Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
MichaelDragon Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 20:04
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Одной из причин создания моего блога заключается в том, что моё мнение по поводу некоторых вещей крайне отличается от мнения многих других людей. Сегодняшняя тема будет несколько необычной. Эта статья будет не о реслинге и не об играх. Сегодня мы (кто мы то? я один здесь) обсудим тему, которая не сильно волнует многих людей, но лично у меня с неё горит. Главной причиной моего горения заключается то, что моё мнение по поводу этой вещи не воспринимается остальными людьми, так как они считают, что "то, что я говорю - это неправильно", но при этом не приводят никаких аргументов. Как бы это смешно не звучало, но одна из основных задач в моей жизни - сделать людей на нашей планете умнее. И поэтому у меня дико горит, когда мой противник в дискуссии со мной не признаёт, что я прав, даже после того, как он услышал все мои аргументы. Неважно, может он найти ответ на мои аргументы или нет - в любом случае он не признаёт, что я прав.
Кто то, прочитав всё, что я написал до этого, посчитает, что я уверен, что моё мнение - единственное правильное. И, честно говоря, он угадал, но наполовину. Считаю ли я своё мнение правильным? Да. Считаю ли я своё мнение ЕДИНО правильным? Нет. Дело в том, что я уважаю людей, которые имеют ПРАВИЛЬНОЕ мнение по поводу какой либо вещи, но при этом оно запросто может отличаться от мнения других. Под словом "правильное" я подразумеваю то, что в этом мнении есть адекватность. То есть, это мнение не противоречит логике и здравому смыслу.
Однако в нашем мире есть люди с неправильным мнением. Эти люди плевали на логику и здравый смысл. Этим людям с самого детства внушают то, как он должен относиться к какой либо вещи и из-за этого мнение этого человека никогда не меняется. Какие бы аргументы ему не предоставили бы, он будет думать по своему. Именно из-за таких людей во многих странах к мату относятся ужасно. Моя цель - научить этих людей думать, так как эти люди будут рожать детей и внушать им свои неправильные мысли, из-за чего идиотов на планете Земля станет только больше.
Сегодняшняя наша тема не понравится многим женщинам и даже, возможно, мужчинам.

ДИСКЛЕЙМЕР


Я не являюсь женоненавистником или сексистом. Хочу предупредить сразу: эта статья может ухудшить ваше мнение обо мне, так как моя точка зрения достаточно необычная, поэтому рекомендую читать эту статью только если вы уверены, что ваше мнение обо мне ни капли не ухудшится. Я понимаю, что предложение, которое будет написано после этого, очень странное и, как вам покажется, что я больной ублюдок и аргументов в пользу моего мнения не существует, но я предоставлю вам их и не стоит относиться к этому слишком предвзято.

Сегодня мы поговорим о том, можно ли бить женщин (а также детей и инвалидов, так как всё то же самое относится и к ним).


Чёрт, как же я обожаю эту картинку. Эмоции людей на этой фотографии - это что то. Если бы здесь был Станиславский, то он бы во всё горло закричал: "Верю!". Это что то на уровне улыбки ЭйДжей Стайлза. Ну ладно, перейдём к нашей теме.
Начнём с того, что сподвигло меня на написание данной статьи. Да-да-да. Время охренительных историй.


А если учитывать то, что у меня достаточно хорошая память, то история будет рассказана в деталях.
Пришёл я, значит, в гости сегодня. Там был я, мои племянники. Всё как обычно. Но сегодня к нам пришла какая то девочка. До этого её я видел один раз в своей жизни (и вела она себя точно также, как и сегодня (но это маленький спойлер)). Ну, знаете, эти родственники... Двоюродный брат крестной по бабушкиной линии из Брянска... Думаю, встречались с таким. И это ещё не самое длинное, что можно придумать. Ну, ладно, вернёмся к истории. Мы не относились к этому плохо, для нас это было, как +1 человек в компании. Но проблема заключалась в том, что она была уж очень борзой. Она постоянно била моих племянников, а они даже сопротивляние не оказывали, так как это - девочка и их бить нельзя. Зашел я значит в комнату и наблюдаю такую картину: на полу лежит мой четырёхлетний (!!!) племянник, другой племянник и эта девка били его ногами. И если мой другой племянник делал это чисто по приколу, то есть ели-ели дотрагивался до него ногой, то эта девка была настроена серьёзно и её удары были нихрена не детскими. Когда он пошёл жаловаться, то она его после этого ещё разок отлупила. Потом она начала нападать на меня, но я единственный, кто давал отпор. К этому моменту она охренела окончательно и у нас был прям фемдом. Потом я отвёл своего племянника, сказал, что если она на него нападает или если она просто борзеет, то он должен дать отпор, но он меня не послушал. Потом я поговорил с моей мамой по поводу этого, так как настолько борзеть просто нельзя, но она говорит, что её не просто бить, а даже не нужно было оскорблять. 
Вообще, подобное я встречал не только в гостях. То же самое встречается и у меня в школе. Многих моих одноклассниц, знаете, не просто нужно бить, а ещё и нужно плевать им в лицо. Если вы думаете, что видели всех мразей, то рекомендую подумать ещё раз. Хоть и мои одноклассники-пацаны и имеют нормальные отношения с ними, но даже в моментах, когда они прям просят леща, пацаны их не бьют, а если бьют, то учителя заставляют извиняться за удар совсем наплевав на то, что стало причиной конфликта.

Это я всё к чему. В нашем мире существует множество людей, которые считают, что девушек бить нельзя. Они терпят всё что угодно, но они не дают физического отпора, даже когда они уже попробовали поговорить с ними, но безуспешно. Также есть огромное количество женщин, которое считает, что их бить нельзя, так как подняв руку на женщину, мужик становится тряпкой и бабой. В общем вот ответ, который я считаю правильным: избиение женщин допустимо.
Разумеется я не говорю, что бить их нужно постоянно. Начнём с того, что я и вовсе не люблю, когда один человек бьёт второго. Но бывают такие случаи, когда без удара человек не поймёт ничего.
У меня есть три уровня обьяснений человеку, что чего либо делать не стоит, допустим, по скотски себя вести.
1. Вежливое обращение. Использование не грубых слов. Без оскорблений. На нормальном тоне.
2. Тут уже начинается использование мата и оскорблений. Тон голоса повышается.
3. Здесь уже можно начинать бить.
Но до третьего не доходило ещё ни разу. Хотя, честно говоря, и до второго не доходило практически ни разу, так как в жизни я очень спокойный. Я бы даже сказал через чур. Даже я этому иногда удивляюсь. У меня складывается такое ощущение, что мой чай состоит из валерьянки.
То есть, избиение женщины, как по мне, более, чем допустимо, когда она не понимает по нормальному и когда она сама лезет с кулаками. Тут уже она становится вашим спарринг-партнёром и бить нужно до тех пор, пока не поймёт.
Многие считают, что женщин не нужно бить потому что они - слабый пол (кстати говоря, это - единственный аргумент людей, которые считают, что избиение женщин недопустимо). Но тут дело заключается в том, что женщины способны использовать свою слабость себе же во благо. Женщины понимают, что они могут делать всё, что угодно и им не прилетит по шапке от мужиков, так как эти мужики считают, что нельзя бить слабый пол, тем самым женщины пользуются этой уловкой.
Честно говоря, мне уже кажется, что правило "не бить женщин" стало уже общепринятой нормой, которой люди беспрекословно подчиняются. Сейчас я постараюсь обьяснить, чем, по моему мнению, здравомыслящий человек отличается от нездравомыслящего. Здравомыслящий человек - тот, кто способен думать, используя только логику и здравый смысл. Многие люди мыслят только общепринятыми моральными нормами и это плохо, потому что не все нормы являются логично-обоснованными (взять ту же ситуацию с матом).
Вообще, меня в этой ситуации очень сильно прикалывают феминистки, которые против того, чтобы мужик имел право бить женщину, так как это - угнетение. Дело заключается в том, что эти же самые феминистки боролись за равноправие. И прикол в том, что в равноправии есть плюсы не только для женщин, но и для мужчин и возможность в определённых ситуациях бить женщину является одним из этих плюсов. Но у нас всё не так. Вот вроде женщины просят равноправия, но когда их бьют (в тех ситуациях, где они реально заслужили), то сразу начинается кукареканье в сторону мужского пола. Поэтому мне кажется, что феминистки (не все) и сами не знают, за что боролись, а потом жалуются.

Подытожим: как по мне, избиение женщины допустимо, однако только тогда, когда она действительно этого заслуживает. То же самое с мужчинами, детьми и инвалидами (так как дети и инвалиды тоже могут пользоваться своим положением себе во благо и я лично с таким встречался). Вообще, бить просто так в принципе никого нельзя, так как любой человек должен заслужить своё наказание, прежде чем быть наказанным.

Надеюсь, что вы поймёте, что я хотел до вас донести. Как я уже сказал, я считаю своё мнение правильным, но я не против, если оно будет оспариваться. Если у вас есть какие то аргументы против, то пишите.

Добавлено (07 Июл 2018, 20:04)
---------------------------------------------
Следующая статья будет... когда то. Чёрт, я ведь даже обещанную статью не дописал до сих пор... Если я её не допишу, то некст будет обзор на Экстрим Рулз.

Прикрепления: 5402232.jpg (77.2 Kb) · 6735040.jpg (11.4 Kb) · 5969183.jpg (20.1 Kb) · 2766951.jpg (162.6 Kb)
 
StingerJoker Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 21:21
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Многих моих одноклассниц, знаете, не просто нужно бить, а ещё и нужно плевать им в лицо. Если вы думаете, что видели всех мразей, то рекомендую подумать ещё раз
как я тебя понимаю! эти самолюбки, пере-накрашенные дуры и эгоисти, просто вводят в ярость... нет я никогда не подымал руку на выше перечисленных, особенно инвалидов, для меня это табу! у меня другая система с девчонками. ну как говорится "Карты под стол, а стволы на стол", признаюсь: я их щипал, да так что уссаться можно
Статья скажу честно... мне понравилась! Более того, я здесь встречаю много похожих с моим, мнений.

(На счёт аргументов.. есть одно: Раз уж тебя так по-пускает женщина.. не слушает, не видит главного, что-то предъявляет или что-то постоянно требует, хамит или постоянно пытается загнобить.. вывод - А стоит ли с такой женщиной иметь что-то общее? Неужели лучше побить её что-бы она наконец признала свою ошибку? Это мне кажется не жизнью, а фарсом! В моей, да что в моей, в человеческой практике есть опыт где и эти твои 3 уровня объяснений не помогают, потому что действует закон "горбатую только могила исправит" я это к тому, что и битьё не помогает. это именно на счет женщин с которыми вместе или уже живёшь. не знаю толковый ли аргумент по твоему мнению, но действительно так)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 07 Июл 2018, 21:26
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 22:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon,

Цитата
нет я никогда не подымал руку на выше перечисленных, особенно инвалидов, для меня это табу!
Видимо не зря я упомянул об инвалидах. Есть у меня тут одноклассник, у которого есть проблемы с ногами и тут дело в том, что он уж через чур борзой. Его еще ни разу не били, но борзости у него не убавилось. И единственная причина, почему он настолько борзой даже в коллективе, где его травят меньше всего заключается как по мне в том, что он понимает, что он инвалид и ему ничего не будет. Когда нибудь даже таким людям надо объяснять, что они нихрена не правы.


Цитата
Раз уж тебя так по-пускает женщина.. не слушает, не видит главного, что-то предъявляет или что-то постоянно требует, хамит или постоянно пытается загнобить.. вывод - А стоит ли с такой женщиной иметь что-то общее? Неужели лучше побить её что-бы она наконец признала свою ошибку? Это мне кажется не жизнью, а фарсом!
Не, я говорю конкретно про места, где приходится видеть подобных существ каждый день по типу школы или универа и прочие места. Про то, как это работает в отношениях я не в курсе, хотя я бы сразу искал новую девушку. Хотя, может и это помочь, хрен его знает.
Вообще, избиение или лучше сказать "отпор" если и не исправит, то хотя бы даст понять, что с тобой шутки плохи и больше она лезть не будет, что в какой то степени можно назвать небольшим исправлением. Это будет ей уроком и она будет знать, что она всё таки может получить по шапке.


Цитата
В моей, да что в моей, в человеческой практике есть опыт где и эти твои 3 уровня объяснений не помогают, потому что действует закон "горбатую только могила исправит" я это к тому, что и битьё не помогает.
А в моей практике есть опыт, где 3-ий уровень обьяснений был единственным выходом изменить положение ситуации, которым я не воспользовался. Я уже пытался нормально общаться с одноклассниками. Это не помогло и я понял, что с подобными людьми использовать нужно только 2 и 3 уровень, но никак не первый.


Цитата
"горбатую только могила исправит"
Существуют такие случаи, когда ждать, пока кого либо "могила исправит" будет плохим решением и это происходит обычно с теми людьми, которые тебя выбешивают, но их приходится видеть каждый день. Честно говоря, лучше я лично буду наблюдать, как жизнь моего недруга рушится на глазах, чем ждать, пока его "могила исправит". Я хоть и отходчивый, но уж очень мстительный и если человек как то попортил мне жизнь, то хотелось бы собственными глазами увидеть, как он приближается к могиле. Думаешь, как я написал этот сюжет в стиле "Пилы"? И тут даже не во мне проблема, а в них, т.к. именно из-за них я стал таким. Как ты понимаешь, любые проблемы в моей жизни связаны именно с этими людьми. Плюс бывают такие люди, которые попортили тебе жизнь и потом продолжат портить её остальным. Именно таким людям нужно давать по харе, а не ждать, пока их "могила исправит". Опять же из личного опыта.
По поводу именно этого выражения "горбатого только могила исправит". Лично я воспринимаю эту фразу, как "человек, на которого никто никогда не повлияет, даже ты", то есть если ты будешь ему говорить, чтобы он тебе не мешал, то на него это не подействует. Фактически, это называется "терпеть". Скажу по своему опыту: лучше таких сразу в могилу отправлять, чем ждать, пока они туда отправятся сами. Я пытался быть добрым, но когда человек видит, как ты ему всё прощаешь - он садится тебе на шею. Именно поэтому фразы по типу "относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе" и "отвечай на зло - добром" являются полнейшей хренью. Это абсолютно не работает. Отвечай на зло - добром, блин...
 
StingerJoker Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 22:19
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
По поводу именно этого выражения "горбатого только могила исправит". Лично я воспринимаю эту фразу, как "человек, на которого никто никогда не повлияет, даже ты", то есть если ты будешь ему говорить, чтобы он тебе не мешал, то на него это не подействует. Фактически, это называется "терпеть". Скажу по своему опыту: лучше таких сразу в могилу отправлять, чем ждать, пока они туда отправятся сами
ну так я и не имел ввиду "терпеть" я имел ввиду  "менять"!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 22:26
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, ну, сначала одно, потом другое, когда терпение иссякнет. Хотя в некоторых случаях, "другое" будет недоступно.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 07 Июл 2018, 22:27
 
StingerJoker Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 22:56
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Хотя в некоторых случаях, "другое" будет недоступно.
если ты о годах, то да... 
мне удивительно как ты дошёл до такой точки зрения, чтобы все таки использовать 3-уровень? иль кто уже насолил тебе?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 01:22
Забаненные
Сообщений: 506
MichaelDragon, Вот это впечатляюще было. Какого бы пола ни был человек, быдло никто не отменял ни среди мужского, ни среди женского. Как правило, быдло женского пола не несёт уж слишком большого вреда людям вменяемым. Чаще служит предметом для приколов над ними. Видал такую, стрёмно сказать, девушку, все реплики которой звучат так, будто она лет 20 отсидела и ничем кроме этого в своей жизни не занималась. Не понимаю, как на такой мог когда-то жениться классный вполне дельный парень, ещё и совместного ребёнка завести. Благо, он с ней достаточно быстро развёлся. Был случай, когда компания вменяемых людей смотрела вместе с ней мультфильм. Кажись, "Лови волну". Короче, тот, где пингвины катаются на сёрфбордах. И она такая своим очень женственным голоском, от которого уши в трубочку свернутся: "А пингвины реально сёрфингом занимаются?". Все, разумеется, с серьёзным видом начинают убеждать её в том, что реально, но она начинает искать в этом какой-то подвох. В общем, хохмы с такими существами тоже случаются, но, когда нечто подобное начинает само, как следовать, прибегать к рукоприкладству, что постыдного в том, чтобы ему ответить тем же?
Попадаются и такие чмошницы, которым в кайф быть избитыми. Они своего добьются, чтобы потом распустить нюни. Если для начала не перед кем, то хотя бы перед самими собой пореветь, пострадать от своей же ущербности, потому что по-другому не умеют, а, если чему и научатся, то уже на старости лет.
Поднятая тема нуждается в некотором расширении. Представьте ситуацию: быдлан в общественном месте навешивает люлей какой-то истеричке, пустившей своё "Муууу!" в соплях да в слезах, в дело решает вмешаться третий, мол, да ты как с девушкой себя ведёшь, да ты посмотри на неё, да вот я, исполнитель воли Всевышнего, тебя сейчас проучу. Собственно проучать уже начинает, и зарёванная замызганная мразота бросается уже на него с криками "Как ты посмел? Я ж его люблю! Пошёл к чертям собачьим!". Кто в этой ситуации самый страшный человек? Быдлан? Чмошница? Нет, третий, которому захотелось почувствовать себя рыцарем на белом коне.
Нечто подобное все наверняка видят очень часто. Не в жизни, так в инете. Везде есть такого рода герои. Вот вам недавний случай на моей последней работе. Мессенджер, группа для сотрудников по региону. Один из руководителей офиса, по мнению многих, урод и дебил (только сегодня я увидел его мельком в живую, и, скорее всего, он действительно урод и дебил) начинает дебоширить по поводу того, почему сотрудники другого офиса не могут решить проблемы клиентов и отфутболивают их куда подальше, в частности в его офис, коли он находится не так далеко. Первой встревает возомнившее о себе невесть что влагалище, незадолго до этого исполнявшее обязанности регионального руководителя, но на должности так и не утвердившееся. Не справилась, наверное. Она не просто пишет, чтобы он решил это с тем офисом по телефону, а делает это в достаточно грубой форме. Урод и дебил отвечает, что как-нибудь без неё разберётся, в ответ на что она начинает колотить понты: "Я тебе не подруга. С выражениями осторожнее. Иииуу". Что происходит дальше? Правильно, вмешивается уже руководитель третьего офиса, который непонятно, какого хрена в этих разборках забыл, но он же рыцарь на белом коне, его так научили, у него инстинкт (и, скорее всего, в свой рабочий день он штаны протирает, поэтому на подобные подвиги время нашёл). Всё приходит к тому, что он доказывает уроду и дебилу, что за ним никто не стоит, потому что он "очень гнилая личность". Маленько погодя, после того, как им обоим уже дают красный свет, он начинает урода и дебила чмокать, поясняя, что просто по нему соскучился. Жалкая картина, показывающая всю сущность таких ущербных людей, которым только повод дай в рыцарей поиграть, незнама, с какой стати, незнама, с какой целью. Просто кто-то наехал на влагалище, которое само на кого-то наехало, а я вот весь такой благородный обязан бежать на защиту влагалища, потому что так надо, так принято, и есть вероятность того, что за сие проявление героизма меня по головке погладят.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Воскресенье, 08 Июл 2018, 01:27
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 02:17
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, вот такого контента я хочу видеть побольше. Ибо меня достали моралфаги, живущие навязанной ПТУ-шными предками моделью поведения, и при этом сами навязывающие своё дерьмо другим людям. Единственное что надо сказать - для меня этот контент НЕ является новым. Я в своё время подобных текстов хорошенько начитался на Лурке, благодаря которому в 2015-2016 годах я и поднял свой эволюционный уровень до небывалых высот (признание года от Будущего Админа, да-да). Но остальному контингенту будет полезно, это без сомнений.

Цитата MichaelDragon ()
Но до третьего не доходило ещё ни разу. Хотя, честно говоря, и до второго не доходило практически ни разу, так как в жизни я очень спокойный. Я бы даже сказал через чур. Даже я этому иногда удивляюсь. У меня складывается такое ощущение, что мой чай состоит из валерьянки.

Вряд ли бы ты выжил на моём районе.

PS. Но Лурк всё же не является залогом 5-звёздочного эволюционного уровня - при большом количестве прочитанных статей этот уровень может подняться до 4,5. Но в 2017 году я таки поднял ЭУ (надо бы уже ввести подобную аббревиатуру, дабы не писать по сто раз) до 5-звёздочного уровня, прочитав несколько действительно экспертных статей на тему социальной философии и обществознания.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 10:34
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, 
Цитата
мне удивительно как ты дошёл до такой точки зрения, чтобы все таки использовать 3-уровень? иль кто уже насолил тебе?
Да, насолил. Вообще, я учусь с такими людьми, которым срать на то, умный ты или глупый, докапываешься до кого-то или вообще никого не трогаешь, помогаешь всем или посылаешь всех куда подальше. Если они захотят тебе насолить - они это сделают. По нормальному с ними нельзя ни в коем случае. И хоть я и не использовал ещё ни разу 3-й уровень, но я уверен, что это хоть немного сработает хотя бы потому, что это работает на меня. Ну, кого из нас мама в детстве не лупила? И как бы, я так подумал и понял, что 3-й уровень - действительно хороший способ объяснить человеку, что он не правильно себя ведёт. Особенно это работает с обнаглевшими девушками. Ты представь: пацан, если он наглеет, он понимает, что ему могут дать по роже. У девушки и в мыслях такого нет. И ты представь, если всё же дать ей по харе. У неё же всё в голове перевернётся и она будет знать, что у неё нет никакого карт-бланша на свинское поведение.

ПО ПОВОДУ РОЛИ ЖЕНЩИН В ОБЩЕСТВЕ И РАВНОСТИ ПРАВ

Вообще, лично я считаю, что у нас в стране - матриархат (Говорю сейчас за Украину, хотя в России возможно подобное также встречается). То есть возможно на уровне власти у женщин прав не больше, чем у мужчин, но в обычной жизни это не так. В обычной жизни ты должен уступать место, платить за девушку в ресторане, не бить её. Мне тут даже рассказали, что ещё давно при существовании расстрелов, женщин не расстреливали (кроме двух особо опасных), в отличии от мужиков. Раньше даже изнасилование мужчины женщиной квалифицировалось как хулиганство, когда к мужчинам относились со всей строгостью. Я не знаю, существуют ли сейчас какие либо законы, в которых женщины получают менее серьёзное наказание, чем мужчины, но думаю, что такие есть. То есть, я за равноправие. Я действительно хочу, чтобы у всех были равные права, но какая нахрен равность, если люди сами не знают, чего хотят?

Я понимаю, что я сейчас буду КОКом, но всё же поговорим немного про гомосексуализм. Хотелось бы сразу упомянуть, что с подобной темой я знаком не сильно, поэтому могу чего то не знать.
Знаете, меня достаточно бесит, когда к гею относятся хуже, чем к натуралу, так как какая разница, кто с кем трахается? Это личная жизнь человека. Хотя я могу понять людей, которые не унижают геев, но при этом их недолюбливают. Но ещё хуже - тогда, когда говорят, что у геев (и прочих) и натуралов одинаковые права, но при этом геев берут на работу только потому что они геи (подобное не происходит у нас, но происходит в Америке). То есть, человека должны брать на работу за его умственные способности и умение работать в команде, но некоторые люди нанимают геев чисто потому что они геи. Я не знаю, зачем, видимо, чтобы подлизнуть им. Дело в том, что я считаю, что вот эти вот попытки не обидить гомосексуалистов превратились в возвышение геев над натуралами. То есть люди готовы выполнять любые прихоти геев, чисто чтобы их не назвали гомофобами. Тогда о каком равноправии идёт речь? Люди говорят, что относятся к геям, как к натуралам, хотя всё не так. Я считаю, что если говоришь, что ты относишься к геям, как к натуралам, то так и делай. Не нужно возвышать одну группу людей над другой. И если гей, которого ты не возьмёшь на работу, скажет, что засудит тебя за гомосексуализм, то просто плюй на это.

Единственная группа людей, которая может возвышаться над остальными - группа умных людей. Тех, кто несёт за собой правильные мысли и те, кто может помочь науке продвинуться вперёд. Других возвышений и быть не может. Ни возвышений одной секс. ориентации над другой, ни возвышений одного пола над другим. То есть, как вы понимаете, я действительно топлю за равноправие. А равноправие - это когда у одной группы не "не меньше", а столько же прав, сколько и у остальных (а, поверьте мне, "не меньше" и "столько же" - это две абсолютно разные вещи) и когда к одной группе относятся также, как и к другим. Людям должно быть плевать, какого ты пола и с кем ты предпочитаешь долбиться. И многие говорят, что так и думают, но... не стыдно ли им врать самим себе?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 08 Июл 2018, 10:39
 
Vbty Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 12:33
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, ты всё ещё животное и я никогда тебе не прощу то,что ты сделал с Куртом,но ты не перестаёшь меня радовать своими небольшими,но верными изречениями. Я бы ещё добавил,что помимо представителей ЛГБТ,подобная проблема существует и с рассовыми меньшинствами. Поэтому,если ты вдруг родился чернокожим геем в США, какой-нибудь стране Европы(или в любой другой стране,помимо России,Китая и прочих,где гомосексуализм чуть ли не преступление),то твоя жизнь будет в шоколаде,напрягаться совсем не надо.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Воскресенье, 08 Июл 2018, 12:39
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 13:02
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, 
Цитата
ты всё ещё животное и я никогда тебе не прощу то,что ты сделал с Куртом
Петух, ну ты жжёш....

MichaelDragon, если он тебя в жизни увидит пеняй на себя! и от буцает и заклюет ведь!  wink


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 08 Июл 2018, 13:04
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 13:05
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, я забыл написать, что тоже самое относиться ещё и к рассовым меньшинствам, хотя я хотел написать, но вылетело из башки.
Сам такой.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 08 Июл 2018, 13:06
 
Vbty Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 13:06
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, неправда,птицы и животные - разные вещи.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 13:11
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, Зоопарк какой то.
 
Vbty Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 13:13
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, ага,петух и ворон разговаривают с животным. Похоже на начало какой-то басни.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту