Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
Блог Снежного Человечища
baDBoy Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 22:30
Рестлер
Сообщений: 185
 
Цитата
Посыл уловите, ребята. Даже в тех газетах, которые бесплатно пихают в почтовый ящик, можно что-то да вычитать.
SergeantKiller, Я сейчас не очень четкий посыл уловил, что там в газетах пишут и какой разрез там раздвигать, ты что газеты патологоанатомов читаешь или тех кто пистолет на разрез меняет ? К слову о газетах, недавно в почтовом ящике нашел послание от сатанистов и узнал что Дьявол очень хороший мужик, и нужно морально разлагаться. Вообщем грешу по полной, но вот вчера еще и газетенку ЛГБТ нашел и знаешь, мне страшно ее открывать.




Сообщение отредактировал Klinz - Понедельник, 02 Июл 2018, 22:33
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 22:36
Забаненные
Сообщений: 1746
Klinz,  прости енот, но индульгенция Сержанта меня не интересует! 
Цитата
Да брось Сержант нормальный парень, в отличии от тупых спам ботов.

Когда-то и я так думал...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 22:37
Звезда WWE
Сообщений: 550
Бегите глупцы, а то Енот не на шутку разошелся. Ну и блог вы парню засрали.



TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Понедельник, 02 Июл 2018, 22:38
 
baDBoy Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 22:40
Рестлер
Сообщений: 185
StingerIcon, А чем тебе не нормальный ? Я вот с ним отлично беседую, в отличии он всяких спам ботов,  та влетай в обсуждения разрезов и того что болтается.
Killshot_Mango, Тихо, ну зачем ты их пугаешь.




Сообщение отредактировал Klinz - Понедельник, 02 Июл 2018, 22:41
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 22:47
Забаненные
Сообщений: 1746
Klinz, 
Цитата
А чем тебе не нормальный ?

 
Цитата
обсуждения разрезов и того что болтается
именно этим!
и то что ты с ним общаешься ещё не значит что и я должен! да и не о чем мне говорить с ним... тема закрыта и я возвращаюсь в свою обитель (раздевалку)

А IceCold-у предлагаю почистить этот блог и развить на тематику RoH. 

p.s. прости что нагадили


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 02 Июл 2018, 22:49
 
baDBoy Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 22:53
Рестлер
Сообщений: 185
StingerIcon, Да не норма че, пусть развивает тему: разрезы и то что болтается. К слову Панкс тут как раз болтается и вряд ли тут чисто будет. Но если АйсКолд попросит, то я его от сюда выживу и морально уничтожу. Панкс ты там живой или разрез раздвигаешь ?



Сообщение отредактировал Klinz - Понедельник, 02 Июл 2018, 22:54
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 23:01
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SergeantKiller ()
Разве что для одного из админов, который втаптывает ресурс в грязь с момента регистрации.

Это о ком, если не секрет?

Что до приведённых тобой примеров интересности. КОК интересно пишет, и его можно признать экспертом, но экспертом слишком узкоспециализированным. Круг его аналитических интересов ограничивается одними лишь рестлинг-матчами. В рестлинге же в целом он не слишком разбирается, и явно не дотягивает до уровня тех же Красильникова и Корвакса (не говоря уже обо мне). Остальных же перечисленных тобой чуваков я замечал постольку-поскольку, и фактически они являются ноунеймами.
Вот кого бы действительно стоило назвать из (казалось бы) рядовых юзеров, так это Гардексаса. Я натурально офигел с его познаний в музыке, социальной философии, обществознании и развитии культуры в 20-ом веке. Вроде ничего прям особо выдающегося, но на фоне повсеместного ПТУ-шничества действительно впечатляет.

Цитата StingerIcon ()
лучше бы ты собирал последователей и дальше а не разсирал тех кто ещё хоть как-то да общался с тобой!

Ну как бы я ВСЕГДА вызывал смешанную реакцию, не? В одни моменты преобладает положительная реакция, в другие - отрицательная. Да, возможно именно на форуме меня сейчас по большей части ненавидят (а зря... хотя я всегда был хорошим хилом, так что неудивительно), но на основном сайте отношение ко мне куда более положительное. Так что, скорее всего, новых последователей я буду искать именно там, а потом приведу их на форум.

Цитата StingerIcon ()
Вижу ты общее писать  герой а вот отвечать на посты  конкретно тебе адресованы не-очень!

А он тебе по-нормальному и не ответит. Вместо ответа он продолжит писать вот такую вот ересь про девах с раскрашенными ресницами, ведь это - его визитная карточка, и по-другому он НЕ умеет.

redisonsas, а тебе нравится этот срач? Только честно.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 02 Июл 2018, 23:22
 
IceCold Дата: Вторник, 03 Июл 2018, 11:04
Рестлер
Сообщений: 31
Punks_Not_Dead_2000, Мне не нравится это дерьмо у меня в блоге, свали от сюда спам бот.

Сообщение отредактировал IceCold - Вторник, 03 Июл 2018, 11:11
 
Killer_Den Дата: Вторник, 03 Июл 2018, 21:25
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
К слову если кому-то интересно, ЧЕМ именно так важна Конференция Будущего Админа, так вот именно этим. Я изобрёл крайне эффективный способ повышения и поддержания активности на форуме, который без особых корректировок работает ДО СИХ ПОР. Что ты можешь видеть и в этой теме.
Ты недавно этот форум обсирал,а щас им хвалишься,неужели у тебя взгляды на вещи так быстро меняются?!
Я тебе делал замечание,что будешь бякой если скатишься до антихайпера,но как я заметил ты очень мало к кому прислушиваешься,меня это если честно не сильно и волнует,ибо я сам не люблю навязывать что-то людям,но просто говорю что вижу,ты не станешь никогда админом,если здесь будешь разводить срачи,куда вдруг ушли мысли,что на форуме должны обсуждать важные темы с реслингом или ещё чем нибудь.Это твое изобретение не делает тебя Че Геварой,Махно или Лениным,а скорее ПТУ-ушником(как иронично),который для славы готовы накачать в свои руки непонятную хренью и выпендриваться этим.Ты любишь часто раскидываться словами о своем величие,и многих это бесит,и они твердят что тобою сказанное не имеет веса,так вот ответь себя собираешься ли ты доказывать,что это не так на деле,к примеру дав конкуренцию КоК,раз ты считаешь себя лучше по сравнению с ним,или также будешь агрить народ,показывая ЧСВ. Я,конечно,ожидаю что ты можешь не принять это к сведению,но если ты серьезен ещё к своей изначальной цели,то хоть что то учти,ну или можешь твердить,что я  не понимаю нечего в этом и сделать из меня врага,но не советую,потому что их у тебя и так достаточно,та сам я уже потерял  интерес к срачам,ибо это аутизм,который растет из-за человеческой лицемерии и эгоизма,из-за попыток не понять позицию других,и как следствие это ведет к войнам.


Цитата
PS. Да-да, я научился писать букву "ё" с телефона. Готов давать неграмотным индивидам персональные уроки, как НОРМАЛЬНО писать с телефона.
 Хоть бы спасибо сказал.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Вторник, 03 Июл 2018, 21:31
 
baDBoy Дата: Вторник, 03 Июл 2018, 22:43
Рестлер
Сообщений: 185
Killer_Den,Он всегда был эгоистом и лицемером. Он кричит о своем величии и хочет чтобы у него были последователи, хотя сам страдает нарциссизмом. Вот реально нифига не сделав он орет что он круче, хочется отметить недавнее высказывание про КоКа который написал статей больше чем Панкс в тысячи раз, а Панкс твердит что он лучше, хотя написал одну вшивую статейку которая является редкой какахой  и ничего более.

 
Killer_Den Дата: Среда, 04 Июл 2018, 13:41
Комментатор
Сообщений: 453
Klinz, Нет нужды  мне твердить понятные вещи,я самого его появление заметил,что он будет этим злоупотреблять,и не будет стыдиться,меня если честно Панк не бесит,он имеет право высказывать мнение по своему,ну и пусть умеет получать реакцию на свое сказанное,я просто даю ему совет и указываю на недостатки,насчет того что он роет себе яму своей недавней деятельностью на форуме.

Можешь,Панк,воспринимать это как товарищеский совет,а можешь так и не делать твое дело,я больше не собираюсь лезть в твою революцию,пока она станет делать что-то полезное,ибо мне агро срачи с твоей стороны наскучили.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Среда, 04 Июл 2018, 13:42
 
StingerJoker Дата: Среда, 04 Июл 2018, 18:33
Забаненные
Сообщений: 1746
Ну вот парни, у вас 2-3 сообщения в день без активности ака само-выхваливаний Панкса... Как сказал Killer_Den, Панкс умеет собрать реакцию, пусть и негативную и пускай само-утверждением, манией величия, это все не имеет разницы. Один факт останется по-любому - его будут ещё больше хейтить, пока не сменит гиммик хилла на гиммик Бейли и не захочет объятий  biggrin

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 04 Июл 2018, 19:00
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
куда вдруг ушли мысли,что на форуме должны обсуждать важные темы с реслингом или ещё чем нибудь.

А где ты их сейчас видишь? Снежный человек пришёл и сразу начал нести какую-то ересь, и только потом начал пилить контент про ROH, дабы показаться адекватным.
И вот ты до этого писал "хватит дизморалить новичков", но почему же при моём дебюте здесь меня сразу восприняли негативно? При этом я сразу же начал писать интересные вещи, а не говорить "я снежный человек и я обзорщик".
Да, кстати - я писал здесь о рестлинге. Например, рассказывал об эпичном фьюде Стайлза против Тузов и Восьмёрок. Так что упрёк должен быть адресоаан явно не мне.

StingerIcon, если я и буду делать фейстёрн, то буду читать промо в стиле одной из промок Роллинса перед прошлогодней Манией. Но, сам понимаешь - для этого сначала нужно, чтобы на меня появилась фейсовская реакция.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 04 Июл 2018, 19:21
 
Killer_Den Дата: Среда, 04 Июл 2018, 19:43
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
А где ты их сейчас видишь? Снежный человек пришёл и сразу начал нести какую-то ересь, и только потом начал пилить контент про ROH, дабы показаться адекватным.

Цитата
Да, кстати - я писал здесь о рестлинге. Например, рассказывал об эпичном фьюде Стайлза против Тузов и Восьмёрок. Таа что упрёк должен быть адресоаан явно не мне.
Но кто тебе мешает продолжать это делать и пытаться таким образом привлекать так активность в форуме,делая из себя пример для подражания,да это куда сложнее ,чем поджигать срачи,но революция никогда не проходила на изи,не навязываю тебе это дело,но утверждаю,что это лучшая альтернатива.


Цитата
И вот ты до этого писал "хватит дизморалить новичков", но почему-же при моём дебюте здесь меня сразу восприняли негативно?

Ммм даже не знаю,разве ты сам не ожидал такой реакции,подавая себя как хила революционера с большим ЧСВ,вообщем даже если и не планировал такого,то мог бы догадаться,что не все оценят такой подход.

Цитата
чтобы на меня появилась фейсовская реакция.
 Удачи с этим,есть люди, которые не прощают прошлое и не оценивают будущее,надеюсь здесь таких мало.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Среда, 04 Июл 2018, 19:44
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 04 Июл 2018, 20:08
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
Но кто тебе мешает продолжать это делать

Понимаешь - если я пишу что-либо подобное, то я либо пишу тонну текста, выкладываясь по полной, либо не пишу ничего. Вот такой вот я принципиальный человек, да. И КАЖДЫЙ подобного рода шедевральный текст напрочь выжигает меня изнутри и отбирает желание что-либо писать минимум на 3 дня, а то и на неделю. В описание того фьюда я буквально вложил душу, и хорошо, что хотя бы 3,5 человека оценили сей титанический труд.
У меня точно НЕ получится писать подобное регулярно. А в перерывах между наплывами творческого вдохновения разводить срачи - наиболее оптимальный способ поддержания активности. Ну или вместе обсирать кого-то за глаза (Сержанта, например) - это тоже работает.
Хотя... я могу просто взять и снова возродить рубрику "Поделись дерьмом" в музыкальной теме. Ведь экспертные обсуждения музыки - этт то, в чём со мной уж точно НИКТО не сможет сравниться. Более того - здесь вообще никто (кроме меня) не способен рассуждать о музыке с позиции аналитика-эксперта. А я ОЧЕНЬ люблю по поливать сам-знаешь-чем переоценённых бездарных исполнителей, попутно состряпав аналитический обзор их слушателей.

Да, кстати - за последние 2 дня я оставил на основном сайте несколько действительно экспертных комментариев. Так что не только срачами едиными, да.

PS. За "ё" спасибо, да.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту