РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
The_Elite Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 13:20
Рестлер
Сообщений: 341
MichaelDragon, Насчёт динамики, матч который я оставил сверху, даже слишком динамичный, некотором из-за этого он даже не нравятся.

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 13:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, короче, глянул я матч, который, по твоим словам, самый динамичный в истории реслинга и могу сказать, что матч действительно был динамичным. Было пару моментов, где динамика проседала, однако это модно простить. Динамика в этом матче действительно была на очень высоком уровне, но самый динамичный матч в истории? Серьёзно? И кому вообще этот матч может не понравиться из-за высокой динамики?
 
The_Elite Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 14:09
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Динамика в этом матче действительно была на очень высоком уровне, но самый динамичный матч в истории? Серьёзно?
Матчи этих двух ребят самые динамичные. (Матч в PWWC не в счёт)
Цитата
И кому вообще этот матч может не понравиться из-за высокой динамики?
Есть такие люди, в пример можешь даже посмотреть комментарии под этим самим матчем.

Для меня, межу динамикой и Стронг Сайлом, есть золотая середина, например матч Окады и Омеги


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Пятница, 24 Авг 2018, 14:13
 
StingerJoker Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 18:49
Забаненные
Сообщений: 1746
The_Elite, 
Цитата
Можете так же почитать мой комментарии в адрес Романа Рейнса.

Цитата
Вывод: хейтерам нужно Ромашку не букать, а просто игнорить, ну или считать его бои "перерывом" и сходить по своим делам, а потом вернуться - вот тогда забеспокоится.

Добавлено (24 Авг 2018, 19:06)
---------------------------------------------


Цитата
Нет! Никак нет! Нечего успешного и хорошего я в тебе не вижу, что я должен плагиатить? Ужасную натуру человека? Пожалуй откажусь.
 Мне кажется или 17-ти летний boy уделал Панкса в первом раунде?!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 20:35
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата The_Elite ()
Я являюсь экспертом в сфере профессионального рестлинга

Ну да, конечно. Эксперт в рестлинге, который не смог предоставить ни одного нормального аргумента в споре о рестлинге. Аргументы вроде "кому-то нравится, кому-то нет" - это прям оттуда, из районного ПТУ твоего города. Запомни одну простую вещь - если хочешь быть экспертом, то НИКОГДА не употребляй выражения вроде "у каждого своё мнение", "вкусы у всех разные" и т.д. Тем более что ты считаешь себя объективным человеком.
Твои рассуждения в данном блоге - это откровенное позорище, от которого будет очень трудно отмыться. Ты даже не смог предоставить ответа на простейший вопрос, о чём вообще можно говорить?

Цитата
Я был на море серьезно, раз уж Это тебе Так интересно.

С каких пор на море едут на один день?

Цитата The_Elite ()
Вот так быстро меняется человек ребята, прямо на ваших глазах, еще одно доказательство что некому полностью доверять нельзя, еще что-то хорошее узнал в жизни.

Никто не меняется. Просто все поняли твою беспомощность и бесполезность.

Цитата DenGrayson ()
ни я,ни он,репутацию друг друга не трогали

Зато мне он репу понизил, таким образом поддержав общий флешмоб. Что в тройне хуже и позорней, чем если бы он это сделал сам. Так что товарищ Петух недалеко ушёл от илитного, разве только он не называет себя экспертом в том, в чём им не является.

В общем, плагиат автора блога становится всё более очевидным, и тем более весело наблюдать за тем, как он пытается достигнуть высот Будущего Админа с помощью микроинтеллектуальных высеров, и будучи экспертом разве что в мастерстве переобувания, тонкостях ВК-шного стиля "аналитики" и искусстве безболезненного слива. При этом, когда я только прочитал данный блог, я посчитал чувака перспективным. Не потому, что он шарит (об этом и речи быть не могло), но хотя бы потому, что он как минимум попытался отыгрывать гиммик. Но видя, насколько через жопу этот гиммик реализован (это даже не уровень Михайлова, чивоуштам), сразу можно выносить приговор - безнадёжен. Так же как и АйсКолд. Только с тем хоть было весело сраться, а этот чёт совсем скучный.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 21:39
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Кстати говоря, из-за этих кривляний харизма у него так же отсутствует, ибо харизматичным можно назвать того человека, который притягивает к себе людей, а из-за этих кривляний, Накамуру таковым не назовёшь.
 Ты скажи это тем людям (фанатам) которые вместе с ним кричат "come on"!

Добавлено (24 Авг 2018, 21:48)
---------------------------------------------
MichaelDragon, 

Цитата
Задам вопрос ещё раз: а в чём заключается его гиммик? Кто он? Допустим, у гиммика Гробовщика, которого ты упомянул, есть название: гиммик мертвеца. А какое название у гиммика Накамуры? То, что он оригинальный, я даже не сомневаюсь, ибо никто в здравом уме не будет настолько жёстко кривляться, но в чём он вообще заключается?
 Вот щас реально ты не прав! ответь мне на вопросы: какой гиммик у Линч, Ролинса и Балора? если ты ответишь "Архитектура Разноцветных Очков"(надеюсь ты каждое слово отдельно понял) то я отвечу что у Шинске гиммик - Бесстрашного яйце-избивателя...

Добавлено (24 Авг 2018, 22:12)
---------------------------------------------
MichaelDragon, 

Цитата
Ну, это уже называется отрицательной харизмой и никак не может быть плюсом, поэтому отрицательную харизму я к понятию "харизма" в принципе не причисляю.
С этим можно поспорить! Харизма, не важно какая она есть, позитивная или отрицательная, но это и есть харизма...
это как сказать что "Вода не является голубого цвета..а скорее прозрачного! хотя свойства у неё одинаковы".


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 22:17
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerIcon, давай я отвечу вместо него.

Цитата StingerIcon ()
какой гиммик у Линч

А у неё и нет гиммика. Она на 80% процентов отыгрывает саму себя, с добавкой разных стимпанковых цацок, которые элементом гиммика ну никак не назвать. Но при этом у той же Бэнкс ТОЛЬКО цацки, подогнанные под описание "босс", у Бэйли ТОЛЬКО цацки, подогнанные под описание "незрелая и наивная любительница обнимашек", а у Бекки имеется крайне интересная НАСТОЯЩАЯ личность, которую она и показывает всему миру. И эта личность - девушка, которая несмотря ни на какие букинг-ходы остаётся собой и полностью отдаёт себя любимому делу, которая долго и упорно шла в WWE, и которая действительно является РЕСТЛЕРШЕЙ, а не фанаткой. После тяжёлой травмы она подумывала окончить карьеру, но потом поняла, что хочет продолжать. Ну и главная фишка - её промо звучат максимально искренне за счёт того, что она по большей части действительно говорит то, что думает. И она великолепно передаёт фанатам свои истинные эмоции - абсолютно ВСЁ, что у неё на душе, ощущает весь мир. Видимо, именно поэтому она и так хороша в качестве чистейшего фейса. И это куда лучше, чем если бы ей придумали недогиммик как у Бэнкс.

Цитата StingerIcon ()
Ролинса

Роллинс - рестлер с высоким уровнем интеллекта и самоотдачи, который, несмотря на периодические неудачи, в конечном итоге ВСЕГДА находит путь к успеху. Леснар сколько угодно может мутузить его и просто пугать, но Роллинс в итоге всё равно выберет удачный момент и закэшит чемодан. Ортон, Сина и Стинг могут сколько угодно гнаться за Роллинсом и пытаться морально подавить его во фьюде, но на ППВ он всё равно найдёт способ защитить титул. Макинтайр может сколько угодно прикрывать жопу Зигглера, но в конечном счёте Сет просто дождётся возвращения Эмброуза и разберётся по-крупному. Правда, у фейса Роллинса есть одна слабость - когда его совсем уж заганяют в угол, его интеллект куда-то девается и он тупит. Но, как правило, именно после таких моментов он придумывает план Б и добивается своего.
Хил Роллинс - это вообще отдельная история. Наглый, самоуверенный, самовлюблённый подонок, "избалованный приёмный сын Игрока и Стефани" ©, чувак, который полностью полагается на помощь дружков, но совершенно их не ценит, и иногда его может занести так, что он просто возьмёт и обосрёт всех и вся, заодно забыв о страхе и лично вызвав на матч того, от кого ещё вчера бежал с поджатым хвостом. Гениальный тролль, чьим саркастическим навыкам позавидует ВайтПрайдБро, и чьему ЧСВ позавидую Я. Образец для подражания Будущего Админа.

Цитата StingerIcon ()
Балора?

А вот у него гиммика действительно нет. Просто вечно лыбящийся чувак аля Аполло Крюс. Только харизма и навыки рестлинга таки присутствуют.
Ну или так: Финн Балор - простой чувак из Буллет Клаба, который после серии неудач вспоминает, что у него есть боевая раскраска, которая приносит ему сил. Больше не знаю, что о нём добавить.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 24 Авг 2018, 22:20
 
StingerJoker Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 22:30
Забаненные
Сообщений: 1746
DenGrayson, 
Цитата
Майкл не зовёт себя экспертом,я не зову,КОК,Фруткейк,да даже петух со стингером не зовут себя таковыми
Ты написал мой ник с маленькой буквы? Серьёзно? ну как ты мог... а вот кстати, меня ещё спрашивают "почему ты везде ставишь восклицания?" полный аут

Добавлено (24 Авг 2018, 22:47)
---------------------------------------------
Punks_Not_Dead_2000, вот что ты ответил конкретно и по теме так это:

Цитата
А у неё и нет гиммика. Она на 80% процентов отыгрывает саму себя
вот так-же и Шинске отыгрывает свой личный ( так назовём ) стронг-эмоушен-стайл


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 22:57
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
вот так-же и Шинске отыгрывает свой личный ( так назовём ) стронг-эмоушен-стайл

Так лично я и не предъявлял претензий к его гиммику. В Нью Джапане он был на высочайшем уровне как персонаж. В WWE он как фейс был крайне посредственным (в том числе и в NXT), но вот после хилтёрна стал прям очень крут. Одни его самодовольные гримасы после сквоша Джеффа Харди на Extreme Rules - больше, чем сделал Миз за весь 2017 год.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Суббота, 25 Авг 2018, 05:40
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Зато мне он репу понизил, таким образом поддержав общий флешмоб. Что в тройне хуже и позорней, чем если бы он это сделал сам.
 Лол, чё? Мне вообще насрать на то, кто и сколько раз тебе репу занизил, я сделал это потому, что ты задолбал своими однообразными высерами во всех блогах подряд. Ты кст после этого сделал то же самое, т.е. поставил минус в ответ на минус. Очень экспертно и неПТУшно, правда?


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 25 Авг 2018, 09:07
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, "если хочешь быть экспертом, то НИКОГДА не употребляй выражения вроде "у каждого своё мнение", "вкусы у всех разные" и т.д. Тем более что ты считаешь себя объективным человеком."
Давайте будем объективны, у каждого человека есть свое собственное мнение, даже у экспертов мысли различаются. И тут Элит безоговорочно прав


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Суббота, 25 Авг 2018, 09:38
Рестлер
Сообщений: 341
 
Цитата
это прям оттуда, из районного ПТУ твоего города.
 Я не понял, Это типа нацизм что ли, о чем вообще можно с тобой говорить, если ты, столицу Грузии, называешь так, серьезно парень, Это было лишнее.

Цитата
Запомни одну простую вещь
 Нет! Специально не запомню такую вещь который ты мне советуешь, не хочу запоминав твои тупие советы потерять часть своего IQ.

Цитата
Твои рассуждения в данном блоге - это откровенное позорище
И это говорит человек, который и есть - само позорище.

Цитата
С каких пор на море едут на один день?

Тебя не должно[CENSORED]где, куда, и несколько дней и пойду.

Цитата
Просто все поняли твою беспомощность и бесполезность.
Нет! Ты немного перепутал, все уже, но только давно, поняли твою беспомощность и бесполезнность, мою никто никогда не поймут, ведь такого просто нету, логично. И вообще, это уже просто тупые оскорбления...

Цитата
тем более весело наблюдать за тем, как он пытается достигнуть высот Будущего Админа

Ты досехпор ничего не понял?! Да нет! Ты гребанное позорище, такого я еще никогда не встречал в жизни, не да бог что-бы я хоть немного превратился в такого как ты.

Цитата
Только с тем хоть было весело сраться, а этот чёт совсем скучный
Конечно, ты же понемногу начинаешь сливаться, понятно что тебе не будет по кайфу со мной сраться.

Возможно ты эксперт, да! Но только есть одно но, ты - тупой эксперт, а моё мнение, в реальной жизни, стоит на много выше чем твое, а твоим мнением я и жопу побоялся бы вытирать серьезно.

Как всегда желаю скорейшего выздоровления!


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Суббота, 25 Авг 2018, 10:00
 
Usterik Дата: Суббота, 25 Авг 2018, 09:39
Звезда WWE
Сообщений: 844
Я считаю,человек становится экспертом, когда аудитория говорит так. И эта аудитория готова слушать эксперта, зная, что его мнению можно довериться.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 25 Авг 2018, 12:22
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Так лично я и не предъявлял претензий к его гиммику.
Не о тебе речь..

Цитата
вот так-же и Шинске отыгрывает свой личный ( так назовём ) стронг-эмоушен-стайл
 это ответ на вопрос Майкла  
Цитата
А какое название у гиммика Накамуры?
а так-же Грейсона 
Цитата
в чем заключается его гиммик?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
DenGrayson Дата: Суббота, 25 Авг 2018, 15:12
Забаненные
Сообщений: 107
ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ,мне просто интересно кое-что.
Элит,где во фразе «из районного ПТУ твоего города» ты нашёл нацизм?Покажешь мне,я тебе 1000₽ на карту переведу

Добавлено (25 Авг 2018, 15:15)
---------------------------------------------
Боже,стингер надулся что я его ник с маленькой буквы написал.Вытри слезы,такова жизнь


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Суббота, 25 Авг 2018, 15:17
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту