РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 04 Июл 2024, 06:26
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, так в этом и суть! Ты мне пытаешься продать определение, которое умерло ещё во времена СССР. Нацизм - это уже не про партию и арийцев, а про любую нацию . Сейчас любой нацист может сказать, что его нация самая "правильная". То, что люди подразумевают под современным нацизмом это как раз то, что описываю я.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Четверг, 04 Июл 2024, 20:00
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, ты описываешь чушь, читай материал полностью и осмысливай, а не придумывай альтернативные теории. А про любую нацию есть национализм и это в корне разные вещи. А современный нацизм называется неонацизмом, это так к сведению и понятия там схожи с нацизмом. Еще раз короче, нацизм - это национал-социализм. Определение ты получил комментарием прошлым.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Четверг, 04 Июл 2024, 20:01
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 04 Июл 2024, 20:13
Звезда WWE
Сообщений: 1515

Цитата
нацизм называется неонацизмом
А ведь это меня душным назвали в свое время... Приставка "нео", которая обозначает слово "новый" не делает эту идеологию другой. Смысл нацизма в превосходстве одной нации над другими, что есть в старой и в новой версии. Не только национальизм про нацию, но и нацизм, что нео, что не нео.

Забавно, конечно, что ты вообще про национализм задвигать стал, который вообще к теме не относится.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Четверг, 04 Июл 2024, 20:35
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, забавно что ты так ничего и не понял, в прочем ничего нового.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 04 Июл 2024, 20:54
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, могу тоже самое и тебе сказать. Ты всегда действуешь по одной и той же схеме. Правда, тебе вообще не важно, что в моих словах есть зерно истины. Ты как училка в вузе, которая ставила 3 за экзамен по математике, если ты ей не можешь слово в слово рассказать теорему написанную в учебнике. И если ты передашь главный смыл данной теоремы, то это не будет считаться так как ты сказал не так, как она хочет.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 04 Июл 2024, 21:01
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Либо же ты не понимаешь самую главную суть нацизма, которая заключается не в том, что - это полит партия, а в превосходстве, нации. Это - основоплагающее и ядро. Мне не важно все кроме сути, потому что, как ни странно суть является самым важным!!!! Ты лишь пытаешься разбавить этот чай, дополняя какими-то фактами, которые особого значения в данном контексте не имеют. Чай в любом случае останется чаем, внк зависимости от добавлен ной в него воды.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Четверг, 04 Июл 2024, 21:03
 
Uncle Дата: Пятница, 05 Июл 2024, 16:58
Комментатор
Сообщений: 496
так суть в том, что нацизм - это конкретная партия, конкретного человека, с конкретными идеями, и о привосходстве КОНКРЕТНОЙ нации. Не, щас нацистами можно кого угодно величать... но суть термина и дефиницию это не меняет. Скажем, если бы я писал научную работу про современных нацистов - мне приходилось бы добавлять пометку "нео" и пояснять чё именно это за нацисты. Кстати, если почитать Вашингтон Пост, Тайм и прочие издания шарящие за журналистские правила, то они никогда не напишут "наци" ни на что кроме конкретного Алоизыча и его Третьего Рейха. Даже в тех абсурдных моментах, когда на фотке красуется заляпаный свастоном какой нить скинхед вещающий о превосходстве белой расы, даже тогда, пишут "нео-наци". 

Но, расизм, дорогие друзья - это ущемление на расовой, национальной и прочая идентичностях. При чём не всегда во имя желания продвинуть себя. Тык что я думаю, шутить про Пакинстанского мальчика у которого в рабах Ирландец и Афро-Американец, это что ни есть расизм.
 
Uncle Дата: Пятница, 05 Июл 2024, 16:59
Комментатор
Сообщений: 496
Впрочем, эта тема давно стала душной. Такой же как и погодка на улице. А потому я последние дни провёл попивая прохладный джин, на даче, в гамаке. Теперь же я вернулся в цивилизацию, мне потно, страшно и нада работать. И я считаю, что в честь этого, стоит как минимум выпить пива.
 
WeRuNi Дата: Пятница, 05 Июл 2024, 21:04
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Uncle, так вот и я об этом, а он мне об истине втирает, тогда как истина заключается именно в конкретной партии, а не в нациях. И при этом отказывается читать тему, ну ты понимаешь? Втирать о нацизме, при этом не прочитав идеологию НСДАП, это конечно печалька.

А если об маргиналах со свастикой и прочими плюшками, то это вообще треш и патология.
 К слову, Я пытался пояснить что таки расизм это не только расы, но тоже не удалось, оппонент тверд как гранит в своем воображаемом мире.
 
Uncle Дата: Суббота, 06 Июл 2024, 08:59
Комментатор
Сообщений: 496
Какая же всё таки эта Челси Грин....  cry пацаны, предлагаю скинутся, кто там щас в Европах? Найти Кардону, и пояснить ему, что его женщина нравится очень влиятельным мужчинам с очень влиятельного сайта... Пусть хоть разрешит за руку её потрогать, я не знаю.
 
MattRiddleface Дата: Суббота, 06 Июл 2024, 10:41
Комментатор
Сообщений: 504
Uncle, погоди по какому поводу позитив? Она же обычно сегодня выглядела и с ней такого ничего не случилось, хотя нет случилось еë побили и она упала). Челси просто весь бой стояла и еë побили, а теперь вопрос как после этого еë можно сегодня восхвалить? Вот если бы на следующем смэке она бы действительно что-то хорошее показала тогда можно было бы похвалить, а так нет.

Имей свою точку зрения
 
Kuzik Дата: Суббота, 06 Июл 2024, 12:09
Зал Славы
Сообщений: 190
Uncle, база братан, надо на ближайшее хаус шоу пойти с её участием, стоять в первом ряду

 
Kuzik Дата: Суббота, 06 Июл 2024, 12:10
Зал Славы
Сообщений: 190
У нас погода прыгает от лютой жары до мразотного дождя, причём происходит это по несколько раз на день

 
Kuzik Дата: Суббота, 06 Июл 2024, 16:37
Зал Славы
Сообщений: 190
Дядька, чтобы предпочёл, хорошего пуэрчика выпить, или максимально балдежного кофхе?

 
WeRuNi Дата: Суббота, 06 Июл 2024, 17:24
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Kuzik,
Цитата
У нас погода прыгает от лютой жары до мразотного дождя, причём происходит это по несколько раз на день

это да, ужас, ужасно спалил спину на солнце, а на следующий день +11, ну что за...
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту