РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
VЕL Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 10:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Punks_Not_Dead_2000, ты имеешь ввиду строку пропустить.

Да, и оценки можно ставить и тем, кто сами букинги не писал.
 
VЕL Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 12:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Мои оценки к "Бархатной Мечте" по TLC.

1. Не могу оценивать.

2. Креативность: 8/10. Высокий балл здесь стоит за то, что ещё не все забыли о Лшли и верят в его победу на Королевской Битве.
Правдоподобность: 7/10. В этом пункте оценка стоит меньше, чем в предидущем из-за того, что в основном было прописано лишь то, что происходит с рестлерами на ППВ и мало описаны еженедельники.
Логика: 8/10. Здесь вообщем всё нормально за исключением некоторох недочётов в Королевской Битве.

3. Тут, как я уже и говорил, буду оценивать букинг самого матча.
Креативность: 5/10. Вообщем-то, ничего особенно сверхкреативного я тут не увидел. Да и вообще, креативность приобретается с опытом, так что уверен, что в будущем будет луяше
Правдоподобность: 8/10. Здесь притензий почти никаких нет.
Логика: 7/10. Всё довольно логично, особенно со стороны Стайлза. Хотелось-бы больше грязных приёмчиков со стороны Браяна.

4. Креативность: 10/10. Ну рулонер-Майкл во всей красе. Что ещё сказать?
Правдоподобность: 9/10. Вообщем, я знаю Майкла давно по его промкам. И я уверен, что в будущем будет букинг даже луяше этого. Поэтому, я и решил снять один балл вообще. Чтоб никто не говорил, что планка достигнута с первой игры и дальше нет смысла играть. Ну а минус в правдоподобности - это момент с Син Карой.
Логика: 10/10. Именно за это я букинг и люблю больше всего. Здесь была логика, в отличии от того, что было с Эмброузом и Роллинсом в WWE.

5. Креативность: 10/10. Вообщем да. Это было креативно. Особенно концовка.
Правдоподобность: 9/10. Балл снят из-за концовки. Я не всё себе представляю, что это выглядело-бы нормально с титантрона. Но это скорее придирка.
Логика: 9/10. Опять же, там где идёт часть о том, как Браяну надоели люди. Немного нелогично здесь поступил именно Стайлз, когда туда поехал.

Жду ваших оценок! Времени не так уж и много


Сообщение отредактировал JaniVall - Суббота, 15 Дек 2018, 12:19
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 12:23
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, 
Цитата
Поэтому, я и решил снять один балл вообще.
Не, ну Мельцер же ставит матчам 6 звёзд, в то время, когда высшая точка - 5.


Цитата
Ну а минус в правдоподобности - это момент с Син Карой.
Ну, во первых: там не Син Кара, а Калисто.
Во вторых: не совсем понимаю, в чём заключается отсутствие правдоподобности в этом плане, т.к. я написал, что "Калисто немного подрос".
 
VЕL Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 12:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
MichaelDragon, тогда уж лучге был-бы Син Кара. Он же выше Калисто.
Ну то, что у Роллинса выглядывали-бы волосы. Да и весь мувсет Калисто Роллинс не смог бы повторить, ведь у Калимто он довольно хороший.

Я думаю, тут у тебя будет и больше 30 когда-нибудь.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 12:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, так Син Кара ж вроде на Смэке.

Цитата
Ну то, что у Роллинса выглядывали-бы волосы.
Ну, одел бы тогда маску, которая закрывает не только перед и бока головы, но и заднюю часть.


Цитата
Да и весь мувсет Калисто Роллинс не смог бы повторить, ведь у Калимто он довольно хороший.
Не думаю, что Роллинсу нужно было повторить всё за Калисто. Я уверен, что никто бы не заметил, если бы он ни разу не сделал Salida Del Sol. Собственно, на это и был расчёт при выборе объекта для маскировки под него.
 
VЕL Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 12:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
MichaelDragon, Металлик идеально подошел-бы.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 12:47
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, я в масочниках не особо разбираюсь.
 
VЕL Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 12:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
MichaelDragon, ставь оценки.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 13:33
Звезда WWE
Сообщений: 1252
JaniVall, Оцени самую первую бархатную мечту (мою), связанную с Корбином и кейсом МИТБ

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 13:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Warlord_GEHA456, это было дейчтвительно круто. Без преувелечений. И достойно оценивания.
 
VЕL Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 14:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Ну, собственно, тот, кто не знает, в чём дело. Как-то ВК Даня мне рассказал, что кейс MITВ лежит у Корбина в кабинете после того, как ему отдал его Строуман. И, зная его натуру, он закешит его. Тогда, учитывая, что у Корбина были тёрки со Строуманом, был самый подходящий варик, чтоб оставить здоровяков без ничего и получить сливного чемпа Вселенной - Корбина.
Подробнее здесь: https://pwnews.net/news/2018-11-02-11650.
Как бы абсурдно это не звучало, но некоторым "уважаемым" этот шедевр не понравился.
Мои оценки:
Креативность: 10/10. Тут без вопросов.
Правдоподобность: 9/10. Одна из частей правдоподобности в букинге - это продуманность. Так вот, тут один балл снимаю, т.к. было продуманно не до всех мелочей.
Логика: 9/10. Минус просто из-за того, что делать Корбина чемпом - довольно рискованно и нелогично в плане реакции публики.
 
VЕL Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 14:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Дань, если дальше будешь учавствовать в рубрике - я длбавлю эти баллы в качестве бонусных. Если нет - то добавлять тллько эти баллы нет смысла.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 15:59
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
Немного нелогично здесь поступил именно Стайлз, когда туда поехал

А что здесь нелогичного? Браяна нет на арене, вот Стайлз и поехал туда, где он есть. Браян и сам так один раз приехал к Мизу на съёмки. И с титантрона это выглядело нормально.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 21:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Punks_Not_Dead_2000, я в том плане, что ехать на ферму к хиллу - опасно, учитывая то, что он мог там приготовить.
 
VЕL Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Осталось мало времени, а я не вижу оценок. Мне что, среднее арифметическое только по своим считать?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту