РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 17 Дек 2018, 19:20
Звезда WWE
Сообщений: 1252
JaniVall, не согласен

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 17 Дек 2018, 21:08
Забаненные
Сообщений: 1746

Оценка Стингера за "Бархатная мечта"
(и да, я буду оценивать по логике вещей, а не 1001 слову)


Правдоподобность - есть моменты которые трудно воспринять как возможно-происходящее.. особенно то, как Мун победила одну из самых доминирующих сил в женском дивизионе.. Мне ещё больше смущает то что ты выбрал именно Флера на защиту самоанок, ведь он там таки как ни пришей коню рукав.. Тебе стоило хорошенько подумать перед выбором такого перса. Но так же присутствует большая доля правды. Особенно хочу отметить реакцию на Наю, а так же их победу 2х3. оценка - 7
Креативность - С креативность тут всё в порядке держится, если не считать количество написанного.. но опять же отсылка к Флеру. Можно было выбрать Рона Симонса например.. я представляю себе реакцию на лежащую в нокауте Ронду, над которой он говорит "DAMN". Вот это был бы креатив! оценка - 5
Логика - Все матчи как по мне, проходят под логически развитом фьюде фейсов против хилов с последующим хил-тёрном. оценка-9
ОЦЕНКА - 6+


Правдоподобность - Это элементарно и не принуждённо! Всё движется правдоподобным путём прямиком упираясь в твоё утверждение, цитирую "если матч будет без правил".. что значит "если"? это твоя мечта, тебе и решать какова она будет.. разве не? оценка- 7
Логика - логичность в этом матче присутствует, даже более чем. 9
Креативность - Вот с креативностью у тебя определённо видны признаки проблем. Наивно расписанный матч, а так-же никакого эффекта неожиданности и интриги. оценка - 0
ОЦЕНКА - 4


Правдоподобность - Так! пожалуй начнём с того что правдоподобие присутствует в средней доле фьюда. Меня больше смутило отвлечение рефери, ведь по факту для того чтобы победить легко при помощи вмешивания Сета, не нужно было вести Дина к тому чтобы он использовал кендо-стики, стулья, кастеты и т.д. достаточным было бы ударить в пах! всё! пока охрана занята в потасовке с Сетом, Дин удерживает гиганта... Логично и Правдоподобно! но тебе пришлось и здесь прибегнуть к садо-мазо-маньяковским штучкам. оценка - 7
Логика - Почему именно Калисто? можно было представить этого учасника Батл-Рояла как местного исполнителя и не пришлось бы кидать внимание на явное изменения в росте.изи же! оценка - 8
Креатив - Креатив это главное твоё преимущество.. и не к чему придраться... а с логикой всё-же проблемно! но это ведь бархатная мечта всё-таки. оценка - 9
Оценка -7+



Правдоподобность - правдоподобность на высшем уровне! не имею к чему собственно придратся. оценка-10
Логика - Не знаю какими фактами ты руководствовался, но при упоминании любимчиков которых нашла себе публика, не стоило упоминать всех кто ныне является хилом..логичнее было вставить имена  только фейсов. логично?логично! ну это не ощутимая проблема. ферма! вот это реально проблема.. в кого ты записал Браяна? в версию "Брей Ваят 2.0" это меня реально смущает. хотя я угарнул приставив "Козлячую Бороду" в составе Ваятов, да. Оценка-7
Креативность - 
Цитата
В ходе потасовки Стайлз вырывает с лица Браяна кусок бороды.
Можно было и лучше.. но мне хватило чтобы поугарать над этой ситуацией и представлением что фьюд перерастёт в матч Борода vs Волосы.. но к моему сожалению ты этого не сделал. а жаль! мне нравился Стайлз 2000-ных. оценка - 8

Добавлено (17 Дек 2018, 21:10)
---------------------------------------------

МНОГА БУКАВ


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 17 Дек 2018, 21:46
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker
Цитата
ведь по факту для того чтобы победить легко при помощи вмешивания Сета, не нужно было вести Дина к тому чтобы он использовал кендо-стики, стулья, кастеты и т.д. достаточным было бы ударить в пах! всё! пока охрана занята в потасовке с Сетом, Дин удерживает гиганта... Логично и Правдоподобно! но тебе пришлось и здесь прибегнуть к садо-мазо-маньяковским штучкам.
Я впервые в своей жизни слышу, чтобы использование кендостика называли "садо-мазо-маньяковской штучкой". Тогда у нас большая часть ростера - маньяки, чё.
Ты, кстати, действительно думаешь, что Брона можно завалить одним ударом в пах? Пока рефери был отвлечён на Сэта, Дин бил Брона по паху много раз, чтобы не было такого, что Брон вырвется, т.к. один удар в пах для Брона - это мало (особенно учитывая тот факт, что в моём букинге он доминировал большую часть матча), а второго шанса в виде вмешательства Сэта уже не будет.


Цитата
Почему именно Калисто? можно было представить этого учасника Батл-Рояла как местного исполнителя и не пришлось бы кидать внимание на явное изменения в росте.изи же!
А ты не думал, что это будет выглядеть слишком паливно? Вот поэтому я и задействовал Калисто.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 17 Дек 2018, 21:47
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 17 Дек 2018, 23:11
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Я впервые в своей жизни слышу, чтобы использование кендостика называли "садо-мазо-маньяковской штучкой". Тогда у нас большая часть ростера - маньяки, чё.
кек Заметь, не простое использование, а в пах. То-есть по твоему мнению, весь ростер использует кендостик для ударов в пах? странное мнение.
а то что ты дальше написал вообще нет охоты обсуждать..

Добавлено (17 Дек 2018, 23:14)
---------------------------------------------
и да, я заскриню этот репост и добавлю в свою коллекцию


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 17 Дек 2018, 23:55
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
Заметь, не простое использование, а в пах. То-есть по твоему мнению, весь ростер использует кендостик для ударов в пах?
А по твоему, будучи жёстким хилом (коим я и подаю Дина в своём букинге), бить кендо стиком в пах доминирующего гиганта (!), которого по другому никак не завалишь = быть маньяком?


Цитата
а то что ты дальше написал вообще нет охоты обсуждать..
Так и скажи, что не знаешь, что ответить.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 17 Дек 2018, 23:58
 
StingerJoker Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 00:03
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
А по твоему, будучи хилом (коим я и подаю Дина в своём букинге), бить кендо стиком в пах доминирующего гиганта (!), которого по другому никак не завалишь = быть маньяком?
я не пойму почему ты косишь? ты говорил о всем ростере, а не об одном человеке.. окей задам ещё раз:
Цитата
То-есть по твоему мнению, весь ростер использует кендостик для ударов в пах?
будь мужиком и ответь

Цитата
Так и скажи, что не знаешь, что ответить.
 Смешно стало. как отвечать человеку который увиливает от темы?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 00:08
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
будь мужиком и ответь
Тебе уже Грейсон, по моему, говорил о таком обращении к людям. А вот если я не захочу отвечать? От шо ты мне сделаешь? Всё равно на меня не действует эта хрень по типу "Сделай это, иначе не мужик". Вот как будешь обращаться к людям по приличнее, тогда и отвечу.

 
Цитата
Смешно стало. как отвечать человеку который увиливает от темы?
 Тот же вопрос.
 
VЕL Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 00:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Warlord_GEHA456, ну я типо хз, как оценивать этот матч, на 4.75 или на 5. Ведь сам процесс был просто загляденье.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 00:22
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Тебе уже Грейсон, по моему, говорил о таком обращении к людям. А вот если я не захочу отвечать? От шо ты мне сделаешь? Всё равно на меня не действует эта хрень по типу "Сделай это, иначе не мужик". Вот как будешь обращаться к людям по приличнее, тогда и отвечу.
а то-есть о чем нибудь только не по теме да? а ну че тебе ещё делать, ты сейчас сам все очень прекрасно понимаешь.. 


Добавлено (18 Дек 2018, 00:23)
---------------------------------------------
батл окончен.. Стингер ушел праздновать


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 00:24
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Шо?

Добавлено (18 Дек 2018, 00:33)
---------------------------------------------
Чёрт, я себе щас чуть лоб ладонью не сломал.
У меня создаётся такое ощущение, что это прям какой то достаточно личный срач, раз тут появляются фразы по типу "а чё это ты от темы уходишь?", хотя я, собственно, никуда и не уходил.
Я не знаю, мне действительно нужно это объяснять? У меня периодически в диалогах с карычем бывает такое, что мне хочется ему что то объяснить, пусть и до боли очевидное, но в этот раз я даже не знаю, что мне и сказать... Ладно, оставлю маленькую такую подсказочку:

Цитата
Меня больше смутило отвлечение рефери, ведь по факту для того чтобы победить легко при помощи вмешивания Сета, не нужно было вести Дина к тому чтобы он использовал кендо-стики, стулья, кастеты и т.д. достаточным было бы ударить в пах! всё! пока охрана занята в потасовке с Сетом, Дин удерживает гиганта... Логично и Правдоподобно! но тебе пришлось и здесь прибегнуть к садо-мазо-маньяковским штучкам. оценка - 7
Я щас рекомендую автору данного сообщения внимательно его прочитать и понять, что не так.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 08:46
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
У меня создаётся такое ощущение, что это прям какой то достаточно личный срач, раз тут появляются фразы по типу "а чё это ты от темы уходишь?"
ничего личного. просто если человек не понимает меня и отвечает по типу "а я не обязан отвечать", зачем мне стараться его понимать?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 10:55
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, в принципе, отвечать человеку, пишущему "ответь а то не мужик" тоже не особо хочется.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 13:50
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
в принципе, отвечать человеку, пишущему "ответь а то не мужик" тоже не особо хочется.
 ну пускай и так, но изначально ответить можно было! но ты как всегда бросился во все тяжки с намеками "Я не хочу или А что ты мне сделаешь?" из этого становится понятно что именно ты не имел что ответить, или вообще что сказать. если впредь ты будешь вести себя именно так, то думаю мне с тобой увы, не о чем разговаривать.. понимаешь в том конкурсе, мне пришлось по новой все перечитать и анализировать все нюансы.. а срач на счет моего мнения - это такое себе дело. 
и кстати да, там каждый получил свою дозу анализа..
и плюс за вчерашний вечер у Стингера было 2х OUTA NO WHERE.. учись Панкс wink


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 14:05
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker,
Цитата StingerJoker ()
но изначально ответить можно было!

Ну, не было бы вот этого "будь мужиком и ответь" (а это как бы не особо то и уважительное отношение к собеседнику) - я ответил бы.

Цитата StingerJoker ()
из этого становится понятно что именно ты не имел что ответить, или вообще что сказать

Во первых, я достаточно отчётливо показал, что не имею желания отвечать человеку, который кидается подобными фразами, так как это не особо то и уважительно. А во вторых: ответ был. Неполный, но был. Я его даже щас сюда скопирую:
Цитата MichaelDragon ()
Я щас рекомендую автору данного сообщения внимательно его прочитать и понять, что не так.


Цитата StingerJoker ()
! но ты как всегда бросился во все тяжки

Кек. Мне напомнить тебе ситуацию про 1000 сообщений на форуме?
 
StingerJoker Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 16:03
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon
Цитата StingerJoker ()
кек Заметь, не простое использование, а в пах. То-есть по твоему мнению, весь ростер использует кендостик для ударов в пах?
Цитата MichaelDragon ()
А по твоему, будучи жёстким хилом (коим я и подаю Дина в своём букинге), бить кендо стиком в пах доминирующего гиганта (!), которого по другому никак не завалишь = быть маньяком?
ещё раз КЕК потому как ты не ответил на вопрос разъяснением, а обратно задал вопрос уже мне.
и да, это как раз было до цитирую:
Цитата StingerJoker ()
будь мужиком и ответь
так что думаю тебе сейчас стоит подумать над ответом на вопрос и я принесу тебе маленькое извинение за ту фразу
или же просто пройти мимо этого вопроса, оставшись человеком который боится слушать критику в свой адрес.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту