РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
Бесконечное Путешествие Кузика
Kuzik Дата: Вторник, 30 Апр 2024, 14:46
Зал Славы
Сообщений: 128
Uncle, понимаю брат, у меня просто сейчас более менее ровный период, к тому же лето, можно попытаться бросить) во время стресса помню вообще по две пачки в день уходило
 
Kuzik Дата: Вторник, 30 Апр 2024, 14:51
Зал Славы
Сообщений: 128
Какая же сегодня кайфовая солнечная погода, просто кайф. Вчера было тоже кайфово, что для Германии редкость. В прошлом году в этом месяце все заливало дождями. Один кайф ходить бродить. Тащемта пока пишу это ем картошку фри, купленную замороженной в магазине. Это удивительная тема, но в Донецке (как я понимаю во всех пост советских странах такая штука) я такое вообще не мог себе позволить, уж больно это было не выгодно. Тут же кг замороженной картошки стоит два евро, что по местным ценам ну очень дёшево. Достаточно имбово было купить какую нибудь курицу к этому, и запечь в духовке. Что в Финляндии что в Германии.
 
Wonkz Дата: Вторник, 30 Апр 2024, 20:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Kuzik, не планируешь поехать на wwe bash at berlin пока есть такой шанс?
 
Kuzik Дата: Среда, 01 Май 2024, 11:45
Зал Славы
Сообщений: 128
Wonkz, Здравствуй! Приятно видеть легенду у себя на форуме) Про Bash at Berlin у меня были мысли и планы, которые разбились об стоимость билетов, когда я смотрел их зимой. Шоу будет проходить на Мерседес-бенц арене, которая вмещает около 18к человек. Зимой когда я смотрел билеты на шоу, были доступны только билеты от 1500 до 2000 евро, просматривал я на Тикетмастере (хаус шоу WWE которые проводились в Европе осенью, так же продавались через TicketMaster, рискну предположить что это основной сайт для продажи WWE шоу по Европе) сейчас же я снова проверил, и оказывается появились и более доступные билеты. За 80 евро можно взять билет в тех рядах, откуда на арене появляется Моксли, или появлялся Щит) Возле ринга уже 2к офк. Ещё будут так же еженедельные шоу, Road to Bash in Berlin, а так же хаус-шоу. Причём они будут не только в Берлине, а например и в Франкфурте, что тоже очень кайфово (Был там 30 марта на концерте Underworld, очень кайфовый город) Поэтому думаю в августе какое нибудь шоу для посещения от WWE я все таки выберу. Осенью думал попасть на хаус шоу, но там было меньше шоу и возможностей относительно сейчас.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 01 Май 2024, 13:04
Звезда WWE
Сообщений: 1374
Kuzik, Обычно люди из Днр выбирали переезд в Россию, поэтому меня немного удивляет, что ты выбрал какую-то другую страну.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Среда, 01 Май 2024, 13:16
Звезда WWE
Сообщений: 1074
Warlord_GEHA456, Адекватные люди, нет. 


Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 01 Май 2024, 13:17
 
Kuzik Дата: Среда, 01 Май 2024, 13:22
Зал Славы
Сообщений: 128
Warlord_GEHA456, Изначально я опешил от твоего сообщения, потом я начал думать что отвечать, и стоит ли отвечать вообще. Потом я решил написать "звичайно я выберу рф для того щоб переїхати" Но за это время WeRuNi красиво и коротко ответил тебе. Поэтому я решил что расскажу о своём опыте получения помощи для беженцев в РФ. Так как мой путь выезда был через Россию в Финляндию, в Ростове я решил получить денежную беженскую помощь в размере (внимание, наберите воздуха в грудь) разовой выплаты в 10к рублей. По царски.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 01 Май 2024, 13:24
Звезда WWE
Сообщений: 1374
WeRuNi, мне кажется не совсем корректно называть их неадекватными. Все же Россия максимально похожая страна, к которой не нужно особо адаптироваться.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 01 Май 2024, 13:25
 
WeRuNi Дата: Среда, 01 Май 2024, 13:28
Звезда WWE
Сообщений: 1074
Warlord_GEHA456, похожая странна к ДНР или к кому ?


Я тебе опишу мое мировозрение, если нет в стране верховенства права, то это уже априори не может быть комфортным местом жизни и прибывания.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 01 Май 2024, 13:30
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 01 Май 2024, 13:30
Звезда WWE
Сообщений: 1374
Цитата
Изначально я опешил от твоего сообщения, потом я начал думать что отвечать, и стоит ли отвечать вообще.

Kuzik, думаю ответить стоит, ведь я контактировал только с теми, кто переехал в Россию, и у них мнение довольно радикальное. Интересно узнать поток мыслей людей, которые выбрали не Россию, а страны европы. Ну конечно можно и промолчать, но тогда мнение будет складываться одностороннем порядке, что не шибко хорошо.
Цитата
похожая странна к ДНР или к кому ?

WeRuNi, я считаю, что адаптация украинцев к России, Беларуссии и другим русскоязычным странам куда проще, в виду одного языка и максимально схожей культуре в сравнении с другими странами.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 01 Май 2024, 13:36
 
WeRuNi Дата: Среда, 01 Май 2024, 13:40
Звезда WWE
Сообщений: 1074
Warlord_GEHA456, Вот все таки дядько прав на счёт яйца) При чем тут язык ? Если мы говорим о языках, ты очень сильно удивишься, но все славянские языки схожи между собой. И условный польский или чехшсикий не являются сложными для украинцев. А так зачем молодому человеку сидеть в странах с социалистическим менталитетом и диктатурой, он сделал правильный выбор.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 01 Май 2024, 13:41
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 01 Май 2024, 13:50
Звезда WWE
Сообщений: 1374
WeRuNi, не удивлюсь. В славянских языках, действительно, много схожего, но их все равно необходимо учить, чтобы уметь разговаривать и правильно понимать, а это, мне кажется, не 1 месяц.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 01 Май 2024, 13:51
 
WeRuNi Дата: Среда, 01 Май 2024, 13:53
Звезда WWE
Сообщений: 1074
Warlord_GEHA456, пфф... в зависимости от близости языков. Есть более схожие, есть менее, тут есть своя специфика.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 01 Май 2024, 13:55
Звезда WWE
Сообщений: 1374
WeRuNi, Польский, например, больше схож с украинским, чем чешский.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Среда, 01 Май 2024, 14:17
Звезда WWE
Сообщений: 1074
Warlord_GEHA456, они все между собой схожи) Я тебе со своего опыта могу сказать мне 1-2 недели понадобилось на понимания языка на коммуникативном уровне. Но все зависит от желания и возможностей.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту