Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем.
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:36
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Сина в плане сюжетов и историй, как и Брок Леснар лучше Дина

Нет. У Сины за последние годы был только один крутой сюжет - со Стайлзом. Что-то годное было с Рейнсом. Больше ничего. У Леснара был только годный сюжет с Голдбергом. И то заслуги самого Леснара там были минимальны.
Опять же, оценивать рестлеров качеством прописывания их сюжетов - это всё равно, что оценивать рестлеров по количеству побед/поражений.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
И я в блоге Майкла тебе уже аргументов 8 привел в эту пользу

И ни одного НОРМАЛЬНОГО аргумента.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
если вы считаете, что Коди посредственный, то почему я не могу сказать, что Дин посредственный

Потому что Дино на голову выше Коди и как рестлер, и как персонаж.

Цитата Killer_Den ()
ой ща польются вопросы откуда я знаю такое

Странно, что подобные вопросы не полились в мой адрес, когда я написал, что Балор похож на чувака из гей-журнала.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 07 Авг 2018, 22:28
 
Killer_Den Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:52
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000, Возможно тут есть праведный пофигизм на эту тему, либо терпимость, либо это из-за гей-рофлов, сейчас даже каждый может пошутить про свою ориентацию без капли стыда.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 21:02
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, вот у меня как раз таки нормальные аргументы, которые ты просто не хочешь принять (и эй, как тебе сегменты с Самоа Джо и Леснаром не понравились, да и вообще все сегменты, он и ведь были шикарный)
Ты пишешь мне, чтоб я приводил нормальные аргументы, но ты сам сделал аргументы, что Коди посредственный, потому что Дин выше его на голову. По твоему это нормальный аргументы. Ну ок, если для тебя это нормальный аргументы, то тогда мне нравится Леснар, потому что он накаченнее Дина, а ещё зьлой, а мне нравятся зьлые накаченные дяденьки. Я думаю это будет самым четким аргументрм, который ты должен оценить


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 21:31
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, сегменты с Джо и с Голдбергом были хороши, но слишком банальны. Это уже не воспринимается как что-то крутое. И я понятия не имею, зачем ты упомянул сегменты Леснара с Кейном, ибо это было то ещё позорище (коим были любые попытки выставить Кейна серьёзной угрозой в последние годы).
Цитата Warlord_GEHA456 ()
ты сам сделал аргументы, что Коди посредственный, потому что Дин выше его на голову

Ты вообще разбираешься, где прямой смысл, а где переносный? Речь не о росте, а о том, что Эмброуз на порядок лучше Коди в плане ринг-скилла и в плане персонажа. "На голову выше" в плане чего-то - это устойчивое словосочетание, которое давно уже стало элементарным для понимания, но ты даже этого осилить не смог.

Цитата Killer_Den ()
сейчас даже каждый может пошутить про свою ориентацию без капли стыда

Ну в интернетах да, а ИРЛ далеко не каждый на такое решится.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 07 Авг 2018, 21:34
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 21:37
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, на голову выше в плане способностей. Я это понял, но это настолько абсурдный аргумент, что мой последующий выглядел более обоснлванным biggrin

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 22:26
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
что помню видал сцены из гей клуб в западных фильмах,название не помню,ну и славу богу,допустим 10 лет назад я увидел это в боевиках
ля так это часом не комедия была?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 22:40
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, Мб,я просто когда телек листал,видел фрагмент по ТВ-3 где парни в гейском клубе танцуют в БДСМ костюмах. С

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 22:44
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
biggrin


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Вторник, 07 Авг 2018, 22:44
 
Killer_Den Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 22:49
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, Ахаха это вроде он самый. Чот мне это напоминает прототип Полиции Моды Бризанго.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 22:56
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
Чот мне это напоминает прототип Полиции Моды Бризанго
Чот мне кажется они и в правду вон-те )

Добавлено (07 Авг 2018, 23:00)
---------------------------------------------
Killer_Den, кстати грешок это, не знать серию из 7 фильмов "Полицейская академия"




Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 23:01
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, Гых, Фанданго там точно распознать можно

Цитата
кстати грешок это, не знать серию из 7 фильмов "Полицейская академия"
Да их часто крутили по телику,но чот времени смотреть не была(а может и желания).


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Вторник, 07 Авг 2018, 23:02
 
StingerJoker Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 23:11
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, Думаю не стоит возвращаться к Дриму, так как гей он или нет, а сравнение с Джериком просто недопустимое... эту тему можно закрыть.
а вот Бризанго как раз таки странная команда... как вообще Фанданго решил взять такой образ? Он же помнится хорош был во фьюде с выше указанным  Джерико! да и в матче хорошо себя показывал


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 23:31
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
да и в матче хорошо себя показывал

Это ты о том позорище на Реслмании с заботченной концовкой?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 23:54
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Это ты о том позорище на Реслмании с заботченной концовкой
ботчи бывают всегда.. просто опытные могут легко скрыть тем что просто был "реверс" или "контратака"


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 08 Авг 2018, 00:06
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerIcon, только там скрыть не получилось, и это прям реально бросалось в глаза. Не говоря уж о том, что сам матч в целом был дерьмом. На Extreme Rules они, конечно, чуть исправились, но тоже было далеко от идеала.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту