РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
MichaelDragon, я не тороплю. Время есть до вик энда к TLC. Тогда открою голосование.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:40
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
ребят ваш спор уже стоит долго на месте и не продвигается не куда

Ты ещё не читал срачи на тему того, кто больше сделал для спасения форума от закрытия, а также мой срач со Стингером, Петухом и Киллшотом. Оба срача во многом пересекались и длились несколько месяцев. В итоге меня всё задолбало и я позвал Грейсона сраться вместо меня.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, ты будешь в этом учавствовать?
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:42
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, не помню, что там со срачем с Петучем, Стингером и Киллшотом, но срач про спасение форума - это, конечно, отдельная история, которую не особо хотелось бы вспоминать.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:49
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
ты будешь в этом учавствовать?

В чём именно? Если ты о своей рубрике - да, буду. Но пока не могу сказать, когда именно. Вряд ли на этой неделе.
Если ты о сраче - я уже всё сказал. Мне неинтересен разбор косяков Илитного в обсуждении Накамуры и Эмброуза, мне интересна более глобальная картина того срача. Но тут уже вроде все разобрались, Илитный опозорился, Грейсон тоже накосячил, и лишь Будущий Админ тогда показал себя достойно.
Если же ты о сраче на тему спасения форума - там уже тем более со всем разобрались, я доказал свою правоту, а Киллшота принесли в жертву Эмброузу.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:52
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
я доказал свою правоту,
Но, как говорится, это всё школьные рассказы. Вообще, хватит уже провоцировать. У меня уже был один срач.


Цитата
Мне неинтересен разбор косяков Илитного в обсуждении Накамуры и Эмброуза, мне интересна более глобальная картина того срача.
И в чём заключается глобальная картина? Чем она отличается от того, что мы только что разобрали?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 29 Ноя 2018, 21:57
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, я про рубрику.
Ок, тогда ещё надеюсь на некоторых своих друзей с ВБ. Если в первый раз будет хотя-бы 5 букингов - то рубрике жить!
Просто я так волнуюсь о народе, т.к. здесь будет некая соревновательная часть, а соревноваться вдвоём тоже не очень интересно.


Сообщение отредактировал JaniVall - Четверг, 29 Ноя 2018, 21:55
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 22:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, та не ссы. Будут выходные - Батя наклепает тебе очередную остросюжетную историю с погонями и убийствами (ладно, в этот раз без убийств).
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 22:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
MichaelDragon, когда вернётся Оуэнс с Зейном я буду тоже с большей креативностью к этому подходить.
А щас Эмброуза брать нет смысла, ведь его много, кто возьмёт, у Корбина - унылый пуп. Кстати, Пункс, это ты шутил в Факте или Вымысле про унылый пуп Корбина?
А новым Браяном я пока не проникся.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 22:08
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
И в чём заключается глобальная картина? Чем она отличается от того, что мы только что разобрали?

В том, что конкретно на разобранный тобой позор Илитного мне было насрать. Для меня это был лишь повод, чтобы надрать ему зад, но этот повод я нашёл и раньше, в том что он плагиатит элементы моего гиммика, причём те, которые сплагиатить легче всего.
Здесь интересней глобальная картина противостояния меня, Грейсона и Илитного. Ты и другие включились в гонево над Илитным намного позднее, и являетесь в этих разборках исключительно второстепенными персонажами.
В дальнейшем, когда начался мой фьюд с Грейсоном, Илитный тоже отошёл на второй план, и стал не более чем комедийным персонажем, на сливании которого мы с Грейсоном могли поупражняться и "померяться пиписьками". То есть он стал разменной монетой в нашем фьюде, как когда-то весь форум был разменной монетой в моём фьюде с Артёмом. Но там и Андрюша долгое время был разменной монетой, но потом выделился в самостоятельного участника фьюда, надирая зад всему форуму в качестве тренировки перед битвой со мной, КОКом или Артёмом.

Цитата JaniVall ()
Кстати, Пункс, это ты шутил в Факте или Вымысле про унылый пуп Корбина?

Нет, не я. Я не помню чтобы я особо негативно высказывался о Корбине - одно время я вообще его всячески защищал. Только недавно один чувак утверждал, что удар гитарой со спины в исполнении Илаяса - не совсем фейсовский поступок, на что я ответил, что персонаж Корбина с кейфебной точки зрения заслужил и не такого, и даже если бы Илаяс нассал на него в прямом эфире - это было бы более чем фейсовским поступком.
И не называй меня "Пункс". Это - неуважительное прозвище, которое придумал Легионер на Ресленсити. Уж лучше "Пунк".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 29 Ноя 2018, 22:13
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 22:17
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
И не называй меня "Пункс". Это - неуважительное прозвище, которое придумал Легионер на Ресленсити. Уж лучше "Пунк".
Не вижу особой разницы между первым и вторым вариантом.
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 22:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, Панкс норм?
Я не знал, что это имеет хоть какое-нибудь значение.


Сообщение отредактировал JaniVall - Четверг, 29 Ноя 2018, 22:24
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 22:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
А, вот, я нашел этот факт или вымысел. Это был Липтон.
https://pwnews.net/news/2018-04-21-10221
 
StingerJoker Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 23:00
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
я доказал свою правоту,
MichaelDragon, 
Цитата
Но, как говорится, это всё школьные рассказы. Вообще, хватит уже провоцировать. У меня уже был один срач.
вот лучше я бы прошёл мимо чем прочёл ещё раз "кто там что доказал"... Панкс! вот не думал что после первой же пьянки,ты полезешь в партер


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 13:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Вот. Сделал тему рубрики "Бархатная Мечта", как это позволяет мне моё умение фотошопить.
Прикрепления: 9234769.jpg (440.9 Kb)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту