РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
Бесконечное Путешествие Кузика
MattRiddleface Дата: Четверг, 09 Май 2024, 12:00
Комментатор
Сообщений: 404
Uncle, а если не соберëт?

Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Четверг, 09 Май 2024, 12:15
Комментатор
Сообщений: 313
MattRiddleface, тогда позовём всемирно известного ломателя стен, шутника и лидера мультивселенной мэт ридл фейса, посадим его в клетку, и будем тыкать палкой, что бы он смешно отрыгивал. Тогда всё же соберём три миллиона. если ещё друга школьника твоего с этим... как его там... Роллинсом на авке позовём стишки унылые читать - там и пять и шесть лямов наберётся.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 09 Май 2024, 12:26
Звезда WWE
Сообщений: 1374
Uncle, нехорошо над искусством насмехаться. Я вот похвалил его писательский талант, сам временами пишу.
Что-то не могу найти пользователя, который стихи писал. Не напомните его ник?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Четверг, 09 Май 2024, 12:31
 
MattRiddleface Дата: Четверг, 09 Май 2024, 14:47
Комментатор
Сообщений: 404
Warlord_GEHA456, стихи пишет Imperfect_Perfection в последний раз он стих написал под обзором ро

Имей свою точку зрения
 
MattRiddleface Дата: Четверг, 09 Май 2024, 14:55
Комментатор
Сообщений: 404
Uncle, я что обезьяна чтобы меня в клетку сажать? Я человек с сильными сверхспособностями мой уровень мультивселенной. У тебя кстати несостыковочка в тексте вышла, если меня посадят в клетку я же могу прутья согнуть я же могу стены ломать, а клетка для меня простая формальность. Кстати вот тебя можно кое-куда посадить например в оздоровительный санаторий (психушка) там ещë НПС очень сильные (врачи) если будешь буянить тебе могут вколоть элексир набирания сил (снотворное) и целый час или два часа будешь отдыхать. То есть у Imperfecta стихи унылые, а твои прям чистое золото?

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Четверг, 09 Май 2024, 15:37
Звезда WWE
Сообщений: 1074
Uncle, 
Цитата
Двохдневная Мания в Жмеринке - соберёт около трёх миллионов зрителей, я это гарантирую.
А если вход бесплатным сделать так и 5 )
Warlord_GEHA456,

Цитата
Они же с каждой манией пытаются побить рейтинги посещаемости, так вот,
рейтинги в основном, на американцах наживаются. Я не думаю, что они
захотят ехать в другую страну
Они это кто ? Ну во первых, руководство компании как бы изменилось. Во вторых, они заинтересованы заработать больше денег а не рекорды ставить, от этих рекордов ничего полезного нет. Вот они на Маньке вроде 30+ собрали, шейхи если захотят предложат кучу денег. Вопрос только захотят ли шейхи, а уломать ТКО будет не тяжко, деньги есть деньги.
MattRiddleface,Uncle


Сообщение отредактировал WeRuNi - Четверг, 09 Май 2024, 15:40
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 09 Май 2024, 15:59
Звезда WWE
Сообщений: 1374
MattRiddleface, а, Imperfect_Perfection, знаю такого. Перспективный парень, за ним будущее pwnews.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Четверг, 09 Май 2024, 18:37
Комментатор
Сообщений: 313
MattRiddleface, не знаю про человека которого ты упомянул, кто такой? Чем известен? 

А я да. Я гей поэт из Сыпцтфркфварва, моя поэзия была на всех литературных мошах от волги и до енисея. Я лично вынес Соню Мармеладову в первом туре литературного моша в городе Пермь... или Псков? Не важно. В любом случае, я широко известный в узких кругах поэт. Ты школец. А тот чел с... этим, как его? А! Точно Роллинсом на аве - твой братец, возможно твинк.


 
MattRiddleface Дата: Четверг, 09 Май 2024, 22:41
Комментатор
Сообщений: 404
Uncle, ух ты как для простого человека труд очень сложен, но не для меня. А я не такой я появился ещë до большого взрыва, когда произошëл большой взрыв я видел как всë формировалось, наблюдал за развитием жизни на Земле я есть Бог, я превращал воду в вино, я видел как ты появился на свет, я видел как вы появились на свет и это большой путь для меня. Я врезал планету тейю в землю я всë создавал для рождение жизни на Земле если бы не я вас бы сейчас не было и я бы в одиночестве скитался по галактикам и другим планетам. Я был бы уже давным давно известным, но я это не сделал я хочу остаться скромным, мне поддержка не нужна и не хочу чтобы о моих способностях кто нибудь узнал. Ты всего лишь деревенский человек. А тот чел с... звëздочкой за никнеймом и с авой где он курит-твой друг, возможно твой братец.

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Четверг, 09 Май 2024, 23:06
Звезда WWE
Сообщений: 1074
MattRiddleface, ты превозмог кринж


Сообщение отредактировал WeRuNi - Четверг, 09 Май 2024, 23:08
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 10 Май 2024, 00:50
Комментатор
Сообщений: 404
WeRuNi
Прикрепления: 0915556.gif (304.0 Kb)


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 10 Май 2024, 06:25
Звезда WWE
Сообщений: 1374
WeRuNi, серьёзно? Тут так-то дядька в кринже утонул. Единственный плюс, так это упоминание Гнойного, и то не самое уместное. Батлы МС это не про поэзию, а про противостояние людей и их взглядов друг-другу, и далеко не всегда это происходит в форме стихов, хоть и присутствовуют элементы стихосложения.

Хотя... С другой стороны тоже есть нотки кринжа.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Пятница, 10 Май 2024, 06:30
 
Uncle Дата: Пятница, 10 Май 2024, 10:04
Комментатор
Сообщений: 313
Warlord_GEHA456, Гена, ты всерьёз решил проанализировать пост, который начинается со слов: "я гей поэт из Сыптыфкара?". При этом даже в попытке разобрать сей мой пост, ты феноменально налажал. Речь шла не о батлах МС, а о литературных мошах. Которые как раз, про поэтов и поэзию, где автора соревнуются в умении читать и писать, не вменяя друг другу. Гнойного я тем более не упоминал, я упоминал Соню Мармеладову. 

И вообще, Гена, если бы ты чуть-чуть проанализировал, по настоящему проанализировал вышенаписанное мною, ты смог бы нанести роковой удар в трёх шагах, поставить шах и мат, так сказать. Всего то было бы достаточно сказать: 

1. Дядька врун - он не был в сыптыфкаре, поскольку постольку, дорогие мои - он не умеет правильно писать название этого города. 
2. Дядька не мог побеждать Соню Мармеладову в городе Пермь или Псков на литературных мошах, так как в газетах об этом ни слова. 
3. Дядька кринж, так как быть поэтом = быть кринжем. 

Таким образом, коллегия, мы коллективно и в доволе жестокой форме, доказали Дядьке что он кринж. 

Всё, Гена. Учись пока я жив.


 
Uncle Дата: Пятница, 10 Май 2024, 10:16
Комментатор
Сообщений: 313
MattRiddleface

Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же форумах, как этот сайт, мне этот интернет абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - познания, умиротворения и вот этой гармонии, от поджигания людей вроде тебя, от созерцания великого фрактального подобия разорваных ягодиц и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - метридлфейс затролен, хоть ввысь - затролен, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий админ, незабанимый, ну или там уже почти забаненый, который на этом сайте от самого его зарождения, ещё когда только Вонкз только-только сформировался как фанат реслинга, и вот этот вот Вонкз, вот, после того как увидел реслинг, когда увидел Миза, идея внутри его вспалахнула, как звезда, начал формировать вот эти сайты, форумы, новости, понимаешь, я на этом Форуме уже как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю его вдоль и поперёк этот весь интернет, а ты мне какие-то... мне не важно на твои стены, на твои
мультивселенные, на твои желания меня исправить, там, на твоё благо. Я был на этом сайте бесконечным множеством, и круче Панкнотдеда, и круче Макарчика, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже, чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен кринжу, где-то я больше был подобен Гене, там, Демонукейну, где-то был просто как профессор Кот, это всё есть гиммик, понимаешь? Он имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты гуляй себе , мы в этом форуме как бы живем разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и место, разное и наше распределение. Тебе я желаю быть самым смешным и остроумным, всех исправлять, пользователя года, фьюд года, хилл года, новичок года чтоб были у тебя, и все самые лучше комментарии, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Килл Овенсу Киллу, сам стал мудр и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться горением под последним обзором динамита, а ты идёшь преисполняться в мультивселенных каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным бугуртом в комментах на берегу теплого поста про СМ Панка. Всё, ступай, и я пойду.


 
Kuzik Дата: Пятница, 10 Май 2024, 11:58
Зал Славы
Сообщений: 128
Стишки в комментариях не будут чем то кринжовым, если их будет писать Паша Техник (желательно периода группы Контейнер)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту