РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
RoccoMars Дата: Вторник, 01 Дек 2020, 22:08
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM, спасибо, но в клинике я просто практикуюсь, смотрю как пульпиты лечат с кариесом, да на удаленных зубах тренируюсь.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 01 Дек 2020, 22:17
Комментатор
Сообщений: 338
Такс, я посмотрел выпуски и теперь готов отметить плюсы и минусы.
Начну пожалуй с NXT.
Мне понравилось:
-Матч Пита Данна с Кайлом О'Райли. Хороший лестничный матч в котором участвовали весьма статусные рестлеры.
-Хилл терн Тони Шторм. Это было довольно неожиданно, и я с удовольствием буду наблюдать за ее дальнейшими действиями. Надеюсь, что она всё-таки нагреет ЛеРей и переиграет Шираи.
-Работа Декстера Люмиса. Он прямо настоящий психопат который преследует свою жертву, однако надеюсь, что вскоре их фьюд закончится, и Декстер найдет себе нового соперника.
Что я не одобряю:
-матч Кушиды с Тетчером. Это было и скучно, и выглядело как гачи мучи.
-Рафф и его интервью. Максимально шаблонные фразы, да ещё и зрители скандируют как он заслужил титул. Лол. Да Раффа хоть кто-нибудь помнил до его победы над Гаргано? Я понимаю когда такое говорят про условного Брайана или Макинтайера, но Рафф ведь был реально никем. Очень надеюсь, что Жрец вернёт себе титул в трехстороннике.
-Отсутствие главного чемпиона, точнее то, что мы не получим матч на Вар Геймс. Да я понимаю с чем это связано, но все равно неприятный осадок имеется.
В целом вполне себе неплохой выпуск. Я бы оценивал в 6-7 баллов


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 01 Дек 2020, 22:31
Комментатор
Сообщений: 338
Теперь AEW.
Из плюсов:
-Развитие ветки Ковбоя и возможный переход в Дарк Ордер. Как по мне это было бы интересное решение и мы могли бы увидеть разочаровавшегося человека который не может совладать со своим пороком и пытается найти утешение в чем-то более возвышенном.
-Продвижение титула FTW. Я уже писал ранее, что симпатизирую Брайану Кейджу и всей группировке Тэза и я рад, что компания не забила на идею с развитием титула Машины.
-Добротный матч между Гибридом и Топ Флайтом. По сути я люблю сюжетные матчи и просто назначенные матчи у меня вызывают мало интереса. Тут же был вполне хороший командник и новички показали себя с лучшей стороны. Матч был вполне динамичным и совсем не утомительным что для меня уже многое значит.
-Разборки Омеги и Моксли. Да, нормальный фьюд развить не успели, но все же мне понравились сегменты с подписанием.
-Возвращение Лэнса Арчера. Мне нравится Арчер, да он конечно не гений в плане промо, но мне по душе такие персонажи как он или Брайан Кейдж. Было бы любопытно увидеть как дальше будут развиваться его отношения с Треугольником Смерти и бандой Безумного Короля.
Что касается минусов, то откровенных минусов я не увидел, но скажу, что матч Внутреннего Круга с SCU я смотрел невнимательно, а все что касается женского рестлинга и вовсе промотал(по сути у меня даже и фавориток там нет, ну если только не брать коллегу Бритт Бейкер).
По итогу выпуск заслуживает баллов 8. До идеала он не дотягивает, но и средним я никак не могу его назвать.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Lannister Дата: Среда, 02 Дек 2020, 00:05
Зал Славы
Сообщений: 2332
CromwellProtector,
Цитата
Да Раффа хоть кто-нибудь помнил до его победы над Гаргано?
Да его не то что никто не помнил, про него никто и не знал.

Цитата
Разборки Омеги и Моксли. Да, нормальный фьюд развить не успели, но все же мне понравились сегменты с подписанием.
Я, все-таки, думаю что фьюд Моксли и Омеги продолжится. Да и в победу Омеги мне верится 50/50. Поэтому поставлю на то, что Моксли останется чемпионом.


Сообщение отредактировал Lannister - Среда, 02 Дек 2020, 00:06
 
RoccoMars Дата: Среда, 02 Дек 2020, 04:39
Комментатор
Сообщений: 338
Lannister, да, касательно Раффа согласен, а вот насчёт Моксли и Омеги то не вижу причин проигрывать Кенни. Если только какое-либо вмешательство, но все ребята сейчас заняты своими проблемами: Кингстон сражается с Раком, Внутренний Круг выясняет отношения с SCU, группировка Тэза с Кошмарами и Дарби. Остаётся только Висельник, но у него сейчас свои проблемы и в сущности он не проявлял интереса к Омеге.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Среда, 02 Дек 2020, 05:11
Комментатор
Сообщений: 944
CromwellProtector, Возможно вмешательство Янгов и Элита в полном составе с титулами, хотя может и чистая победа Кенни, не зря же его так продвигали. Я думаю что до НГ точно должны чемпиона поменять, нужно дать шанс другим ребятам потаскать главный титул, а Моксу нужно дать время для перезагрузки.
 
RoccoMars Дата: Среда, 02 Дек 2020, 08:53
Комментатор
Сообщений: 338
WeRuNi, я тоже надеюсь на смену чемпиона. Моксли уж засиделся с титулом, а Омега сейчас шикарен в своем образе и думаю он должен брать чисто титул.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Четверг, 03 Дек 2020, 08:43
Комментатор
Сообщений: 338
Такс, я посмотрел AEW и решил выкатить вам эксклюзивный ранний обзор(ранний по моим меркам).
-Баттл Роял. Вот что можно назвать хорошим опеунером- быстрое действо, множество ярких моментов и интересная концовка. За эпизод, где Дарк Ордер спас Ковбоя от элиминации я уже готов сказать что этот матч определенно хорош. Тоже можно сказать и о взаимодействии Гевары и MJF. Ставлю твердую 4.
-Джерико-Казариан. Честно говоря матч вышел вполне себе стандартным и ничего особо интересного я там не увидел, ну кроме страсти Фридмана к белым полотенцам. Это было что-то. Концовка вполне закономерная. Матчу ставлю 3.25
-женский матч я пропустил, поэтому сразу скажу о Аллене-Роудс и Хоббс-Старкс. Как по мне лучший матч на шоу. Нам отлично показали способности всех участников ринга и дали правильную победу чемпиону. Дебют Стинга был шикарен, хоть я и не интересовался ранее этой личностью. Тут оценка 4.25.
-мейн ивент. Честно говоря я считаю, что Джон скучен в стандартных боях без каких-либо хардкорных условий, и сегодня я вновь в этом убедился. Первая половина была довольно затянутой, особо не впечатляющей, типичная борьба Моксли, вот после момента со стульями действие стало бодрее, но опять же не надолго, так как вскоре Омега получил травму и мы получили довольно странный финал. Почему странный? Да потому что я не понимаю, как Джон Моксли, который в прошлом титульном бою получал и стулом, и битой, и гвоздями и всем всем всем прочим, и при этом продолжал стоять был удержан после удара микрофоном и серии ударов. Нет, я понимаю, что был финишер, просто обычно Моксли всегда выбирался из подобного и никому не удавалось нанести ему достаточное количество урона, а тут удар микрофоном так оглушил его. Несуразица как по мне. Я доволен титульной сменой, но все же этот матч наголову ниже их предыдущей встречи, я считаю. Если бы ставил оценку, то в пределах тройки.
По итогу, могу сказать что мне скорее не зашло. Из пяти матчей(хорошо, из четырех) мне понравилась только половина. Так что я поставлю всему выпуску баллов 6 максимум.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Четверг, 03 Дек 2020, 09:15
Зал Славы
Сообщений: 412
CromwellProtector, Как по мне, логика в поражении Моксли была. По рассечённой голове, после 20-минутного противостояния, было проведено несколько V-Trigger'ов на голое колено, что является одним из коронных приёмов Омеги, а после этого уже и получил полноценного Однокрылого Ангела. Хотя, да, можно было и ещё парочку провести, чтобы наверняка, но всё-таки, это тоже было неплохо

Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Четверг, 03 Дек 2020, 10:41
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM, все же я хотел увидеть более уверенную победу Кенни.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Четверг, 03 Дек 2020, 11:04
Зал Славы
Сообщений: 412
CromwellProtector, уверенная или нет, это уже субъективное дело. Просто, как по мне, из-за одного матча ставить, не побоюсь данного слова, историческому Динамиту 6-ку........ ну не знаю

Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Четверг, 03 Дек 2020, 12:51
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM, так дело ведь не только в Мейн-ивенте который мне не зашёл. Матч Джерико тоже был как по мне не о чём. Женский я отмел. Получается половина матчей в выпуске мне не понравились. Как раз половина, ну ещё балл можно за Стинга поставить. Шестерка и выходит

Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Четверг, 03 Дек 2020, 13:05
Зал Славы
Сообщений: 412
CromwellProtector, Так помимо этого были и другие сегменты. Плюс, за коллаб с Импктом, как по мне, можно было и ещё балл накинуть

Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Четверг, 03 Дек 2020, 19:41
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM, в плане других сегментов: сегмент с Янг Бакс ну такое, сегмент с чемпионкой был забавен, но не более. Единственный хороший сегмент для меня это сегмент Внутреннего Круга.
По поводу Импакта- данная федерация для меня терра инкогнита. Я ничего про нее не знаю, так что особого эффекта на меня это не произвело.
Завтра как будет время, пересмотрю матч Моксли с Омегой, и уже тогда напишу окончательное мнение


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Пятница, 04 Дек 2020, 08:58
Комментатор
Сообщений: 338
Такс, прошу прощения, но не зашло. Вот просто скучно, и все тут. Как с Эджем и Ортоном. Если по оценке, то я добавлю пол-балла за титульную смену. Таким образом этот выпуск для меня 6.5 баллов.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту