РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
Vbty Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 00:24
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Зато в адрес Царя Форума же обязательно надо насрать, ибо люди уважать не будут.
Да не, он вроде ни разу не срал в мой адрес.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 00:31
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Vbty ()
Да не, он вроде ни разу не срал в мой адрес.

А с каких пор ты стал царём?
PS. Я, пожалуй, таки присоединюсь к тренду. Гляньте мою подпись.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 00:35
Зал Славы
Сообщений: 393
Punks_Not_Dead_2000

Цитата
розпочати підготовку Майдану на ПВНьюс.
 Не забудь позвать на начало, если он вообще будет...


 
VЕL Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 00:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Punks_Not_Dead_2000, это вызов и я не против.
 
VЕL Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 00:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Майдан збирати я, звичайно, не буду, бо це не має ніякого сенсу, але щось про загальну зацікавленість українців до рестлінгу можна написати.

Сообщение отредактировал JaniVall - Понедельник, 26 Ноя 2018, 01:10
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 08:01
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
А ты умеешь бомбить на пустом месте.
Скинь мне по почте свой бомбёжкометр. Просто интересно, как ты вообще определяешь, бомбит у человека или нет.

 
Цитата
У тебя в этом плане много общего с КОКом и его кетч-фразой "хочется плюнуть в лицо всем тем, что говорит/делает то, что мне не нравится".
Я могу ответить тебе абсолютно то же самое. Вот прям, слово в слово.


Цитата
"хочется плюнуть в лицо всем тем, что говорит/делает то, что мне не нравится"
Мне вот особенно вот это понравилось. То есть, то, что я в конце каждой статьи пишу: "Дискуссируем" и всё такое (что, как бы, подразумевает появление иного мнения), тебя вообще не волнует?


Цитата
Где ты был, когда вышла новость о травме Бекки Линч от рук Наи Джэкс? Почему Я писал о необходимости смертной казни за подобное преступление, в то время как ты относительно спокойно отписался?
А какой вообще смысл мне писать то, что написали уже кучу раз? Почему ты вообще докапываешься до моей активности? Тебе ли не срать, что и где я писал или не писал? У меня такое ощущение, что прям в секции комментариев можно было кинуть в Джекс камень и ты упрекаешь меня в том, что я не кинул в неё ни одного камня.


Цитата
Зато в адрес Царя Форума же обязательно надо насрать, ибо люди уважать не будут.
Я что то не помню, чтобы я Мишу оскорблял. Кстати говоря, спешу напомнить, что долгое время я был единственным, кто не срал в твою сторону, поэтому вот эти вот свои школьные рассказы про то, что "в твой адрес срут чисто ради респектов от остальных форумчан" советую оставлять при себе.


Цитата
Та же статья о том, можно ли бить женщин, практически повторяет то ли статью с Лурка, то ли копипасту (там есть раздел копипаст) с какого-то блога с какой-то жежешечки/пикабушечки. Учитывая, что тот текст я читал ещё 2-3 года назад, сомневаюсь, что первоисточником был ты.
Слушай, ну раз я такой копипастер (я даже не буду тебе объяснять, почему это смешно), то почему же копипастером не можешь быть ты? Ты же у нас на Лурке сидишь, не я. Значит видел множество статей там (или что там, я хз). Так откуда мы можем знать, что вот этот вот твой свод законов это не копипаст с Лурка?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 26 Ноя 2018, 17:15
 
Vbty Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 08:56
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, потому что я, как истинный царь форума, нихрена на нём не делаю, но при этом пользуюсь намного большим уважением от его обитателей, чем ты.

Цитата
PS. Я, пожалуй, таки присоединюсь к тренду. Гляньте мою подпись.
 Кстати, тренд прошёл уже больше месяца назад. Да.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 11:24
Удаленные
Vbty, 
Цитата
Кстати, тренд прошёл уже больше месяца назад. Да.
А вот это было неожиданно
 
VЕL Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 12:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Vbty, приветствую царя на своём блоге.

Сообщение отредактировал JaniVall - Понедельник, 26 Ноя 2018, 12:53
 
VЕL Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 13:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
SethGrayson, тебя я ждал дольше всех.
 
VЕL Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 14:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
"Страна разбитых надежд" или как обеспечить счастливое будущее нынешних звёзд NXT в основном ростере?



NXT появилось в 2010 году и за это время проделало огромный путь от зелёных рестлеров из FCW до нынешних сформированных рестлеров на жёлтом бренде, способных выдавать пятизвёздочники из любого матча. Только 27 февраля 2014 года прошло первое специальное шоу - NXT Arrival, где мы увидели плохое, как на 2018 год шоу, но настоящий прорыв подготовительной площадки, как на 2014 год. С тех пор от одного 4+ звёздочника на шоу до четырёх, в то и всех пяти.
2018 год - уникален в истории NXT. Мало того, что Тейковер перед Рестлманией стал лучше самой Рестлмании, так здесь ещё и прошло целых 5 пятизвёздочников, в то время, как за последние шесть лет в WWE не прошло ни одного. Но, обычно у сказики, в которую создают звёзды NXT, как правило, нет счастливого конца в основном ростере. Давайте просто посмотрим, сколько из бывших чемпионов NXT получило какой-то серьёзный пуш в основе. Это, безусловно, Сет Роллинс, Дрю Макинтаер, частично Самоа Джо, Кевин Оуэнс и Фин Балор. А ведь многие таланты желтого бренда не становятся даже чемпионами! Сейчас в NXT, возможно, лучший ростер в истории. Такие рестлеры, как Алистер Блэк, Вельветин Дрим, Рикошет, Джонни Гаргано, Томассо Чиампа - уникальны. Все они достойны мейн-ивента Рестлмании, но далеко не каждый из них займёт высокие позиции в основном ростере. В сегодняшней статье я разберу несколько способов, как спасти карьеры нынешних рестлеров из NXT в WWE в будущем.
Для начала, давайте разберёмся, из-за чего рестлеры NXT теряют должный пуш в основном ростере. Возьмём, к примеру Андраде Алмаса. Он прошёл самый обычный путь чемпиона в NXT. Пол года выступал на Тейковерах, неожиданно выиграл чемпионство NXT у Дрю Макинтаера. И о Боги! Он вместе с Джонни Гаргано показал первый пятизвёздочник в WWE со времён Панка и Сины. Казалось бы, у этого человека должен быть железобетонный букинг в основном ростере. И... первый же его матч проходит на пре-шоу к Extreme Rules 2018! Против Син Кары! Семи минутный матч! И, спрашивается, почему  Винс так к нему отнёсся? Ведь не он, не его менеджер не стали хуже после перехода! Ответ на этот вопрос можно найти только в голове Макмэна. Винс смотрет на Макинтаера и ему нравится, а он же смотрит на Руда или Алмаса - и реакция на них у него абсолютно противоположная. Таким образом мы с вами определили, что спад в статусе звёзд NXT в большинстве случаев происходит из-за предвзятого к ним отношения со стороны главы WWE. А уже от сюда следует логический вывод: этим самым звёздам нельзя работать с Макмэном, или по крайней мере Винс должен сам отобрать нескольких рестлеров, в которых он действительно заинтересован и собирается давать пуш. Но... Куда тогда девать остальных, если в основу им переходить бессмысленно, а выступать на фиолетовом бренде тоже не очень интересно?
Таким образом, первое решение данной проблемы - это оставить их в NXT. То есть, по сути, сделать NXT брендом уже точно полнеценно равным Raw и SmackDown. Конечно, Трипл Эйч может сколько угодно говорить, что NXT - уже третий бренд WWE, но пока хотя-бы одна звезда основного ростера не перейдёт на жёлтый бренд. И не для одного матча, а на полноценные, еженедельные выступления. И в этом нет проблемы. Количество просмотров последнего NXT TakeOver WarGames 2 превысило количество просмотров WWE Survivor Series 2018 на WWE Network. Это значит, что между популярностью NXT и популярностью основного ростера WWE можно поставить равно и переводить того же Стайлза или Эмброуза туда вполне возможно. В итоге такие рестлеры, как Сет Роллинс, Дрю Макинтаер и Томассо Чиампа будут выступать в основном ростере, если Винс действительно в их заинтересован, а такие рестлеры, как тот же Алмас или Семи Зейн будут уютно себя чувствовать на старом добром жёлтом бренде. Возможно, сейчас существует некая неравность в престиже главных титулов, но это не является какой-то глобальной проблемой и это легко исправить за год или два.
Хотя, в данном решении проблемы есть и минус, а именно то, что при таком раскладе такие рестлеры, как Вельветин Дрим никогда бы не смогли раскрыться на NXT. Всё же даже сейчас, когда NXT находится на таком космическом уровне, этот бренд открывает новых талантов. Если же это превратится в бренд, равный Raw, они не смогут этого делать, так как этого не делаю Raw или SmackDown сейчас. Таким образом, есть ещё один выход, а именно передать полное руководство WWE Трипл Эйчу. Да, WWE - это дело всей жизни Макмэна и, естественно, тебе никогда не захочется покидать его после стольких успехов и неудач. Но, давайте будем честными. Видение рестлинга Винса уже давно устарело. Его шоу становятся всё чаще провальными, чем успешными. А вот Трипл Эйч ещё даже карьеру рестлера не закончил, его голова полна свежих идей, а его Тейковеры не бывают неудачными. Так почему бы Макмену не передать полное руководство федерацией Хантеру? Он без каких-либо проблем может оставаться владельцем федерации, но полностью отстраниться от управления. Таким образом наш любимый NXT останется тем самым NXT, где звёзды выступают год или два, а после перебираются в основу. Только вот уже в основе они останутся на том же самом уровне пуша, что и были до этого. Возможно, кто-то скажет, что в этом случае возникнет проблема с тем, что будет слишком много претендентов на титулы и вообще они же не резиновые, но нет. Дело в том, что за последний год Брок Леснар и Роман Рейнс учавствовали в матче за Чемпионство Вселенной вдвоём 4 раза, Брон Строуман и Брок Леснар - 4 раза и на Royal Rumble 2019, возможно, будет 5-й. Не хило так фьюд затянулся, да? И плюс ко всему большинство из этих матчей были далеко не лучшего качества. Здесь же, когда будет больше рестлеров, статус которых позволяет биться за этот титул, будут и более разнообразные противостояния и матчи. И это не может не радовать.
Очевидно, что те проблемы, с которыми сталкиваются звёзды NXT в основном ростере, не полностью зависят от Макмена. Скорее дело в его желании. Если он подойдёт к одному из букеров WWE и скажет, что хотел-бы видеть какого-нибудь парня в мейн-ивенте Рестлмании через год, то букеры будут во всю стараться показать этого счастливчика с лучшей стороны. Но для тех, о ком Винс так не скажет (а таких большинство) шансы попасть в мейн-ивент Рестлмании стремится к 0, ведь перед букерами попросту не стоит такой задачи. Но всё же случаются и чудеса, как это было с Дэниалом Браяном. Здесь так же значительный фактор отиграла  публика.
Как бы там ни было, пути решения проблемы, связанной со звёздами NXT в основном ростере, имеются. И главное, что WWE должны сделать в ближайшее время, как по мне, это научится не терять те бесценные таланты, которые они сами же открыввют. Вспомнить только недавний пример Тайлера Бриза и нынешнего Вельветин Дрима, у обоих достаточно необычные образы. Аж мурашки по спине пробежали.
В любом случае, всё это проблемы WWE, которые им предстоит решать, а нам остаётся лишь смотреть рестлинг и наслаждаться им!
 
VЕL Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 22:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Цитата
Вот в моей Конференции я всегда в центре внимания (даже когда обсуждения проходят без меня), и общение в первую очередь проходит со мной. Здесь же я вижу обычное общение, словно это обычная беседка, а не блог имени своего автора. Здесь нет такого, чтобы автор блога был его же главной звездой и мейн-ивентером.
 Ну, здесь можно рассмотреть два варианта, две вечно враждующие силы.
Одна - это человек, который своими постоянными, громкими высказываниями (не важно, в чей адрес, свой или чужой) привлекает к себе максимально много внимания за максимально короткое время. Тоесть, в какой-то мере, Герострат.
Другой - это человек, который действительно пашет годами и только в конце его труд становится признан всеми. 
По-сути цитатой выше ты хвастаешся тем, что о тебе так много говорят на блоге, и ты не уточняешь по каким причинам это происходит. По-сути тому самому Герострату небыло важным, из-за чего о нём будут говорить до и после смерти. Главное было результат. И он этого добился. Люди говорили о нём и в день казни и ещё долго после его смерти.
Тоесть по-сути ты мне пытаешься показать, что это является хорошо? И то, что мне стоит добиваться такого же? Нет уж, спасибо. Я лучше выбиру второй вариант моего пути на PWNews.
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 22:22
Удаленные
JaniVall, 
Цитата
тебя я ждал дольше всех.
 Чем обязан такой честью?
 
VЕL Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 22:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
SethGrayson, ты нашумевшая личность. Поверь!
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 22:26
Удаленные
JaniVall, 
Цитата
ты нашумевшая личность. Поверь!
 Можно я угадаю?Ты застал Роршаха и мой фьюд с Панксом?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту