РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
VЕL Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 08:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000,  
Цитата
Или даже опрос "Прогнозист vs. Бархатная Мечта", где люди будут голосовать, какая по их мнению рубрика лучше.
А так, если задуматься, то в чём смысл опроса? Типо в прогнозисте выбираетмя горькая правда, а в мечте ты наоборот не на угадывание победителя всё расчитано. Но даже пусть много проголосуют тип "Прогнозист топ, но и мечта обязана существовать." И где я буду проводить её? В блоге..?
 
Цитата
Если сравнить это с тем, какого шороху я навёл в прошлом году, то это ещё более заметно.
В 2016 была нереальная конкуренция среди новичков. КОК, Фрут и Сержант. Каждый из них после стали админами.

Ну в пользователи должен тогда и Майкл войти.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 09:15
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall,
Цитата JaniVall ()
Ну в пользователи должен тогда и Майкл войти

Ооо, ну это ты зря сказал. Щас же начнутся ш̶к̶о̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ рассказы о том, что я эту награду не заслужил, по сравнению с некоторыми Панксами.
Ну а вообще, я эту награду всё таки не получу просто потому, что меня очень мало людей знает на основном сайте, так как активничаю я только на форуме, а на сайте я пишу комменты, в лучшем случае, раз в неделю. Думаю, что из-за этого я даже в номинацию не попаду, поэтому про победу можно даже не говорить.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 22 Дек 2018, 09:15
 
VЕL Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 09:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
MichaelDragon, вот если-бы была номинация прорыв года...
 
StingerJoker Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 10:42
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
вот если-бы была номинация прорыв года...
 ты или читаешь мои мысли или видел картинку которую я оставил в ВК переписке..
дело в том что я уже заводил данный разговор. сначала о Короле Форума (просьба потерпевшая крах), а потом и Прорыве Года, в котором могли бы победить такие как Майкл, Квотер, ну или ты Джани.. хотя извини за правду, но на фоне Майкла и Квотера ты был бы третьим, не в обиду но сам подумай.
Прикрепления: 0659490.gif (15.8 Kb)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Суббота, 22 Дек 2018, 10:46
 
VЕL Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 10:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
StingerJoker,  я не могу быть прорывом, т.к. я зарегался только в этом году.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 10:56
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, почему-то мне кажется что в номинации Новичка буду и я.. я тоже регнулся год как. а ещё думаю что DemonAssasin тоже примет участие в битве
Цитата
я не могу быть прорывом
прорывом могут быть все независимо от регистра.. что правда не думаю что по моему или нашему желанию, руководство внесёт эту слемку.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 10:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
StingerJoker, ну да, ты будешь.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 11:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, так я тоже активничать начал только в этом году.
 
VЕL Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 11:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
MichaelDragon, да, я знаю, скажи админам, чтоб допустили.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 11:05
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, ля надо было обращатся к руководству чтобы сразу всему активу форума повыдавало слемки и без голосования..

p.s. Главное не начать (хотя хотел гыы) срач за то, кто заслужил а кто нет.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 11:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
StingerJoker, хотя Ассасин хз, чего. Он адекватно комментирует, но 250 комментарием разве достаточно, чтоб войти в новички?
 
StingerJoker Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 11:10
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, хз но мысли у него годные. вроде как шарит! а то что он мало актива имеет и недавно регнут, может быть не ощутимо

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 12:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
StingerJoker, насколько я знаю, на само голосование добавят много новичков, а дальше всё зависит от народа.
То же самое и с Панксом. Если он активил на основном сайте, то не добавить на само голосование его не могут.
Вцелом, хорошая система, не то, что наши выборы.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 13:40
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, 
Цитата
да, я знаю, скажи админам, чтоб допустили
Я может и сказал бы, только хз, кому. Да и навязываться я не особо люблю.
 
VЕL Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 20:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Вы чувствуете это? Моя статья  об итогах 2018... Она близко... Действительно близко...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту