РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 20:11
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, тем что при дебюте у него была прекрасная форма, атлетичное тело, отличный мувсэт и все это продолжалось до 2004 года. Он был великолепен, но не так популярен. И вот ирония, Эдж начал увядать в ринг скилле и его начали пушить) Впринципе тоже самое происходит с Дином

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 23:36
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
И вот ирония, Эдж начал увядать в ринг скилле и его начали пушить
Сравнивать Эджа и Эмброуза таки корректно... но почему-то потери скила у Эджа я не наблюдал! возможно из-за того что я привык к нему с 2007 по 2011, а на ранних этапах его карьеры я мало что видел связанного с ним! Вот то что я помню, так это забавную команду с Кристианом


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 02:12
Звезда WWE
Сообщений: 550
Да не знаю чем вам дивуля не угодила. Ну любит Максимка блондинок, а вы симпатяжку обижаете. Хочется отметить, по своему вкусу я бы Пейдж и Пейтон Ройс вообще не ставил в ровень к Алексе.



TNS production
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 03:50
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
я ещё вспомнил сэндмена из ECW

Сэндмен - ОЧЕНЬ крутой персонаж. Примерно на одном уровне с Эмброузом. Но НЕ лучше. Он круче тем, что выходил под Металлику и пил пиво, но при этом он явно проигрывает Эмброузу в плане харизмы, что является важной частью крутости персонажа Эмброуза. Также доказано на практике, что замена "Enter Sandman" на любую другую тему отбирает 60% крутости Сэндмена - он ОЧЕНЬ зависит от своей легендарной темы.
Если бы Эмброуз выходил на ринг под Металлику, пил пиво и бил себя палкой по лбу - это был бы лучший персонаж в истории всея рестлинга. Да что там - это был бы лучший персонаж в истории персонажей в принципе. Мир не выдержал бы такой всеподавляющей крутости.
Плюс надо не забывать, что персонажи Исидаба становились ещё более крутыми благодаря гениальной и непередаваемой атмосфере самого Исидаба. Так что Эмброуз заслуживает отдельного уважения и поклонения за то, что умудряется быть не хуже в одну из самых скучных в плане персонажей и сюжетов эпох в истории WWE, когда ублюдский ленивый букинг убивает ВСЁ. В эпоху, когда на персонажи и сюжеты полностью забили, и когда 95% рестлеров отличаются только цветом трусов/штанов. В эпоху, когда ПТУ-шный букинг способен засрать даже Стайлза (пусть и, естественно, не полностью). И в эту эпоху Эмброуз - единственный, кто несёт в себе дух старой школы, и кого современная конъюнктура WWE не способна убить, как бы не пыталась. Эмброуз как бы живёт в другой, лучшей вселенной, за счёт чего и остаётся лучом света в загнивающем царстве WWE.
Кстати, если вспоминать реально лучших персонажей в истории рестлинга, то нельзя забывать имя Браяна Пиллмана, который во многом был прототипом персонажа Эмброуза.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 07:20
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Давайте все забабахаем топ 15 лучших рестлеров за все время. Так как у нас у всех разные вкусы, то должно получиться интересно.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 10:23
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, кстати сколько нас здесь есть, можно продлить эту тему на длительное время.. Сначала один форумчанин пишет свой топ и к нему аргументы и всё обсуждают, затем другой форумчанин. было бы годно

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 12 Авг 2018, 10:23
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 11:02
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, этого я и хотел

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 11:51
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, тогда почему бы тебе и не начать? правда если ты таки решишься, создай личный спец блог по этой теме

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 13:08
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, Я думаю это не та тема ради которой нужно создавать блог, но здесь почему бы и нет?

Хотя, можно создать блог, но тогда отпишитесь здесь за вы или против


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Воскресенье, 12 Авг 2018, 13:10
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:40
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, ну насчёт меня... ты знаешь ответ.. вопрос к другим форумчанинам

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:48
Удаленные
Цитата Warlord_GEHA456 ()
забабахаем топ 15 лучших рестлеров за все время.
Я тебе подскажу даже более "горячий формат" топ 15 самых НЕНАВИДИМЫХ вами рестлеров за всё время  tongue 

На самом деле, это не я придумал такой формат, но уже были тут люди, создавшие такую тему. Помнится мне, эта тема обогнала весь форум по популярности. Кажется, за два дня накатали страниц 19. Стоит ли говорить, что где-то страниц 16 - это уже не обсуждение, собственно, топов самых ненавидимых рестлеров, а уже самопроизвольный и максимально бесстыдный и безобразный неконтролируемый флуд, вытекший прямо из этих самых обсуждений топов. 

Сейчас этот топик удалён. В любом случае, мне лень рыскать по архивам, потому что хрен отыщешь. Но формат что надо, да. Более поганого и вредного для психического здоровья форумчан безобразия я никогда не видел и, наверное, не увижу. Особенно мне стыдно за то, что в том безобразии я принимал одну из главных ролей  crying
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:12
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Egoshiha, Воу это надо иметь большую предвзятость, что бы найти 15 рестлеров, которых все ненавидят. Лично я не помню таких

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:56
Удаленные
Warlord_GEHA456, ну, на самом деле, в той теме было не 15, а 5 самых ненавидимых персон.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:01
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Egoshiha, Мне даже стало интересно, кто эти 5 счастливчиков?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:10
Удаленные
Warlord_GEHA456, я топа своего не составлял, но помню, что там триггерились из-за попадания в топы Накамуры, Браяна и даже Рока с Халком Хоганом.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту