РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
Uncle Дата: Воскресенье, 07 Июл 2024, 11:05
Комментатор
Сообщений: 501
Я ложусь спать лишь по той причине, что утром будет кохфє. Лучший кохфє, это сваренный крепкий кофе, собственноручно в турке, без молока и сахара. Горький, как тот факт, что Челси Грин не дали чемодан, а дали его какой то ноунеймше.  sad
 
Uncle Дата: Воскресенье, 07 Июл 2024, 11:06
Комментатор
Сообщений: 501
И вот если ситуация с мужским чемоданом вполне очевидна. (Я правда не знаю, на кой хрен... АЖ ТАК СИЛЬНО ПОВЫШАТЬ СТАВКИ) Но мне понравилось. То всё остальное шоу - Кринж в Банке.
 
MattRiddleface Дата: Воскресенье, 07 Июл 2024, 13:38
Комментатор
Сообщений: 513
> тот факт, что Челси Грин не дали чемодан, а дали его какой то ноунеймше.
Пора бы уже признать факт что Челси недостоина и она попросту больше комедийный персонаж, чем рестлерша. Я еë могу сравнить с Энзо аморэ тот тоже фиг за счëт чего поддержки получил и ходил так будто уже все титулы в компании взял, вот Челси грин такая же поддержка у неë незаслуженная просто она поносила командники в основе и теперь она просто пошутила надев на себя маску Рея и просто шутит. Челси на дрыща похоже когда на ринг выходит еë просто бьют и она так переигрывает будто ей очень больно и когда еë бью по лицу она чуть-чуть нагинается и у неë руки шатаются как у гориллы. Ты скажешь но Челси на фотографиях не выглядит как дрыщ ну фотографии это одно там подготавливаются и встают как надо для красивых фоток. Короче я рад что Челси не взяла кейс, а взяла достойная женщина Тиффи


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 07 Июл 2024, 16:22
Звезда WWE
Сообщений: 1515
 
Цитата
Челси недостоина и она попросту больше комедийный персонаж
А с чего это комедийные персонажи не достойны титула? Они так-то энтертеймента больше других накидывают.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MattRiddleface Дата: Воскресенье, 07 Июл 2024, 20:12
Комментатор
Сообщений: 513
Warlord_GEHA456, ну лучше дать титул более достойному рестлеру чтобы посмотреть на нормальный матч, а комедийным персонажем титул ненужен они и без титула могут комедию создать как тот же элсворт с эмброузем и альфа академия. Комедийные персонажи быстро уничтожат легитимность и престиж титула ну то есть если в каждом бою они будут убегать от противника и говорить постой постой и что-то смешное сделают, то можно смело считать бойца трусом но не самоотверженном бойцом. Ну хотя бы этому комедийному персоналу нужен норм сюжет и сделать в коем то веке смелым, а не трусом потому что он будет чемпионом, вот Челси грин относится к классу трусам потому что в том году они испугалась какую-то Никки кросс под тыквой и по этому ей титул давать нельзя. Комедийные без титула могут за кулисами и на ринге юмор создать и всех троллить, а если он будет с титулом то так потролить никого не сможет потому что один рестлер выйдет на ринг и скажет:ты меня затроллил и я хочу драться за твой титул, а потом выйдет второй и скажет что он меня тоже затроллил это я должен драться за титул, потом третий и будет выглядить всë тупо. Скажите так между ними можно матч устроить чтобы кто-то один из них пошëл драться за титул и отомстил этому юмористу, но вдруг соперники не одобрят поражения и будут этому победителю и чемпиону и возможно даже между собой проблемы создавать, пакостить, избивать и всë это перетечëт в кашу и будет матч за титул либо 5 сторонник, 6 сторонник или вообще лестничный матч. Короче комедийным лучше не давать титул

Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 07 Июл 2024, 20:34
Звезда WWE
Сообщений: 1515
MattRiddleface, помню как раньше глупые диванные эксперты на серьёзных щах затирали, что мистические персонажам не нужны титулы. Давайте пойдём дальше и скажем, что рестлерам - борцам не нужны титулы. Потом броулерам не нужен титул, им главное брутальную драку с кровью устроить. Лучадорам не нужен титул, им главное попрыгать, а они и без титула могут прыгать. И перечисляя этот список до бесконечности можно сделать вывод, что титул вообще некому не нужен, и его надо деактивировать. Обидно, что это эксперты не могут выстроить у себя в голове данную цепочку умозаключений, и понять какую чушь они несут.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Понедельник, 08 Июл 2024, 23:49
Комментатор
Сообщений: 501
Школьники. 

Шо Гена, шо Мет Ридл Фейс. Даже отвечать в падлу. Ну я же понимаю, ещё годков десять и поймут. Ну всё что я сейчас могу расписать, будет школьная фигня по типу: Бубубу, бебебе. Сам таким был. Сам знаю. Даже отражения на форуме можна найти. А потому даже встревать не стану... Челси Грин, блин, дрыщовая. Окей. Окей. Тейк йор кукис фром тейбл энд гоу ту зе скулл... 

Когда уже наконец то на форум прийдут старшаки? Доколе я должен терпеть школьника с сетом ролинсом на аве в комментах, школьника с роудсом на аве в коментах, и ментального школьца Гену? Можна уже Спот Манки? Хотя бы помидора.
 
MattRiddleface Дата: Вторник, 09 Июл 2024, 01:51
Комментатор
Сообщений: 513
> Когда уже наконец то на форум прийдут старшаки?
Ой да зачем они нужны без них и так хорошо. На самом деле хороший вопрос ведь твой блог посмотрели уже 5к людей и из них мог бы кто-то уже зарегистрироваться и начать вести дискуссию, но да ладно может им лень или просто хотят посмотреть наши обсуждения, разговоры, дебаты и т. д. А некоторые просто считают что форум уже не в приоритете и не приходят сюда. Зачем нам тут помидор и спот манки? Даже пользователи которые на сайте зарегистрированы даже не знают что такое форум и где он вообще находится, так что их никогда тут не будет. Я в комментах уже так часто не сижу я появляюсь только в нужный момент и в нужное время. Помидор не нужен в комментах он такой душный и зануда если я что-то напишу в шутку или напишу что-то не так, то он сразу ко мне пристанет со своими нравоучениями и ещё чём-то а оно мне не надо. А вот спот манки можно вернуть он угарный чел. Блин где мои модераторы? Я уже фейсовскую арку потерял я хилом становлюсь, где роккомарс? Без него всë рухнуло. Я так точно фейса года не возьму.


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 09 Июл 2024, 07:28
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, ты даже не прочитал, что я написал. Чисто дженерик ответ не по теме

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 09 Июл 2024, 07:29
 
Uncle Дата: Вторник, 09 Июл 2024, 08:22
Комментатор
Сообщений: 501
Официально: Сет Роллинс - дебил. 

Выйти и на серьёзных щщах вменять Панку, что это он виноват в том, что Роллинс теперь не чемпион... Это надо было постараться. Я понимаю, что сюжетом Макинтош - Панк, можно кормить до беспредела, годами, столетиями. И для этого нужно растягивать удовольствие. Ну дайте вы Роллинсу нормальную мотивацию....

Панк буквально единтсвенный в той ситуации, кто вообще не при делах. О какой ответственности говорит фрик? И самое главное, кто понесёт ответственность за написание и произношение настолько логически бессвязаных и тупых промо?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 09 Июл 2024, 15:37
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, Роллинс - агрошкольник. Это можно было давно понять по его высказываниям. Типичный человек из онлайн игр, который винит в своих просерах всех кроме себя.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Среда, 10 Июл 2024, 14:24
Зал Славы
Сообщений: 191
Uncle, Учиьвая как долго к хилл терну идёт Коди (вечность) и учитывая возможное взаимодействие с Bloodline после хилл терна, может гиммик Хоумлендера Сэту передадут?) Чем дальше, тем больший мудак

 
WeRuNi Дата: Среда, 10 Июл 2024, 19:29
Звезда WWE
Сообщений: 1233
Kuzik, Кодяныч вылитый Хоумдендер, не нужно мне тут ничего передавать. Отвечу классикой, нужно брать на работу нормальных букеров (особенно из лучи), а не по объявлениям в Интернете.
 
Kuzik Дата: Суббота, 13 Июл 2024, 01:11
Зал Славы
Сообщений: 191
когда в тг собираемся?

 
Uncle Дата: Понедельник, 15 Июл 2024, 23:29
Комментатор
Сообщений: 501
Kuzik, just say my name
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту