| Блог JS9 | 
|  | 
| 
| Falegret | Дата: Воскресенье, 12 Окт 2014, 21:06 |  |  | Coach,  Я тоже русский как и апсэт.Цитата Во-во.Все вы русские такие!ПТН-ПНХ!-(С)   |  |  |  |  | 
| 
| Gorvet | Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 13:40 |  |  | Букерство... Букерство - вещь, которая для многих заключается в рамках Элитарности-Власти(см.сводку "Власть" ВБ Роу) Но тут все эти люди не правы. А точнее не полностью правы. Быть букером крайне ответственная должность, которая, к сожалению, отдаляет этих самых "элитных" от народа. Букеры меняются на генном уровне, им в мозг на подсознательном уровне капает экстракт Власти. Хочешь, не хочешь, а рано или поздно этот элексир сделает свою работу - ты будешь ставит себя выше всех. Крайне малое кол-во людей могут сопротивляться этому элексиру долгое время. Подавить его действие полностью - не возможно. Лишь один человек(известный науке, разумеется) смог приблизится к подавлению этой силы. Но что же делать остальным? Ответ прост: Уйти в закрытую оборону, порвать все связи, "обледенить" собственное сердце. И тогда никакой пользователь не сможет вернуть вас к истокам.
 Можно сбежать. Так поступил мой друг - бывший губернатор Кубы, который, по его собственному заверению, лично общался с вышеописанным ЕДИНСТВЕННЫМ. Тогда, про побеге, спустя пару дней - вы вернетесь к народу.Но действие эликсира не обратимо - ваш круг знакомств уменьшится в разы. В особенно запущенных случаях, на почве запущенного ЧСВ, наблюдается размножение личностей, будь то губернатор Кубы или герр ученый.
 Подводя итоги, хочется сказать - подумайте, прежде чем становится Вершителем Судеб. В дальнейшем это может привести к ужаснейшим последствиям, вплоть до полного забвения.
 
 "11 сентября 2001 года. Сводка из "Букерство и все о нем за авторством герра Ханса Уйло."
 
 
   
   |  |  |  |  | 
| 
| Falegret | Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 17:49 |  |  | Gorvet, не согласен. |  |  |  |  | 
| 
| Gorvet | Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 15:54 |  |  | Falegret, вы, в отличии от моего друга-экс губернатора, не были букером. Вы не знайте про что говорите. 
 "2019 год. Послание в прошлое" За авторством гера Ханса Уйло
 
 
   
   |  |  |  |  | 
| 
| Way | Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 17:13 |  |  | Это ты про меня?))Цитата Gorvet (  ) Подавить его действие полностью - не возможно. Лишь один человек(известный науке, разумеется) смог приблизится к подавлению этой силы.
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Gorvet | Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 17:55 |  |  | Way, не. Ты где-то по середине, что уже не плохо. 
 
   
   |  |  |  |  | 
| 
| Hyddik | Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 18:08 |  |  | Gorvet, Дай-ка угадаю.. Того человека звали... Горвет? 
 
   
   |  |  |  |  | 
| 
| Stone | Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 18:08 |  |  | Букером быть просто, если есть свободное время. 
 
   Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 |  |  |  |  | 
| 
| Gorvet | Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 18:09 |  |  | Hyddik, каанеш нет. Читай опус внимательней. Горвет это скорей: Цитата Можно сбежать. Так поступил мой друг - бывший губернатор Кубы, который, по его собственному заверению, лично общался с вышеописанным ЕДИНСТВЕННЫМ. Тогда, про побеге, спустя пару дней - вы вернетесь к народу.Но действие эликсира не обратимо - ваш круг знакомств уменьшится в разы. В особенно запущенных случаях, на почве запущенного ЧСВ, наблюдается размножение личностей, будь то губернатор Кубы или герр ученый.
 
   
   |  |  |  |  | 
| 
| Coach | Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 19:55 |  |  | Ага.Вейка единственный кто еще пытается оставаться с нами смертными,все остальные уже там,на Олимпе Апсэт еще хз,он не давно букером стал,ставнительно
 
 Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем)  Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
   |  |  |  |  | 
| 
| RandyОrton | Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 20:06 |  |  | А про меня и вовсе забыли...Цитата Coach (  ) Вейка единственный кто еще пытается оставаться с нами смертными,все остальные уже там,на Олимпе Апсэт еще хз,он не давно букером стал,ставнительно
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Coach | Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 20:06 |  |  | RandyOrton7923, Ну ты вообще считай еще букером не был) 
 Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем)  Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
   |  |  |  |  | 
| 
| RandyОrton | Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 20:07 |  |  | И что ты имеешь в виду под этим выражением "ты вообще считай еще букером не был"?Цитата Coach (  ) Ну ты вообще считай еще букером не был)  
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Coach | Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 20:10 |  |  | RandyOrton7923, Время,друг мой,время.Оно меняет всех без исключения) 
 Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем)  Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Gorvet | Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 20:14 |  |  | #НАБИВАНИЕПОСТОВТОЛЬКОЗСИЯПРОПАДУССАЙТАНАВСЕГДАИЛИПОВЕШУСЬ. 
 
   
   |  |  |  |  |