РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
Flashback Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 15:01
Комментатор
Сообщений: 480
Warlord_GEHA456, РР задуман сам по себе как интересный матч , но можно и лучше . Незнаю как другим а я от рамбла 2017 не в восторге


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 15:04
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall,  
Цитата
Вообщем, в упор не вижу счастливого будущего у EC3 в основе.
Я пока счастливого будущего не вижу у ццу в целом , одни надежды



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 15:47
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
Незнаю как другим а я от рамбла 2017 не в восторге 2017
и 17 и 16 были для меня не самыми лучшими


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 15:56
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, да 16 вообще убил весь смысл РР, мало того что шоу осталось без титульной  защиты( отдельно) , так ещё и победитель получал не путёвку а сам титул ( то есть по сути главный смысл РР был убран ) , ну и Игрок в качестве чемпа на тот момент , просто потому что ... было не самым умным решением .


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 16:24
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, уже тогда в начале 16-го все шло коту под хвост

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Вторник, 11 Дек 2018, 16:24
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 17:30
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Flashback, Как бы Флер тоже титул получал на рр

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Flashback Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 18:06
Комментатор
Сообщений: 480
Warlord_GEHA456, я не говорю про рамблы во-общем ( я люблю это шоу) , а именно про РР последних лет


Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Вторник, 11 Дек 2018, 18:07
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 18:27
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Flashback, 2 прошлых отличные

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 18:33
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456,  
Цитата
2 прошлых отличные



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 18:55
Забаненные
Сообщений: 1144
В этом году был отличный Рамбл. Лучший с 2010 года. А 2011-2017 - провал.

Цитата StingerJoker ()
уже тогда в начале 16-го все шло коту под хвост

Мне тоже так казалось. Особенно после убогой Мании. Но потом настал Money in the Bank, и WWE было спасено. До самого конца года всё было круто.
Да, кстати - вот тогда я по-настоящему ненавидел Рейнса. В период с Survivor Series 2015 и по Баттлграунд 2016. Его персонаж тогда был наиболее отвратительным, а сливы Эмброуза и Стайлза стали последней каплей. Я уже был готов на любой исход матча MitB, лишь бы победитель закэшил в тот же день (даже если это будет Дель Рио). Но, конечно же, в самом матче я топил ТОЛЬКО за Дина Мать Его Эмброуза.
Money in the Bank 2016 - лучшее шоу WWE за хрен знает сколько лет. Наверное аж со времён ECW One Night Stand 2006, на котором состоялся эпичный триумф Роба Ван Дама. Чистая победа Роллинса над Рейнсом и хоть какая-то победа Стайлза над Синой были дополнительным приятным бонусом. Но главное - это двойной триумф Эмброуза, конечно же.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 19:02
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Мне тоже так казалось. Особенно после убогой Мании.
ты тоже считаешь что эта Мания не оправдала себя? потому-что как по мне, так так это одна из самых нелепых за последние 20-лет


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 19:31
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerJoker, да, Мания 32 была тем ещё провалом. Особенно позорный "матч" Леснара с Эмброузом - это было начало явления под названием "лень Леснара". Матч имени одного прыжка, убогий матч и сегмент Лиги Наций, убогий сегмент Рока - это было ОЧЕНЬ плохо. Я не понимаю, почему основная ненависть народа к той Мании направлена на матч Рейнса и Игрока, ведь там ещё всё было адекватно, не считая реакции публики. На шоу был контент куда хуже.
Хотя всё равно это было лучше РМ27. Ты же помнишь ту Манию? Ну с Майклом Коулом на ринге и всратым мейном.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 19:34
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, 32 не была провалом. На ней был тот крутой лестничный матч, Джерико - Стайлз, тройник женский, Гроб - Шейн. Вы точно считаете ее плохой?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 19:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Warlord_GEHA456, в плане эмоций она была просто отвратительной, но во всём остальном - самай средняя.
В этом плане 34 лучше.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 19:48
Звезда WWE
Сообщений: 1252
JaniVall, 
Цитата
в плане эмоций она была просто отвратительной
Мы смотрели одну и ту же манию? Отрицательные эмоции? Блистательный триумф Зака Райдера, который сделал мой день, появление легенд, победа новичка в батл рояле, жесткий матч Шейна и Гроба после которого Шейна стали использовать весьма часто, появление Скалы!!!! Логичное завершение Y2AJ, ну и то, что зашло только мне, как фанату - победа Лиги НАций


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту