РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 20:11
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
только прошу, не начинай говорить что-то по типу "А, если ты не видел значит никто не видел?
Ну, по факту - так и есть. За всю историю реслинга происходило множество вещей и если ты их не видел, то это не значит, что никто не видел.
Ну и в принципе, даже если этого не было, то это не говорит об отсутствии реалистичности. Потому что, судя по твоей логике, реалистичность - это повторение того, что уже происходило, будто больше ничего нового произойти не может. А это не так. Удар в пах кендостиком - это попытка показать Дина жёстким хилом. Да, этого в ЦЦУ не было (наверное), но это не делает данный удар нереалистичным. Называй это новаторством, раз этого не было в ЦЦУ, но это никак не говорит об отсутствии реалистичности.
Я просто не совсем понимаю: я обязан повторять то, что уже было, чтобы быть реалистичным и не могу придумать ничего нового, даже если это реально сделать в рамках ЦЦУ?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 18 Дек 2018, 20:22
 
StingerJoker Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 20:31
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Ну, по факту - так и есть. За всю историю реслинга происходило множество вещей и если ты их не видел, то это не значит, что никто не видел.
ляяяя фсё убил.вижу не понимаешь 
Цитата
я обязан повторять то, что уже было, чтобы быть реалистичным и не могу придумать ничего нового, даже если это реально сделать в рамках ЦЦУ?
Опять отвечу тем-же это твоя Б.М. и ты в праве писать все что желаешь нужным, но дело в реалистичности.. простой пример: Эмброуз ударил Строумена кувалдой в пах
реалистично?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Вторник, 18 Дек 2018, 20:33
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 20:35
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, да, это реалистично потому что такое может произойти в реальности. Ничего не мешает даже WWE-шным букерами прописать то, как Дин бьёт Брона в пах кувалдой, так как это вполне втискивается в рамки ПГ. То, что этого ещё не было - никак не отменяет реалистичность данного действия. Это просто говорит о том, что эта идея ещё не реализована.


Цитата
ляяяя фсё убил.вижу не понимаешь
 Так а что тебя здесь не устраивает то? По твоему правило "если ты чего то не видел, то это не значит, что никто этого не видел" не работает? Работает. Ещё как. Но это, в принципе, тоже можно отметнуть, так как это заводит в тупик, в котором правым не остаётся никто.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 18 Дек 2018, 20:38
 
StingerJoker Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 20:59
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon,

Цитата
да, это реалистично потому что такое может произойти в реальности.Ничего не мешает даже WWE-шным букерами прописать то, как Дин бьёт Брона в пах кувалдой, так как это вполне втискивается в рамки ПГ. То, что этого ещё не было - никак не отменяет реалистичность данного действия
может конечно соглашусь. просто тем постом я поставил маааленький пример:
Удар кувалдой в пах vs Множественные удары кендостиком в тот же пах (о а если вместе, то Брон точно не сможет иметь детей.. а возможно они уже есть! ой не об этом ща) что выглядит более правдоподобно и реалистично? думаю разумно и логично будет выбрать Кувалду.

Цитата
Так а что тебя здесь не устраивает то? По твоему правило "если ты чего то не видел, то это не значит, что никто этого не видел" не работает? Работает. Ещё как. Но это, в принципе, тоже можно отметнуть, так как это заводит в тупик, в котором правым не остаётся никто.
ты знаешь анекдот о философии, логике и диалектике?

к чему я это.. тут все почти так-же! все завит от формулировки слов и понятия человеком мировоззрения


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Вторник, 18 Дек 2018, 21:00
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 21:17
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker,  
Цитата
что выглядит более правдоподобно и реалистично?
Оба варианта. Кувалда существует в реальности? Да. Кендо стик существует в реальности? Да. Возможно ли нанести кувалдой удар в пах? Да. Возможно ли нанести несколько ударов кендо стиком в пах? Да.
Я не понимаю, почему ты видишь в первом варианте больше реалистичности, если и то, и то можно провернуть в реальности (даже в ПГшном ЦЦУ. Сразу вспомнился момент с тем, как Сезаро несколько раз ударил Слейтера в пах, после чего зрители чантили "No More Kids". Правда, там он бил ногами, а не палкой, но не суть), особенно учитывая тот факт, что возможность первого действия произойти в реальности, автоматически подтверждает возможность второго.


Цитата
все завит от формулировки слов и понятия человеком мировоззрения
А каким вообще образом мировоззрение и формулировка слов связаны с тем фактом, что человек не может говорить об отсутствии какой либо вещи только по причине того, что лично он эту вещь не видел?
Ну вот, допустим, лично я ещё ни разу не видел президента Швейцарии (или кто там у них), но это не значит, что его не существует. Тут какую формулировку не подставь и какое мировоззрение не имей - ты не докажешь, что, допустим, президента Швейцарии не существует, исходя лишь из того, что ты его никогда не видел. Просто потому, что это так не работает.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 18 Дек 2018, 21:21
 
StingerJoker Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 21:56
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
А каким вообще образом мировоззрение и формулировка слов связаны с тем фактом, что человек не может говорить об отсутствии какой либо вещи только по причине того, что лично он эту вещь не видел?
А связанно тем что перед нами всегда является выбор: выбрать естественное или же сделать что-то новое и неведанное. выбрать правдоподобное или новое и неизведанное. формулировка-это то как ты подал свою свою мысль с ударом в пах

Цитата
Ну вот, допустим, лично я ещё ни разу не видел президента Швейцарии (или кто там у них), но это не значит, что его не существует. Тут какую формулировку не подставь и какое мировоззрение не имей - ты не докажешь, что, допустим, президента Швейцарии не существует, исходя лишь из того, что ты его никогда не видел. Просто потому, что это так не работает.
 ух как мы далеко ушли в этой беседе. Ну вот ситуация: Президент да, в некоторых странах он же может является Канцлером? но при этом он Президент только в наших словах, а на самом деле, он Канцлер потому - что это разные должности по значению,  но не по определению.. так как Канцлер исполнительное лицо Государства, премьер-министр. Но обычно мы не говорим Канцлер, мы говорим Президент правдоподобно? от этого как ты говоришь суть не меняется, а вот формулировка и обязанности конечно же ДА меняются. так и в ситуации с формулировкой описания удара.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 22:18
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, я щас вот это всё перечитываю и у меня просто один вопрос: каво?


Цитата
ух как мы далеко ушли в этой беседе. Ну вот ситуация: Президент да, в некоторых странах он же может является Канцлером? но при этом он Президент только в наших словах, а на самом деле, он Канцлер потому - что это разные должности по значению,  но не по определению.. так как Канцлер исполнительное лицо Государства, премьер-министр. Но обычно мы не говорим Канцлер, мы говорим Президент правдоподобно? от этого как ты говоришь суть не меняется, а вот формулировка и обязанности конечно же ДА меняются. так и в ситуации с формулировкой описания удара.
 Я именно поэтому и написал вот это:
(или кто там у них)
Я не знаю, в какой стране канцлер, а в какой нет и если я называю канцлера президентом, то я делаю это не из-за своего мировоззрения и не из-за формулировки, а просто потому что я не знаю, кем он является.

Мне, видимо, опять придётся задать этот вопрос, но каким образом называние канцлера - президентом (мало того, что так говорят далеко не все, так ещё и те люди, которые так говорят, под словом "президент" подразумевают руководящую должность в стране (или что то типо того), а не саму должность "президента") связано с называнием множественных ударов кендостиком в пах - нереалистичными, если это - две абсолютно разные вещи?


Цитата
А связанно тем что перед нами всегда является выбор: выбрать естественное или же сделать что-то новое и неведанное. выбрать правдоподобное или новое и неизведанное. формулировка-это то как ты подал свою свою мысль с ударом в пах
Я просто напомню, что мы сейчас говорим о вещах, которые СПОСОБНЫ произойти в реальности и которые не требуют доказательств в возможности их существования. Какое нахрен "неизведанное"? В какой вселенной "множественные удары кендостиком в пах" является неизведанной вещью?
 
StingerJoker Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 23:07
Забаненные
Сообщений: 1746
мой образ раскрыт
MichaelDragon, 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 23:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Результаты "Бархатной Мечты" к TLC 2018!

Прикрепления: _1_-_TLC_2018..xlsx (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал JaniVall - Вторник, 18 Дек 2018, 23:48
 
VЕL Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 23:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Прикрепления: 2470867.jpg (77.9 Kb)
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 19 Дек 2018, 01:46
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
Пацаны, я не думаю, что рубрика просущечтвует долго, если после каждого выставления оценок будут оазводиться срачи

Срачи - основа существования форума, так что привыкай. Этот тренд, кстати, тоже ввёл я.

А когда там будут подсчёты оценок? Я так-то тоже хочу их выставить, но ужасно лень всё это дело расписывать, а просто оценки тоже не комильфо для эксперта вроде меня. Может завтра и напишу.
UPD. А, это типа уже всё? Результаты будут без моих оценок?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 19 Дек 2018, 01:47
 
VЕL Дата: Среда, 19 Дек 2018, 01:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, взгляни на верх - и увидешь, что оценки уже посчитаны.

UPD. Такова жиза. Просто я сначала сказал до понедельника. Потом ещё раз переспросил. Стинг сказал, что щас напишет и тогда я начал подсчёт.


Сообщение отредактировал JaniVall - Среда, 19 Дек 2018, 01:48
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 19 Дек 2018, 01:48
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, уже увидел.
UPD. Чёт вообще мало народу собралось для участия, что особенно смешно в сравнении с тем же прогнозистом. Тебе по-хорошему надо как-то пиарить рубрику на основном сайте. Только грамотно и в тему, а не так ты пиарил свой блог.
Можешь как-нибудь (когда уже подойдёт черёд бархатных снов к Рамблу, например) невзначай спросить в чате мнение народа, станет ли твоя рубрика в один ряд с прогнозистом, и даже прикрепить ссылку на предварительно созданный опрос. Или даже опрос "Прогнозист vs. Бархатная Мечта", где люди будут голосовать, какая по их мнению рубрика лучше. Да, по понятным причинам (по тем же, почему Мистерио обошёл Альмаса и Блэка в голосовании за лучшего рестлера года) большинство проголосуют за прогнозиста, но главное тут не это. Главное то, что много новых людей УЗНАЮТ о существовании твоей рубрики. И твоя рубрика станет популярной, а я смогу потом приписать половину заслуг себе, ведь именно я придумал план по популяризации.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 19 Дек 2018, 01:56
 
VЕL Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 23:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, хех, только сейчас заметил твой UPD.
Вполне возможно что-то провернуть, но я сомневаюсь, что это принесёт рубрике популярности. Ведь в прогнозисте не нужно ничего особо писать, зато есть шанс заработать денежки (которые я, кстати, уже заработал). Но если это принесёт хотя-бы новых человек 10, то сезон прийдётся перезапустить, уж простите.
Так же многое будет зависеть от того, получу ли я своего новичка на Слэмми. Ибо на опрос какого-то комментататора или даже звезды никто попросту не обратит внимание. А если я буду фиолетового цвета, да ещё и аналитик, то шансов гораздо больше.


Сообщение отредактировал JaniVall - Суббота, 22 Дек 2018, 00:04
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 22 Дек 2018, 02:44
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, в этом году чёт вообще из новичков никто особо не запомнился. Если сравнить это с тем, какого шороху я навёл в прошлом году, то это ещё более заметно.
У меня, кстати, в этом году есть реальный шанс стать пользователем года. Если админы меня включат в номинацию, а они могут устроить мне подлянку. Конкурентов среди НЕ админов у меня в этом году просто нет. Макарчик уже забил на сайт, Лионист и раньше особо голосов не собирал. Только Фэтти может составить мне конкуренцию в плане эпичности персонажа, но думаю очевидно, за кого из нас проголосует больше народу.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 22 Дек 2018, 02:48
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту