Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
StingerJoker Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 13:37
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
но маленькая. Я про NXT планирую нарулонить.
годная не парься... го успехов


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 21:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Чекните, какое я сочинение про Wonkzа накатал.
Не думайте, что это какая-либо лесть. Просто надо было написать сочинение про знаменитого человека, а писать об очередном актёре ой как не хотелось...
Прикрепления: 2761425.png (217.3 Kb)
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 01:08
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
Чекните, какое я сочинение про Wonkzа накатал.
а вот с почерком надо бы поработать  smile


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 03:12
Забаненные
Сообщений: 1144
Чёт я никак не уловлю смысла и идеи этого блога. Вот вообще ничем не отличается от той же "беседки рестлинга". Из интересного я вижу только слова "конфа", которое является явной отсылкой ко мне.
Не понимаю я этот блог. Вот смотришь на блог Петуха - понимаешь, что будет какая-то забавная ахинея. Смотришь на блог Дракона - понимаешь, что будет аналитика ППВ, статьи на тему общества, идейно украденные с Лурка или из творчества Джорджа Карлина, или же забавный хейт Алексы Блисс. Смотришь блог Илитного - понимаешь, что будут смехотворные потоки ЧСВ и не менее смешные попытки аналитики. А чем выделяется твой блог? Что в нём есть такого, благодаря чему его не забудут спустя месяц?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 08:19
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, тем, что на нём все ещё сидят люди

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 08:43
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000,
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
тему общества, идейно украденные с Лурка или из творчества Джорджа Карлина,

Да-да-да. Всё воруют и ни до чего не могут додуматься сами, и один ты у нас - сверхразум.
Не, я, конечно, многое слышал в свою сторону, но настолько идиотские предьявы мне ещё никто не писал.

Добавлено (25 Ноя 2018, 08:45)
---------------------------------------------
Punks_Not_Dead_2000,

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
слова "конфа", которое является явной отсылкой ко мне.

И вот только попробуй щас сказать, что это был не рофл. Такое даже для самых ЧСВшных ЧСВшников - перебор.
 
VЕL Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 10:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, тем, что я его веду. А разве это не является отличительной чертой нынешнего форума?
Если тебе интересно, чем я вообще буду заниматься/уже занимаюсь на форуме, то:
1. Писать свои обзоры к ППВ в обсуждениях федераций рестлинга -> WWE (да, да, такой ещё есть).
2. Писать статьи в свой блог (следующая статья уже готова, а я просто жду, пока пройдёт неделя после прошлой).
3. Сюрприз.
4. Конечно же ВБ.


Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 25 Ноя 2018, 11:24
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 10:58
Звезда WWE
Сообщений: 1252
JaniVall, ладно, хватит прекидываться, на самом деле ты крадешь новые идеи Панка. Как у тебя это получается?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 11:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Warlord_GEHA456, я просто долгое время учился на курсах и теперь умею читать голоса любой головы на любом расстоянии. Поэтому в АоЕ есть Ортон.
 
The_Elite Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 11:12
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Смотришь блог Илитного - понимаешь, что будут смехотворные потоки ЧСВ и не менее смешные попытки аналитики
Ну во-первых, "ЧСВ не моя проблема" ©
И странно что ты называешь потоки ЧСВ - "смехотворными"
А во-вторых, я лично не видел аналитику в моем блоге, аналитикой занимаются отдельная группа людей, в определенном разделе, в которой я кстати не вхожу, ведь нету никакого желания, анализировать каждое ппв, и каждые матчи на нем, а ты кстати хотел, но Ред тебе благополучно отказал, ведь ущербные пропитки аналитики там не пригодны 
smile


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
VЕL Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 11:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
StingerJoker, 
Цитата
а вот с почерком надо бы поработать
У меня он действительно плох? Просто обычно я пишу ещё хуже... dry
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 14:28
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
Просто обычно я пишу ещё хуже..



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 17:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
StingerJoker, встречай своего первого Интерконтинентального чемпиона!
 
sasa270203 Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 18:53
Комментатор
Сообщений: 315
Бро, Форум без вб.... Удаляемся в закат...
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 00:20
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
Не, я, конечно, многое слышал в свою сторону, но настолько идиотские предьявы мне ещё никто не писал.

А ты умеешь бомбить на пустом месте. У тебя в этом плане много общего с КОКом и его кетч-фразой "хочется плюнуть в лицо всем тем, что говорит/делает то, что мне не нравится".
Где ты был, когда вышла новость о травме Бекки Линч от рук Наи Джэкс? Почему Я писал о необходимости смертной казни за подобное преступление, в то время как ты относительно спокойно отписался? Зато в адрес Царя Форума же обязательно надо насрать, ибо люди уважать не будут.

На самом деле это был наполовину рофл, но сходство всё-таки есть. Та же статья о том, можно ли бить женщин, практически повторяет то ли статью с Лурка, то ли копипасту (там есть раздел копипаст) с какого-то блога с какой-то жежешечки/пикабушечки. Учитывая, что тот текст я читал ещё 2-3 года назад, сомневаюсь, что первоисточником был ты.
Статья же с предложениями поправок в законодательство - это во многом как раз повторение моих мыслей из той самой типа предвыборной программы. Да, ты немного добавил конкретики и собственного мнения на некоторые запретные вещи, но основа-то моя.
Впрочем это нельзя назвать критикой и попыткой принизить твои заслуги. В отличии от кое-кого, ты смог скопировать элементы моего персонажа с умом, и взять ПРАВИЛЬНЫЕ черты моего персонажа. В то время как кое-кто взял от меня ЧСВ и скандальность, ты хотя бы попытался взять от меня экспертный уровень и другие положительные черты. Копировать Будущего Админа тоже нужно с умом.
Но вот огнетушитель тебе не помешает. Впрочем, я сам имел подобные свойства в 2015-2016 годах, так что ещё не поздно стать на путь дальнейшего просвещения.

Цитата MichaelDragon ()
И вот только попробуй щас сказать, что это был не рофл. Такое даже для самых ЧСВшных ЧСВшников - перебор

Это был бы рофл, если бы данный блог действительно был похож на конференцию его автора. Вот в моей Конференции я всегда в центре внимания (даже когда обсуждения проходят без меня), и общение в первую очередь проходит со мной. Здесь же я вижу обычное общение, словно это обычная беседка, а не блог имени своего автора. Здесь нет такого, чтобы автор блога был его же главной звездой и мейн-ивентером. Потому и возникает ощущение наигранности и рофельности названия.

Перейдём всё-таки к самому автору и ко второй части названия его блога.
"Шарящий украинец" - это ипостась, с которой легко справлюсь я. Я подумывал заняться публикацией каких-то статей и новостей виключно для українців, дабы как-то разнообразить свою Конференцию, но пока ещё могу дать такую возможность кому-то другому. И если уж ты "шарящий украинец", то займись публикацией какого-то материала для украинцев. Бажано чистою українською мовою, звичайно. Ну там можна обговорити політику, корупцію, економічні проблеми, розпочати підготовку Майдану на ПВНьюс. І, звісно, запропонувати шляхи вирішення проблеми відсутності в Україні будь-якого інтересу до реслінгу та загальної деградаціі суспільства. Я дав тобі можливість - а ти або користуйся нею, або я займуся цим сам.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 26 Ноя 2018, 00:22
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту