РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Блог Сины
Cena_48 Дата: Пятница, 04 Окт 2024, 08:01
Комментатор
Сообщений: 280
Всем доброго времени суток, господа!
Сегодня, в связи с предстоящем ППВ от WWE "Bad blood", я решил создать блог Сины. Здесь я буду:
1.Делиться мненями о различных ППВ от: (WWE, AEW) , еженедельных шоу (от тех же компаний) , кстати, еженедельники NXT и их ППВ, я обозревать не буду, только если там не будет ничего слишком хайпового.
2. Делиться своим мнением по поводу различных событий в мире рестлинга
3. Да и вообще высказывать мнение о жизни в целом, могу немного пофилософствовать
В дальнейшем попытаюсь внести какие-нибудь иновации в свой блог, а пока на этом всë, всем удачного общения


 
Cena_48 Дата: Суббота, 05 Окт 2024, 09:46
Комментатор
Сообщений: 280
Мнение о Смэке 04.10.2024
Пройдусь по основным моментам:
Открывающий сегмент и фейсовское промо Стайлза - окей, матч с Хейсом? Могли сделать конфетку, а получилось как всегда.Зачем возвращаться Стайлзу если он проигрывает в первом матче ещё и кейфебно получая травму, meh. Ну такое себе честно, опять программа его ждёт я думаю с ЛА Найтом, и я думаю кто-нибудь из них должен будет хиллтернутся, потому что в этом году мы уже видели матч фейса против фейса и их сюжет, там получилось не очень.
Челси пр. Мичин, ну окей матч средний или чуть выше, мне понравилось был интертеймент, ну и хорошо
Сегмент Тиф, Бэйли и Джакс,подогрел интерес к шоу, но тут два варианта с кэшем, если Тиф закэшит, это будет слишком читаемо, если нет, потом будет уже слишком поздно, посмотрим, что будет дальше.
Мейн ивенткак матч мне в принципе понравился, это лучший матч на шоу, определённо, но мне не очень был понятен результат, то есть тут мега овербукинг, ведь перед тем как Чампа и Гаргано начали лезть на лестницу, Тонганцев жестко побили проломили ими столы, так это ещё было где-то после 10 минут матча, но тут они оклемались за минутку и спокойно защитились, а профиты и DIY просто втыкали пока один из Тонганцев пафосно лез наверх и снимал титулы, мда, пора уже какую-нибудь новую команду возвращать, а то у смека по факту кроме блодлайна только профиты и DIY, конечно ещё Прети Дедли вроде, но они пока клоунчают с Тифани, ещё по-моему латиносы, но кто про них помнит? Командный дивизион на смэке пока что на дне.
А выпуску ставлю где-то около 6/10
Не назвал бы его средним, поэтому поставлю чуть выше среднего, чтобы не переоценить.


 
Cena_48 Дата: Суббота, 05 Окт 2024, 13:23
Комментатор
Сообщений: 280
Прогнозы на предстоящее шоу "Bad Blood"
1.Ная Джакс против Бэйли
Начнём с самого, пожалуй, неинтересного противостояния в карде,почему? Напишу чуть позже в ожиданиях от шоу
Здесь я буду краток, победит Ная если не будет кэшина Тифани, остальное напишу позже
2.Финн Балор пр. Дэмиан Прист
Хороший сюжет, вполне себе адекватный билд ап перед шоу, тут можно в этом противостоянии понять обоих, Балору не понравилось поведения Приста, ведь ему казалось, что Дэмиэн использовал товарища, а Присту же, было непонятно предательство Балора, так что, я бы не стал выделять среди них хилов и фейсов,но учитывая последние выпуски Ро, Балора можно отнести к разряду плохих парней, но при этом понимая его персонажа
Мой прогноз: победа Балора,всё-таки пора делать из Фина более легитимного персонажа, я думаю Присту этот исход не навредит.
3.Риа Рипли пр. Лив Морган
Ситуация такая же как с Пристом и Балором, в плане того, что можно понять обоих персонажей, Лив в этом фьюде, кстати, выглядит больше фейсом, чем Риа, я даже не заметил как фейстернулась Рия, или это работает так, типо у кого Дом Домыч, тот и хил? Ну а если объективно посудить, сюжет хороший, спец условие матча тоже имеет место быть, на самом деле, результат не очень то предсказуемый, но скорее всего отдадут победу Рие, ведь два раза подряд она проигрывать уже не должна
4 Коди Роудс и Роман Рейнс пр. The Bloodline
Этот матч собрались ставить в мейн ивент, я сначала негодовал, ведь очевидно матч в клетке должен был становится мейном,но тут я заметил детали, ведь Blood есть и в названии группировки и мы понимаем, что идёт кровная вражда Рейнса и новых выскочек... Тут же ещё возвращение Романа на ринг, Коди и Роман в одной команде..
Впринципе это не такое уж и плохое решение дать им мейн.
Что касается моего прогноза, тут очевидная победа фейсов, если не будет каких-либо предательств их между собой, или КО с Ренди, или не вернётся какой-нибудь Леснар... Ой что-то меня понесло.
5 СМ Панк пр Дрю Макинтайр
Являясь фанатом Макинтайра, ведь когда я пришёл в Реслинг, он выиграл рамбл, Леснара, был супер легитимным чемпом, а потом... Ну не знаю, жаль его как-то, ведь по факту его пик был без зрителей...
Ладно, что касается истории, тут все всë знают, пока что,это фьюд года, никто не будет с этим спорить, топовые сюжеты Аедаба, не стали развивать, чтобы их делать более топовыми, а какой-нибудь один годный сегмент Пейджа и Сверва, не делает его фьюдом года, давайте мыслить критически.
Что касается исхода матча , я все-таки поставлю на Панка, тут ещё роль сыграло в моём решении то, что этот матч будет открывать шоу, а чтобы зарядить толпу, нужна победа фейса, но я как фанат Дрю, буду болеть за него, хотя понимаю, что у Панка уже будет программа с Гюнтером, а без этой победы, он не будет выглядеть угрозой в глазах чемпиона, мой прогноз за Панка.

Ждите следующий пост, это уже будут ожидания от шоу, где я рассскажу почему я так негодую , что матч за женское чемпионство находится в карде "Bad Blood"


 
Cena_48 Дата: Суббота, 05 Окт 2024, 14:47
Комментатор
Сообщений: 280
Мои ожидания от шоу
Начну сразу же с недовольства, связанного с матчем Наи и Бэйли на этом ППВ, окей этот фьюд начался ещё с дороги к квин оф Зе ринг, Бэйли была скучной чемпионкой, а без чемпионства, была жертвой избиения дэмэдж контроля, но вот на Мании у неё момент, она завершает свою истрию, и всë, дальше бездна, ничего не напоминает? Да, я про Коди, но с ним хотя бы было больше эпика, все-таки кого победил то, самого Романа, а вот Бэйли что? Был ли это триумф? Да нет просто акт мести, и после этого был скучнейший рейн, скучнейшего персонажа. Зачем опять назначать этот матч? А точно у нас же есть Тиффани, а если она не закэшит? В чем тогда смысл? Я конечно уповаю на 1 вариант, но от этого,матч значимей не становится, эта история выделяется среди всех остальных, в ней нет горячести, именно между этими двумя оппонентами, вся интрига вокруг кейса, это буквально матч Леснара и Романа, который никто не хотел, но его спас Роллинс и его чемодан, тут ситуация ещё хуже, ладно в той ситуации это было первое столкновение двух биг гаев, а тут? Матч без малейшей интриги с 0 билд апом, зачем тут этот матч?
Есть же намного достойнее претендент на матч в карде, это Гюнтер против Зейна, вот их история, хотя бы заиграла новыми красками после их первого матча, тут есть какой-то интерес, ведь Сэми - единственный кому удалось прервать рейн Гюнтера на мании, ни Шеймус, ни Макинтаир, а Зейн, андердог, который хотел получить матч за ВХ, любой ценой, но чемпион был неприклонен, и вот Сэми уже переходит границу, делает противостояние личным, и что вы думаете? Матч назначается на Ро.. . Потенциальный бенгер,хорошая история, и этого матча нет в карде, в то время как Ная и Бэйли спокойно себе попали в этот кард, только потому что был какой-то отборочный матч и вообще Бэйли такая ммм я хочу вернуть чемпионство я вообще такая хорошая чемпионка, а ты нет... Кринж, я очень не хочу видеть этот матч, это по факту единственный матч , которого я прям вообще не жду, от слова совсем.

В остальном же шоу обещает быть горячим, надеюсь на какие-нибудь интересные тëрны, разные мувы в развитиях историй, возможно стоит ждать даже какого-нибудь возвращения.
Кард перспективный, вобщем я очень жду данное шоу


 
Cena_48 Дата: Суббота, 05 Окт 2024, 17:49
Комментатор
Сообщений: 280
Как думаете, вернётся ли Рок на Bad Blood? Я лично, сомневаюсь, хотя его появление было бы логично

 
Cena_48 Дата: Воскресенье, 06 Окт 2024, 13:11
Комментатор
Сообщений: 280
Ну вот и прошло долгожданное ППВ под названием "Bad Blood"
Теперь пришло проанализировать и оценить это событие.
Кто не смотрел данное шоу и не знаком с результатами, не открывайте текст ниже.




Сообщение отредактировал Cena_48 - Воскресенье, 06 Окт 2024, 16:19
 
Cena_48 Дата: Вторник, 08 Окт 2024, 19:09
Комментатор
Сообщений: 280
Мнение о Monday night Raw 07.10.2024

Выскажу мнения об основных моментах шоу

Шоу вышло хорошее, но чувствовался 2-ух часовой формат. Мне ,например, кажется что раз вы переходите на новый формат, надо давать больше времени главным фьюдам и матчам, могли бы дать больше времени Данну и Шеймусу, Гюнтеру и Зейну... Но не дали, а провели никому не нужный женский 5 на 5 матч, какие-то ненужные сегменты, реклама, и всё так наложилось, что мы не увидели супер бенгеров, а могли...
Мув от Брейкеравпринципе понятен, он же не мог смириться со своим поражением, тем более его выставляли супер сильным, но мы не забываем, что Джей почти на равных дрался с Романом Рейнсом во всех своих матчах и проигрывал,зачастую, только по вмешательству, сейчас Брейкеру рано давать фейстерн, пока что ему надо закрепить себя в роли хила, он всего ничего в основном ростере.
Миз и Труфпроведут матч на следующем выпуске - ок. Опять были помехи в сегменте с ними, но мне кажется пора столкнуть Ваят Сикс и Последний Завет, зачем сталкивать только Миза с ними, ведь даже с тем же Гейбом были Братья Крид, так что ждём следующего выпуска, там ещё и Роллинс оставил послание Риду, вобщем интересно.

Что касается оценки, то мне можно сказать понравился выпуск Ро, оценка где-то 7.5-8/10


 
Cena_48 Дата: Вторник, 15 Окт 2024, 21:24
Комментатор
Сообщений: 280
Не хочу больше обозревать выпуски, буду обозревать только ППВ, мне надоело уже спустя такой маленький срок
Хочу занятся многими делами в жизни, пытаюсь зарабатывать в интернете, но ловлю дикое выгорание и нежелание.
Но самая главная истина, которую я понял за долгие годы, что самое сложное и в то же время главное, это начать.
Понимая это, я всё равно это не делаю, смотрю на жизнь богатых девушек, которые стали богатыми за счёт своих отцов...
Вроде бы ещё учусь, готовлюсь к проф мату,хочу поступить на менеджмент, но уже хочу разработать план Б, туда сюда миллионер...
На самом деле, находясь в современном социуме, тобишь твои одногруппники, тебе сложно начать двигаться дальше твоей основной деятельности. Тут ещё накладывается спорт, помощь родителям, лёгкая подготовка к экзаменам (10 класс, пока простительно) и становится грустно, потому что ты по факту не переступаешь через себя, ведь ты не видишь вокруг мультимиллионеров, а если бы я видел, то я бы не писал бы этот пост. Вобщем сложно развиваться дальше, когда задумываешься:а зачем развиваться за пределами своих возможностей? . Можно же просто плыть по течению, решать повседневные проблемы и т. д. Я же понимаю, что я не один человек, который когда-то мечтал стать успешным, может даже богатым человеком. Просто я понимаю, что если у всех бы всë получилось и все бы дальше хотели быть одними из лучших, допустим у себя в городе, или вообще в стране, а кто-то и вообще в мире. Я боюсь потерять этот огонёк, соскуфится, жить от зп, до зп... С детства я себе внушал, что я какой-то особенный, ведь решал в начальной школе математические задачки быстрее всех, но потом понял, что я не такой уж и особенный, да, по своему я конечно отличаюсь от других, но точно не эрудицией и не обладаю каким-то нестандартным мышлением, по крайней мере не замечал за собой гениальных открытий.

Вобщем, кто сталкивался с таким, напишите как это было, и зная, что здесь сидят люди постарше меня, что было потом? Принятие? Или вы сейчас там, где хотите провести всю оставшуюся жизнь в удовольствием.

Всë, я выговорился, уж не обзоры писать, так пофилософствовать мне нравится

До новых встреч, буду рад вашим ответам приветам




Сообщение отредактировал Cena_48 - Вторник, 15 Окт 2024, 21:26
 
WeRuNi Дата: Вторник, 15 Окт 2024, 21:46
Звезда WWE
Сообщений: 1234
Гриша главное не пробуй хомикоины тапать, говорят гиблое дело.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Вторник, 15 Окт 2024, 21:47
 
Cena_48 Дата: Среда, 16 Окт 2024, 08:38
Комментатор
Сообщений: 280
Да, гиблое, гомяки ждали фистинг, но им не понравилось, жаль ребят

 
Cena_48 Дата: Четверг, 17 Окт 2024, 10:23
Комментатор
Сообщений: 280
Мне не хочется выяснять зачем дядюшка в сатитрической манере скопировал мой пост, или возможно что всё что он написал это чистая правда и мне стоит готовится к жизни в пиве, это своеобразный ответ был? Не знаю. А что могу сказать точно форум мертв и его не оживить , единственные темы которые здесь остались популярны это блоги и жалобы с аналитикой которые будут по понятным причинам актуальны всегда. А дядюшка и иже с ним псевдоинтеллектуалы пусть дальше самоутверждаются за счет других ,это я тоже люблю. Это же весело. Особенно кто младше и не опытнее, но никак не тупее, пока ваш мозг выедает жигулёвское и жатецкий гусь, наш мозг уже почти закончил развиваться и мы будем становиться такими же тупыми взрослыми детьми которые пытаются показаться умными, но уже давано пережили пубертат, когда был пик интеллекта ,ведь вы никогда не задумывались почему в 14 лет все вокруг кажутся тупыми ? Исключение здесь Мэтт Ридл фейс , ему не дано развиваться, после его постов и банальных комментов хочется умереть. Ну что сказать, жизнь такая.

 
Uncle Дата: Пятница, 18 Окт 2024, 17:18
Комментатор
Сообщений: 508
Гріша, тебе що, Вєном покусав? Ти яким чином пішов сам проти себе? Це перше. А друге, Дядька хто завгодно, але точно не псєвдоінтелектуал.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 18 Окт 2024, 17:30
Звезда WWE
Сообщений: 1516
Cena_48, на чём пытаешься зарабатывать?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Cena_48 Дата: Пятница, 18 Окт 2024, 22:47
Комментатор
Сообщений: 280
Uncle, смешной ты дядька, был. Пока не пошёл за мнением толпы и не выдвинул глупое обвинение меня в твинководстве, меня это ранило...

Может вы ,дядька, не псевдоинтеллектуал, но баночку пива иногда нужно отложить на подольше. А то ещё по пьяне залетишь не в ту конфу, ой, ну, не в ту дверь всмысле.


 
Cena_48 Дата: Пятница, 18 Окт 2024, 22:48
Комментатор
Сообщений: 280
Warlord_GEHA456, тг каналы, но пока на стадии изучения, ещё монтажер, немного..

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту