Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
VЕL Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Flashback, 999 сообщений
Прикрепления: 6956764.jpg (151.9 Kb)
 
VЕL Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Ладно, ребят, я вынужден вас покинуть. Надеюсь, удачно прлведёте время без меня.
 
ANTISHIELD Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:24
Зал Славы
Сообщений: 1108
Цитата Flashback ()
давайте знакомится

Артём. Рестлинг смотрю с 2012-го, как только впервые полностью посмотрел RAW на 2x2 (как помню, тогда в самом разгаре были фьюды Сины с Зигглером и Шеймуса с Биг Шоу). В 2015-м на некоторое время прервал просмотр рестлинга (на это также повлияло прекращение выпуска роликов Chibi Wrestlers, которые я долгое время в форуме размещал, а также слив Шеймуса в лоукард), но весной этого года вернулся к активным просмотрам. За это время я подробно узнал всё о Понедельничных Войнах (в то время я не мог найти русскоязычные источники о них), больше подробностей об Аттитьюде. Вернуться в колею также помогли каналы Wrestling with Jesus (кстати, куда пропал Скорубский ? Что за хрень сейчас выпускает его канал ?!), Wrestling with Wregret и Wrestlelamia. Полгода назад вернулся на PWNews, но пока никак не получается найти собеседников: не нашёл ни одного старожила форума (Punkasaurus, Rubio, Amway921, ранее известный как CMNevermind и KsanT, и Goot, хотя я знаю, что на сайт он заходит по большим праздникам), с кем раньше часто общался. Пытаюсь найти новых.




Сообщение отредактировал ANTISHIELD - Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:36
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:25
Комментатор
Сообщений: 480
водка братья, Давайте выпьем за понимание  ! здесь на сайте этого точно не хватает
Прикрепления: 1048595.jpg (371.4 Kb)



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:29
Комментатор
Сообщений: 480
ANTISHIELD, Привет Артём! здесь ты найдёшь сторожил  и компанию где можно всё обсудить! Велкам как говорится ! Хочу тебя познакомить с Панком .. одним из профессоров этого дела и скоро придёт Стинг который тебя посвятит в наши дебри . Велком !


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:30
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, ну с тебя тост и имя ))


Имей свою точку зрения
 
ANTISHIELD Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:34
Зал Славы
Сообщений: 1108
Flashback, Стинг ещё и земляк мой, как я заметил ) Знать бы, какой у него ник был раньше. 
Панкс случаем не Punkasaurus раньше звался ? 
Я же до 13-го года носил ник Sheamusfan, потом на волне расцвета Щита (по-моему, перед Манией-29) переименовался (тогда я ещё не настолько шарил в рестлинге и ненавидел Щит на полном серьёзе, лол). Вёл отдельные рубрики в форуме: были и постоянные (мемы и Chibi Wrestlers), был и мусор, про который и сам забыл.


 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:36
Забаненные
Сообщений: 1144
Flashback, ну ок. Меня зовут Иван, мне 26, я из Гуляйполя Киева. Работ за свою жизнь сменил много, даже нет смысла перечислять. Не так давно вёл свой бизнес (пусть и не сильно большой), но за последний год он застопорился. Совсем скоро заработаю достаточно денег, дабы всё это дело возобновить. Конкретно сейчас работаю администратором в супермаркете, хотя не так давно был продавцом-консультантом. Зарплата хорошая, но саму атмосферу супермаркета ненавижу и хочу поскорее свалить.
Подумываю открыть собственную букмекерскую контору, благо благодаря рестлингу приобрёл в этой сфере кое-какие знания. А в дальнейшем планирую податься в журналистику и стать наиболее революционным журналистом Украины.
Помимо рестлинга увлекаюсь музыкой, политикой, историей и философией. Есть желание баллотироваться в депутаты, дабы читать в Раде хильские промки в адрес коллег.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:37
Комментатор
Сообщений: 480
ANTISHIELD, Артём ... здесь два сторожилы, так что они по-любому всё прочтут и напишут тебе. Мне расскажи что за антипатия к Щиту если не секрет?


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:39
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, Иван.... тут парень ANTISHIELD, введи его в курс дела ..... хороший парень , может раньше пересикались? И наливай! Тост с тебя!


Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:39
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:40
Комментатор
Сообщений: 480
Flashback, ты заметил название водки?)))


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:41
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата ANTISHIELD ()
Панкс случаем не Punkasaurus раньше звался ?

Нет. На ПВНьюз я зарегистрировался только в конце 2016 года, именно под этим ником.
Вообще я в рестлинг-рунете не так давно - читал ещё с 2012, но зарегистрировался на Ресленсити и ВСпланете только в 2015 году. Тоже под нынешним ником.
Также меня можно найти на просторах Вконтакта - например, иногда я заглядываю на ВХ. Со страницы Нестор Махно, ава на которой точно такая же как и на ПВНьюз.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
ANTISHIELD Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:43
Зал Славы
Сообщений: 1108
Punks_Not_Dead_2000, да, я там тебя заметил. Позавчера ответил на комментарий про Nitro.

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:44
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата ANTISHIELD ()
Стинг ещё и земляк мой, как я заметил ) Знать бы, какой у него ник был раньше

У него было 2 аккаунта - RockSay и HarleyQuinn, с которых он переговаривался с самим собой, вроде это два разных человека. И повышал репу самому себе. Потом его за это забанили, но он смог вернуться под ником StingerIcon, при условии "до первого нарушения". Потом переименовался в StingerJoker.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 00:46
Забаненные
Сообщений: 1144
Flashback, я подумал что это просто бутылка такая.
Где ты её откопал?
Так, ну вот и мой тост. Выпьем за человеческую Реслманию в следующем году! За триумфы Роллинса над Леснаром и Бекки над Рондой!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту