Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
RoccoMars Дата: Суббота, 05 Дек 2020, 07:05
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM,
1)Лол, не знал. Ну что ж, буду ждать его официального посвящения.
2)Я думал после победы Кита Ли над Коулом. Касаемо Пэта я могу понять, но как по мне он явно пришелся как нельзя кстати на бренде. Из него выйдет хороший рестлер, если он всерьез займётся своей карьерой.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Суббота, 05 Дек 2020, 07:52
Зал Славы
Сообщений: 412
CromwellProtector, 1) Сейчас у него крайне мало шансов на посвящение, ибо в один момент он крайне подставил Броди. Да, он тусуется с Орденом, но это, скорее, потому, что Ивил Уно всё ещё верит в него
2) Это комплекс причин. Началось всё именно с выигрыша титула Китом Ли. Тейковер с матчем МакАффи,а также Ли с Кроссом укрепило мою позиция. Результат четырёхсторонника с поясом НХТ на кону - поставил крест


Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Суббота, 05 Дек 2020, 08:26
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM,
1)Вот как раз поэтому Эвил Уно мой любимчик в данной группировке. Ведёт себя как джентльмен и является настоящим другом.
2)Да, тут можно понять. Но в четырехстороннике я был рад за Балора, да и с О'Райли у них очень неплохой бой вышел.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Суббота, 05 Дек 2020, 09:58
Зал Славы
Сообщений: 412
CromwellProtector, 1) Ну, вообще, есть большой шанс того, что тандем Броди Ли и Ивел Уно вместе отыгрывают роли хорошего и плохого копа для ДО. Первый - лидерский лидер, он ответственен за дисциплину в группировке, а также общую легитимности. Второй же, являясь правой рукой Ли, нужен для того, чтобы от нападок первого кто-то не решил покинуть группу, а также делает так, чтобы общее отношение между участниками было максимально положительным. И, кстати, тандем работает, ибо ДО в АЕДабе является, хоть и не самой устрашающей как Сёркл, но самой дружной группировкой
2) Я был противником того, как они всё это сделали. Балор, на момент того матча, был абсолютно слит букингом. Чампа же только вернулся в своём привычном амплуа и даже не успел особо замараться избиением джобберов и сомнительными фьюдами. Матч с О'Райли же я немного недолюбливаю


Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Суббота, 05 Дек 2020, 22:51
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM,
1)Забавно, но не знал, что Эвил Уно заместитель Броди Ли. Почему-то даже не думал об этом варианте. Вообще согласен, Ордеры довольно дружные ребята, вот только как по мне уж слишком часто проигрывают. Только Броди Ли более-менее в апперкарде держится, да и то сейчас с экранов пропал.
2)Спорить не буду, ибо в НХТ вновь катился только во время четырехугольника. Но все же, думаю что Балор в состоянии выдать неплохой сюжет. По крайне мере я в это верю


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Воскресенье, 06 Дек 2020, 03:57
Зал Славы
Сообщений: 412
1) Ну, до появления Броди, именно Уно заменял его на данном посте. Определённо есть смысл в том, что и после его ухода, Первый будет иметь повышенное влияние на участников. А вообще, всё это мои домыслы и ничего более

Welcometothetrueclownworld

Сообщение отредактировал MCWM - Воскресенье, 06 Дек 2020, 12:33
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 06 Дек 2020, 12:27
Комментатор
Сообщений: 940
MCWM, Учитывая что в основном после Броди Ли на микро больше всего зажигает Уно, то твои домысли логичны.
 
MCWM Дата: Воскресенье, 06 Дек 2020, 13:17
Зал Славы
Сообщений: 412
Таким образом, по ходу дискуссии, мы разобрали все вопросы
Какие мы молодцы


Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 07 Дек 2020, 14:52
Комментатор
Сообщений: 338
Поскольку сегодня была возможность, посмотрел ППВ. Предлагаю пройтись по матчам и рассмотреть, что да как.
1)Оупенер- как по мне, так просто находка. Хороший, бодрый, нескучный(что для меня крайне важно) матч. Открыл для себе Ракель Гонзалес и Дакоту Кай, раньше как-то не уделял им времени, но здесь мне очень понравилась их работа. Было много крайне удачных моментов- особенно когда от Шираи закрывали дверь клетки создавалось впечатление, будто смотрю разборки черных риэлторов и жильцов по НТВ, а уж момент с попаданием ее в клетку был ещё смешнее. К действу в ринге тоже вопросов не имею, все вполне адекватно и без каких-либо неуместностей в моих глазах. По итогу я остался крайне доволен матчем, и если уж ставить оценку то я поставлю 4.5
2)Тэтчер-Чиампа. Вот все бы хорошо, но есть одно но. Мне не нравится ни борьба, ни грепплинг и поэтому стилистически Тэтчер мне не нравится. А тут большая часть матча как раз и были действия на канвасе. Вот вроде оба бойца стараются, показывают себя, но мне просто скучно. Такие бои не мое. Уж точно. Оценку ставить не буду.
3)Люмис-Граймс. Честно говоря считаю, что их фьюд нужно было завершить ещё в прошлом поединке, если не раньше. Сам матч по сути был типичной дракой этих ребят и ничего нового я не увидел. Оценка 3.
4)Гаргано-Прист-Рафф. Этот матч являлся прямо идеальным представителем схемы "хитрый-сильный-быстрый". Думаю понятно кто есть кто. Если говорить о самом матче, то он вполне насыщен событиями и ничего лишнего(кроме странного хода с травмой и возвращением Раффа) я не вижу. Был удивлен увидеть целую банду "Криков", но в конце концов Гаргано переиграл своих соперников и стал первым трехкратным чемпионом Северной Америки, с чем я его и поздравляю. Оценка матча- 4.0
5)Короли NXT-Неоспоримая Эра. Вот этот матч я ждал больше всего, и могу сказать, что меня он не разочаровал. Также, хочу подчеркнуть работу Пэта Макафи, который в отличии от многих нерестлеров показал себя очень достойно. Честно говоря, хотелось увидеть победу как раз таки Королей, но не могу сказать, что Эра не заслужила. По итогу матч получился качественным и заслуживает быть в Мейн ивенте. Оценка 4.5


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 07 Дек 2020, 14:53
Комментатор
Сообщений: 338
Если говорить по итоговой оценке, то баллы поставлю такие- 2 за первый, 2 за чемпионство Северной Америке, 2 за финальный матч, 1 за старания Чиампы и Тэтчера. В итоге 7/10

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 14 Дек 2020, 11:02
Комментатор
Сообщений: 338
Завтра расскажу об AEW, а пока немного о жёлтом бренде.
Плюсы выпуска:
-претенденты. Да, конечно сюда попал Кросс, но все же что Кайл О'Райли, что Пит Данн любой из них заслуживает главный титул как по мне. Да и сам начальный сегмент был очень хорош.
-движение в командном дивизионе. Да, тут ситуация конечно и близко не равна AEW, но все же можно сказать о том, что их застоя понемногу да выходят.
-выступление Джонни. В сущности все выглядело неплохо и даже шутки были довольно уместны.
-матч Данна с Дейном. А точнее тот факт, что что Короли NXT похоже все ещё существуют.
-Шторм и Гонсалез рвутся к власти. Очень надеюсь что кто-нибудь из них заберёт титул у Шираи.
Минусы:
-мне по прежнему плевать на линию Джейка Атласа и она меня совершенно не интересует.
-Рафф и Кушида в одном сегменте, более того они в одном команднике ещё будут, и наверняка кто-нибудь из них удержит Тиори. Очень жаль, что Рафф не пропал с экранов.
Если смотреть на весь выпуск в общем, то я дам баллов 7 из 10(ещё отнял балл за неинтересную для меня линию Граймса с Чиампой и Тэтчером)


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Среда, 16 Дек 2020, 00:00
Комментатор
Сообщений: 338
Теперь что я скажу по поводу AEW. Выпуск был бодрее и куда динамичные на мой взгляд.
Из плюсов:
-Командник в начале. Я как-то равнодушен был к Гибридам, но на удивление матч мне зашёл. Он был крайне быстрым и эффектным. То, что нужно для оупенера.
-Сегмент со Стингом, сегмент с Дарби. Идея передачи эстафеты мне импонирует.
-Сегмент с командой Тэза. Тут все понятно, мне очень нравится данная группировка, да и к тому же я надеюсь, что Брайан Кейдж станет первым двойным чемпионом в компании.
-Сюжетная линия Ковбоя с Дарк Ордером. Сама сцена была довольно забавной, но все же я надеюсь что дело придет к тому, что Адам найдет себе семью в лице участников данной группировки.
-Inner Circle. Получилось то, что я в сущности и ожидал.
-Промо Омеги. Импакт я не смотрел, поэтому слова Кенни и его партнёра были для меня в новинку.
Из недостатков я увидел:
-Сегмент с Шакилом О'Нилом. Просто шерсть дыбом от их разговор с Бренди. Не хочу видеть данную сюжетную линию.
-Я возлагал больше надежд на матч с Арчером, а по итогу вышло очень пресно.
-Вражда Миро и Сэбиана с Лучшими Друзьями мне не заходит уже довольно давно, и вмешательство болгарина было излишне по моему мнению.
Если выносить вердикт то данный выпуск был куда интереснее Winter is coming и понравился больше, чем шоу конкурента на этой неделе. По итогу 8 из 10


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Среда, 16 Дек 2020, 10:09
Зал Славы
Сообщений: 412
Цитата
да и к тому же я надеюсь, что Брайан Кейдж станет первым двойным чемпионом в компании
Пока FTW не признают, как официальный пояс в АЕДабе, двойным чемпионом он не станет. Хотя, я бы хотел, чтобы при получении ТНТ, Брайан Кейдж передал свой FTW пояс Рикки Старксу, потому что, как по мне, он действительно достоин того, чтобы получить хоть какие-то достижения в компании


Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Среда, 16 Дек 2020, 15:40
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM, Кейдж уже проводил титульные защиты, разве это не равно признанию?
Про Старкса согласен, он очень хорош. Особенно его промо-пародия на Аллена


Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Среда, 16 Дек 2020, 19:14
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Пока титул официально не признан аедабом, даже если и были защиты этого титула, он не официальный
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту