Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
AdamGrayson Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 19:11
Удаленные
Знаете,в ведь действительно,пора бы уже ставить точку.
Этот срач мог бы еще тянуться и тянуться,но бывает такое что тебе уже что-то неинтересно,и тебе не хочется этого делать.Вот,этот срач попадает под эту ситуацию.Мне уже не хочется этого делать.

И Панкс,я обращаюсь к тебе.Даже не думай что я хочу это закончить потому что я тебя боюсь,или думаю что ты можешь меня слить.Нет.Просто я уважаю прошлое,ценю настоящее,и с надеждой смотрю в будущее.Я уважаю прошлое,потому что там было много веселого и хорошего,на РС.И я ценю эти моменты сейчас.Если тебе интересно,жалею ли я о том,что случилось потом,то ответ - нет.Я считаю что поступил правильно,и буду так считать.
«Пожимать руку» тебе я не хочу,но хочу остаться на нейтральной территории.Пора двигаться дальше.Все что можно было сказать уже сказано,все что можно было сделать,уже сделано.

Илит,теперь я обращаюсь к тебе.Есть мааааааленькая возможность,что мы с тобой станем друзьями,но,время покажет.Это все что я тебе скажу.

Ничего не исключает того,что я вернусь к своему «хилльскому» амплуа,но это будет зависеть от ситуации в которую я попаду,или если мне просто станет скучно.Да,даже так.Но,опять же,время покажет.А пока,я хочу зарыть топор,и разойтись со всеми участниками «магического треугольника».Если вы этого не хотите-мне пофиг.Я уже это сделал.

Grayson-out
 
VЕL Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 19:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
SethGrayson

Цитата
Grayson-out
 Надеюсь, не из сайта.

Вцелом, действительно. Фьюд получился крутым и я обязательно проголосую за него на Slammy. И вам просто необходимо закончить его в ближайшие 2 недели.

P.S. это честь для меня, что завершение происходит именно здесь.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 00:01
Забаненные
Сообщений: 1144
SethGrayson, ага. Конечно. Зарыть топор войны.
Дай-ка подумаю.. НННННЕТ!
Ты серьёзно считаешь, что я смогу хоть сколько-нибудь нормально тебя воспринимать после того предательства? Ты серьёзно считаешь, что я дам тебе спокойно жить на этом форуме и двигаться дальше? НННННЕТ!
Куда больше шансов на то, что я помирюсь с Илитным, или даже возьму его в качестве своего последователя. Я не оставлю тебя в покое до тех пор, пока ты не приползёшь ко мне на коленях с извинениями.
Да, кстати - ты же там строил планы, как выжить меня из сайта? Ну так давай, не отступай от своих целей.
Ты совершил непростительное действие, и тебе ПРИДЁТСЯ за него поплатиться. По всей строгости закона Философии Будущего Админа. Тебя постигнет максимально суровое наказание, предусмотренное данной Философией, и твои грехи будут искуплены. Будет больно, будет тяжело, будет мучительно. Но это будет правильно и справедливо. А потом, так уж и быть, я может и рассмотрю вопрос о прощении твоей персоны и приёме обратно в отряд.
Если кому-то интересно, почему я никак не наказал Устерика за отречение от моей Философии - просто потому, что я и не воспринимал его как своего последователя. С самого начала было очевидно, что он рофлит, так что там не было страшных преступлений. А Грейсона ждёт тяжёлая судьба, и даже Артём ему не позавидует.
Наш фьюд НЕ будет окончен до тех пор, пока кара Будущего Админа не настигнет тебя. До тех пор, пока твой помутнённый разум не будет очищен от ереси. До тех пор, пока Будущий Админ не сделает из тебя пример для всех, кто даже задумается о подобном предательстве.
Будущий Админ НЕ прощает предательств. По крайней мере до тех пор, пока предателей не настигнет Правосудие Будущего Админа. А тогда уж подумаем.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 00:49
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, мне неважно что ты там думаешь,и говоришь.Можешь хоть своей праведной слюной весь форум забрызгать.Мне уже наплевать,честно.На тебя,и на это твоё предательство.

Делай что хочешь.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Суббота, 01 Дек 2018, 00:58
 
StingerJoker Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 01:01
Забаненные
Сообщений: 1746
SethGraysonPunks_Not_Dead_2000, аяяй чтож вы делаете парни... от ваших речей я не смог сдержать слезу.. особенно от Грейсона  cry

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 10:14
Звезда WWE
Сообщений: 1251
SethGrayson, берегись, Панк хочет отшлепать тебя плеточкой

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 10:42
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Илитный опозорился
Ага, прям "опозорился" ой-ой-ой, я никогда в жизни не смогу смыть с себя этот "позор"

Добавлено (01 Дек 2018, 10:59)
---------------------------------------------


Цитата
Илит,теперь я обращаюсь к тебе.Есть мааааааленькая возможность,что мы с тобой станем друзьями,но,время покажет.Это все что я тебе скажу.
Ну я впринципе никогда не стремился стать твоим другом, конечно я смог забыть на то что было раньше, но все же, не думаю что из-за фьюда с Панксом у тебя улучшилось мнение обо мне...
А ты на данный момент находишься в категории пользователей, к которым я отношусь чуть-чуть лучше чем нейтрально.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
VЕL Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 10:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Короче, ребят, пока вы пишите ваши "Бархатные Мечты", я сделаю небольшой анонс того, что будет ещё на этом блоге до Нового Года помимо этого:
1. Начать свой цикл из статей об анализе малой заинтересованности украинцев в рестлинге.
2. Провести Mr. TLC
3. Обзор WWE TLC 2018, правда в другом месте, но здесь будет ссылочка.
4. Подвести итоги года статьями о "ТОП 10 причин любить WWE в 2018 году" и "ТОП 10 причин ненавидеть WWE в 2018 году."
 
VЕL Дата: Понедельник, 03 Дек 2018, 20:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
"І досі сниться..." или "Помогите украинцу найти рестлинг." Часть 1.



Наверное, каждый обитатель сайта PWNews зарегестрировался здесь из-за того, что однажды полюбил рестлинг. Этот вид спортивных развлечений существует уже на протяжении достаточно большого периода времени. Он прошел внушающий путь от XIX века (как цирковая программа) до нашего времени с огромнейшим количеством федераций по всему миру. На протяжении всего этого времени рестлингом заинтересовывались разные народы. Наверное, дальше всех в этом направлении продвинулись американцы, японцы, мексиканцы. Но самой большой и глобальной федерацией рестлинга была, есть и ещё на протяжении долгого времени будет WWE. Эта федерация оказала влияние на многие страны. Россия - одна из них. Глупо отрицать то, что Россия довольно не плохо развита в плане рестлинга. Здесь его показывают на телевидении даже сейчас, сюда приезжают такие рестлеры, как Дэниал Браян и Эль Дженерико и так далее. В какой-то степени на это повлияли те самые "Титаны рестлинга" с Николаем Фоменко в начале 00-х. Но вот в Украине, в стране с такой тесной с Россией историей, уровень развития рестлинга гораздо ниже, чем в той же Росси и просто ничтожен в сравнении с теми же США и Японией. В цикле из нескольких статей в этом блоге я постараюсь максимально детально разобрать причины и решения проблем с развитием рестлинга в Украине и с общей заинтересованностью украинцев в данном виде спортивных развлечений.
И сегодня, в первой статье я предлагаю разобрать то, как развивался (или не развивался) рестлинг на одном из эффективнейших средств воздействия в Украине - на украинском телевидении.
Украинаполучила независимость 24 августа 1991 года и с тех пор её преследовала одна сплошная проблема. Девяностые, Оранжевая революция, и, наконец, нынешняя война, которая длится уже с 2014. И срелд всех этих событий было лишь однажды более-менее спокойное время и, возможно, лучшее время для Украины - период с 2006 до 2013 год. Сейчас многие вспоминают это, как время, когда доллар был по 8 гривен, в Украине прошло Евро-2012, а также проходили трансляции рестлинга на QTV. Нашему вниманию представлялись "Самці-Ссавці" и "М’ясорубка" - полноценные выпуски еженедельников от WWE с божественными комментариями от Белкина и Новака. Я уверен, что очень много людей на этом сайте впервые посмотрели рестлинг именно на QTV. Спустя 10 лет после того, как начались транслироваться "Титаны рестлинга" на русском телевидении, рестлинг появился и в Украине. Ведь та единственная нотка рестлинга на украинском телевидении была просто превосходной. Александр Белкин и Сергей Новак со своим "Евпатиевым коловратом" могли дать немалую фору тому же Мауро Роналло с его "Мамамией". Таким образом, неповторимые комментарии вместе с крутым рестлингом создавали просто незабываемую атмосферу. Именно поэтому большинству нынешних школьников известно, кто такой Уэйд Барретт, но они даже не подозревают, кто такой Шон Майклз или Рик Флер. Вся эта прелесть происходила до 9 октября 2013 года. Но что было после этого? Может украинское телевидение решило поддержать показывать рестлинг в Украине, ведь, всё же какую-то аудиторию Белкин с Новаком собрали. Но нет! После этого на украинском телевидении было ничегошеньки о рестлинге! Вот прям не капельки. Никто даже не подумал подписать контракт с WWE на трансляции. Все просто забили на рестлинг. Возможно, посчитали, что этот не прибыльное дело, но всё же факт остаётся фактом.
Давайте проанализируем ситуацию, которая сложилась в современной Украине. Уже почти 4 года на востоке идёт война, доллар по 27 гривен и, конечно же, никакому здравому человеку не прийдёт в голову транслировать рестлинг на каком-нибудь украинском телеканале, хотя в России и по сей день на канале 2x2 проходят выпуски Raw и SmackDown по субботам и воскресеньям. Но нужен ли сейчас рестлинг по ТВ? Для продвинутого рестлинг-фана, очевидно, что нет. Даже если-бы он был, то врядли бы этот рестлинг-фан его смотрел. На том же PWNews можно даже украинцу с его блокировками спокойно посмотреть почти любое рестлинг-шоу на русском языке. Хотя, если говорить о поднятии заинтересованности рестлингом в Украине - то рестлинг на ТВ нужен. А как иначе человек, не знающий, что такое рестлинг и не подозревающий, что такое существует сможет хотя-бы узнать о нём? Вероятность того, что какой-то украинец полюбит рестлинг в 2018 или 2019 очень мала. Таких будет только единицы. Если раньше он мог увидеть на том же QTV, как Щит избили Рока в 2013 на одном из еженедельников и он мог просто заинтересоваться и загуглить, что произошло дальше, погрузившись с головой в эту индустрию (кстати, так было со мной, когда я раз год включал спутник у своей бабушки в Крыму (в Украине)). То сейчас максимум какому-нибудь школьнику на главный экран в ютубе высветятся хайлайты прошлого еженедельника и ему это понравится.
Что же можно сказать в итоге? Как по мне, трансляции рестлинга на украинском ТВ сейчас, во время существования WWE Network, а так же многих других ресурсов, гораздо менее эффективны, чем в том же 2013, но всё же это бы, безусловно, дало какие-то незначительные плоды. В любом случае, в будущем ждите статьи с более эффективными способами повышения общей заинтересованности украинцев в рестлинге. JaniVall благодорит вас за предоставленное внимание.

P.S. Да, в этой статье использовалось много слов с корнем "украин", но ведь не спроста же я - шарящий украинец!
Прикрепления: 7458753.jpg (372.4 Kb)


Сообщение отредактировал JaniVall - Понедельник, 03 Дек 2018, 23:15
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 03 Дек 2018, 21:38
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
большинству нынешних школьников известно, кто такой Уэйд Барретт, но они даже не подозревают, кто такой Шон Майклз

Я поспорю с данным заявлением, ведь пик увлечения рестлингом у школоты Украины пришёлся на 2010 год. Да, Нексус - едва ли не наиболее известные для школьников рестлеры, но Майклза они тоже застали. Более того, для большинства школьников РМ26 - первая увиденная Реслмания, так как её первой и показали.
Я тебе больше скажу - даже Джеффа Харди они застали, и он даже был кумиром 75% школоты. В популярности с ним могли сравниться лишь Сина, Ортон, Эдж, Мистерио и Игрок, а Джеффка, на секундочку, покинул WWE ещё летом 2009 года.
Вот 2008 год, думаю, мало кто застал, ведь Куй ТБ запустили 1 сентября 2008, и первые полгода мало кто знал о его существовании. Но многие успели нагуглить прыжок Харди на Ортона с титантрона, что только увеличило популярность Джеффки у школоты.

Цитата JaniVall ()
как иначе человек, не знающий, что такое рестлинг и не подозревающий, что такое существует сможет хотя-бы узнать о нём?

Мне кажется, что в этом плане полезными будут видеоблоггеры ютуба. Не нынешние, и не такие, которые создают контент чисто о рестлинге. А те, которые будут вкраплять рестлинг-мемы в обсуждение мейнстримных событий, если таковые блоггеры появятся. Также было бы неплохо, если бы было побольше вирусных мемов вроде РКО аутта ноувэа и "and his name is John Cena!!!"
Но есть и обратная сторона медали - подобные методы будут привлекать к рестлингу в первую очередь именно школоту. И тут возникает вопрос - а оно тебе надо? Тебе мало пацанчиков из Вконтакта с их микроинтеллектуальными комментариями? Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь, чтобы снова из каждого второго мобильника школоты доносилась тема Сины? Да, я не спорю - было бы весело снова по дороге домой наблюдать за барахтающейся в песочнице школотой, изображающей рестлинг, но на этом плюсы массовой популярности рестлинга, увы, заканчиваются.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 03 Дек 2018, 21:39
 
StingerJoker Дата: Вторник, 04 Дек 2018, 00:01
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 4-звезды за статейку.. только жаль что эту статью не видит вся Юкрейн.. и да, вроде по делу, но всё это я знаю и из-за этого скучновато

Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь, чтобы снова из каждого второго мобильника школоты доносилась тема Сины?
Ну мы же уже раз прожили это! теперь будут темы Рейнса wink
и кстати да,

Цитата
Я тебе больше скажу - даже Джеффа Харди они застали, и он даже был кумиром 75% школоты.
а сам то, неужели не тащился от его мувсета? припоминаю конец 2000-ных тогда он был единственный рестлер на которого я смотрел с открытым ртом...
Помнишь последний матч Джеффа в 2009? Классный матч выдался, и это несмотря на определённые проблемы с шеей. Хотя о шее я тогда не знал и топил за него настолько яро, что возненавидел СМ Панка за тот матч.. хоть и гиммик Стрейт Эджера мне тоже заходил


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Вторник, 04 Дек 2018, 00:10
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 04 Дек 2018, 01:12
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerJoker ()
а сам то, неужели не тащился от его мувсета? припоминаю конец 2000-ных тогда он был единственный рестлер на которого я смотрел с открытым ртом...

Понятное дело, что Джеффка был крут. Мне, правда, к лету 2009 года он малость наскучил, да и персонаж его местами начал отдавать ванильщиной, но в конце 2008 года я прям очень за него топил. У него была ШИКАРНАЯ дорога к первому мировому титулу. И вот именно тогда был пик его персонажа, когда он изо всех сил пытался победить Игрока, когда пытался доказать Викки Герреро, что он заслуживает ещё один тайтл-шот, когда он оппортунистически победил Гробовщика и сразу побежал к Викки с криками "ты видела это?!". Когда он прыжком прервал подписание контракта на одиночный матч между Игроком и Козловым и порвал контракт. Когда он размахивал стулом на Survivor Series, ушатав Игрока и Козлова (но пропустив гарпун от Эджа). Ну и триумф на Армагеддоне в тройнике против Эджа и Игрока, с последующим эпичным празднованием на Смэке (и на самом Армагеддоне, с залезанием на декорации в виде замка).
В 2009 году персонаж Панка мне больше импонировал, но в целом оба мне нравились. Я не видел в том фьюде фейсов и хилов, это было нечто никак не вписывающееся в данные рамки. Но понятное дело, что в матче в клетке я топил за Джеффа, ибо ну никак не хотел его ухода. Он был куда интересней Сины и Ортона, который именно во фьюде с Синой начал скатываться. Когда Ро скатилось в сраное говно с появлением приглашённых ведущих, Смэк был шоу №1. И продолжил быть таковым после ухода Джеффки, ибо очень вовремя вернулся Гробовщик.
В целом о 2009 годе у меня довольно хорошие воспоминания. Да и о начале 2010 тоже. Но то, что было после РМ26, я не особо хочу вспоминать. Считаю, что после ухода Майклза в отставку, перехода Гробовщика с Игроком на парт-тайм график и ОСОБЕННО выхода Сины на позицию главной неоспоримой звезды компании в рестлинге началась эра застоя. И закончилась она только лишь благодаря Щиту, и частично Дэниелу Браяну с Бреем Ваяттом.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Вторник, 04 Дек 2018, 01:21
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
И закончилась она только лишь благодаря Щиту, и частично Дэниелу Браяну с Бреем Ваяттом.
 Забавно то что с первого НЕКСУСА один Брей сумел закрепится... Вон даже Райбэк ушёл..

Добавлено (04 Дек 2018, 01:22)
---------------------------------------------
 

Цитата
И вот именно тогда был пик его персонажа, когда он изо всех сил пытался победить Игрока, когда пытался доказать Викки Герреро, что он заслуживает ещё один тайтл-шот, когда он оппортунистически победил Гробовщика и сразу побежал к Викки с криками "ты видела это?!". Когда он прыжком прервал подписание контракта на одиночный матч между Игроком и Козловым и порвал контракт. Когда он размахивал стулом на Survivor Series, ушатав Игрока и Козлова (но пропустив гарпун от Эджа). Ну и триумф на Армагеддоне в тройнике против Эджа и Игрока, с последующим эпичным празднованием на Смэке (и на самом Армагеддоне, с залезанием на декорации в виде замка).
эх золотое времячко было


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Вторник, 04 Дек 2018, 10:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Punks_Not_Dead_2000, всё равно Майклз появлялся на экранах довольно редко в то время, и те же школьники, которые включали QTV случайно, видили HBK редко. В любом случае видели они его меньше, чем Нексус.
Джеффа помню. Помнится мне его стрёмный матч с Гробовщиком. Там делался акцент на то, что они оба - криповые персонажи. И из-за той промки к матчу я боялся заснуть в тот же день.

P.S. Что думаешь по поводу Дина. Эта сирена останется у него навсегда?

StingerJoker, в будущем будет скорее всего статья об именно рестлинге в Украине. Не по ТВ, а в реальной жизни.
 
VЕL Дата: Вторник, 04 Дек 2018, 11:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Punks_Not_Dead_2000, всё равно Майклз появлялся на экранах довольно редко в то время, и те же школьники, которые включали QTV случайно, видили HBK редко. В любом случае видели они его меньше, чем Нексус.
Джеффа помню. Помнится мне его стрёмный матч с Гробовщиком. Там делался акцент на то, что они оба - криповые персонажи. И из-за той промки к матчу я боялся заснуть в тот же день.

P.S. Что думаешь по поводу Дина? Эта сирена останется у него навсегда?

StingerJoker, в будущем будет скорее всего статья об именно рестлинге в Украине. Не по ТВ, а в реальной жизни.


Сообщение отредактировал JaniVall - Вторник, 04 Дек 2018, 11:25
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту