РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
619_IS_BACK Дата: Четверг, 27 Дек 2018, 15:31
Рестлер
Сообщений: 30
Warlord_GEHA456, это идеальный букинг,но вот проблема-кто отберет у них все титулы, ведь если у них будут все чемпионские титулы они не смогут перейти в основу.Вот я думаю что командными чемпами станут War Raiders,чемпом НХТ будет Велветин а Североамериканским чемпом-или Рико или Риддл.Хотя может им не переходить в основу?...
_________________________________________________

I don't care how small I am .BOOYAKA!!!

 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 27 Дек 2018, 16:30
Звезда WWE
Сообщений: 1260
619_IS_BACK, Да какая разница кто отберет? Любой желающий, те же Рейдеры могут отобрать пояса. И нет, они могут перейти в основу вспомни Оуенса и Роллинса.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Четверг, 27 Дек 2018, 16:40
 
VЕL Дата: Пятница, 28 Дек 2018, 16:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Итак, ребят. Сегодня на повестке дня на этом блоге обсуждение будущего "Бархатной мечты". Весь концепт рубрики я придумал и написал о нём в течении одного часа. Поэтому в ней, конечно же, есть недочёты, которые желательно исправить.


Для начала я хотел-бы задать всем, кто участвовал/не участвовал несколько вопросов.
1. Стоит ли проводить "БМ" здесь или всё же лучше перейти в раздел общение/беседка.
2. Стоит ли делать отдельную "БМ" для NXT TakeOver или делать всё, как одну "БМ" для шоу большой пятёрки (то есть, можно будет прописывать по желанию или матч с Тейковера, или с самого PPV в "БМ" к Royal Rumble, к примеру)?
3. Стоит ли менять как-то оценивание?
4. Стоит ли пиарить данную рубрику на основном сайте (чате), чтоб добиться 10-15 человек или же 5-6 человек вполне хватает?
Прикрепления: 0002239.jpg (433.9 Kb)
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 28 Дек 2018, 17:46
Звезда WWE
Сообщений: 1260
Лучше оставить здесь, а бархатную мечту желательно сделать на все ппв. Пиар обычно не помогает, да и кому вообще нужны люди из мини-чата?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
thebestintashkent Дата: Пятница, 28 Дек 2018, 20:11
Комментатор
Сообщений: 122
Оставь Бархатную мечту тута!Не,не надо,не дели!Впринципе не надо,все неплохо!Не,не надо,нам из чатов или на основном сайте!И при этом тебе будут говорить мол "Зачем пиаришь"?Оно тебе надо

Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Пятница, 28 Дек 2018, 23:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Warlord_GEHA456, ты имеешь ввиду Тейковеры отдельно?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 29 Дек 2018, 02:01
Забаненные
Сообщений: 1144
Пиарить таки надо, если хочешь роста аудитории. Но всё же лучше прочесать своих знакомых по ВБ, может они согласятся на участие.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 29 Дек 2018, 12:30
Звезда WWE
Сообщений: 1260
JaniVall, моя твоя не понимать

Добавлено (29 Дек 2018, 16:05)
---------------------------------------------
Ну, как вы поняли, друзья мои, слемми уже не то ламповое голосование, что было раньше, поэтому я вручил награды по-истине достойным людям. Пользователь года - MichaelDragon; Новичок года - Джани и Стинг. Хоть вы и не достигли зала славы, но всеобщее признание форума вы получили. Поздравляю всех вас)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
thebestintashkent Дата: Суббота, 29 Дек 2018, 16:32
Комментатор
Сообщений: 122
Блин Майкл и Джаннни реально заслужили!Жаль вас.....Вы этого заслужили

Сталь.Яйца.Шар
 
sasa270203 Дата: Суббота, 29 Дек 2018, 16:44
Комментатор
Сообщений: 315
Я согласен со словами Дани. Я не понимаю, почему люди голосовали так... Ибо это глупо и не понятно. Ребята старались и потели... А тут просто залетает чел( видел чела победившего в новичке года, только в комментариях и не где...) и тупо на 0,3 процента побеждает. Странно. И кто мне может назвать, что он такого сделал, что он получил Награду?
 
sasa270203 Дата: Суббота, 29 Дек 2018, 17:28
Комментатор
Сообщений: 315
В свете последних событий (а именно Слемми), то хочу спросить: когда человек ноет и высказывает свое мнение... С ним можно считаться?
 
sasa270203 Дата: Суббота, 29 Дек 2018, 18:24
Комментатор
Сообщений: 315
Лол...
Сижу уже два часа... Смотрю... Смотрю...
И понимаю, что я реакция Администрации на наши мнения очень... Скажем так быстрая. И это логично.. Но вот почему награду новичка распределилась так... Не понятно. 0,3...0,2... Разница? Вообще я предлагаю систему довыбора или голос главного Админа. Это правильнее и логичнее.
А так же, если это сообщение увидит Вонкз, то хочу сказать, что такая реакция ожидаема. А так же... Не стоит убирать Слемми. Ибо тогда пропадает смысл что либо делать... Хотя с другой стороны что то делать и стараться, ради вознаграждения... Тоже не правильно.
Но лично я прошу: не убирайте Слемми. Именно оно уже вошло в традицию сайта и убирать ее... Будет неправильно по отношению к пользователям.
 
VЕL Дата: Суббота, 29 Дек 2018, 20:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Раз уж комментировать результаты Слэмми запрещено, то я хотел-бы здесь поблагодарить всех, кто голосовал, а после - пытался что-то донести о Слэмми в комментариях. Да, они удалены, но главное, что они были увидены в частности теми людьми, которые голосуют по принципу: "На самом деле мне наплевать, ведь на сайт я заходил пару раз в год и не факт, что ещё зайду, но у этого чувака ава топовая." Конечно, в этом голосование на основном сайте гораздо проигрывает, но и на форуме голосование проводить бессмысленно из-за мизерной активности. Поэтому всем, кто вложили в сайт слишком много сил, времени и зрения, но ничего не получили в замен прийдётся сцепить зубы и продолжать двигаться дальше (раз уж этого не достаточно).
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 01:06
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Пользователь года - MichaelDragon

Можно долго спорить, кто заслужил звание пользователя года больше - Фэтти или Майкл, но факт остаётся фактом - НАСТОЯЩИМ пользователем года являюсь я. И только я. Именно поэтому Вонкз не включил меня в голосование, ибо он обиделся на меня после нашего последнего срача, и уж точно не хочет моей победы в данной номинации.
Майкл практически не писал на основном сайте, а Фэтти был вторым после меня наиболее эпичным персонажем основного сайта. Поэтому я могу понять, почему народ проголосовал именно так. Но я - более эпичный персонаж, нежели Фэтти, и я сделал для сайта куда больше (уж точно не меньше Дракона), так что да. Да Риал Пользователь года - Punks_Not_Dead_2000. И точка.
Но, следуя установленной Фэтти закономерности (Хил года → Пользователь года), в следующем году Пользователем года уж точно стану Я. А пока я порадуюсь тому, что взял у Фэтти реванш за обидное поражение в номинации "Хил года" в прошлом году.
Что до новичка года, то повторюсь - Джани пока не наработал на это звание. Да, он наработал на него куда больше РабумАлала (и если бы я знал итоговые результаты, то проголосовал бы за Джани, и он бы победил), но вполне очевидно, что Да Риал Новичок года - Стингер. Он действительно наделал здесь шороху, сопоставимого с тем, который наделал я в прошлом году. Да, его деятельность была только в рамках форума, но и Джани редко покидал его пределы.
Хочу добавить, что на месте Джани я бы дичайше бомбил и, возможно, наработал бы на бан своими жёсткими высказываниями в соответствующей теме. Ведь новичок года - единственная номинация, которую уже не возьмёшь. Её можно взять ТОЛЬКО в год дебюта (ну или в следующий год, если дебютировал в декабре). Или сейчас, или никогда. Не взял сейчас - не возьмёшь никогда, ибо в следующем году уже не будешь новичком. Поэтому да, Джани желаю крепких нервов. И слава Эмброузу, что я не оказался на его месте в прошлом году.
Ситуацию можно описать голосом Мауро Раналло с концовки филадельфийского Тейковера, заменив имена: "And tonight RabumAlal and JaniVall gave us a battle for the ages, and as close as JaniVall came - it STILL... wasn't... enough".
В заключение хочу сказать, что я надеюсь, что номинацию "Хил года" через пару лет переименуют в "Хил года (Punks_Not_Dead_2000 Авард)".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 30 Дек 2018, 01:08
 
VЕL Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 02:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134

Цитата
Да, его деятельность была только в рамках форума, но и Джани редко покидал его пределы.
Я не пойму, о какой вообще активности вне форума кроме комментов и мини-чата может идти речь.

Цитата
Хочу добавить, что на месте Джани я бы дичайше бомбил и, возможно, наработал бы на бан своими жёсткими высказываниями в соответствующей теме.
Если-честно, я даже не знаю на что бомбить. Конечно, это обидно, но сам Рабум то не виноват, что за него проголосовали. Голоса он не клянчил и сам за меня проголосовал. А жаловаться на само слэмми - глупо.

Цитата
в следующем году Пользователем года уж точно стану Я.
Тогда встретимся в этой рубрике в след. году, если Вонкз вообще захочет проводить слэмми в след. году.
Хотя мне слабо верится, что мой ник когда-либо загорится пурпурным цветом, как бы я не старался. Особенно, если теперь это можно сделать только через рубрику пользователя года.


Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 30 Дек 2018, 02:19
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту