РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 13:24
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Знаю людей,которые буквально дышали этой кухней и были почти без ума от нее
 ВБ живо в наших душах, и пока живем мы, оно не умрет. Никогда.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 13:30
Удаленные
Warlord_GEHA456, 
Цитата
ВБ живо в наших душах, и пока живем мы, оно не умрет. Никогда.
 Это все,конечно,очень трогательно,но ВБ ведь закрыли не просто так,да?Какова причина?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 14:00
Звезда WWE
Сообщений: 1252
SethGrayson, Олды начали возмущаться biggrin Это самая тупая причина

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 12 Ноя 2018, 14:04
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 16:49
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SethGrayson ()
А почему Пункс не здоровается?

А разве ты этого заслуживаешь? Ты же опять пришёл, оставил парочку комментов, а сейчас уйдёшь и завтра о тебе никто даже не вспомнит. Я конечно понимаю, что ты поставил там какие-то утопические цели, связанные со мной (что, конечно же, очень греет моё ЧСВ), но эти цели так же невыполнимы, как и цель Илитного стать Punks_Not_Dead_2000 v.0.
Видимо тебе только и остаётся как тявкать в мой адрес при первой же возможности. Но ведь это же реально смешно выглядит.
Так что давай, роди какой-нибудь очередной "разоблачительный" текст в мой адрес и вали обратно грызть студентский гранит.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 20:31
Звезда WWE
Сообщений: 1252
 
Цитата
завтра о тебе никто даже не вспомнит
Стены форума помнят все и всех


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 22:17
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Так что давай, роди какой-нибудь очередной "разоблачительный" текст в мой адрес

Отвечу твоими словами

Цитата
А разве ты этого заслуживаешь?
Агрессируешь сразу,как непонятно кто. Может быть я просто поговорить хотел о чем-то,о чем угодно вообще? Может хилл-терн Эмброуза обсудить?
Но видимо к тебе 24/7 нужно относиться по-скотски,чтобы ты не отвыкал.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Понедельник, 12 Ноя 2018, 22:39
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 23:08
Забаненные
Сообщений: 1746
SethGraysonPunks_Not_Dead_2000, как мило следить за вашими тёрками! хотя вы уже должны были оставить это в прошлом, так как пути разошлись... но ты Грейсон опять завязываешь с Панксом экс-фьюд. Где ты был то всё это время? также как и Панкс собственно! без обид, продолжение вашего фьюда-это как продолжение нынешнего рейна Стайлза, скука смертная
 Punks_Not_Dead_2000, те твои последние посты на форуме выглядят очень уныло и прискорбно.. Я даже позабыл о твоём существовании! но вот ты написал об Эволюшине, возможно осчастливишь наконец прочитать "о том, сам знаешь о ком" ты помнится "обещал"... или всё ещё ждёшь промок ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 23:11
Удаленные
Тут все посты выглядят мило, особенно когда понимаешь, что после того как Панк получит админку, авторы этих постов уедут в дальние и заслуженные края.  smile
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 23:24
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
авторы этих постов уедут в дальние и заслуженные края
как там твой донос?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Вторник, 13 Ноя 2018, 00:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
SethGrayson, в том то и дело, что как таковой адекватной причины того, что нас выгнали нет.

#waitforus
 
Usterik Дата: Вторник, 13 Ноя 2018, 19:25
Звезда WWE
Сообщений: 844
ImNotAtraitor, а Панк получит Админку?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Kvoterbek Дата: Вторник, 13 Ноя 2018, 20:25
Зал Славы
Сообщений: 393
Usterik, когда рак на горе свиснет так, что я услышу это.

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 14 Ноя 2018, 02:14
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SethGrayson ()
Может быть я просто поговорить хотел о чем-то,о чем угодно вообще? Может хилл-терн Эмброуза обсудить?

Ну да, со второго же коммента начал провокационные высеры в мой адрес. Отличный способ начать диалог.
С тобой мне разговаривать не о чём, кроме как в очередной раз посмеяться с тебя и твоих лулзовых потуг. При этом я могу хоть иногда адекватно поговорить с любым другим человеком, даже с Илитным и Квотербеком (второму для этого достаточно не срать в мой адрес, а вот с первым наш единственный адекватный диалог вышел скорее случайно). К тебе же у меня нет ни капли не то что уважения - я тебя даже как человека воспринимаю с огромным трудом. В моих глазах ты даже хуже Сержанта, хотя ранее мне казалось, что хуже вообще некуда.

Цитата StingerJoker ()
это как продолжение нынешнего рейна Стайлза

Очередное проявление стадного инстинкта с засиранием рейна Стайлза? Чёт не удивлён. Но вот неужели кто-то всерьёз считает, что кто-либо другой будет лучшим чемпионом прямо сейчас? Я сомневаюсь. Ни Миз, ни Браян, ни Ортон уж точно не будут хорошими чемпионами. Джо был бы хорошим чемпионом, но точно НЕ лучше Стайлза. Конкуренцию мог бы составить Альмас, но его к мировому титулу ещё нужно вести и вести. А больше и некому главный пояс носить.
При этом Стайлз показывает великолепные матчи на каждом ППВ, по прежнему получает мощнейшую реакцию публики (на его фоне забукали даже Браяна, причём более чем заслуженно), и как прежде продаёт мегатонны мерча. Так что, учитывая, что Эмброуз сейчас на Ро, я ВООБЩЕ не вижу необходимости снимать со Стайлза титул в хоть сколько-нибудь ближайшее время.

Цитата ImNotAtraitor ()
после того как Панк получит админку, авторы этих постов уедут в дальние и заслуженные края

Я уже потираю руки в предвкушении.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Среда, 14 Ноя 2018, 10:41
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Чёт не удивлён
Я не собираюсь спорить в том что Стайлз проводит лучшие матчи на смэке... но его образ за время рейна, уже знатно приелся и хочется чего свежего.. ну хоть бы и Самоа Джо! по-моему он будет лучшим хильным чемпом нежели любой на бренде.. именно его как хила, я всегда буду поддерживать!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
The_Elite Дата: Среда, 14 Ноя 2018, 10:54
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Панк получит админку


Добавлено (14 Ноя 2018, 10:59)
---------------------------------------------


Цитата
но эти цели так же невыполнимы, как и цель Илитного стать Punks_Not_Dead_2000 v.0.
Хех! Меня вспоминают даже когда я на некоторое время не проявляю большую активность на форуме, но норм че... Кстати, наконец-то научился что ник как и имя пишется с большой буквы, хоть какой-то прогресс есть, не могу не поздравить.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту