Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
Usterik Дата: Среда, 22 Авг 2018, 20:41
Звезда WWE
Сообщений: 844
Роман Рейнс: Всё ли так плохо?
                            19 августа 2018 года закончился тайтл-рейн Брока Леснара в качестве чемпиона вселенной. Новым владельцем титула стал никто иной, как всеми
нелюбимый Роман Рейнс. И в честь этого я решил написать эту работу. ( Это будет
моя первая статья такого типа, будут ошибки, косяки и прочее – указывайте,
критика приветствуется, даже очень ).Давайте вспомним, как начинал Роман Рейнс. А начинал он свой путь на Олимп вместе с Дином Эмброузом и Сэтом Роллинсом, вместе они образовали
группировку ЩИТ. ЩИТ был хорош, довольно интересен, а у этих ребят был большой
потенциал. Вскоре Сэт и Рома взяли командное чемпиоство, а Эмброуз – титул США.
И вроде бы всё хорошо, но после фьюда с Эволюцией Сет предаёт своих «Братьев»,
и присоединяется как Ауторити. Именно с того дня Роман Рейнс стал сольным
исполнителем, до 2016-го года у него было какое-то подобие команды с Дином
Эмброузом.
                                                    Вступление закончилось, и теперь можем перейти к обсуждению самого рестлера:
              1)     Ринг-скилл. Практически основа рестлера. Многие говорят, что у Рейнса два приёма, что довольно неверно. Да, Рома редко
показывает свой большой арсенал, но он не может показывать его каждую неделю на
еженедельниках и маленьких ППВ матчей. Ну а если он не может показать свой
мув-сет в довольно крупных баталиях – то да, его можно и нужно ругать. Но даже
рестлеры на голову, а то и две, выше Рейнса, то же грешат показом одних и тех
же приёмов. Но Ромка уж любит этим увлекаться, что является минусом. Я скажу
это сейчас, и скажу это потом – у Рейнса есть некий потенциал, но из-за
отсутствия желания, его не получается раскрыть.
                2)     Мик-скилл. Если способности на ринге это основа рестлера, то всё, что я опишу ниже, это ингредиенты, которые нужно положить,
чтоб получить продукт. И работа с микрофоном это чуть ли не основной ингредиент
в создании шедевра. Работа с микрофоном является больным местом Ромы. Он не
может в микро, и явно не старается. И в этой ситуации у него потенциала, как и
с образом. Пожалуй, я внесу сюда и образ, так как две эти вещи тесно связаны.
Образ Рейнса уникален, но не потому что он какой-то интересный и новаторский,
нет, а потому что он нудный, и даже у какого-нибудь Р-Труфа образ будет лучше.
Это очень старое клише, типа, о, я типа поднялся с низов, победил, и теперь это
мой двор. Хотя если у человека есть харизма, то он сможет подать нам этот образ
так, чтоб нам было интересно за ним следить. Но есть один выход, который может
всё кардинально поменять – хилтёрн. Многих смена образа спасла, а кого-то
погубила. Это будет рисковано, но больше выходов нет. Вспомним того же
Накамуру. После тёрна он заиграл новыми красками, за ним стало интересней
смотреть, и такое может произойти и с Рейнсом.
                3)     Роль чемпиона. Чемпионство – это то, к чему многие идут всю свою жизнь, а кто-то получает всё быстро и сразу. Так стало и с
Рейнсом. В 2015-ом году он выиграл Рамбл, и тогда все хоронили мейн 31-ой
Мании. Но, неожиданно, Роллинс украл момент у бывшего товарища, сделав поистине
исторический момент, закешив чемондан и превратив матч в тройник. В конце того
же года Рома снова получил возможность взять титул, и взял…продержал несколько
минут и проиграл из-за кеш-ина Шеймуса (да, опять). Тогда был один слоган –
любой, кроме Рейнса. Забавно, но в этом году все использовали этот слоган, но
заменив имя Рейнса на Брока Леснара. Причём, когда Рейнс взял чемпионство
Вселенной, все были этому рады, ведь теперь появился чемпион, который хотя бы
делает вид, что ему не наплевать на фанатов и готов появляться не раз в месяц.
                                Итог: Резюмируя всё что я написал выше, я хочу сказать: Роман Рейнс не идеал рестлинга, причём далеко не идеал. У
него есть куча минусов, через призму которых многие не видят его будущее. Да,
кидайте в меня какахами, но я верю в Рейнса, хоть и не являюсь его фанатов.
Правда сами WWE видят в нём не потенциал, а деньги, как бывает сбольшинством топовых исполнителей сейчас. Но весь потенциал раскроется только
после тёрна, который может возродить противостояние щита, в котором Малиновку
подержит и Эмброуз и Роллинс. Думаю вы поняли тот посыл, который я пытался
передать, и я знаю, что большинство пользователей PWNews пошлютменя куда подальше, но если они пошлют меня, подкрепив всё фактами и доводами,
то я смогу согласиться с ними.Если вы дочитали до этогомомента, то я хочу выразить благодарность Майклу, за то, что он вдохновляет
людей писать такие вещи. Изначально я хотел подобное написать про травмы, но
передумал, так как это будет для меня довольно сложно. Спасибо, что читаете, с
вами был ваш верный слуга, Usterik,смотрите хороший рестлинг, и цените этот бизнес, удачи!


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Сообщение отредактировал Usterik - Среда, 22 Авг 2018, 20:50
 
Usterik Дата: Среда, 22 Авг 2018, 20:45
Звезда WWE
Сообщений: 844
Вот, как-то так, правда текст кривовато вставлен, но, я надеюсь, впечатление не ухудшится.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
The_Elite Дата: Среда, 22 Авг 2018, 20:49
Рестлер
Сообщений: 341
Usterik, Довольно интересно, молодец! Хорошая статья!

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Usterik Дата: Среда, 22 Авг 2018, 20:52
Звезда WWE
Сообщений: 844
The_Elite, спасибо, ожидал более негативной реакции, хотя у меня всё ещё впереди.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 22 Авг 2018, 21:03
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Usterik, довольно интересно, но черт возьми, ты перечислил минусы его раннего этапа развития) Мик скилл был плох до 2016 года, потому что он не умел правильно расставлять интонацию и скорее всего не до конца понимал свой образ. Ближе к 33 мании Рейнс довольно сильно поднялся и до сего дня остаётся на том же уровне. Сейчас у него осталась только проблема с маувсетом, которая не является фатальной

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Среда, 22 Авг 2018, 21:20
Рестлер
Сообщений: 341
Usterik, Теперь блог точно не умрет, появился человек который старается не меньше чем я, сам создатель блога, а в какой-то степени даже побольше.


Цитата
хотя у меня всё ещё впереди.
 Это точно!

Добавлено (22 Авг 2018, 21:24)
---------------------------------------------
Можете так же почитать мой комментарии в адрес Романа Рейнса.

А так же посмотреть мой срач с его самим большие фанатом на сайте - https://pwnews.net/news/2018-08-16-11033 там и еще есть что почитать.

Добавлено (22 Авг 2018, 21:27)
---------------------------------------------
Ой... Вот и собственно сам комментарии

"Неужели WWE все таки нечего не поймут, и продолжат пихать Рейнса в глотки своим зрителям.
Я никак не вижу, как и многое, Рейнса как топ рестлера, будь он хил или фейс.
Роман Рейнс относится к категории - зеленый, так называют рестлера у которого нету достаточно опыта, он дебютировал в 2010 - году, и тогда же и подписал контракт с WWE, тогда почему же у него такой огромный пуш, дело конечно же не в целовании задницы Винса МакМена, как бы сказал один "Лучший в Мире" а в родственных связях, а точнее с Роком.
Каждый рестлер должен обладать несколькими ключевыми характеристиками: Ринг Скилл, Мик Скилл, Гиммик, Харизма, и Внешность.
Из Этого у Романа есть только внешность, Действительно крутая достойная внешность, и все!
Рок был просто нереальным на микрофоне, а Ромка к сожалению полностью его противоположность.
Ринг Скилл на уровне Мид или даже Лоу кардера, хотя это же WWE, даже там, уже у реально хорошых рестлеров арсенал приёмов будет по Лучше.
Гиммика нету вовсе, точнее просто накаченого Биг Дога, он ну никак не прогрессирует, когда его напарники по щиту после его развала прогресиллвали, он все еще ходил в форме раньше упомянутой группировки.
А харизму каждый понимает по своему, но хотя все таки понятно что он никак не может завести публику...
И такого рестлера они все еще хотят сильнее продвинуть?!..
Можно часами тут все это писать и размышлять, но конечно же ничего не изменится, и мы будем видеть нового Джона Сину..."

Добавлено (22 Авг 2018, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата
моя первая статья такого типа, будут ошибки, косяки и прочее – указывайте

Особенно с этим шрифтом, пока-что не привык.


Цитата
почему же у него такой огромный пуш, дело конечно же не в целовании задницы Винса МакМена, как бы сказал один "Лучший в Мире" а в родственных связях, а точнее с Роком.

Но только из-за этого... Мне надо было здесь немного поточнее написать...
___________________________________________________________

Создатель блога - Пользователь The_Elite


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Среда, 22 Авг 2018, 21:33
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 22 Авг 2018, 21:49
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Всегда была смешно от того, что люди, не понимающие язык и при этом не смотрящие промки, говорят про то, что какой-то из рестлеров плох на микрофоне или не умеет заводить толпу. Но таковы наши реалии. Каждое предложение сказанное Рейнсом вызывает у фанатов различный спектр эмоций от восклицаний до освистывания, причем одновременно. Иногда освистывания больше, чем восклицания, иногда наоборот, но нельзя отрицать что на него реагируют. Даже сам Шиха сказал, что его несправедливо хейтят в инете, а как понимаете слово Шихи - закон.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killer_Den Дата: Среда, 22 Авг 2018, 22:00
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Даже сам Шиха сказал, что его несправедливо хейтят в инете, а как понимаете слово Шихи - закон.

Warlord_GEHA456, Не справедливо его тыкать людям в лицо. Люди бы может и любили Рейнса,если бы WWE давало возможность такую ,но нет они  тыкают его в лицо по принуждения,думая что им это нравиться.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Среда, 22 Авг 2018, 22:19
 
The_Elite Дата: Среда, 22 Авг 2018, 22:13
Рестлер
Сообщений: 341
Warlord_GEHA456, Английский я знаю довольно хорошо, можно сказать даже - отлично. Так что я это хорошо понятно.

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Среда, 22 Авг 2018, 22:24
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Так-с...  Возвращаемся к тем плюсам и минусами Блисс:
1) Я более чем уверен, что большинство плюсов Блисс исходят от того, что букерам на неё не наплевать, в отличии от многих других.
2) Поверь, я и к её мик-скиллу могу докопаться. И основной мой "докоп" заключается в том, что этот пункт тесно связан с первым пунктом. Дело в том, что у Блисс достаточно тесные связи с руководством, поэтому словарный запас в её промо увеличивается, ибо ей, по крайней мере, могу простить, если она будет жестить в промо, а вот остальным по-любому будет какое то наказание. Ну, хорошо, даже если мы уберем этот аргумент, то хотелось бы сказать, что у неё для хороших промо есть абсолютно все условия: букерам на неё не срать, ей по крайней мере дают в руки микрофон, и самое основное - она хилл. Поверь, нет ничего тяжелого в том, чтобы писать хильские промо (знаю по своему опыту). И именно поэтому я никогда не буду сравнивать её мик-скилл с мик-скиллом каких нибудь фейсов, ибо писать фейсовские промо так, чтобы они были интересными - очень тяжелая задача. Просто дело в том, что остальным девушкам не дают столько условий, чтобы они показали себя на полную и я уверен, что дай те же условия Бэкки, Саше или Шарлотте - они напишут промо, которое будет, как минимум, не хуже, чем у Блисс.
3) 
Цитата
Долго думал относить ринг скилл к минусам, или же к "+-" ведь в WWE нету дивы которая была бы намного лучше на ринге, нежели Алекса,
Ключевое слово - дива. Если ринг-скилл какой либо рестлерши делает из неё диву, то такой рестлерше нет места в реслинге. Я уже миллионы раз говорил, что на данный момент, главным атрибутом в женском реслинге (по крайней мере в основе ЦЦУ) является ринг-скилл и всё потому, что многие просто не признают женский реслинг реслингом из-за того, что на вершине находятся такие, как Блисс, которые даже бамп боятся принять.
4) 
Цитата
Внешность - Тут все понятно, многим она нравится из-за ее внешности, и мне тоже по понятным причинам, на так можно сказать почти про любую диву, и отнести ее внешность к минусам и конечно не могу, и к плюсам тоже, ведь она дива, и это будет как минимум тупо.
Ну, я бы не постыдился это в минусы занести...
5) 
Цитата
она рестлерша среднего уровня, можно сказать то что она неплоха,
Она была бы таковой, если бы у неё не было пяти или шести титулов и звания "Первая двухкратная чемпионка СД" и "Первая чемпионка двух брендов". Но если у неё всё это есть, то пусть соответствует данному уровню.

Опять же, повторюсь: моя основная причина хейта Блисс заключается в том, что когда у неё уже было за спиной три титула и звание "Первая чемпионка двух брендов", она даже не начала показывать хорошие матчи, ибо раньше всё зависело исключительно от её противника. То есть, её вообще было срать на женский реслинг, ибо она понимала, что если ей дают титул, то нужно, чтобы она совершенствовала себя, дабы соответствовать уровню чемпионки, но она этого не делала, в отличии от той же Флэр. И именно из-за абсолютно наплевательского отношения к тому, в чём она играет не последнюю роль (а именно в женском реслинге), я её и не люблю.

Цитата
мне кажется ужастный ринг скилл - это слишком громко сказано.
Нет, не громко. По меркам, если я не ошибаюсь, шестикратной чемпионки, первой двухкратной чемпионки СД и первой чемпионки двух брендов, её ринг скилл ужасен.

Цитата
ее единственный хороший приём - Twisted Bliss. Который кстати для исполнения довольно сложный
Да не особо то он и сложный. Нужно просто во время прыжка нырять головой вниз, при этом подбрасывая ноги вверх и толкая их направо, чтобы они двигались по часовой стрелке. То есть, да, это с первого раза не сделаешь, но за неделю этому вполне можно научиться.
Цитата
особенно для дивы
С каких, нахрен, пор это стало оправданием?

Цитата
MichaelDragon'у зайдет? Ну типо он хейтер Блисс...
 Ну, судя по этому рулону можешь сам сделать вывод.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 22 Авг 2018, 23:45
Забаненные
Сообщений: 1144
Чувак, ну это позорище. Ей богу, даже Стингер пишет лучше. Вот не зря Грейсон сравнил твой блог с ВК-пабликом, ибо там тоже всякие псевдоэксперты пишут статейки на двойку с минусом, разбавляя их дохера смищными (нет) мемасиками.

Цитата The_Elite ()
Ну да, кто-то уже создал блог с таким названием, сорян, не знал!

А что мешало вбить в поиск форума, опять-таки? Или IQ не позволяет? Ну так не нужно было писать вещи вроде

Цитата
я уже окончательно во всем разобрался, стал экспертом в этом виде спортивных развлечении, зная и понимая абсолютно все!

Понимаешь ли - шарящий человек шарит во всём. Или хотя бы пытается шарить. Если же человек банально не умеет пользоваться форумом, то как можно поверить, что он разбирается в рестлинге?

Цитата The_Elite ()
начинать что-то очень серьезное просто не хочется

Оно, собственно, и видно.

Цитата The_Elite ()
У меня есть более важные дела, чем сидеть и писать ОГРОМНЫЕ статьи

Чувак - а накой шьёрт ты тогда блог создавал? Если чисто для того чтобы рассказать, как и когда ты начал смотреть рестлинг - то тут таких до тебя уже была не одна сотня, и зачастую подобные блоги быстро канут в небытие как неудачная попытка творчества очередного форумного мимопроходящего. Людям нужно что-то оригинальное, а не очередной контент, который был бы куда более уместным на Ютубе, нежели на форуме ПВНьюз. Тамошняя аудитория не особо прошаренная и с удовольствием схавает твой контент. И добавки попросит. Здесь же тебе ловить нечего, это я тебе как истинный эксперт говорю.
В общем, пока что я наблюдаю лишь одного из миллиардов чувачков, решившего добиться успеха путём плагиата моего гиммика в немного изменённом виде. Вот только, как и большинство таких индивидов, ты решил скопировать только ЧСВ и вытекающие из него фразочки, но не додумался перенять мой интеллект, решив, что и так сойдёт.
Да, я тоже был на твоём месте. Я тоже был новичком форума, который пытался как можно быстрее сделать себе имя. И я тоже начал с места в карьер, сходу окрестив себя 5-звёздочным экспертом и Будущим Админом, причём в куда более вызывающей форме, нежели ты. Но при этом, во-первых, у меня за плечами была долгая история и огромный багаж достижений в других местах рестлинг-рунета, а во-вторых (и в главных) - я ПИСАЛ как эксперт. И именно поэтому мои слова имели легитимность, ведь прочтения моего вступления в Конференции Будущего Админа было достаточно, дабы понять, что я - человек с действительно высоким уровнем интеллекта. Ты же даже писать толком не научился, и поэтому никто в здравом уме не будет всерьёз воспринимать твои слова о твоей же якобы экспертности. Это выглядит примерно как если бы новичок рестлинга называл себя самым техничным рестлером, при этом даже не умея нормально бегать в канаты.
Знаешь, почему я стал таким выдающимся и эффективным хилом? Да потому, что, несмотря на всё моё ЧСВ, люди понимают, что я говорю правду. И они ничего не могут с этим поделать, и никак не могут оспорить мои слова, что вынуждает их приводить псевдоаргументы про "ЧСВ" и "спам-ботов", которые ничего не доказывают и ни на что не влияют. Благодаря своему превосходящему интеллекту я, несмотря на всю кажущуюся комичность и абсурдность моего образа, смог подать его достаточно серьёзно, чем вызвал волну ядерного хейта в свой адрес. У тебя же нет и сотой доли моего интеллекта, но амбиций почти как у меня, и потому твой персонаж выглядит совершенно несерьёзно и комично. Я называю себя экспертом, и в то же время подтверждаю это своими экспертными материалами и просто длинными высокоинтеллектуальными комментариями. Я называю себя Будущим Админом, и я действительно предлагаю пути развития сайта, проекты реформ и советы, кого нужно и кого не нужно банить. Твои же слова никак не подкреплены мало мальскими аргументами/действиями, и потому на данный момент всю твою деятельность можно считать провальной. Я, конечно, желаю тебе успехов, но тебе срочно нужно доработать гиммик и делать что-то действительно интересное.

Цитата The_Elite ()
Ты видел на какой строке находится мой блог?

Велико ли достижение, учитывая, что половина комментариев здесь были обсуждением моей персоны? Ну лично для тебя - для меня то это очередная вещь, которая потешила моё ЧСВ.
Да, кстати - верхним в списке всегда идёт тот блог, в котором был написан последний на данный момент комментарий. Я сейчас могу написать в любом блоге, который загнулся ещё несколько лет назад, и он будет первым в списке, пока кто-то не напишет в другом блоге.



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Usterik Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 08:58
Звезда WWE
Сообщений: 844
Вообщем, прочитал я критику на своё творчество, и понял, что надо пробовать ещё. Поэтому я сейчас ищу тему для нового материала.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
The_Elite Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 10:21
Рестлер
Сообщений: 341
Так-с... Обвинения об плагиате прошли, началось что-то новенькое.

Цитата
А что мешало вбить в поиск форума, опять-таки? Или IQ не позволяет?
 Нечего не мешало, а с IQ у меня все нормально.

Цитата
Понимаешь ли - шарящий человек шарит во всём. Или хотя бы пытается шарить. Если же человек банально не умеет пользоваться форумом, то как можно поверить, что он разбирается в рестлинге?
Я являюсь экспертом в сфере профессионального рестлинга. Если человек не умеет очень хорошо пользоваться форумом, Это не значит то что он не может бить экспертом в другой сфере.

Цитата
Чувак - а накой шьёрт ты тогда блог создавал?
Я не как не обязан тебе Это говорить, и конечно же я тебя не буду спрашивать что, где, как, и какой блог я должен создавать, но сделаю исключение - что бы выражать свое мнение, и еще что бы такие как ты здесь зашли, и стали писать подобное.

Цитата
решившего добиться успеха путём плагиата моего гиммика в немного изменённом виде.
Нет! Никак нет! Нечего успешного и хорошего я в тебе не вижу, что я должен плагиатить? Ужасную натуру человека? Пожалуй откажусь. 
Цитата
для меня то это очередная вещь, которая потешила моё ЧСВ.

Если это тебе помогает в выздоровлении, незачто, можешь дальше строчить...

Цитата
Ну и раз уж мы решили кидаться мемчиками...

Обижаться не мемчики будет только полный дегенерат, кем скорее всего ты и являешься, раз уж вообще стал делать на это реакцию, а я просто улыбнулся), просто IQ не позволяет обижаться, или проявлять другую реакцию.

И вконце концов чувак, харе уже, действительно харе, конечно понимаю что ты известные меня на этом сайте, у тебя и репутация больше, и и комментариев дохера, но, если человек даже сын президента США, и он родился полным дауном, и встретив какого то ноунейма с IQ 135, и начнет с ним спорить, он конечно же пойдет в унитаз... Просто пример.

Можешь не писать мне всякие советы, читать я их конечно же не буду, потому что у меня есть дела поинтереснее, чем читать этот бред. А тебе я желаю скорейшего выздоровления, и удачи во всем!

Добавлено (23 Авг 2018, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата
Она была бы таковой, если бы у неё не было пяти или шести титулов и звания "Первая двухкратная чемпионка СД" и "Первая чемпионка двух брендов".
Так это я и имею ввиду, если бы у нее не было бы такого огромного пуша, от нее бы не требовали бы много, и все воспринимали бы ее как рестлершу среднего уровня.
Цитата
С каких, нахрен, пор это стало оправданием?
Это и не есть оправдание, я сказал что ее ЕДИНСТВЕННЫЙ хороший приём в ее арсенале Это Twisted Bliss, единственный, я как бы имел ввиду что это плохо.

Цитата
Опять же, повторюсь: моя основная причина хейта Блисс заключается в том, что когда у неё уже было за спиной три титула и звание "Первая чемпионка двух брендов"
Я сказал еще и то что ее многие ненавидят из-за огромного пуша, которого она конечно не заслуживает.
____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________
Цитата
У тебя же нет и сотой доли моего интеллекта
Конечно у меня нет сотой доли твоего интеллекта, потому что мой интеллект намного больше, поверь...

Цитата
люди понимают, что я говорю правду.
Ахахах! Как же это не так...

Добавлено (23 Авг 2018, 10:54)
---------------------------------------------
Ребята, пока Панкс строчит новый бредовый комментарии от том какой я херовый, и какой он крутой, и готовлю текст про Шинске Накамуру.

И да, не надо ничего писать Панксу, над больными нельзя издеваться, бог вас накажет...
___________________________________________________________

Создатель блога - Пользователь The_Elite


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Четверг, 23 Авг 2018, 10:55
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 11:23
Звезда WWE
Сообщений: 1251
The_Elite, возможно буду не совсем  в тему, но почему бы тебе не запилить плюсы и минусы Punks_Not_Dead_2000

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 11:42
Рестлер
Сообщений: 341
 
Цитата
возможно буду не совсем  в тему, но почему бы тебе не запилить плюсы и минусы Punks_Not_Dead_2000


Блин, как раз вчера об этом думал)), но тут надо будет серьезно подумать, если рестлеров я всех очень хорошо знаю, то его персону надо будет изучить подетальнее, не легкая задача.
Но отличная идея, это будет действительно что-то новое.
Скорее всего постараюсь и сделаю))
Но сейчас готовлю про Накамуру, думать обо всем и сразу сложно...

Добавлено (23 Авг 2018, 11:50)
---------------------------------------------
Специально для сверхразумов, надеюсь хоть с главным администратором - создательем этого сайта, не будут спорить, особенно всякие "будущие"...
Цитата
Блоги - нововведение нашего форума. Мы хотим, чтобы каждый имел возможность открыто высказаться. Мы предлагаем абсолютно всем желающим создать тему со своим блогом. Можете туда писать абсолютно все, что считаете нужным. Другие участники сайта могут более ближе ознакомиться с вашей жизнью, задавать вопросы, вести беседу, делиться своими впечатлениями и прочее.

Активные блогеры будут вознаграждаться в будущем, но об этом позже.

Цитата
Можете туда писать все что считаете нужным.


Добавлено (23 Авг 2018, 11:52)
---------------------------------------------
А я пишу то что считаю нужным, и это никого не должно..... Ну вы поняли.

Добавлено (23 Авг 2018, 12:57)
---------------------------------------------
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Плюсы и минусы - Шинске Накамура 

Плюсы
________________________________________________

Ринг Скилл - Начнем с ринг скилла, некоторые могут сказать что Шинске не так уж и хорош на ринге, но надо понимать что Накамура не Хай Флаер, а то что он придерживается Стронг Стайл рестлинга, как это и делают в Японии, и да, у Шинске конечно ринг скилл урезали в WWE, Винс же не хочет что какие нибудь исполнители типа Рейнса получили травму(из-за этого кстати я и не хочу переход Кенни в WWE, но не об этом сейчас), так что посмотрите его матчи еще и в NJPW. Как не как Шинске обладает хорошим ринг скиллом даже в федерации Винса.

Гиммик - Мне нравится гиммик Шинске, хотя многие говорят что он ведет себя как дурачок, но это уже люди далеки от наших понятии, у него отличный гиммик, а самое главное это то что гиммик оригинальный, не знаю как вы, но я еще не раз не видел рестлера с подобным гиммиком, и это конечно же плюс.

Харизма - Не которые говорят что у него харизма попросту отсутствует, такие люди конечно не знают значение слова - харизма, и путают его даже гиммиком, люди которые шарят - понимают, что Накамура является одним из самих харизматичных рестлеров, и это факт, тут без лишних слов.

Универсальность - Я относительно недавно убедился что Накамура является очень даже универсальным рестлером, конечно же тогда когда он совершил Хиил тёрн, он отлично играл роль фейса, а теперь еще лучше играет роль хилла, я даже и не думал что из Шинске может получиться такой крутой хилл, и то что ему дают херовые сюжеты, это вина только букеров.

_________________________________________________
Плюс - Минус (то что не является плюсом, но при этом и не откровенным минусом, используется только тогда если у рестлера есть такой показатель)
__________________________________________________

Внешность - Тут коротко, Шинске не качек, но я не могу отнести внешность к минусам, потому что, как по мне, это и есть изюминка гиммика, он и не должен бить супер - качком.

________________________________________________
                  Минусы

Мик Скилл - Тут все понятно, Накамура Японец, и мы не можем требовать о него супер мик скилла, и то что он вообще знает Английский - уже хорошо, но мик скилл является минусом, и тут никто не будет спорить.


________________________________________
Для вас старался пользователь - The Elite
Пишите какой я хервый, ЧСВ, и не умею писать, всем всего наилучшего!

___________________________________________________________

Создатель блога - Пользователь The_Elite


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Четверг, 23 Авг 2018, 13:07
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту