РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
WeRuNi Дата: Вторник, 24 Ноя 2020, 18:19
Комментатор
Сообщений: 944
Эх, букинг Ланы это нечто, сначала  приделывает рога Русеву и ведет себя как стерва и путана, но сейчас пытается играть слезливую мелодраму что она бедная несчастная крепостная, которую никто не любит, её мужа уволили. Просто угарно как последовательно ведут её персонажа букеры, я вот только не понимаю как это может хавать народ.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Вторник, 24 Ноя 2020, 19:29
 
The_Witcher Дата: Вторник, 24 Ноя 2020, 18:28
Комментатор
Сообщений: 453
WeRuNi, Так еще ей собираются дать победу на рамбле, это кхм кхм, сам понимаеш что
 
The_Witcher Дата: Вторник, 24 Ноя 2020, 18:32
Комментатор
Сообщений: 453
Поговорю насчет сс, чесно, отстой, женский командник отстой, матчи чемпионов отстой, кроме главных, мужской командник тоже не очень, особенно с разгромним счетом, теперь ро, ожидал что будет интересно, но как оказалось, ничего, даже Дрю Мака не было, порадовал только командный матч 3 на 3, и думаю что победу одержит Стайлз.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 24 Ноя 2020, 18:52
Комментатор
Сообщений: 338
WeRuNi, а ты прав. Если учитывать последнюю сюжетку с Русевом и Ланой это выглядит максимально нелепо

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 24 Ноя 2020, 18:53
Комментатор
Сообщений: 338
ShadowWitcher, мужской командник хорош вполне, просто команда RAW была выше на пару уровней. Матч между командными чемпионами тоже неплох.
Про отсутствие Макинтайера да, это явно минус. Тут даже не спорю


Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Вторник, 24 Ноя 2020, 19:08
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, ну от командных чемпионов я ожидал большего чем то, что я смотрел, хоть и мужской 5 на 5 тебе и кажется неплохим, то для меня он неочень изза результата, не в плане того что ро победил, а в плане розгрому.
 
WeRuNi Дата: Вторник, 24 Ноя 2020, 19:35
Комментатор
Сообщений: 944
Цитата
WeRuNi, Так еще ей собираются дать победу на рамбле, это кхм кхм, сам понимаеш что
ShadowWitcher, Ну в данный момент это только слухи, надеюсь этот треш не додумаются сделать. Хотя вот на СС такую нелепую концовку сделали, видимо народ хавает весь этот шлак с Ланой и её крокодильи слёзы, иначе бы на ППВ была бы другая концовка. По ходу просто WWE решили аудиторию домохозяек привлечь.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Вторник, 24 Ноя 2020, 19:36
 
RoccoMars Дата: Вторник, 24 Ноя 2020, 19:48
Комментатор
Сообщений: 338
WeRuNi, про концовку и не говори, какой-то нелепый сюр просто.
А вообще забавно, но если WWE хотели бы привлечь домохозяек, то могли выбрать Эванс, которая гораздо больше подходит под эту роль своим гиммиком, причем она даже похожа на Бри Вандекампф. Вот просто бери и пушь, но нет, мы возьмём изменщицу-ревуна.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Среда, 25 Ноя 2020, 18:00
Комментатор
Сообщений: 453
Решил обдумать все действия ццу сейчас и прошлых годов, и я обдумал, а что будет с ццу если уйдут такие рестлери как Рейнс, Ролинс Ренди уйдет пенсию, Дрю если что вдруг покинет компанию, что будет дальше, каких звезд теперь будут новых делать, ведь они же закопали своим букингом многих рестлеров, тоесть если эти рестлери уйдут, то ццу будет загнивать, и хто будет вытаскивать ццу, Шеймус, Стайлз и Миз? А вдруг и они уйдут то что тогда, будут возвращать условных Андраде и Блэков которых закопали их? Их уже будет поздно делать звездами, если все так и будет, ну это чисто мои фантазии, то ццу загнется.
 
The_Witcher Дата: Среда, 25 Ноя 2020, 18:06
Комментатор
Сообщений: 453
А сценарии, и букинги, это же позор, как блин ццу это будет выруливать в лучшую сторону я так и не понимаю, ихние сценарии уже стают скучными. они не имеют никакого интереса, сценаристи не хотят делать чего то нового, то, что будет привлекать фанов, все ведется на однотипных сегментах, подписывание контракта или рр или драфт, это уже не интересно, я помню когда был драфт, и рестлер который побеждал то сразу на экране показывали типо рулетку, я сидел и думал, боже, кто же куда перейдет, и когда показывали на экране например  Сину, то он выходил на рампу, и это было интересно, а сейчас этого нету, и не знаю почему, как по мне это намного интереснее чем сейчас проходят драфти.
 
RoccoMars Дата: Среда, 25 Ноя 2020, 18:34
Комментатор
Сообщений: 338
ShadowWitcher, по сути у них для этого и есть постоянно текучка кадров с NXT. Рейнс и Роллинс ещё до середины 30-40х будут работать, Мак скорее всего тоже. Так что вполне себе будут продвигать новых рестлеров. Рейнс ведь тоже не ветеран, и дебютировал в начале десятых.
WWE не загнется ещё очень долго, хотя безусловно им нужно меняться чтобы удержаться на плаву.
Сценарии- та же сюжетка с Рейнсом мне нравится, у Мака были интересный фьюд с Ортоном в котором последний был очень хорош. Я бы сказал, что не все так плохо


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Среда, 25 Ноя 2020, 20:36
Комментатор
Сообщений: 338
Посмотрел последний AEW(выпуск с прошлой недели). Выпуск понравился и по сути все, что было показано не вызывало у меня негативной реакции.
Что отнести в плюсы:
-сегменты в Лас-Вегасе. Однозначно плюс- алкобитва между Фридманом и Крисом, соперничество Вардлоу и Джейка, Элвис, казанова Гевара.
-окончательное возрождение гиммика Чистильщика. Омега был просто великолепен
-реставрация треугольника Смерти и фьюд между свитой Безумного Короля и ребятами Бастарда
-расширение группировки Тэза и удержание Аллена Кейджем. Лично я очень люблю персонажа Брайана и рад видеть, что он до сих пор грозный игрок.
Минусов конкретныхя не заметил, ну кроме вялого развития фьюда за главный пояс.
В целом Динамит мне сейчас заходит на ура, в то время как с НХТ не все так гладко


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Вторник, 01 Дек 2020, 07:34
Зал Славы
Сообщений: 412
CromwellProtector, Где обзор на последние еженедельники?

Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Вторник, 01 Дек 2020, 09:37
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM, пока что я посмотрел только НХТ, Динамит всегда оставляю напоследок чтобы насладиться позже. Как сегодня из клиники вернусь, так сразу напишу.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Вторник, 01 Дек 2020, 10:06
Зал Славы
Сообщений: 412
CromwellProtector, А, удачи тогда. Ну и здоровья, наверное, раз в клинику надо

Welcometothetrueclownworld
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту