РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
StingerJoker Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 16:10
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
больше походит на комедийного перса, как и Биг И.
 я вспомнил его дебют... я тогда думал что он станет несокрушимым мейн-ивентором.. но с него сделали поедателя блинчиков biggrin


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Четверг, 29 Ноя 2018, 16:11
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 16:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
StingerJoker, а как же его Punishment?
 
The_Elite Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 16:52
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
так как мнения остальных людей на счёт этой темы (в том числе и моё) сходятся и только у тебя мнение не такое (хотя все согласны с тем, что ты в той ситуации обосрался не слабо так)
Кто Согласен, пожалуйста, поднимите руки.

Цитата
А я не навязываю. Я просто говорю, что правильно.
Почему ты противоречишь сам себе? Ты говоришь что не навязываешь, и через секунду, утверждаешь что твое мнение правильное, круто че.

Цитата
А каким образом присутствие человека в ВБ поможет ему понять что то, что вообще не имеет ничего общего с этим самым ВБ?
Никак. Что за тупые вопрсы.

Цитата
Сначала ты говоришь, что ты со мной согласен
Нет! Я лишь сказал что критика более менее адекватна, и то что, у всех есть свое мнение, а твое более менее адекватное.

Цитата
теперь ты говоришь, мол "Нет! Ты не прав".
Опять таки нет! Хоть критика была более меня адекватна(ведь я не увидел агрессии в свою сторону) но с некоторыми моментами я конечно же был несогласен, и даже сказал про это... Мол "Нет! Это в корны не так!"

Цитата
Кстати, тебе настолько пофигу, что ты отвечаешь мне на мои остальные претензии?
А зачем оставлять подобные высеры в мой адрес без ответа?

Цитата
Это может продолжаться до скончания веков, но это не промки.
Расследование персонажа Роршаза было дело не легкое.

Цитата
Тут дело скорее в том, что ты говоришь об этом так, будто ты этим гордишься.
Нет!

Цитата
Ох и воняет же здесь отборным гонором и враньем.Благо Майкл притащил освежитель.Спасибо большое
 Вы на что-то намекаете мистер Грейсон?


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
StingerJoker Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 16:54
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
а как же его Punishment?
 обосран его панишмент biggrin


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
The_Elite Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 17:06
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Кстати, тебе настолько пофигу, что ты отвечаешь мне на мои остальные претензии?
Ну тут уже дело не в том что меня очень сильно...(сам понимаешь что) твое мнение обо мне, дело в том что, допустим, ты считаешь что я вру, естественно я же врун гребанный, то окей, я сам считаю что у каждого должно быть свое мнение, НО это мнение не должно оскорблять мнение других, ты сейчас неоднократно утверждаешь то что я врун, и то что именно ты прав, и что-б другие мне не верили. Это очень не красиво, особенно с твоей стороны, можешь считать что я вообще (...), но не кричи об этом на право и налево, это действительно не есть хорошо.

Добавлено (29 Ноя 2018, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата
о которой он кричал с первого же комментария в своём блоге.
 Не кричал, а лишь упомянул, но периодически да.

Цитата
Потом я написал Грейсону в лс, мол, "давай укажем Илитному его место",
Ого как круто! Красавчики прям! Вау! Конечно, я тогда был новичком на сайте, и из-за подобного давления со стороны вас двоих, я бы мог сдать назад, но хорошо что я смог проявить мужество, и смог побороть это давление(которое кстати считаю довольно подлым поступком, 2 на одного новичка, которым и являлся тогдашний я) И раз-уж затронули это, обязан сказать, что я очень благодарен Стингеру, который очень сильно меня тогда поддерживал, в отличии от других(всех)
Цитата
С Илитным, кстати, они продолжили собачиться
Чего я конечно не хотел, и не хочу до сих пор учитывая что Грей наконец-то открыл глаза.

Добавлено (29 Ноя 2018, 17:24)
---------------------------------------------
И да, как вы видите я даже спасибо говорить умею, но только тем, которые этого действительно заслуживают.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Четверг, 29 Ноя 2018, 22:25
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 18:31
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, 
Цитата
Кто Согласен, пожалуйста, поднимите руки.
Учитывая тот факт, что за этим срачем, помимо меня, наблюдали (и участвовали) Миша, Грейсон и Панк, которые появляются на форуме раз в неделю в лучшем случае, то можно сказать, что охренительно ты, конечно, придумал это. Может ещё на кладбище сходишь и заорёшь: "Поднимите руку, кто считает, что я не прав"?
В таком случае, кто согласен с Илитом - поднимите руки.
Хотя, если всё таки хочешь узнать, согласен ли кто то с тобой, то напиши Мише, Грейсону или Панксу (то есть людям, которые наблюдали за срачем и знают о нём всё).


Цитата
Почему ты противоречишь сам себе? Ты говоришь что не навязываешь, и через секунду, утверждаешь что твое мнение правильное, круто че.
Правильные мнения не нуждаются в навязывании, так как любой нормальный человек самостоятельно до этого допрёт.


Цитата
Никак. Что за тупые вопрсы.
Ну ты же зачем то упомянул, что мы с тобой в одном ВБ.


Цитата
Хоть критика была более меня адекватна(ведь я не увидел агрессии в свою сторону) но с некоторыми моментами я конечно же был несогласен, и даже сказал про это... Мол "Нет! Это в корны не так!"
Так более менее хорошая или (цитата): "Серьёзно, очень хорошая критика"?


Цитата
А зачем оставлять подобные высеры в мой адрес без ответа?
Сначала ты пишешь, что тебе плевать, а потом всё равно отвечаешь. Если что, наплевательство - это полное безразличие. То есть, тебе должно быть плевать, что я тебе пишу, из-за чего ты вроде не должен мне отвечать, но ответы всё идут и идут. Ну так зачем врать то про пофигизм?


Цитата
но не кричи об этом на право и налево, это действительно не есть хорошо.
Ты ж учти тот факт, что не было бы вранья - не было бы затрагивания этой темы мной.
Кстати, ты опять наступаешь на те же грабли. Ничему тебя жизнь не учит...


Цитата
НО это мнение не должно оскорблять мнение других, ты сейчас неоднократно утверждаешь то что я врун, и то что именно ты прав, и что-б другие мне не верили.
Обличение человека во лжи = оскорбление. Надо будет это где то записать.


Цитата
И раз-уж затронули это, обязан сказать, что я очень благодарен Стингеру, который очень сильно меня тогда поддерживал, в отличии от других(всех)
Напомню, что Стингер воевал с Панксом и Грейсоном. Собственно, ты с ними также воевал. Я надеюсь, что мне не нужно объяснять, что он тебя поддерживал чисто из-за того, что ты враг его врагов, а не потому что ты был прав?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 29 Ноя 2018, 18:32
 
StingerJoker Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 18:54
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
И раз-уж затронули это, обязан сказать, что я очень благодарен Стингеру, который очень сильно меня тогда поддерживал, в отличии от других(всех)

Цитата
Напомню, что Стингер воевал с Панксом и Грейсоном. Собственно, ты с ними также воевал. Я надеюсь, что мне не нужно объяснять, что он тебя поддерживал чисто из-за того, что ты враг его врагов, а не потому что ты был прав?
какой забавный разговор... ну в чём-то Майкл прав, это да.. но общаться и поддерживать The_Elite, я начал немножко раньше, ну да ладно... что было то было! 
парни! не хочу читать предыдущие посты, так что соизвольте меня ввести в курс дела, кто с кем срётся? ну чтобы так сказать Будущий Король Форума (немного чсв) знал разборонить или встать на чью-то сторону.. гыыы!

Добавлено (29 Ноя 2018, 18:56)
---------------------------------------------
The_Elite, и кстати 

Цитата
я очень благодарен Стингеру, который очень сильно меня тогда поддерживал, в отличии от других(всех)
всегда пожалуйста...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 18:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
StingerJoker, в вк в конфе Майкл тока сказал. Это про Плюсы минусы Илита о Накамуре.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 19:04
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
не хочу читать предыдущие посты, так что соизвольте меня ввести в курс дела, кто с кем срётся?
Если ты хочешь смотреть на этот срач максимально объективно, то ты должен сам его прочитать, а не спрашивать у кого то, в чём смысл срача, так как участник срача ответит тебе так, как он считает, а не так, как есть на самом деле.
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 19:09
Удаленные
Цитата StingerJoker ()
оизвольте меня ввести в курс дела, кто с кем срётся?
Илит нагнул Майкла, всегда пожалуйста.
 
The_Elite Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 19:22
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Миша, Грейсон и Панк

Цитата
Хотя, если всё таки хочешь узнать, согласен ли кто то с тобой, то напиши Мише, Грейсону или Панксу (то есть людям, которые наблюдали за срачем и знают о нём всё).

Первый - Странный чел, и уж я его хорошо знаю, ведь мы сним сремся в ВК, хотя эти срачи походи на - "Иди нафиг, нет, ты иди нафиг" Но все-же
Второй - Мой Враг (тогда был)
Третий - Мой враг
Вау! Они не за меня, и не считают что я прав, да ладно?! А я не знал!

Цитата
Правильные мнения не нуждаются в навязывании, так как любой нормальный человек самостоятельно до этого допрёт.

Опять таки утверждаешь что ты прав, хоть и отдаленно.

Цитата
Серьёзно, очень хорошая критика"?
По сравнению с той, которые мне тогда отсовляли Грейсон и Панкс - Да.
Ведь то и критикой трудно назвать, так как это просто высер...

Цитата
Сначала ты пишешь, что тебе плевать, а потом всё равно отвечаешь. Если что, наплевательство - это полное безразличие. То есть, тебе должно быть плевать, что я тебе пишу, из-за чего ты вроде не должен мне отвечать, но ответы всё идут и идут. Ну так зачем врать то про пофигизм?
Раз-уж ты с каких то пор начал писать высеры в мой адрес, я не могу их оставить без ответа, ведь если кто-нибудь тебя заткнул = слил. Мы же не повторения того недопонимания с Гиммиком Шинске, и с сумасшествием Эмброуза? Кстати, все еще остались всякие Майклы которые до сих пор не поняли суть... Прикинь.

Цитата
Ты ж учти тот факт, что не было бы вранья
И опять, я вру - ты прав. Не на-вя-зы-ва-й НЕ-КРА-СИ-ВО

Цитата
Обличение человека во лжи = оскорбление. Надо будет это где то записать.
Неоднократно утверждать что человек врёт = Называть его вруном. Врун = Оскорбление

Цитата
Напомню, что Стингер воевал с Панксом и Грейсоном. Собственно, ты с ними также воевал. Я надеюсь, что мне не нужно объяснять, что он тебя поддерживал чисто из-за того, что ты враг его врагов, а не потому что ты был прав?
 Ну да, солдат поддерживает солдата, ведь у них общая цель, но это же не война, и моральная поддержка, когда тебя прижали с двух сторон - совсем другое.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 19:27
Звезда WWE
Сообщений: 1500
ImNotAtraitor, ну вот. Наконец то человек объективно оценивает ситуацию.
Ну шо ты, ещё обижаешься? Ну на мороженку...
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 19:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Короче, ребят ваш спор уже стоит долго на месте и не продвигается не куда. Поэтому, думаю пора его заканчивать.
Как я понял ситуацию, то, что Илит не смог обьяснить свою точку зрения - его косяк.
То, что его начали обсерать из-за того, что ему нужно было куда-то срочно уехать (неважно, куда) - косяк Грейсона и тех, кто начал это делать.
Главное, что и Илит, и Грейсон - нормальные, адекватные люди и способны осозновать ошибки.
Думаю, на этом стоит закончить. cool
 
The_Elite Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 19:41
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Илит нагнул Майкла, всегда пожалуйста
Незнаю в какой степени серьезности это было сказано, учитывая тот факт что это написал Стас.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 19:53
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, 
Цитата
Как я понял ситуацию, то, что Илит не смог обьяснить свою точку зрения - его косяк.
 Его косяк не в том, что он просто не смог объяснить свою точку зрения, а в том, что он не смог этого сделать, при этом называя себя экспертом.


Цитата
То, что его начали обсерать из-за того, что ему нужно было куда-то срочно уехать (неважно, куда) - косяк Грейсона и тех, кто начал это делать.
 Нет. Вообще ни капли. Может, Грейсон с Панксом и перегнули палку, но их хейт к Илиту можно было понять. Он выставлял себя экспертом и при этом не мог ответить на не особо тяжёлый для эксперта вопрос. Потом он начал уходить от этой темы и он спросил: "А в чём тогда заключается гиммик Эмброуза?" (я надеюсь, мне не нужно объяснять, почему это вызывает фейспалмы?). И абсолютно все признали, что он обосрался, но прошло уже столько времени, и он всё равно не хочет этого признавать.

Это не та ситуация, в которой "все правы и все должны жить дружно". В этой ситуации, правота была на конкретной стороне, а именно на нашей.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту