Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 03:30
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, нууууууууууууууууууууу понеслась ))))))))))))


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 03:38
Забаненные
Сообщений: 1746
Тост: Давай выпьем за то, чтобы Икона, Стинг, появился на рамбле и выбросил через канаты Андертейкера! wink

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 10:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Лол, ребят, я в шоке.
Я пошел спать в 12, а вы без меня просидели до пол 4. И набили всего +10 страниц. Это даже переплюнул мои +8 двадцать девятого ноября.
Короче, я самое интересное пропустил.
Кстати, по тому, как всё закончилось, могу сделать предположение, что кто-то заснул перед включенным компом.
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 11:53
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
могу сделать предположение, что кто-то заснул перед включенным компом.
кажется я знаю кто это может быть giggling 
кстати, иду принесу росольчика clap


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 18:20
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, ты на кого намекаешь? )))))))))


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 18:22
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
кажется я знаю кто это может быть 
scare  ты о ком?



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 20:21
Забаненные
Сообщений: 1746
Цитата Flashback ()
ты о ком?
Панкс наверное


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 20:54
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, аааааааааааа ))))


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 21:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Ну как бы я заснул нормально и успел выключить комп. Я даже попрощался с вами. А вот вы с Флэшем, видимо, таки заснули за ПВНьюз. Ну или были не в состоянии писать и просто молча удалились в кровать.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 02 Дек 2018, 21:12
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 22:35
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000,  
Цитата
А вот вы с Флэшем, видимо, таки заснули за ПВНьюз. Ну или были не в состоянии писать и просто молча удалились в кровать.
мой последний тост был только для меня видимо.. произнеся его, я увидел что никого нет на форуме и допил последние 70 грамм Блэк Джэка... затем гордо поднял своё тело обеими руками и растворился в постели  tongue


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 22:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
StingerJoker, серьёзно? Ты Блэк Джэка распиваешь?
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 22:37
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, здапофф.  
Цитата
не в состоянии писать и просто молча удалились в кровать.
  no cmment biggrin



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 22:38
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, 
Цитата
Ты Блэк Джэка распиваешь?
 

а что тут такого?



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 22:40
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
серьёзно?Ты Блэк Джэка распиваешь?
 А чего собственно удивляет? Я спецом за сигами и напитками езжу в Могилёв и тарюсь в Dutty Free cool


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 20:32
Комментатор
Сообщений: 480
Ну  что ж,  открыв проект " географическая карта сайта" , на какое то время оставил свой блог , и вот сняв с него паутину и пошлявшись по блогам коллег по "цеху" я вернулся в родные пенаты . Всем здрасьте. Потусив по форуму и почитав мини-чат я пришёл к выводу , что как бы кто не говорил , но главный вопрос это судьба Сэта Роллинса и Дина Эмброуза на ТЛС и в дальнейшем на Мании, то в каком состоянии они подойдут и какие матчи их ожидают на главном событии года . Этот вопрос я обсуждал со Стингом , Майклом и почитал мнение Панка и решил всё что я писал у своих соседей , собрать воедино и написать свою версию на то что я жду от ццу в ближайшем будущем.  Итак :
   Как я и писал ранее , судьба Дина с момента его появление после травмы полна неимоверных " косяков " со стороны букеров и вот как итог мы имеем  то что имеем, а точнее "катастрофу " Вселенского масштаба с непонятным хил-тёрном Эмброуза и не понятная судьба Лунатика в дальнейшем. Конечно же огромную роль сыграл Роман Рейнс и неожиданное вакантирование титула , что по итогу привело к объявлению товарища Леснара и как и год назад изчезновением малиновки с красного бренда! И что бы не повторяться с тем , что я писал у Стинга и Майкла я зайду к обсуждению возможных боёв на Мании именно с этой стороны:
                                                                  титул Чемпиона Вселенной WWE
   Само собой у каждой медали есть две стороны,  и есть те кто рад что главный пояс сейчас у Брока Леснара , кто то из чистой симпатии а кто то с комментариями типа " ну лишь бы не у Рейнса и не у Строумана" . Ни с одной из этих точек зрения я не согласен и сейчас объясню почему . Во-первых мы как и год назад лишились малиновки и хоть какой бы то ни было интриги вокруг неё ( даже просто лицезреть пояс на еженедельниках ). А во-вторых , и пожалуй это главнейшая причина и главная проблема на Ро в данный момент это то что с появлением Брока на Ро - весь (говоря языком сторожилов  сайта)  аппергард , резко превратился в мид-кард . Да да . Именно так . Ну посудите сами , кто может в нынешнем положении ( как нам показывает ццу ) оказать конкуренцию этому товарищу ! Ответ прост - НИКТО! а это значит , что в данный момент весь ростер Ро , включая того же Строумана способен только на то что бы подраться между собой и в лучшем случае потягать между собой пояс ИК - который кстати не защищался уже фиг знает сколько времени , и  висит поддерживая штаны Сэта. Короче говоря просто "опустили " весь текущий ростер как минимум на одну планку , проще говоря сделали слабаками достойными только мид-карда , а ту кто был там улетели ещё ниже. Вот , то что "благодаря"  появлению Брока сейчас происходит на Ро . И выход из этой ситуации только один. Побеждать Брока и отправлять его на ЮФС . Но как это сделать? Многие оптимисты считают , что на Мании ( а вот тут даже самые большие оптимисты понимают , что не раньше ) Брок должен встретиться один на один с Сэтом и красиво лечь под стомб, и я может так и считал месяца бы 3-4 назад , НО (всё-таки это моя фишка , надо будет защитить на неё права .. шучу )   простите , какой на фиг Роллинс??? Тот который лёг в чистую (я  бы понял  если бы хотя после вмешательства Эмброуза , но нет в чистую) под Зиглера на турнире " лучшего в мире " ? Или тот Роллинс которого кидал по всему рингу Строуман ( который как мы не забываем был просто уничтожен недавно Леснаром) ? или этот тот Роллинс , который сейчас по полной отхватывает от Дина и на ближайшем ТЛС отдаст ему титул Ик? Мы сейчас об одном и том же Роллинсе? Безусловно Сэт одарённый малый ,( Архитектор , Цареубийца и всё -такое ) и входит в число реслеров которые мне нравятся , НО блин сейчас я вообще не вижу ( да простят меня его фаны) его в роли человека , победившего чисто ( а он фейс ) Зверя. И хоть заспорьте со мной , но если Роллинс в том виде какой он сейчас выйдет на Манию и "порвёт" Брока это будет лажа чистой воды!!! Проиграть в турнире Зиглеру , проиграть Строуману , проиграть титул ИК Эмброузу и потом выиграть у Леснара - не попахивает бредом? 
   Никаких личных претензий к Роллинсу нет. На это в данный момент не способен никто . Ни Эмброуз , ни Строуман , ни тем более Макинтаер с Бэлором. Так как позиционируют сейчас Леснара и "опускают" ростер красных- НИКТО! И единственный на мой взгляд выход в этой ситуации , это тройник в котором третьим будет Эмброуз и вот тогда возможно всё! Присутствие Лунатика в качестве хила , может поменять ход матча в любую сторону и проигрыш Леснара  даже не будучи удержанным ( хотя почему и нет ) очень даже реален , я бы даже сказал более чем реален . И я думаю это был бы самый правильный вариант , который кстати говоря дал бы хороший толчёк для продвижения ещё одного боя на Мании а именно за  :
                                                                                   титул ИК чемпиона
который наконец то отлипнет от Роллинса ,  , и даст шанс остальному ростеру открыть себя по-новому и наконец то повысить свой статус. И мой матч за этот титул на Мании , это как я и писал ранее Макинтаер против Бэлора в качестве демона. Думаю расписывать ни к чему почему именно эти два , стали моим выбором. Оба достойны и если одному уже давно пора дать пуш то второму ( который Финн)  , давно пора выбираться из ямы и показать наконец то человека который по праву становился первым чемпионом Вселенной , да и демона давно пора выпускать . 
         Ну вот так сказать вкратце мои МЫСЛИ ВСЛУХ о будущем главных титулов Ро. Спасибо за внимание .



Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту