Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
MichaelDragon Дата: Понедельник, 22 Окт 2018, 17:15
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, мне, честно говоря, стыдно за ту тему, на которую мы спорили. И самое главное - это было на полном серьёзе. Но поржать там можно неслабо так. Абсурда там предостаточно.


Цитата
Собственно, когда Ден срётся, то ты должен не участвовать в этом, а, наоборот, наблюдать, потому что сраться с ним - очень бесполезное занятие.
 Мне пришлось убедиться в этом на собственной шкуре и это был, скажем так, не лучший опыт в моей жизни.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 22 Окт 2018, 20:10
Забаненные
Сообщений: 1746
Уважаемые пользователи данного сайта, Что случилось с вами не уж-то в приболели.. Я заметил за последнее время то которое я был вне сайта, здесь стало так скучно...как на кладбище евреев.. а хотя не, там хотя бы можно послушать анекдоты нормальные!нужно завести какой-нибудь хороший добрый врач.. да такой чтобы на весь форум! кто первый на очередь     COME ON!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 22 Окт 2018, 21:12
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerJoker ()
нужно завести какой-нибудь хороший добрый врач.. да такой чтобы на весь форум! кто первый на очередь

Я всегда готов. Но чёт пока нет зацепок.
Нужно либо чтобы илитный агрессивно ответил на мой последний коммент, либо чтобы вернулся Грейсон.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Вторник, 23 Окт 2018, 09:04
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, Ну чего уж там, давай по старинке! я буду прославлять Батисту, а ты хейтить Сину? кек

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
The_Elite Дата: Вторник, 23 Окт 2018, 13:46
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Соглашусь. Он был какое-то время эпичным, именно тогда, когда на форум никто не заходил недели две.
 Вау! Я просто похлопаю...

Цитата
Илитный, ты хочешь продолжения нашего фьюда или как?
 Не вижу в этом никого смысла, когда я уже более детально изучил твою персону, понял - Срач с тобой, травля мозгов, и не более, и вообще, просто уже не интересно.

Цитата
..когда здесь нет Будущего Админа.
ООО! Это точно ты говоришь..? У тебя намечается прогресс, идем вверх!

Цитата
Это уже даже не смешно. Мало того, что ты копируешь мой гиммик

Цитата
И завязывай с плагиатом моего персонажа.
 Тут вообще надо отвечать? Одно и тоже...

Цитата
Киллшот - всего лишь несмешной тролль, и вряд ли его целью является собрать хайп
Да хер знает кто он такой, но одно знаю точно, более отбитого и безмозглого индивидуума на сайте я еще не видел, возможно хуже только НемелсесМэн, но он не форумчанин, вот это уже самое низшее звено!

Цитата
Вряд ли с тебя вообще можно поднять какой-то хайп, ведь хайпа у тебя у самого не слишком-то много.
Ага! Я сейчас вообще-то, чуть ли не в центре внимание на форуме, и так было, с самого первого моего появления на данном сайте, а если честно, я сам прям такого не ожидал, и самооценка поднялось естественно еще вверх.

Цитата
Так что давай на будущее - срись с кем угодно
Тут надо добавить, что я неоднократно говорил - Я сам первый, срач нигде не начинаю, и кто начал этот, можно посмотреть прочитав первое сообщения Киллшота в моем блоге.

Цитата
но не вздумай больше упоминать меня в хоть сколько-нибудь нелицеприятном контексте.
Нууу... Обещать не буду... Но ок. И вообще, свободу слова никто не отменял.

Добавлено (23 Окт 2018, 13:48)
---------------------------------------------


Цитата
Нужно либо чтобы илитный агрессивно ответил на мой последний коммент
Да нет чувак, я отвечаю агрессии на агрессию, а такого я в твоем комментарии не увидел.

Добавлено (23 Окт 2018, 13:51)
---------------------------------------------


Цитата
илитный
Только заметил, выполни просьбу, и пиши мой ник с большой буквы, я блин даже ник Киллшота пишу с большой. Ну это же элементарно Come on.

Добавлено (23 Окт 2018, 15:41)
---------------------------------------------


Цитата
Я всегда готов. Но чёт пока нет зацепок
Именно, материала для очередного срача я тебе не даю, но вроде бы это не должно пешать, учитывая тот факт, как ты начал первый срач со мною, со своей критикой из ниоткуда.

Добавлено (25 Окт 2018, 20:26)
---------------------------------------------


Цитата
Что это за высер в мой адрес на скрине?
А где ты увидел высер в твой адрес на скрине? Я что-то не нахожу подобное.

Добавлено (25 Окт 2018, 20:28)
---------------------------------------------
*Я имею ввиду высер от меня


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 21:15
Забаненные
Сообщений: 1144
"Скорее всего ещё один отсталый в развитии как Панкс, но увы вы мне более не интересны". Это чё было?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
The_Elite Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 11:13
Рестлер
Сообщений: 341
Эммм... Ты серьезно? Это же Киллшот писал, я то здесь причем?

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 11:17
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, если что, там есть стрелочка, указывающая, что это исходящее сообщение, т.е. твоё.
 
The_Elite Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 11:30
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
если что, там есть стрелочка, указывающая, что это исходящее сообщение, т.е. твоё.
Я понимаю, что можно подумать что это это писал я, из-за того самого срача с Панксом, но это был не я. Щас на ПК посмотрю погодь...

Добавлено (26 Окт 2018, 11:41)
---------------------------------------------
MichaelDragonPunks_Not_Dead_2000, Конечно я понимаю что вы все - всезнайки. Странно что мне приходится доказывать что-то подобное, но вот!



Добавлено (26 Окт 2018, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата
там есть стрелочка, указывающая, что это исходящее сообщение, т.е. твоё.
 Стрелочка указывает на мое сообщение - "Скорее всего........"
А внизу уже его сообщение, на которое я уже ответил, что можно заметить на втором скрине.
И еще, думаю не сложно заметить что стрелочка находится чуть вверху, а внизу, после немного свободного места, его сообщение, на котором можно ответь в правом нижнем углу.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Пятница, 26 Окт 2018, 13:38
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 12:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, ну, во первых, предупреждение снизу есть всегда, даже когда ты отправляешь сообщение.

Цитата
Странно что мне приходится доказывать что-то подобное,
Не вижу в этом ничего странного, учитывая тот факт, что стрелки не было видно, из-за чего и произошло недопонимание.

А вообще, плевать, кто это написал. Серьёзно.
 
The_Elite Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 20:19
Рестлер
Сообщений: 341
БАРСЕЛОНА - РЕАЛ МАДРИД 5 - 1 РЕБЯТААААА...!!!

Я ПРАЗДНОВАТЬ)))


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Воскресенье, 28 Окт 2018, 20:22
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 29 Окт 2018, 13:18
Звезда WWE
Сообщений: 1250
The_Elite, и что тут праздновать? Роналдо ушел и все стало очевидно

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Понедельник, 29 Окт 2018, 15:14
Рестлер
Сообщений: 341
Warlord_GEHA456, Я конечно ожидал что мы победим, но что-бы разгром... Крч это было круто. 
Цитата
Роналдо ушел и все стало очевидно
Игра не должна держатся на одного игрока, это никак не оправдание сего позора. А тебе не кажется что Раелу стоит ориентироваться на подход к матчем без Роналду, он ушел и все, это же не конец всего и вся. Им надо перестроится, и уволить Лопетеги, так как очевидно что нынешний Реал, никак не подходит под игру этого тренера.
А у нас все отлично, Даже без Месси - Разгром  wink


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Понедельник, 29 Окт 2018, 15:16
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 29 Окт 2018, 16:51
Звезда WWE
Сообщений: 1250
The_Elite, ну в принципе да, хоть я и балею за Барсу, но они не наши(( Наши - это русские футбольные команды. Дзюба one love)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Понедельник, 29 Окт 2018, 17:39
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
но они не наши((
Я просто болею за Барсу очень давно, с самого детства, и я застал многое, поэтому для меня это как - "наши"

  • А уже действительно у наших(для меня)дела идут тоже очень хорошо, вот уверенное 1-ое место в Лиге нации(в группе)проход гарантирован, разгромили всех соперников smile


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Понедельник, 29 Окт 2018, 17:40
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту