Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
VЕL Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 16:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Пацаны, я не думаю, что рубрика просущечтвует долго, если после каждого выставления оценок будут оазводиться срачи.
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 16:34
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
оставшись человеком который боится слушать критику в свой адрес
Я напомню, шо в конце своих статей я говорю людям, чтобы они что то писали, что как бы предполагает наличие обратного мнения.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 16:35
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall
Цитата
Пацаны, я не думаю, что рубрика просущечтвует долго, если после каждого выставления оценок будут оазводиться срачи.
Сорян Джани.. ни кто не реагировал на характеристики Бархатной Мечты, только как вот у Майкла бомбануло, и он решил оспорить доказав обратное, что выглядело нелепо. это при том что ему ещё выставил почти лучшую оценку в сравнении с остальными (кроме Б.А.)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
thebestintashkent Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 16:37
Комментатор
Сообщений: 122
А шо тут происходит?Срач между Стингером и Майклом?

Сталь.Яйца.Шар
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 16:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
только как вот у Майкла бомбануло
А в чём, собсна, проявляется бомбёжка то?

Цитата
и он решил оспорить доказав обратное
А. Попытка что то оспорить = бомбёжка. Ясно.

Добавлено (18 Дек 2018, 16:41)
---------------------------------------------
Короче, мне щас не до длительных срачей, так как я ими уже сыт по горло, так шо будет тебе твой долгожданный ответ.

 
thebestintashkent Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 16:47
Комментатор
Сообщений: 122
Не надо сраться, надо расслабляться!

Сталь.Яйца.Шар
 
StingerJoker Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 17:11
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon
Цитата
А в чём, собсна, проявляется бомбёжка то?А. Попытка что то оспорить = бомбёжка. Ясно.
не, бомбёжка это то что единственный кто отреагировал на анализы - это ты..  
Цитата
Короче, мне щас не до длительных срачей, так как я ими уже сыт по горло, так шо будет тебе твой долгожданный ответ.
 другое дело.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 17:19
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
не, бомбёжка это то что единственный кто отреагировал на анализы - это ты..
  То есть, попытка объяснить человеку вещь, которую он мог не понять = бомбёжка? Хм... Надо будет записать.

Добавлено (18 Дек 2018, 17:21)
---------------------------------------------
Значит так. Объясняю щас всё от начала и до конца. Как я понял, ты вообще не перечитывал то сообщение, что я тебе кинул. А стоило бы, потому что всё это произошло именно из-за неправильной формулировки предложения. Щас я даже кину его сюда:

Меня больше смутило отвлечение рефери, ведь по факту для того чтобы победить легко при помощи вмешивания Сета, не нужно было вести Дина к тому чтобы он использовал кендо-стики, стулья, кастеты и т.д. достаточным было бы ударить в пах! всё! пока охрана занята в потасовке с Сетом, Дин удерживает гиганта... Логично и Правдоподобно! но тебе пришлось и здесь прибегнуть к садо-мазо-маньяковским штучкам.

А конкретно, мы возьмём вот эту часть:

достаточным было бы ударить в пах

То есть, ты не написал о том, сколько раз надо было ударить в пах. Ты просто написал про то, что надо было ударить в пах, будто ты показал, что ты не знаешь о том, что удары производились именно в пах. И из-за этого создаётся неслабое ощущение того, что в этом предложении ты предлагаешь эту идею не как альтернативу количеству действий, а как альтернативу самому действию, не углядев то, что Дин с кендостиком в руках бьёт Строумана именно по паху. То есть, написал бы ты "достаточно было бы ударить один раз в пах" - не было бы всего этого.

Далее, я сказал, что много кто использовал кендостики, так как на тот момент я думал, что ты не знаешь о том, что Дин не просто бил Брона кендостиком по всему телу, а бил конкретно в пах.

Потом, последовало вот это от тебя:

Заметь, не простое использование, а в пах. То-есть по твоему мнению, весь ростер использует кендостик для ударов в пах? странное мнение.

То есть, тут я уже понял, что ты всё таки в курсе про то, что удары были именно по паху (чего не было по тебе видно в сообщении до этого) и это одна из причин, почему я решил не отвечать конкретно на это. Второй причиной было то, что фразой "странное мнение" ты будто уже сделал для себя вывод и превратил этот вопрос в риторический, так как вывод ты уже сделал, а буду я его опровергать или нет - это уже не так важно. Да и в любом случае, это утверждение было бы мною опровергнуто, если бы следующий вопрос был поставлен нормально и без всяких "ответь, а то не мужик".

Всё ясно, я надеюсь?

А теперь мои вопросы к тебе:

1) Раз я такой негодяй, который уходит от ответов, то чё ж это ты отказался отвечать на мои вопросы? Мог бы показать пример невоспитанному молодому человеку. Вот твоя же фраза:
а то что ты дальше написал вообще нет охоты обсуждать..
То есть, ты будто... косишь? Да не, как же так? Ой, ещё и на это не ответил:
А по твоему, будучи жёстким хилом (коим я и подаю Дина в своём букинге), бить кендо стиком в пах доминирующего гиганта (!), которого по другому никак не завалишь = быть маньяком?

2) Когда мне ждать извинения от тебя за неуважение и оярлычивание моей великолепной, умной, начитанной, интеллигентной, остроумной, обаятельной, харизматичной и творческой персоны - человеком, который уходит от ответов?

 
StingerJoker Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 17:28
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
То есть, попытка объяснить человеку вещь, которую он мог не понять = бомбёжка? Хм... Надо будет записать.
А зачем мне твои объяснения? это твоя Бархатная мечта! и так-же как и все остальные, так и я привел анализ. чего тут такого негативного в том что ты получаешь реакцию на свои текста? Или да, нужно было поблагодарить при этом облизав за оратором? ну сорян тада. просто мне твоя мечта ясна как божий день, просто высказал то что думаю.. более того ты даже не обратил внимание что там есть и хорошее, сразу кинувшись мне объяснять что я не прав. повторюсь! это были мои мысли. создается впечатление что у тебя реально какая-то не приязнь к моей персоне.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 17:35
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
А зачем мне твои объяснения?
А. То есть, если человек, оценивающий какую вещь, может чего то не понять, из-за чего его мнение будет неправильным из-за неправильного понимания изначального замысла, задуманного автором, то я не должен объяснять ему, что он понял какой то момент неправильно и должен просто оставить всё, как есть?
Надеюсь, кстати, что ты уже прочитал мой ответ.
 
thebestintashkent Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 18:08
Комментатор
Сообщений: 122
Майкл,когда аналитика и оценки к TLC,от тебя?

Сталь.Яйца.Шар
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 18:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
thebestintashkent, лично от меня? Ох ты, у меня фанаты появились, что ли?
Вот как раз этим и занимаюсь.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 19:10
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Всё ясно, я надеюсь?
теперь все более-менее понятно. ну раз ты это написал-это все-ровно не опровергает "странного мнения" по поводу того  что цитирую: Большая часть ростера использует стики для ударов в пах.
тут я пытался высказать тот факт, что ты применил в какой-то мере штучки Девидсона (ну твоего образа в ВБ) и в пункте именно заметь подчёркиваю ПРАВДОПОДОБНОСТЬ это слабо верится, так как возможно 3% рестлеров использовало хоть когда-то, данный спот так назовём.. это лол НЕ ПРАВДОПОДОБНО. и отсюда все пошло и поехало! Скажи сколько раз ты видел удары кендо-стиком в пах? вот хоть после этого вопроса, постарайся понять меня! 

го отвечаюна твои вопросы:
Цитата
1) Раз я такой негодяй, который уходит от ответов, то чё ж это ты отказался отвечать на мои вопросы? Мог бы показать пример невоспитанному молодому человеку. Вот твоя же фраза:
Негодяй.. нет! ты милаха.. у меня с первого момента появилось подозрение что ты тупо не желаешь вести со мной беседу и вызываешь на определённую реакцию. словно у тебя есть какой-то хейт в мою сторону.
Цитата
Когда мне ждать извинения от тебя за неуважение и оярлычивание моей великолепной, умной, начитанной, интеллигентной, остроумной, обаятельной, харизматичной и творческой персоны - человеком, который уходит от ответов?
извинение? ах да! как и обещал. Извини меня Майкл что обратился к тебе "Будь мужиком, ответь на вопрос!" это не профессионально.
а извинение за неуважение, это ты уж перегибаешь..


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 19:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
Большая часть ростера использует стики для ударов в пах.
Короче, ты всё ещё не понял. Объясню ещё раз. Когда я говорил про использование стиков ростером, я не имел в виду использование стиков ради ударов в пах (так как, как я уже сказал, на тот момент я думал, что ты говоришь просто про использование стика и про удары в пах ты был не в курсе), поэтому этот вопрос вообще отметается.


Цитата
тут я пытался высказать тот факт, что ты применил в какой-то мере штучки Девидсона (ну твоего образа в ВБ) и в пункте именно заметь подчёркиваю ПРАВДОПОДОБНОСТЬ это слабо верится, так как возможно 3% рестлеров использовало хоть когда-то, данный спот так назовём.. это лол НЕ ПРАВДОПОДОБНО. и отсюда все пошло и поехало! Скажи сколько раз ты видел удары кендо-стиком в пах? вот хоть после этого вопроса, постарайся понять меня!
 Вообще, правдоподобность - это возможность того или иного действия совершиться в реальности (вот этот факт держи у себя в голове). Взлёт человека над землёй без использования какого либо оборудования - это не правдоподобно, так как человек на такое не способен. Испытания из Пилы - это правдоподобно. Просто потому, что для этого тебе не нужны какие то сверхспособности. Для этого просто надо найти местность для проведения испытаний и сконструировать ловушки, а всё это вполне возможно сделать в реальности.
Теперь переходим к ударам в пах. Я не понимаю, что неправдоподобного в ударах в пах с использованием кендостика. Ударить человека кендостиком в пах - это возможно. Это - реально. Для этого не нужны сверхспособности.
И я не понимаю, почему удары в пах при помощи кендостика - это штучка Дэвидсона, по твоему. Здесь не было чего то по настоящему жёсткого. Если мы уж заговорили про ТНС, то там удары в пах кендостиком - это самое безболезненное, что может произойти с человеком.
Вообще, чтобы понять, что задумал Вэл, когда вводил пункт "правдоподобность", стоит прочитать его сообщение о том, что правдоподобность нужна для того, чтобы не было такого, как в ТНС, по типу каннибализма. И я не совсем понимаю, почему ты ставишь в один ряд каннибализм и удары в пах кендостиком. Я не писал о том, что Дин своими ударами палкой разорвал Брону мошонку. Если бы я это написал, то это уже можно было бы назвать неправдоподобным (и то не сильно, так как при написании букингов надо убирать такие понятия, как PG и возрастные ограничения. Нереалистично - это умение летать, махая руками и всё в таком духе). Но я написал просто про удары по паху. Плюс, нужно учитывать тот факт, что я выставляю Дина в этом сюжете, как жёсткого хила, что даёт понять, что он на такое способен. А в противниках у него - Брон Строуман, а это, я напомню - сильный гигант, которого просто так не завалишь. Плюс ко всему, он доминировал над Дином весь матч.

Задам вопрос ещё раз: в чём заключается нереалистичность, если это - возможно и если это даже вполне попадает под рамки PG?
 
StingerJoker Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 20:04
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
в чём заключается нереалистичность, если это - возможно и если это даже вполне попадает под рамки PG?
так допустим эра-PG здесь ни причем... так будет понятнее!возьмём эру-Безжалостной агрессии: я даже тогда не видел множественные удары кендо-стиком по паху.. возможно один раз было такое чтобы хил ударил стиком в пах, но и этого я не видел, ну или вообще не припоминаю (только прошу, не начинай говорить что-то по типу "А, если ты не видел значит никто не видел?).не помню.. вот поэтому и не реалистично.. если бы ты написал 3-4 лоу-блоу (специально чтобы небыло дискуссии по поводу железного Строумана), у меня и вовсе не было этого пункта. понимаешь?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту