РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
1асса1 Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:15
Чемпион
Сообщений: 10970
Панк видя лежащего зверя, и не долго думая пытается зафиксировать Анаконду Вайс, но Леснар ожил и начал наносить удары кулаком в весок Панка. В итоге Панку пришлось  отступить, и он решил отдохнуть возле терн бакла, но Брок уже был на ногах, взял разбег, и начал гарпунить Панка в Терн - Бакл. Зверь Отошел для финальной атаки, но панк уже пришел в себя, и во время финального гарпуна отвесил Броку Супер - кик, тем самым еще больше разозлив зверя! Брок схватил Панка за ноги, и посадил к себе на плечи, а после провел серию коронных бомб! ( - 10) ( - 25) полу ошибка. 

Панк - 75   

Леснар - 65 

Леснар 1 12?
 
1асса1 Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:23
Чемпион
Сообщений: 10970
Леснар снова хочет повторить свой успех, и опять поднимает Панка на плечи, но тот уже пришел в себя и начал забивать Брока локтями, попутно обхватил его голову и провел торнадо ДДТ! Зверь пришел в ярость! Он быстро поднялся и снес Панка Клоуслайном и тот вылетел за пределы ринга! Леснар отправился за ним, и в итоге начались кошки мышки, а судья уже начал отсчет. ( - 10 ) ( - 15 ) 

Панк - 65  

Леснар - 50

Ходи Панк 1 12?
 
viceman Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:24
Рестлер
Сообщений: 355
8
 
1асса1 Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:32
Чемпион
Сообщений: 10970
Игра в кошки мышки продолжалась не долго. Рефери уже отсчитал до трех. Брок решает вернутся на ринг, но Панк хватает ногу зверя и тянет того обратно. Тем самым Леснар ударился головой об край ринга! Панк снова лезет на тритий канат для коронного локтя, вот панк уже на третьем канате, и Летающий локоть точно в цель! А рефери тем временем насчитал до пяти! ( - 25 )
Панк - 65   

Леснар - 25

Брок - 
1. Продолжить баталию за рингом. ( 1 12) 

2. Попытаться вернутся на ринг ( 1 5 ) 

3. Использовать грязные приемчики  ( 1 3) - Возможно дк.
 
1асса1 Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:39
Чемпион
Сообщений: 10970
Панк пытается поднять зверя, дабы затащит обратно на ринг и удержать, но Леснар незаметно для всех наносит удар прямо в пах Панку! Панк согнулся, а рефери ничего не 5заметил и продолжает отсчет 5.....6..........7, а Брок зашел за спину Панку и провел Немецкий Суплекс в ограждение! Но зверю этого мало, он вновь поднял Панка и провел коронный суплекс, но уже на ступеньки! ( - 25 ) 

Панк - 40   

Леснар - 25 

Панк 1 12?
 
viceman Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:42
Рестлер
Сообщений: 355
6
 
1асса1 Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:50
Чемпион
Сообщений: 10970
Панк лежит на ступеньках, и попутно держится за спину. Брок готов рвать и метать! Он вновь поднимает Панка на F5! Но тот оживает и вновь спрыгивает с плеч Зверя. Панк  толкнул Брока в стойку, и тот врезался в нее и расшиб себе лоб, у Брока пошла кровь, а Панк показывает, что порка спать! Панк поднимает брока иииииииии....... ЭТО GTS ЗА РИНГОМ!  обессиленный зверь свалился на пол, а судья уже отсчитал до восьми! Сумеет - ли Панк вернутся обратно на ринг?

Панк - 40

Леснар -  ( -5 )

Панк 1 3?
 
viceman Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:52
Рестлер
Сообщений: 355
1
 
1асса1 Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 21:56
Чемпион
Сообщений: 10970
8....... Панк уже направился в сторону ринга! 9.......... Он пытается запрыгнуть на апорн, и..................
 
1асса1 Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:02
Чемпион
Сообщений: 10970
В зале громко обсуждают предыдущий матч. Все уже готовы увидеть новый бой, но начинает играть музыкальная тема Владимира Козлова. Новоиспечённый хардкорный чемпион не спеша выходит на рампу. С поясом на плече он остановился, медленно осмотрел всех букающих его людей и с еле заметной улыбкой пошёл к рингу. По пути Владимир захватил микрофон и забрался на ринг: 
“Поприветствуйте нового хардкорного чемпиона WWE, -зрители хором протянули буууууууууу, - спасибо, я тоже вас люблю. Но кажется чего-то не хватает. 
Владимир кому-то махнул за кулисами, и на ринг начала опускаться клетка. Только в отличие от обычной на вершине этой была колючая проволока. 
-Вот теперь то что надо. Это больше подходит к моему статусу. Итак, дорогие товарищи. Хочу признаться, что я не так представлял своё первое одиночное чемпионство. Даже если не считать, что первым моим одиночным поясом должен был быть пояс чемпиона NXT, давайте вспомним, как я получил этот пояс? Хватило одного болевого приёма, дабы заставить противника сдаться. И всё это на первых минутах боя. Если здесь все такие хрупкие, то мне тут нечего делать. Меня готовили к настоящей битве, а не к хлюпикам, которые не могут и пары ударов вынести. Не так я представлял себе основу, не так. 

Я также не могу не отметить, что пояс ОДИНОЧНЫЙ. Наконец-то мне никто не нужен, чтобы держать его. Раньше я был наивен, думал, что знакомства здесь мне помогут. Может я просто искал себе союзника, потому что был одинок. Но после того как я первый раз обжёгся, с Тайлером, я снова решил найти себе партнёра. И моя русская доверчивая душа снова была разбита. Брей Ваят бросил меня, и я снова остался один. Теперь мне не нужно от кого-то зависеть, кому-то доверять, и никто меня не предаст.

Но, эта железяка ставит на мне некоторую мишень. Конечно меньше, чем у чемпионств мира, но всё же пояс меж брендовый. Поэтому я надеюсь, что достойные соперники сами меня будут искать. И я их не заставлю ждать, прямо сейчас, любой желающий с любого бренда может выйти сюда, ко мне, и сразиться за хардкорный пояс. 
Владимир спустился с четырёхугольника, после чего забрался под ринг и начал выкидывать оттуда стулья, палки кендо, полицейские дубинки, гусли, балалайки. Владимир снова забрался на ринг, раскрыл стул и сел в ожидании противника.  Но вызов Козлова так никто и не принял, и "Русский Медведь" отправился за кулисы. 
 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:07
Удаленные
Ну я могу.

Добавлено (10.10.2015, 22:07)
---------------------------------------------
Я не, не могу.

 
1асса1 Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:07
Чемпион
Сообщений: 10970
Цитата Ghostkiril123 ()
Ну я могу.
Козлова нет, поэтому я не вижу смысла.
 
1асса1 Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:10
Чемпион
Сообщений: 10970
Шоу продолжает, и тут на всю арену начинает звучать композиция Three Days Grace – Animal I Have Become, а это значит что сейчас выйдет первая претендентка на титул Див WWE, Джина Вурхиз. Но на рампе никого не видно, даже спустя минуту проигрывания музыки, но вдруг в центре ринга начинает сгущаться туман зелёного цвета, через несколько секунд туман был очень густым и из него вышла сама Джин, но туман не исчез, он передвинулся в один из углов, как будто в нём кто то ходит. Джин посмотрела на облако тумана и очень зловеще улыбнулась, после чего поднесла микрофон, который у неё все это время находился в правой руке, ко рту и на чала говорить.
- Я понимаю вам всем безумно интересно узнать что же это такое, или кто там такой ( Джин указывает пальцем на туман в углу), но это подождёт, я хочу поговорить о всём что случилось за последнее время, давно я не подходила к микрофон, так что начнём. Думаю первой я затрону такую интересную личность, как Пейдж, или же как я её сейчас называю, Патаскуха с большой буквы П, в матче за пояс я не смогла сдержаться и всё таки врезала по её тупой мордашке, на арене вы могли видеть, что у нас всё хорошо, мы дружили обнимались, вместе радовались победам... но вы не видели что творилось за пределами арены, а именно в раздевалках и коридорах. Она мною просто командовала, будто я её рабыня, заставляла, именно заставляла а не просила, приносить ей еду и прочее, один раз даже хотела чтобы я помыла полы в её раздевалке, я на всё это соглашалась, потому что была глупой и наивной, я думала что это всё дружба, пока ко мне не вернулась одна очень интересная личность, но об этом тоже позже. Этот человек открыл мне глаза и вернул мою жизнь в прежнее русло, теперь во мне снова течёт кровь больной психопатки (Джин нервно и тихо посмеялась). На тот матч тройной угрозы я выходила только с одной целью, отомстить этой Английской стерве и можно сказать это не увенчалось большим успехом, из за ещё одной подлой сучке... мммм.... как там её... не могу вспомнить её имя, но это ладно. Черномазая возомнила себя царицей и решила что ей всё дозволено? Боюсь у меня для неё плохие новости, прежняя я вернулась и теперь начнутся проблемы у всего дивного ростера, этой нигретянки, какой то там Бэнкс, бесполезной Блисс, которой место максимум у посудомойки, но никак не на ринге, ну и естественно, "королевой" этого мяса, станет Пейдж, а после того как я заберу у неё титул, я думаю всем будет пофиг, на то что она вдруг резко куда то исчезнет, да и на остальных выше перечисленных тоже. И чтобы вы полностью удостоверились в том, что перед вами стоит прежняя психушка, у меня есть для вас одна штучка, он кстати послужит вам подсказкой и поможет понять сущность этого тумана.
Джин заходит в туман и возвращается оттуда в хоккейной маске, которая многим показалась очень знакомой, а парочка зрителей, даже поняли кто скрывается в этом странном тумане. Джин возвращается в центр ринга и продолжает говорить.
- Вижу по реакции парочки индивидов, они догадались кто сегодня посетил это шоу. Ну тогда не будем тянуть время и расскроем загадочную личность в тумане.
Джин снова опускает микрофон и начинает пристально смотреть на туман, по её подбородку, видно что она что то говорит смотря в облако. Она смотрит на туман минуты три и тут на всю арену раздаётся звук, как будто кто то вытаскивает очень хорошо заточенный клинок из ножен, сразу же после этого арена погрузилась в неприятный холод, а дети начали громко рыдать в захлёб, но это не всё, из тумана начала вытекать кровь сначала немного, но постепенно увеличивая своё количество. И вот когда нервы зрителей были накалены до предела, из тумана показалась огромная нога в чёрном сапоге и рваных джинсах, а затем уже и полностью вышел... ОН... когда Джейсон полностью вышел из тумана, Джин начала громко и страшно смеятся на всё здание, казалось что её смех был слышен даже за его пределами. Насмеявшись вдоволь, Джин в очередной раз поднесла микрофон к губам и с хорошем настроением снова начала05.10.15говорить.
- Да да, вам не кажется, он вернулся, это не фейк, перед вами стоит самый настоящий Джейсон! Который вернулся прямо из АДА! После того поражения Карателю, он не мог найти себе места, он убил кучу людей которые посещали Кристальное Озеро и лес рядом с ним. Я не могла смотреть на его боль, по этому я решила дать ему немного отдохнуть, зная, что при этом я сама потухну и как вы слышали, потухла я очень даже сильно. Так вот, я решила дать Джею отдохнуть прямо в аду, как я его туда отправила я говорить не буду, скажу только, что это очень не приятно даже слышать, не то что смотреть и тем более чувствовать. И как вы догадались, именно он помог мне осознать всю сущность стервы Пейдж, когда я сидела на лавочке в одном из парков, домой на Кристальное Озеро я вернутся не могла, потому что без него там очень пусто, то место убивало меня психологически в одиночестве. Сидя на той лавке, я глубоко о чём то задумалась и просто смотрела в одно место, как вдруг я почувствовала знакомое дыхание по своей правой щеке, обернувшись я никого не увидела глазами, за то моё сердце всё поняло, передо мной стоял мой брат и говорил мне, хватит это терпеть, ты не служанка, ты... маньяк... и как только я "услышала" последнее слово, в моей голове всё встало на свои места. Я резко встала с места и поспешила в наш озёрный домик, заранее выключив телефон, чтобы не слышать противный голос готической "принцессы", тоже мне, она скорее принцесса прокладок и тампонов а не готическая, ладно, прибыв в домик, я сразу начала возвращать Джейсона обратно в наш мир, и как видите, у меня это получилось очень даже хорошо. Я конечно и в одиночку бы изрезала рожу Пейдж, но передо мной стояла одна проблема, а именно её парень, самолюбивый, вечно чем то не довольный, Эдриан Невилл. Этот лепрогном защищает свою принцессу от любой царапинки, каждую пылинку с неё сдувает... (ещё один нервный смешок), но сможешь ли ты защитить её и себя от этого?!( Джин резко показывает пальцем на мачете Джейсона) Что то я очень сомневаюсь в этом, ваши крики станут музыкой для наших ушей, а ваши части тела, новым украшением для нашего домика. Ой, я только что вспомнила что не знаю куда повесить свой будущий пояс... может на руку его бывшей владелецы? Или... на достоинство Невилла, хотя там и вешать то не на что, ну да ладно, думаю я найду подходящее место для этой блестяшки. Теперь вам понятно, что лучше не пересекать мне дорогу? Я обращалась к нигерше и двум другим особям женского ростера, говорить Пейдж отдать мне пояс сразу, без последствий, это во первых не интересно, а во вторых глупо, так как понятно, что её орешка не хватит на здравое мышление и она предпочтёт защитить свою честь, нежели просто расстанется с железкой. Всё что вы можете, это бесполезно и глупо трещать на микрофоне, я конечно тоже этим занимаюсь, но в отличии от вас я буду действовать не только на микрофоне, но и с применением физической силы. Пейдж, ты думала что будешь вечно потыкать мной и пользоваться будто я твоя вещь? Думала возомнила себя королевой и тебе за это ничего не будет? Я теперь не такая глупая как твой ушастик, у меня тоже теперь есть мощное мужское плечо, гораздо мощнее чем обрубки твоего гнома, и теперь, в твоей жизни, начнётся самый настоящий кошмар!
После этих слов Джин резко кинула микрофон на ринг, подошла к Джейсону, положила руку на его плечо и их начала заволакивать зелёный туман, спустя несколько секунд туман полностью поглотил а потом резко исчез, оставив на своём месте слово из крови "кошмар". А на титантроне появилась фотография счастливой Пейдж, но сразу же на всю арену раздался звук извлекания клинка из ножен, как в самом начале, и злобный, пронзающий до глубины души женский смех... и после этого фотография на титантроне изменила цвет на чёрно-белый, глаза были словно вырезаны, а рот был полностью стёрт, титантрон выключается, страх остаётся.
 
1асса1 Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:12
Чемпион
Сообщений: 10970
Джина готова?  У Cаши цифры.
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:13
Удаленные
Готовы
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту