Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
MichaelDragon Дата: Вторник, 04 Сен 2018, 16:15
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, я никогда не обозреваю кик-офф. Хотя, тут наверное стоило глянуть баттл-роял, но уже поздно. Да и как то желания нет. Плюс к тому же, я даже не знаю, что скажу по поводу этих матчей кроме как "неплохой матч для кик-оффа". Я, конечно, мастер разливать водищу будь здоров, но я никогда не знаю, что говорить про матчи на кик-оффах.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 04 Сен 2018, 16:30
Звезда WWE
Сообщений: 1250
MichaelDragon, вообще-то командник и гиковский батл роял были офигенны

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 04 Сен 2018, 16:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, ну, возможно это и так. Но в любом случае, лень делает своё и поэтому к Олл Ину я больше не притронусь.
 
Usterik Дата: Вторник, 04 Сен 2018, 17:59
Звезда WWE
Сообщений: 844
MichaelDragon, держи, оригинал специально для тебя.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Сообщение отредактировал Usterik - Вторник, 04 Сен 2018, 18:03
 
Kvoterbek Дата: Вторник, 04 Сен 2018, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 392
MichaelDragon, почитал твою аналитику на All In и обрадовался, что не я один так трезво посмотрел на шоу. Я решил заглянуть ради интереса на Cagematch(да, я и туда смог зайти)и удивился, как сильно PPV одобряли и ставили одни десятки и девятки(очень мало ниже этих оценок)и тупо не замечали косяки шоу.

 
MichaelDragon Дата: Среда, 05 Сен 2018, 02:39
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Kvoterbek_Ultrakill, чёрт, ну ставить десятку за шоу, на котором было куча овербукинга, сегмент с Раяном и половина матчей которого не превышает (по моей шкале) 3,25 - это, конечно, надо быть сверхразумом. Вообще, я вполне допускаю возможность того, что моя оценка всего шоу достаточно низкая во многом из-за незнания рестлеров, их фишек и особенностей, что вылилось в отсутствие интереса - как написал КОК в своей рецензии, поэтому моя аналитика в своём роде особенная, так как это - аналитика человека, который впервые в жизни глянул инди шоу.
 
MichaelDragon Дата: Среда, 05 Сен 2018, 02:49
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Usterik, я даже не знаю, что и сказать. В отличии от сегмента с Раяном, это хотя бы было забавно. Да и Омега классно отыграл женский образ.
 
Usterik Дата: Среда, 05 Сен 2018, 12:16
Звезда WWE
Сообщений: 844
MichaelDragon, лично мне нравится БК по большей части не за рестлинг, а за интертеймент. Они могут показать не только качественный рестлинг, но и качественную актёрскую игру.
З.ы Кстати посмотрел основные моменты этого шоу, у Криса крутой Кодбрейкер, лучше чем в ЦЦУ.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 05 Сен 2018, 13:05
Звезда WWE
Сообщений: 1250
MichaelDragon, косяки есть, но зачем на них обращать внимания? Шоу от этого лучше точно не станет.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Среда, 05 Сен 2018, 15:29
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, в таком случае, максимальные оценки можно ставить абсолютно всему, если не обращать внимание на косяки. Что это вообще за позиция: не обращать внимание на косяки? Ты о матче Джо и Рейнса тоже самое скажешь? Типо: да, матч был медленным, скучным, но зачем обращать на это внимание, если матч от этого лучше не станет? Или о сюжете Накамуры и Стайлза и обо всей этой Пасхе в их фьюде? Или о серии матчей Махала и Ортона? Блин, ты ж любишь Махала... Ладно, плохой пример. Это я всё клоню к тому, что бывают моменты, когда невозможно не обращать внимание на косяки. Плюс к тому же, часто косяки говорят о халтурно выполненной работе. Да, шоу от этого лучше не станет, но по крайней мере его можно объективно оценить, если обращать внимание не только на достоинства, но и на недостатки.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 05 Сен 2018, 15:49
Звезда WWE
Сообщений: 1250
MichaelDragon, Критик находит то, на что обычному зрителю просто плевать и подает это в плохом ключе. Из-за этого люди хейтят критиков. Это шоу выдалось весьма гиковское, и легенды и звезды рестлинга, еще халявный мерч.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Среда, 05 Сен 2018, 15:56
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Из-за этого люди хейтят критиков.
А я то думал, что это из-за продажности некоторых из критиков, которые могут распространять среди людей проплаченные мысли, из-за чего зритель, слушая подобных людей, превращается в говноеда и жрёт всё, что ему дают.
Критик находит то, на что обычному зрителю попросту плевать и подаёт это в плохом ключе, благодаря чему люди способны понимать, в каких моментах была халтура, из-за чего показываемый продукт будет улучшаться.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 05 Сен 2018, 16:10
Звезда WWE
Сообщений: 1250

Цитата
Критик находит то, на что обычному зрителю попросту плевать и подаёт это в плохом ключе, благодаря чему люди способны понимать, в каких моментах была халтура, из-за чего показываемый продукт будет улучшаться.
Люди только портят себе настроение, разве ты этого не понимаешь?) Посмотрел шоу, оно понравилось, критики разнесли шоу в пух и прах, зритель в смятении, его одолевают разные чуства, такие как растерянность, агрессия, недоумение, печаль, обида, смятение злость. И все из-за них, людей, которые оценивают. Небось еще они билеты на шоу не покупают.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Среда, 05 Сен 2018, 16:13
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, когда чему либо прощают какой то мелкий, почти незаметный косяк - это ладно, но ведь на этом шоу были косяки, которые невозможно не заметить, допустим мунсолт Дэниэлса или концовка женского многосторонника.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 05 Сен 2018, 16:34
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Люди только портят себе настроение, разве ты этого не понимаешь?) Посмотрел шоу, оно понравилось, критики разнесли шоу в пух и прах, зритель в смятении, его одолевают разные чуства, такие как растерянность, агрессия, недоумение, печаль, обида, смятение злость.

Вот поэтому надо самому быть критиком, а не полагаться на аналитику других людей. Я ждал Саммерслэм и возлагал на него большие надежды, а чуваки из "Смарк vs. Казуал" заранее это шоу похоронили. Саммерслэм вышел не таким крутым, каким мог бы быть, но всё равно это было очень хорошее шоу - со стороны же как аналитиков, так и чуваков в комментариев в адрес ППВ выливались лишь тонны говна. У меня вообще из жалоб на шоу ТОЛЬКО результат матча за женский титул Смэка. Но даже несмотря на этот косяк Саммерслэм 2018 - лучшее ППВ WWE со времён Survivor Series 2016. Но да, к большому сожалению нужно признать, что WWE пока не оправились от провального 2017 года и всё не могут вернуться на уровень фееричного 2016.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту