РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:48
Удаленные
Цитата Egoshiha ()
ты сам говорил, что то твоё шоу было крайне плохим
Да, потому что оно было последним, но то что на него пришёл один из главных забиванцев ВБ, уже о чём то говорит.
 
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:50
Рестлер
Сообщений: 363
Как же не хочется участвовать в этом сраче.  cry

 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:50
Удаленные
Цитата ImNotAtraitor ()
уже о чём то говорит.
Ну ладно, ты не такой уж и плохой ГМ, как я подумал, прости. Могу тебе даже медальку на грудь повесить за то, что ты Олега притащил на шоу
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:51
Удаленные
Egoshiha, Ме, лень ползти до мемориала (ВЕРНИТЕ ЕГО СУОЛОЧИ), обойдусь как нибудь.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:51
Удаленные
Цитата 2-D ()
сраче
А ведь это могла быть простая мирная дискуссия. Но Стингер почему-то всё перевёл в срач, наезжая на Стасяна, да  sad


Сообщение отредактировал Egoshiha - Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:52
 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:53
Рестлер
Сообщений: 481
вообще это всё началось с меня, так что приношу извинения, но просто серьёзно достал этот пятиминутный концерт, всему когда-то приходит конец



#ВБЖиви
 
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:54
Рестлер
Сообщений: 363
 
Цитата
Но Стингер почему-то всё перевёл в срач
Ну... если честно я пока что не склонен к какой либо стороне конфликта, поэтому не буду ничего говорить/признавать по этому поводу.


 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:54
Удаленные
2-D, вообще, если реально желаешь что-то сделать для феды, то тогда нужно создать целую тему-опрос и вывесить вопрос на общее коллективное обсуждение всеми участниками игры. Вот тогда можно добиться каких-то реальных результатов. Одному тебе будет сложно найти максимально оптимальное и компромиссное решение, поверь.  wink
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:56
Забаненные
Сообщений: 1746
2-D, 
Цитата
Ты пытаешься создать что то оригинальное или возродить ВБ?
 Вообще-то я хотел создать систему, при которой вы будете сами описывать свои ходы по очереди! тоесть сами делаете мувы... принципом: юзер будет описывать удары и приёмы исходя из того что написал соперник..  так будет длится 3-хода, затем из полученого хп от вашего ведущего, например у вас 100 хп отнимается то число здоровья которое будет вычислено в рандоме.. тоесть из 100 хп мы заберём то количество которое будет наносить соперник допустим  у Рейнса: серии ударов забирают 10 хп суперпанч как сигна забирает 20хп, а гарпун как финишер 30хп.
таким образом можно было бы решать большую часть побед ринг скилом а не рандомом... но какая к черту уже разница...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:58
Удаленные
чё  question
 
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:02
Рестлер
Сообщений: 363
StingerIcon, Даже если так то извини, но я не видел каких то различий от старого ВБ, ты же пытался это воспроизвести или это было только на чертеже?

 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:04
Удаленные
StingerIcon
Цитата StingerIcon ()
но какая к черту уже разница...
А ты попробуй провести тёмный матч по этой своей системе. И потом обсуди с участниками, норм или не норм. Как бы система боёв - это не поезд, который уже невозможно остановить, учитывая, что тут всё итак держится на энтузиазме и желании игроков, а не на всяких системах и промках.
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:04
Удаленные
Если кто нибудь мне объяснит, чем вот то что написал Стингер, отличается от старого ВБ, то я за него молиться не буду конечно, но спасибо скажу.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:07
Удаленные
Ну вообще, Стас прав. Тут от ВБ отличий нет, просто другая система боёв. Рандом никуда не делся, всё на месте, просто какие-то замуты с очередностью ходов, без обид.
 
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:14
Рестлер
Сообщений: 363
Видимо грядут тёмные времена...

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту