Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 20:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
MichaelDragon, ну я не знаю, может нужно было находиться именно там именно тогда, чтоб оценить ситуацию, но Илит же уже всё признал.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 20:19
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, 
Цитата
Первый - Странный чел, и уж я его хорошо знаю, ведь мы сним сремся в ВК, хотя эти срачи походи на - "Иди нафиг, нет, ты иди нафиг" Но все-же
Стоит напомнить, что тогда Петух был против Грейсона, однако, несмотря на это, он встал на его сторону, так как он был прав.


Цитата
Опять таки утверждаешь что ты прав, хоть и отдаленно.
Потому что я прав. Потому что Миша прав. Потому что Грейсон прав. Потому что Панкс прав. И только у тебя мнение не такое, как у всех.


Цитата
По сравнению с той, которые мне тогда отсовляли Грейсон и Панкс - Да.
Не-не-не. Ты не сравнивал мою критику с критикой остальных. Ты сказал, что она очень хорошая, но ты не говорил, что это сравнительно с критикой Панкса и Грейсона.


Цитата
Раз-уж ты с каких то пор начал писать высеры в мой адрес, я не могу их оставить без ответа, ведь если кто-нибудь тебя заткнул = слил.
Мне вообще надо объяснять, почему не отвечать на сообщения "хiйтiров" не равняется сливу?


Цитата
Мы же не повторения того недопонимания с Гиммиком Шинске, и с сумасшествием Эмброуза? Кстати, все еще остались всякие Майклы которые до сих пор не поняли суть... Прикинь.
Только вот давай ты щас не будешь выставлять меня как человека, который чё то не понял. Так как я прекрасно понимаю, почему я продолжаю этот срач. Вот, собственно, цитата, из-за которой я и захотел начать этот срач:

Цитата
Один раз во время какой-то дискуссии я спросил, а в в чем тогда заключается сумасшествие Эмброуза, я имел ввиду то, что сумасшедший тоже не однозначное понятие, как и гиммик Шинске(Речь была об этом). Потом некоторые не поняли смысла, и подумали, то что я этого не знаю(особенно Грейсон) и при этом я еще утверждаю что я эксперт
В этом сообщении ты написал, что некоторые подумали, что ты не знаешь, в чём смысл гиммика Шинске, но в том то и дело, что ты не смог дать адекватный ответ. У меня не было бы никаких вопросов, но ты ведь величал себя экспертом. И ещё попытался съехать на Эмброузе (что у тебя сделать не получилось, так как тебе объяснили, в чём заключается гиммик Дина). И ты всё равно продолжаешь верить в свою правоту.

Хотя, меня здесь больше удивляет тот факт, что сейчас ты пытаешься сделать вид, мол ты и так уже давно признал, что обосрался с Шинске, а я такой плохой, лезу непонятно зачем.

Цитата
Неоднократно утверждать что человек врёт = Называть его вруном. Врун = Оскорбление
Можно я не буду это комментировать? Это слишком смешно.


Цитата
Ну да, солдат поддерживает солдата, ведь у них общая цель, но это же не война, и моральная поддержка, когда тебя прижали с двух сторон - совсем другое.
 Я тебе уже объяснил, в чём смысл этой поддержки и ещё раз делать это я не хочу.
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 20:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
MichaelDragon, а я только сейчас заметил, что у Бекки в подписи есть ширинка.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 20:26
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, если ты считаешь признанием в своём обсёре вот эту фразу:
Цитата
Ну то что я не смог очень внятно ответь про Гиммик Шинске, это и так все поняли
То тогда почему он не мог сразу этого сказать? Я ещё раз вставлю сюда его фразу, из-за которой и начался этот срач. Я даже выделю для тебя основной кусок:

Цитата
Один раз во время какой-то дискуссии я спросил, а в в чем тогда заключается сумасшествие Эмброуза, я имел ввиду то, что сумасшедший тоже не однозначное понятие, как и гиммик Шинске(Речь была об этом). Потом некоторые не поняли смысла, и подумали, то что я этого не знаю(особенно Грейсон) и при этом я еще утверждаю что я эксперт
А теперь он, после такого количества времени, всё таки решил признать, что он был не прав, но при этом он попытался выставить меня, как человека, который не понял ситуацию, хотя я всё прекрасно понимаю.
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 20:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
MichaelDragon, ну это сложно сказать. Просто тут Илит оступился, но все равно не понимаю, как можно было это могло привести к бану в итоге...
 
StingerJoker Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 20:59
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
а я только сейчас заметил, что у Бекки в подписи есть ширинка.

Бекки транс? ааааааАаа


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
The_Elite Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:03
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
как можно было это могло привести к бану в итоге...
 Если ты имеешь ввиду бан Грейсона, он просто очень сильно перегнул палку с оскорблениями в мой адрес, и получил бан. Прям сейчас хотел найти и скинуть факты, но Ред уже многое потёр, и хорошо, подобное дорьмо не должно было оставаться на сайте.

Добавлено (29 Ноя 2018, 21:05)
---------------------------------------------
Можешь посмотреть на мою жалобу в адрес Грейсона - https://pwnews.net/forum/19-598-44

Хотя это очень маленькая часть того что было...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
StingerJoker Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:11
Забаненные
Сообщений: 1746
The_EliteMichaelDragon, парни.. завязывайте с этой хернёй.. вы же не хотите продолжить срач на эту тему?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
StingerJoker, ЗАКРІТО
 
The_Elite Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:19
Рестлер
Сообщений: 341
Мы уже давно продолжаем в ВК конфе  smile

Добавлено (29 Ноя 2018, 21:19)
---------------------------------------------
И мы уже вроде все решили...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Так-с ребят в рубрике "Бархатная Мечта" пока поучавствовал только Стингер. Отпишите, кто будет ещё, чтоб я понимал, фотошопить ли мне спец. картиночку и т.д.
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:24
Удаленные
Цитата JaniVall ()
поучавствовал только Стингер
хiтiрi
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:32
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Всё. Наконец то мы разобрались во всей этой ситуации. Всё, срач официально окончен. Всем спасибо за просмотр и всё такое.
 
The_Elite Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:33
Рестлер
Сообщений: 341
Илит подтверждает!

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, честно говоря, я хрен его знает, когда мне взбредёт в голову написать свой фэнтези-букинг. У меня это как с промками - неизвестно, когда напишу, но это время будет очень близким к дедлайну.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту