РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 16:53
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerJoker, а институт? МОжно тесты армейские завалить и не возьмут.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 17:22
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, я в своё время удачно покосил под психбольного, и до тотальной мобилизации мне в армейку не нужно.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 17:39
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, Справочка есть?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 17:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, в Харькове вроде тоже. Нам учителя говорили сегодня, чтоб мы с паспортом ходили.


Цитата
я в своё время удачно покосил под психбольного, и до тотальной мобилизации мне в армейку не нужно.
У меня зрение - 3, а ещё я продумал план. Они приходят ко мне. А я открываю им дверь в тёмных очках и прикидуюсь слепым.
 
VЕL Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 17:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Warlord_GEHA456, 
Цитата
а институт? МОжно тесты армейские завалить и не возьмут.
 К сожалению нет. Ты не знаешь современную Украину. Здесь жестче, чем при Союзе. Даже при твоём идеальном союзе.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 19:25
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
я в своё время удачно покосил под психбольного

Добавлено (27 Ноя 2018, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Справочка есть?
тот же вопрос Панксу!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 21:20
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Справочка есть?

Ага.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 21:24
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, Чё ж ты Фрику то её не предоставил? Просил же человек. Даже самым первым сообщением в твоей конфе об этом написал.
Вообще, забавно было бы, если бы ты реально ему предоставил эту справку, коль она у тебя имеется.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 23:30
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, я, кстати, подумывал об этом, но чёт руки не дошли.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 12:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Приветствую всех ещё раз на своём блоге. Вот уже на протяжении 4 дней я бродил по всем блогам сайта. Так сказать, находился в творческом поиске. Дело в том, что у меня есть желание сделать блог более насыщенным, ведь сейчас это просто общение, которое иногда разбавляется моими статьями и аналитикой. Всё же здесь нужно нечто особенное и оригинальное.

Как вам известно, мой любимый рестлер - это Вельветин Дрим. Его имя с английского можно перевести разными способами. Один из вариантов - "Бархатная Мечта". Это и будет названием моей новой рубрики. Основной смысл этой рубрики в том, что на всём протяжении дороги к какому-либо PPV шоу от WWE мы сможем писать то, как бы мы хотели, чтоб развивался фьюд к какому-либо матчу и то, как должен этот самый матч закончится. Таким образом, каждый сможет узнать предпочтения каждого в рестлинге, ведь если это твой любимый персонаж, его букинг будет наилучшими. Я не знаю, было ли такое у кого-то раньше, но я, как минимум, такого не видел. Мне кажется, что если каждому будет действительно интересно такое делать, то рубрика получится достаточно годной.

Моих правил будет немного. Вот основные:
1. Время написания ваших фентези-букингов начинается, как только я увижу на главной странице PWNews, что до следующего PPV остаётся 20 дней.
2. После PPV начинается выставление оценок к вашим творениям по шкале от 1 до 10 по некоторым критериям, таким как: "Креативность", "Правдоподобность" и "Продуманность". Оценки выставить может каждый.
3. Естественно, по отношению к вашим букингам действуют все правила PWNews, связанные с матами, оскорблениями и т.д.
4. Если ваши полученные оценки превышают 7 баллов по всем показателям, то ваш букинг не обнуляется и то, что произошло с ним в конце вы можете использовать перед следующем PPV. Если же хотя бы по одному критерию полученный балл меньше 7, то вы не можете использовать то, что вы получили в этом букинге в следующий раз. То есть с персом, по сути, произойдёт то, что произошло в действительности.
5. Те, кто будут получать больше всех баллов, и просто участники будут поощряться.
Это всё. Спрашивайте, если что-то непонятно. Вообще, у меня большие надежды на данную рубрику, ведь она довольно неплохо подходит моему блогу. Если я увижу, что данная идея рабочая, то уже к следующему PPV оформлю эту рубрику картинками и всем остальным. Так что погнали!
 
MichaelDragon Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 12:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, сюжеты в стиле Пилы можно писать?
 
StingerJoker Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 13:03
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
1. Время написания ваших фентези-букингов начинается, как только я увижу на главной странице PWNews, что до следующего PPV остаётся 20 дней
Есть у меня одна кандидатура, у которой все букинги фентези.. (привет Панкс)

Добавлено (28 Ноя 2018, 13:06)
---------------------------------------------
JaniVall, 

а вообще это лучшая идея которую я видел с того время как шла война за форум


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 13:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
MichaelDragon, конечно, но за праадоподобность будешь мало получать.
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 13:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Но за креативность - много.
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 13:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
ВНИМАНИЕ!

У нас грядёт последнее в году PPV - WWE TLC 2018. Так что, пока WWE делают свою очередную, никчёмную дорогу, когда могли бы сделать и хорошую, я открываю "Бархатную Мечту" к WWE TLC. Давайте сделаем годноту!

P.S. Чуть не забыл! Можно писать и о ещё не назначенных матчах, если хотите.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту