РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2020, 06:56
Звезда WWE
Сообщений: 1500
BrunoBuccellati, 
Цитата
Но опять-таки, ты сам говоришь, что он создал самый кринжовый форум на сайте, и это не плохо. Он в преуспел в своем деле лучше остальных;

Событие может и рандомное, но не стоит заявлять, что о нем никто не помнит - я вижу обратное, например. + оно дало какой-никакой, но новый вектор развития персонажу. Жаль, что он так на ровном месте обломался из-за лицемерия Редисонсаса.
Нет, это плохо. Нет, не преуспел.
И смотреть на это можно с абсолютно разных сторон: не так уж и трудно сделать что-то сверхкринжовое по сравнению с тем, что происходит на форуме сейчас, но при этом его невозможно сравнивать с действиями остальных людей на этом форуме за всю его историю. На их фоне, как персонаж, он выглядит максимально блекло и неоригинально. Тот же Ден преуспел в этом куда больше, про Карыча я вообще молчу. То, как он подавал этот кринж - это вопрос уже не слишком интересный, так как он явно не дотягивает до людей, которые были до него.
При этом, стоит всё таки признать, что способ подачи имел в себе некую новизну, но этот "проект" оказался абсолютно бесперспективным ещё с самого начала. И не только потому что его тут же забанили, из-за чего есть всего два выпуска, но ещё и потому, что эти два выпуска оказались никому не нужны. В любом ныне активном блоге идёт полемика на абсолютно любые темы, касающиеся событий в реслинге и сообщения высылались и высылаются с огромнейшей частотой, но кто нибудь хоть раз реагировал на его попытки добавить что-то нетипичное, кроме Кровмеля? То же самое шоу, под которым даже Миша отписывался больше, чем все остальные. Тот же разговор про феминизм, который так и не состоялся из-за того, что всем плевать. Можно ли говорить про плюсы его деятельности, если она оказалась никому не нужной даже для современных здешних обитателей? Вышел бы третий выпуск - повторилась бы такая же ситуация. И нет, Рэд в этом нисколечки не виновен. Рэд не виновен в том, что обломалось его развитие, как минимум потому, что всем было плевать, в том числе и тебе, и реакция на него пошла только тогда, когда он просто начал говорить о реслинге, как и все остальные. И не надо говорить, что я неправ, когда заявляю, что сейчас это событие никто не помнит. Не надо говорить, что ты видишь обратное. Лично я не вижу ничего такого "обратного". Из достаточно кринжового типа с какой-никакой деятельностью, на которую никто не обратил внимание, он попросту превратился в чела, который начал говорить о реслинге, как и остальные, потому что это - единственная тема, которая здесь котируется. Всё. Если вот это теперь - "детище", которым можно гордиться, то мне нечего сказать.


Цитата
Ну, а горжусь ли я или нет - решит время
Во-первых, полностью хватает фразы: "Вот если бы не я...", чтобы сказать, что ты всё таки гордишься этим. А, во-вторых, мне не совсем ясно, каким образом время должно это решить. Ты ждешь от него ещё каких-то действий, которые никогда бы не произошли без твоей руки? Раскрою секрет: их не будет. Либо он слёзно попросит Реда вернуть его и будет здесь вновь говорить о реслинге, не привнося ничего нового, так как на это всем плевать; либо он вновь вернётся в качестве не самого доброго человека, каким он был и до твоего, так называемого, разоблачения, что будет лишь говорить о том, что твои действия ничего не значили, так как эффект от них полностью испарится при его новом появлении.


Цитата
ZiggyStardust, по многим пунктам я согласен, но я хочу добавить за первый и последний
Общение с забаненным человеком выглядит несколько странно, не находишь?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 22 Ноя 2020, 06:58
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2020, 15:16
Комментатор
Сообщений: 338
BrunoBuccelatti, согласен со всеми прогнозами за исключением двух- это Лэшли с Зейном и мужским командным.
WWE очень часто прокатывали Сэми, и победил он лишь с помощью хитрости, но суть в том, что в первый раз было внезапно, с Аполло забавно, но с Лэшли я думаю не прокатит, поскольку тот должен всё-таки понять, как дела делаются. Да ещё и Hurt Business может вмешаться, так что у Зейна совсем мало шансов, буду рад, если окажусь неправым, но пока я не вижу каких-либо козырей у синего чемпиона.
Если говорить про командники, то да, команда RAW выглядит куда живее на фоне своих соперников, но опять же не забываем как настойчиво нам показывали разобщение внутри команды, и думаю, что WWE вполне могут пойти по такому очевидному пути, чтобы дать каждому из красных свой личный фьюд, а со стороны смэка продвинуть Усо и Оуэнса(надеюсь, что не Отиса).


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2020, 15:17
Комментатор
Сообщений: 338
BrunoBuccelatti, но если говорить честно, то я вообще не хочу, чтобы какой-нибудь Корбин или Отис удерживали Шеймуса/Стайлза/Ли. Это будет выглядеть для меня просто ужасно

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Lannister Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2020, 16:32
Зал Славы
Сообщений: 2332
Наконец-то нашел время посмотреть прошедший Смек, и хотелось обсудить будущее Бадди Мерфи. У меня появилась мысль, а что если Зейн проиграет титул не Брайану, не Биг И, а Бадди Мерфи?
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2020, 16:42
Комментатор
Сообщений: 338
Lannister, а Брайану то титул и не нужен, даже смысла не вижу. Есть брать Биг И, то учитывая его положение он может даже с Рейнсом пофьюдить, потому что сейчас самый сильный фейс на бренде считай. Но есть ощущение, что всё-таки он скорее всего у Зейна пояс отберёт.
Если брать Мерфи, то я был бы совершенно не против, но думаю, он может пойти с Домиником за командниками, как я писал ранее. Уж точно не хуже Профитов выйдет.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Lannister Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2020, 16:50
Зал Славы
Сообщений: 2332
CromwellProtector, ну я написал тех кто рассматривались на роль следующих претендентов на титул еще месяц назад, в общем первые кто пришел в голову, так как акцент в сообщении поставил на Мерфи.
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2020, 18:10
Комментатор
Сообщений: 338
Lannister, я вот надеюсь, что если Зейн и потеряет титул(но не в первой же защите на ППВ), то лучше это будет Кевин или Бадди, чем какой-нибудь Отис

Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2020, 19:18
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Но все равно следуйщим ИК чемпиом станет никто иной как Биг И, хотя на это и Бадди заслуживает
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2020, 20:12
Комментатор
Сообщений: 338
ShadowWitcher, железных гарантий у нас нет. Поэтому могу надеяться что нет

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2020, 20:13
Комментатор
Сообщений: 338
Кстати, может кто-нибудь сюда кинуть ссылку ППВ после окончания, а то в лайве вряд-ли смогу посмотреть, а на спойлеры нактнуться не хочу

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Lannister Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2020, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 2332
CromwellProtector, http://watchwrestling.la/watch-wwe-survivor-series-2020-11-22-20-live-online/
Здесь будет запись ППВ.
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2020, 21:12
Комментатор
Сообщений: 338
Lannister, сердечно благодарю. А то последними ППВ от основы долго найти не мог

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 23 Ноя 2020, 10:44
Комментатор
Сообщений: 338
Такс, я посмотрел Survivor Series и могу сказать, что в сущности, я доволен. Пройдемся по матчам.
Смотреть я начал с мужского командника, и если честно то когда видел выход красной команды, то уже чувствовал к ним всем симпатию, очень понравилось как они поддерживали друг друга, и да, я оценил Риддла, сейчас я о нем лучшего мнения.
По поводу самого матча очень странный букинг, про Роллинса яэсейчас даже говорить не буду, так как я уже подготовил шутку в финале обзора. Мы увидели, как ребята с красного бренда смогли решить свои проблемы внутри команды и шутя переехали всю команду синего бренда без особых проблем. В целом, хоть это и было странно, но мне зашло. Я увидел вполне себе человеческое взаимоотношение и хорошую командную работу. Я бы поставил около 3.5
Дальше у нас командник. Вполне себе крепкий матч с адекватным таймингом и не вызывающий отрицательных эмоций. Поймал пару раз себя на мыслях, что поддерживаю Профитов, и я рад, что они победили. В целом, удовольствие я получил 3.75
Матч Лэшли с Зейном шел примерно так, как я и ожидал- Сэми всеми силами пытался нивелировать преимущество в силе со стороны американца, но ребята из Hurt Business решили, что так дела не делаются. Будем честны действа непосредственно внутри ринга вышло немного, да и качество этого самого действа не ахти, так что я бы поставил 2,75
Матч чемпионок единственный который я промотал и увидел уже последние пару минут. Уж извините, но мне их баталии надоели, но финалом я доволен.
Женский командник. Вот это просто самый лулзовый матч для меня. Тут прекрасно все. Бейли, которая едва удержалась от того, чтобы не взять рупор и не сообщить каждому в пределах пары сотен км что она капитан. Пейтон которая видно на стероидах неделю сидела раз так справилась с бывшей чемпионкой. Лана, которая как шкодливый пёс стояла на ступеньках и плакала. Но лично для меня матч украла Бьянка- уж больна она хороша на ринге. В моем идеале она и должна была честно побеждать Найю или Шейну и заканчивать матч, но тут мы получили победителя- Лану. Лану, вашу мать. Ту самую которая стояла на ступеньках как Cheems из мемов. Помните я говорил про шутку? Так вот, ловите:
Веджин Лана:
Пук, пук, моя команда меня не любит
Найя кричит на меня
Я буду стоять на ступеньках и плакать
Ой, я победила?
Пук, пук, получи Найя, я молодец, ой какая я молодец
Чэд Сет Роллинс:
Спокоен и уверен в себе как скала
For the Greater God!
Принимает удар как истинный стоик
Ему плевать что думает команда
MCWM, если прочитаешь сообщение, пожалуйста сделай вариацию с желтыми потешными собачками. Заранее спасибо.
Такс, теперь перейдем к мейн-ивенту. Матч мне понравился, и по мне этот матч наголову выше матчей Мака с Ортоном. Я кратко скажу, что самое действие смотрелось именно как матч равных, и действительно была интрига. Да, Роман победил нечестно, но так и должно было быть. Вождь-автократ не может проиграть если его власть держится на страхе и поэтому победа нечестным ударом смотрится вполне логично, да и положение Дрю на RAW остаётся таким же высоким, если даже не выше, учитывая как он себя проявил. Оценка - 4.25
По итогу я вполне себе рад, что посмотрел данное ППВ.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Вторник, 24 Ноя 2020, 04:11
Зал Славы
Сообщений: 412
CromwellProtector

Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Вторник, 24 Ноя 2020, 08:39
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM, премного благодарен

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту