РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
Бесконечное Путешествие Кузика
Kuzik Дата: Среда, 24 Апр 2024, 09:17
Зал Славы
Сообщений: 96
WeRuNi, Братишка, Лиам Нисон конечно крутой актёр, но я вообще не представляю Лиама на роли Лэсли . Как такой ремейк должен выглядеть в 2024 году я тоже не представляю, в кринже тонуть страшно
 
WeRuNi Дата: Среда, 24 Апр 2024, 14:03
Комментатор
Сообщений: 985
Kuzik, Для меня тоже удивлением стал ремейк именно фильма такого типажа, но кто знает может смогут сделать что-то годное.
 
Kuzik Дата: Среда, 24 Апр 2024, 19:35
Зал Славы
Сообщений: 96
Интересно купить книгу Роузи теперь, капец
 
WeRuNi Дата: Среда, 24 Апр 2024, 20:48
Комментатор
Сообщений: 985
Kuzik, Ой прошу тебя, это такой треш контент. То её по потной жопе шлепнули, то оказывается ей дают тройной матч на Мании из-за вагин, а потом я узнаю что у Шарлот есть член (жаль Андраде). Это даже ниже интеллектуального уровня Кличка будет.
 
Uncle Дата: Среда, 24 Апр 2024, 22:56
Комментатор
Сообщений: 252
Ну книгу Раузи я бы почитал лишь затем, что бы понять, сколько ударов в голову нужно пропустить, что бы научится писать настолько гениальные комедийные произведения. И хоть Раузи во многом права, но формулировки и стиль подачи, напоминает пьяного гопника в три ночи, который пытается донести до тебя суть несправедливости бытия и попутно грозит ножом. 

А что до Голого Пистолета, "Лиам Нисон", "Лесли Нильсон" я всерьёз сперва задумался, что Лесли дескать жив... А потом прочитал. Думаю будет годнота из тех, что никому не понравится, ибо "Ууу, там был Лесли!" а так скорее всего переосмыслят и понастальгируют. Всё же, после Охотниц за приведениями, последовали две отменнийшие части Охотников. А тут, так сказать, на роль Френка взяли всё таки Лиама Нисана, а не Мелису Маккарти или Криса Рока, так что потенциал есть.


 
WeRuNi Дата: Среда, 24 Апр 2024, 23:07
Комментатор
Сообщений: 985
Uncle, режиссура тоже добротная и с опытом, в отличии от фильма с участием Ромашки. Не удивлюсь если проект с участием Кодяна соберет больше денег чем Ромашки.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 24 Апр 2024, 23:08
 
WeRuNi Дата: Четверг, 25 Апр 2024, 21:52
Комментатор
Сообщений: 985
Kuzik, по поводу ремейков, "Дом у дороги" 2024 просто шикарен 10 из 10 Коноров Макгрегоров рекомендую.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 12:17
Звезда WWE
Сообщений: 1280
Kuzik, почему, кстати ты иммигрировал именно в Германию, а не в другие страны

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Понедельник, 29 Апр 2024, 11:53
Зал Славы
Сообщений: 96
Warlord_GEHA456, изначально моя иммиграция состоялась в Финляндию, так как в неё было проще всего попасть через рф находясь на оккупированной территории Украины. Спустя чуть больше полугода нахождения там я поехал в Польшу, а в последствии в Германию, где тупо лучше всего оказывают помощь беженцам.
 
Kuzik Дата: Понедельник, 29 Апр 2024, 11:58
Зал Славы
Сообщений: 96
Уже неделю и один день как отказался от сигарет, очень хочу поделиться этим достижением для себя (приложение которое ведёт подсчёт посоветовало мне делится с окружающими этой инфой, поэтому давайте попробуем) На данный момент курю только траву, и то, начинаю сокращать потребление из-за привыкания. Отказ от сигарет стал заметен на буквально второй день, насколько легче стало дышать, нету ублюдского привкуса послесигаретного, один кайф. Пока что планирую продолжать держаться, вроде и поводов закурить нету, обычно начинал жёстко курить вовремя сильного стресса, или когда выпью. Тащемта когда пил пиво почти сорвался на покурить, но смог выстоять. Уот так вот, гляди в следующем году стану рестлером, и скоро вы увидите меня где нибудь в подвальном рестлинге Берлина, возможно под техно..
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 29 Апр 2024, 13:27
Комментатор
Сообщений: 985
Kuzik, что делают с человеком немецкие цены на сигареты) А говоришь социалка хорошая, когда бросать курить приходится) . Не ну вообще молодец, больше евриков в кармане останется и здоровее будешь. Я в целом так и думал что ты именно из-за социалки и уровня жизни выбрал Германию, в Польше если не знаешь язык и рынок очень тяжко было и есть беженцам.
 
Kuzik Дата: Понедельник, 29 Апр 2024, 15:57
Зал Славы
Сообщений: 96
WeRuNi, Социальные выплаты в Германии действительно очень вкусные, возможно самые лучшие среди других европейских стран учитывая так же решения вопроса с жильём. Выбирал я вообще не из-за них, а из-за своих документов. Когда у тебя только паспорт днр нужно умудриться доказать своё существование по документам) в Финляндии это не вышло, так сказать. Цены на сигареты в Германии норм кстати, лучше чем в Финляндии, приятнее. Просто сам кайф от табака перестал испытывать, больше тягости. У нас хоть с капсулами были, их легче курить, в Европе такого нет)
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 29 Апр 2024, 18:08
Комментатор
Сообщений: 985
Kuzik, А ты типа ещё несовершеннолетний был когда эта фиговина началась, ну не фартануло) Вся эта шушара не заслуживает уважения и доверия априори, я ещё в 2015 уехал и смотрю на этот треш издалека всякий раз убеждаясь как я был прав.
 
Uncle Дата: Вторник, 30 Апр 2024, 10:23
Комментатор
Сообщений: 252
Kuzik, вот это кстати правильная телега. сигареты это короче такая херня... жаль шо мне работка не позволяет нормально сосредоточится на том, что бы кинуть.

 
Kuzik Дата: Вторник, 30 Апр 2024, 14:41
Зал Славы
Сообщений: 96
WeRuNi, по факту, но история зато у меня вырисовывается интересная) Путешествую без паспорта по факту, хих
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту