РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:37
Забаненные
Сообщений: 1144
Так, ну как бы сейчас мой тост. Выпьем за то, чтобы копирасты никогда не победили! Чтобы пользователи интернета всегда могли на шару скачать всё, что им захочется! Искусство принадлежит народу!

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:38
Комментатор
Сообщений: 480
ANTISHIELD, 
Цитата
я имею в виду то, что было недавно, незадолго до возвращения лейкемии у Романа.
 так их толком то и не было . Всё испортилось ещё  зимой.... А так , это было бы офигеть как эпичное ( как  говорит Панк) возвращение



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:40
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Выпьем за то, чтобы копирасты никогда не победили! Чтобы пользователи интернета всегда могли на шару скачать всё, что им захочется! Искусство принадлежит народу!
 Красиво сказал ! Поднял и выпил



Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:45
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Flashback ()
Кстати именно ты меня завёл в эти дебри

Да, помню. Я тогда одновременно позвал тебя и Грейсона. Причём если Грейсон был сразу на моей стороне, то ты толком не понимал, что происходит и чью сторону занимать. Но видишь как повернулось - Грейсон оказался предателем, и я всё больше убедился, что людям доверять нельзя. Но в то же время я как-то легче стал находить общий язык с остальными форумчанами и меньше сраться с ними. Фактически моими врагами здесь на данный момент являются только Грейсон и Илитный. С Петухом не ясно, но вроде в последнее время особо не собачились. Енот - да, враг, но чёт он слился с форума. А Киллшот переключился на Илитного, и мне на него насрать.
Больше всего меня удивляет, как я смог поладить со Стингером. И ведь реально мы с ним сейчас вроде нормально общаемся, хотя в своё время он был чуть ли не главным моим врагом, что я даже аплодировал выпадам Андрюши в его сторону и специально позвал Грейсона, дабы навалять ему. Даже не знаю, хорошо это или плохо, но похоже, что в рамках форума я совершил фейстёрн. Пусть и не 100%-ный, пусть и с оговорками, но тем не менее. А это значит, что для соблюдения твиннерского баланса мне нужно больше хилить на основном сайте.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:49
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, да всё это я видел. Но я то тут при чём? я просто не хотел срача .


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:56
Забаненные
Сообщений: 1144
Flashback, так я к тебе сейчас и не имею претензий. Хотя одно время ты взбесил меня своими попытками читать морали, но то уже в прошлом.
Давай тост.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 02:01
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000,  давай за то что бы хоть в конце года ццу не облажались и нас всех порадовали


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 02:04
Забаненные
Сообщений: 1144
Flashback, я только за. Но чёт не верю я в TLC. Нужно ждать сезона Мании.
Но да, выпью.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 02:07
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, Ванёк .... нам осталось только верить .


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 02:12
Забаненные
Сообщений: 1746
Всем привет...алканафты... я как штрафник пью два напитка и кстати уже нарядил елку.. так что Удачи Вам во всех делах
Прикрепления: 0196645.jpg (277.9 Kb)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 02:13
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, Вот ни дать не взять уважаю.... за левую руку...


Имей свою точку зрения
 
ANTISHIELD Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 02:15
Зал Славы
Сообщений: 1108
А у меня ещё такое желание. Знаю, может прозвучать очень наивно, но... Хотелось бы, чтобы в следующем году Крис взял чемодан или один из главных титулов. 20-летие "проблемы Y2J" намечается, как-никак ! Но в последнее время эти надежды всё быстрее тают. Тут и Винс с неприятием к NJPW, и новый промоушен...



Сообщение отредактировал ANTISHIELD - Воскресенье, 02 Дек 2018, 02:16
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 02:16
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Вот ни дать не взять уважаю.... за левую руку...
Вижу вы тут знатно погуляли... пока я отсутствовал


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 02:16
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerJoker, блин, а я вот не разглядел, что у тебя в левой руке. Монитор у меня тёмный.
Кстати, чёт ты внешне очень похож на Артёма, который Сержант.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 02:18
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Кстати, чёт ты внешне очень похож на Артёма, который Сержант.
 Так, если ты меня ещё раз назовёшь нариком, я в тебя кину одной из бутылок angry


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту