Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
The_Elite Дата: Среда, 12 Сен 2018, 18:29
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
я промку к матчу Гаргано и Чиампы к TO в Новом Орлеане раз 10 пересмотрел. Настолько идеально всё сделано и всё подобрано, что к такому нельзя докопаться.
Один из лучших матчей в истроии NXT, да что уж там, в истории WWE в целом.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал Killer_of_Punks - Среда, 12 Сен 2018, 18:29
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 12 Сен 2018, 19:21
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Killer_of_Punks, В Бруклине было куда круче промо. Люди вы что спеуом не обращаете внимание на их 3 матч?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Сен 2018, 19:29
Зал Славы
Сообщений: 392
Warlord_GEHA456, почему спецом и почему такие сомнения возникли? Во-первых, я говорил чисто про промо с матча на TO в Новом Орлеане. Во-вторых - та промка тоже вышла отличной + трек, который был главной темой TO в Бруклине, был годный.

 
Usterik Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 18:20
Звезда WWE
Сообщений: 844
Вставлю свои пять копеек, и скажу, что фьюд Гаргано и Чиампы является лучшим в этом году, и одним из самых в истории. ( Всё про ЦЦУ, конечно же )

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
The_Elite Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 14:25
Рестлер
Сообщений: 341
Оценки WWE Mae Young Classic
______________________________________
Deonna Purrazzo vs Pricilla Kelly - Короткий матч, немного динамики, парочка приёмов, капелька Стронг Стайла, и все, ничего особенного - Оценка 1.75

Aerial Monroe vs Zeuxis - Матч начался так быстро, я аж подумал что этот матч будет супер динамичным, однако нет, было много ботчев, и порадовало лишь концовка с третьим канатом. Просто скучный поединок, где повторюсь, было много ботчев, и мы практически не увидели никакого Стронг Стайла, как заявляла Zeuxis - Оценка 1.25

Kacy Catanzaro vs Reina Gonzalez - Отличный динамичный матч, нужно отметить как Кейси забралась на стойку ринга, как какой-нибудь Спайдер Мэн, и конечно же матч в основном тащила именно она, а теперь уже Гигант Гонзалез на минималках, только показывала свою силу, и как она может поднимать девушку которая весит 100 гребанных фунтов. И нужно отметить невероятную гимнастику, а точнее хайфлай Лейси, она конечно молодец - Оценка 3.50

Mercedes Martinez vs Ashley Rayne - Отличный мейн-эвент, много примеров, и хорошая динамика, матч начался довольно бодро, и также бодро закончилось, хоть в этом матче приёмов было больше, но он все ровно не зашел мне так, как матч который был то этого, но это конечно же не значит что матч бы намного хуже, они видно было что старались, что-бы показать хороший поединок, что у них и получилось сделать - Оценка 3.25
______________________________________

Добавлено (21 Сен 2018, 11:56)
---------------------------------------------
Оценки WWE Mae Young Classic  (самые ленивые, ведь свободного времени, у меня не очень то уж и много, что вы могли заметить из-за не очень частого моего появления на данном сайте, в последнее время естественно)

Kaitlyn vs Kvatia Davi - Откровенно плохой матч, не было показано практически ничего, много захватов, и парочка приёмов, и говорить собственно не о чем. Очень скучно - Оценка 0.75

Toni Storm vs Jinny - Если изначально понятно что от первого матча я не ждал практически нечего, то здесь это уже не так... я откровенно разочарован, эти исполнительницы могли показать горазда большего. Много захватов, опять таки парочка приёмов, и ВСЕ! но для справедливости ради, нужно сказать что в плане динамики матч был чуть по-лучше... - Оченка 1.25

Karen Q vs Xia Li -
Нет парни, что-то скучный эпизод... Думаю не обязательно говорить что этот поединок бы откровенно плохим... - Оценка 1.00

Mia Yim vs Allysin Kay -
А мейн уже не плохой, более динамичный и жесткий чем другие матчи, но не сказать что я прям доволен, ожидал большего. Вообщем да, пока что худший эпизод... - Оценка 2.25

Добавлено (23 Сен 2018, 10:34)
---------------------------------------------
Ну что пацаны, изи контент? Здесь я еще буду заливать всякие прикольные матчи, из не самых известных федерации. Хотя этот матч сложно назвать таковым... Пример этой рубрики - Самый (допустим кровавый матч) за всю историю рестлинга, и тд.

1# Самый кровавый матч за всю историю рестлинга.

Добавлено (05 Окт 2018, 20:01)
---------------------------------------------
Здрасте, я Элит! (или же Илит, Элит, Элитный, Илитный. Как хотите)
И да, возможно для некоторых к сожалению - Я ЖИВ! Немного отдыхаю от срачей так сказать...

Продолжаю рубрику. (В полумертвом форуме и блоге)

#1 Самый жесткий женский матч за всю историю рестлинга


Добавлю - Обзора на Мае Янг не будет, ведь это нахер никому не сдалось... (на финал будет, финал как ни как)


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 20:31
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_of_Punks ()
Обзора на Мае Янг не будет, ведь это нахер никому не сдалось...

А кому нужны твои оценки с примитивным подобием аналитики? Наконец-то ты это понял.
Так-то срачи - это лучшее, что у тебя получается. Так что, возможно, от них стоит не отдыхать, а принимать активное участие.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
The_Elite Дата: Суббота, 06 Окт 2018, 10:45
Рестлер
Сообщений: 341
Почти правильно - С довольно примитивной аналитикой.

Цитата
Так-то срачи - это лучшее, что у тебя получается.
 Ну, так оно и есть, ведь уровень интеллекта позволяет доминировать над теми, которые так сказать "попутали"

Цитата
Так что, возможно, от них стоит не отдыхать, а принимать активное участие.
 Отдых нужен от любого дела, хотя-бы для того что-бы вернуться с новыми силами.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
redisonsas Дата: Суббота, 06 Окт 2018, 14:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
The_Elite, Наубивался и решил к старому нику вернуться?
 
StingerJoker Дата: Суббота, 06 Окт 2018, 15:46
Забаненные
Сообщений: 1746
redisonsas, 
Цитата
Наубивался и решил к старому нику вернуться?
просто не смог дело до конца довести, а вместо этого "затишье" на форуме которое не интересно читателю


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
The_Elite Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 11:32
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Наубивался и решил к старому нику вернуться?
1) Хайп прошел... Ну с этим баном и тд.
2) Он ну никак не заслуживает того, что-бы часть его ника красовалась над моей аватаркой уже столько воемени, в каком бы для него отрицательном в виде оно бы не проявлялось.
3) Столько внимания акцентировать на данного персонажа... - Глупо.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Воскресенье, 07 Окт 2018, 14:50
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 22:16
Звезда WWE
Сообщений: 550
Шо за Гиа тут нарисовался ?



TNS production
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 22:40
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killshot_Mango ()
Шо за Гиа тут нарисовался ?

Чувак, который предпринял неудачную попытку подражания Будущему Админу. Обернулось всё дело цирком, клоунадой и фарсом, так что спустя пару месяцев автор блога решил объявить капитуляцию и забить, но стыренные с моей персоны элементы гиммика частично всё же остались. Хотя вроде и они потихоньку сходят на нет.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 23:25
Звезда WWE
Сообщений: 550
Punks_Not_Dead_2000, А ты вообще кто ?



TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Воскресенье, 07 Окт 2018, 23:27
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 23:43
Забаненные
Сообщений: 1144
Killshot_Mango, смешно. Ты прекрасно помнишь, кто я такой.
Или тебя таки принести в жертву?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 07 Окт 2018, 23:43
 
The_Elite Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 14:39
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Шо за Гиа тут нарисовался ?
 Кто такой Гиа? Что за Гиа?

Если ты имеешь ввиду мою персону, то стыдно меня не знать, отстал от жизни наверное - твои проблемы.

Цитата
Чувак, который предпринял неудачную попытку подражания Будущему Админу. Обернулось всё дело цирком, клоунадой и фарсом, так что спустя пару месяцев автор блога решил объявить капитуляцию и забить, но стыренные с моей персоны элементы гиммика частично всё же остались. Хотя вроде и они потихоньку сходят на нет.

Мда... Ты не изменялся я вижу, отвечать в сотый раз на этот банальный, всеми надоевший, однотипные и бредовые высказывания в адрес меня и моей персоны я конечно же не буду.

Цитата
Punks_Not_Dead_2000, А ты вообще кто ?
 Who "da Fook" is that gay - Да?

Добавлено (08 Окт 2018, 14:47)
---------------------------------------------
Мои и чужие высказывания и мнение об UFC 229 и WWE Super Show Down - В блоге Сета Грейсона. (А также оценки от Элитного)

https://pwnews.net/forum/15-10859-15


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Понедельник, 08 Окт 2018, 16:10
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту