РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
Бесконечное Путешествие Кузика
WeRuNi Дата: Суббота, 04 Май 2024, 15:52
Звезда WWE
Сообщений: 1074
Kuzik, Хм... Это будет в конце августа, я вот просто планирую в командировку во Францию катнуть на три месяца, ещё точно по срокам не знаю, но в то время нужно быть уже в Кракове, то в целом, можно было бы, та и до Берлина не так далеко, но нужно ещё график точно посмотреть и пропланировать. А шо по чем и как много билетов ?

Сообщение отредактировал WeRuNi - Суббота, 04 Май 2024, 15:53
 
Kuzik Дата: Воскресенье, 05 Май 2024, 12:48
Зал Славы
Сообщений: 128
WeRuNi, по Германии планируется достаточно больше количество шоу в рамках Bash at Berlin. На данный момент билеты доступны на 16 ивентов (среди них и само PPV, и еженедельники в рамках Road to Berlin, а так же хаус шоу) Билеты доступны в достаточном количестве, можно взять что нибудь за 100 евро на само PPV, или более дешёвые варианты в рамках еженедельника/хаус шоу. Так или иначе это должно быть интересно. Можно будет в июне - июле вернуться к этой теме, как раз у тебя более ясно может стать по графику, и в целом по количеству билетов и возможности чето выцепить достойное.
 
Луст Дата: Воскресенье, 05 Май 2024, 17:51
Звезда WWE
Сообщений: 3085
Цитата Kuzik ()
Например в моём городке, основное население составляли люди с Донецка и Мариуполя.
Раз все тут устроили милейшие посиделки у костра и делятся пережитым опытом, то тоже задвину свою тираду. Будучи с рождения мариупольцем, очутился в круговороте миграции в Анталье. Знойное, конечно, местечко, но вот украинцев тут больше, чем пиротехники во время выхода Голдберга. У нас в жилом комплексе на одну турецкую семью приходится 4 семьи из Украины... И одна, внезапно, с Нигерии...



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 05 Май 2024, 21:28
Звезда WWE
Сообщений: 1074
Луст, Ух ты, необычное направление.
 
Луст Дата: Понедельник, 06 Май 2024, 02:36
Звезда WWE
Сообщений: 3085
WeRuNi, скажем так, не по моей воле избранное. Пока самое экономически выгодное, но уже есть цель получать магистратуру в Германии, а там и до аналога Евротура с Кузиком по WWE-шным хаус-шоу не далеко, только давайте без флюгегехаймена


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Kuzik Дата: Понедельник, 06 Май 2024, 16:38
Зал Славы
Сообщений: 128
Луст, Встретил много чудесных людей с Мариуполя в Финляндии, и когда ехал на автобусе с Варшавы в Берлин. Очень жалко город, слышал ужасные истории, но видел удивительную стойкость людей (У меня ещё бывшая девушка с Мариуполя, наслышан про левый берег так сказать) Стойкости и сил тебе! Удачи в Анталье, хотел бы тоже когда нибудь отведать, надо только документы порешать)
 
Kuzik Дата: Понедельник, 06 Май 2024, 16:48
Зал Славы
Сообщений: 128
Вчера из-за своего пьяницы соседа с Афганистана я потерял возможность продлить аренду жилья, это удивительная история о которой я ещё поведаю в дальнейшем, но в результате я должен съехать в конце этого месяца на новую квартиру. Как же я люблю эти европейские приключения, лучше секса и кокаина.
 
Kuzik Дата: Вторник, 07 Май 2024, 14:43
Зал Славы
Сообщений: 128
Какой же кайф все таки, поля Германии. Посреди них стоят ветрянные мельницы, и тупо чиллят. Иногда на фоне всех этих будничных проблем самому хочется мельницей стать. Стоишь себе, балдеешь.
 
Kuzik Дата: Вторник, 07 Май 2024, 15:12
Зал Славы
Сообщений: 128
На месте Макинтоша я бы сделал мерч с плакатом "Кто нибудь видел этого парня?" и фотографией Панка. Можно обыграть то как того заперли в штаб квартире. (Можно было точнее)
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Май 2024, 17:32
Звезда WWE
Сообщений: 1374
Kuzik, нашел уже варианты?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Среда, 08 Май 2024, 10:04
Зал Славы
Сообщений: 128
Warlord_GEHA456, Сейчас занимаюсь поиском жилья, нужен ото монтаж как в фильмах под музыку весёлый, как я разные варианты немецких квартир смотрю. Надеюсь подыскать чето в течении месяца
 
Kuzik Дата: Среда, 08 Май 2024, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 128
Ох уж эти новости о расширении сделки Саудитов с WWE, надеюсь сперва мы все таки увидем Манию где нибудь во Франции.
 
WeRuNi Дата: Среда, 08 Май 2024, 22:25
Звезда WWE
Сообщений: 1074
Kuzik, Сомневаюсь, зачем ехать куда-то собирать деньги с билетов и рекламы, когда тебе дают деньги сразу и гарантировано по контракту, а зная их финансовые возможности это будет неудивительно.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 08 Май 2024, 22:26
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 09 Май 2024, 09:50
Звезда WWE
Сообщений: 1374
Мне кажется, что мания никогда не уедет из США. Они же с каждой манией пытаются побить рейтинги посещаемости, так вот, рейтинги в основном, на американцах наживаются. Я не думаю, что они захотят ехать в другую страну

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Четверг, 09 Май 2024, 11:07
Комментатор
Сообщений: 313
Двохдневная Мания в Жмеринке - соберёт около трёх миллионов зрителей, я это гарантирую.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту