как? Это для того, что бы участники неотклонялись от
линии боя, и дает возможность ведущему контролировать то, что происходит.
В ЛС действия писать, что бы не было "пересиживания" соперника, дабы всегда побеждать. Я буду публиковать оба варианта.
Так же, вместе с действиями можете отправлять вопросы типа "почему произошло так, а не иначе" такие вопросы, как показала практика возникают, и вы получите ответ прямо на арене.

А так же: время на ответ - 4 минуты, потом я описываю как рестлер стоит и тупит где бы он не был, простите, но тайминг жмет.
Собственно, начинаем, Рейнс, ДжейБи, дерзайте.

Добавлено (09.08.2015, 14:37)
---------------------------------------------
Джей: Плечевой блок от каната, затем несколько ударов ногой по голове лежащего оппонента.
Рейнс: Бегу на Джи би Эла дроп киком.

ДжейБиЭйль разгоняется от канатов, но встречает дробкик от Рейнса, и красная стрела с места в добавок (еще раз будет прием не из мувсета - солью безбожно)

Рейнс, действие. Так же каждый пишет цифру от одного до 5ти, если ДжейБи угадает цифру Рейнса, он перехватит инициативу.

Сообщение отредактировал =EDGE= - Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:33
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:40
Удаленные
Кристиан: После очередной невнятной лабуды от Тайлера, начинается матч пре шоу, видимо у Янга проблемы и он не сможет принять участие.

Добавлено (09.08.2015, 14:40)
---------------------------------------------
Кристиан: Довольно таки мощный дропкик от Рейнса, ну а Красная Стрела просто великолепна, Невилл отдыхает.

 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:41
Зал Славы
Сообщений: 5913
Рейнс: Провожу суплекс 4.
ДжейБи: 3

Цитата =EDGE= ()
еще раз будет прием не из мувсета - солью безбожно

Рейнс хватает ДжейБиЭйля сзади, намереваясь провести суплекс, но вспоминает что прогулял этот урок в школе рестлинга, теряется и пропускает серию панчей от ДжейБи.

Джей, действие+цифра. Рейнс- цифра.
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:43
Удаленные
Кристиан: Почему Рейнс застыл когда обхватил Джей Би сзади?... странно это... а за это он получает пару мощных панчей.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:43
Зал Славы
Сообщений: 5913
ДжейБи: Два панча, после чего удар коленом в живот и следом топорный удар (цифра 2)
Рейнс: 5

Джей Би добивает соперника панчами, и наносит удар ногой по почке. Рейнс скручивается, и получает топорный удар по макушке.
Цитата =EDGE= ()

Джей, действие+цифра. Рейнс- цифра.
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:45
Удаленные
Кристиан: JBL перехватил инициативу в свои руки, надеюсь он её не упустит.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:46
Зал Славы
Сообщений: 5913
Рейнс: 1
ДжейБи: Два падающих локтя, после чего два мощных удара ногой по правой руке. (3)

ДжейБиЭйль продолжает активно атаковать Рейнса, обрабатывая его правую руку.

Тоже самое, и попрошу ДжейБи описать все действия, которые он хочет сделать сразу, а не выделять на это 10 ходов...
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:49
Удаленные
Кристиан: Хорошая стратегия от Джей Би, повредив правую руку, Рейнс не сможет активно использовать свою сигнатурку.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 14:50
Зал Славы
Сообщений: 5913
ДжейБи: Попробуем закончить, отойти к тёрну и начать разминать правую руку, подождать пока Рейнс встанет и добить того клоузланойм из АДА!

Джей Би видя то, что Рейнс корчится от боли отходит в противоположный угол, и начинает готовится заканчивать бой, Рейнс встает и....

Рейнс, Джей Би: смещение вправо, или влево? Напомню про зеркальное отображение, решается попадет ли ДжейБи финишером.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту