РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
RoccoMars Дата: Среда, 16 Дек 2020, 22:25
Комментатор
Сообщений: 338
The_Witcher, если говорить про добавление Кейджа в чемпионы на сайте AEW, то да, с этой стороны это пока не полноценное чемпионство, но я очень надеюсь, что сюжет с FTW будет развиваться

Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Четверг, 17 Дек 2020, 08:43
Зал Славы
Сообщений: 412
CromwellProtector, Так буквально сам Коди сказал, что FTW не является официальным чемпионством. В идеале, Команда Таза должна сделать так, чтобы пояс был принят АЕДабом, нужно только понять, по какому пути они пойдут

Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Суббота, 19 Дек 2020, 18:16
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM, ок, понял. Значит буду ждать официального признания чемпионства Брайана

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Суббота, 19 Дек 2020, 22:46
Комментатор
Сообщений: 338
Посмотрел выпуск Динамита. В этот раз я не отвлекался, и смотрел крайне внимательно.
Перейдем к достоинствам выпуска:
-Оупенер. Я понял что мне это понравится уже в тот момент, когда к Ковбою вышли участники Дарк Ордера в костюме ганфайтеров. Сам матч был зрелищным и приятным для просмотра. Однозначно плюс.
-Расширение сюжета группировок. Я получил неплохое промо от Эдди, увидел отношение Арчера с Паком, и смог понять вектор идей британца учитывая, что лучадор станет следующим соперником Омеги.
-Финальный матч. Поначалу я был скептично настроен к этому бою, но увидел взаимодействие Кенни с Каллисом я был впечатлён. Омеге удалось привлечь мое внимание и вызвать интерес такой нестандартной подачей. Я доволен.
Теперь же расскажу о недостатках:
-Роудс. Да, Коди Роудс. Мало того, что серьезно выделил вставку для того, чтобы мы узнали о его отцовстве, так он ещё и подал себя совершенно неинтересно в матче с Анхелико, который как по мне очень старался, но не смог продемонстрировать свой потенциал. Ах, да, в следующем пункте Роудсу тоже место найдется.
-Сегмент со Стингом. Я просто не понимаю того, что хотят нам показать AEW. В первый раз появление Стинга было крутым, спору нет. Но сейчас когда он в очередной раз пришел для спасения золотого мальчика это было как-то обыденно что ли. Да и я не понимаю поведение команды Тэза. Стинг не внезапно появился с битой на ринге и не начал бить всех подряд, он просто вышел. У вас в группировки одни тестостероновые монстры, не уж то вы не можете его избить? И да, какого черта Стинг появляется там же, где и Коди. Можно подумать, что он этакий Вардлоу, только постатуснее. Связь между ними меня огорчает.
-Продолжение канители Миро и Лучших Друзей. Меня изначально причина данного противостояния не порадовала, а уж развитие так тем более. Все это выглядит просто скучно для меня.
Ещё я хочу упомянуть парочку плюс-минус достойных моментов для меня, которые слишком слабы, чтобы быть плюсами, но все же я хочу их отметить:
-Взаимодействие Масквелла с Крисом Джерико. Вроде бы неплохо, и по прежнему вызывает положительные нотки, но все же малость приелось.
-Стрис Профитсы на стероидах. Пока что, они мне кажутся довольно интересными, надеюсь станут достойными соперниками для Баксов.
Если говорить о финальной оценке, то я думаю так:
Мне понравились три момента, три момента вызывали у меня раздражения, то есть половина наполовину. Соответственно, я солидарен с обзорщиком и ставлю пять баллов.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 20 Дек 2020, 07:26
Комментатор
Сообщений: 338
Касаемо НХТ. Если честно, то выпуск серый. Причем очень. В большинстве своем трудно выделить конкретные плюсы, но я попробую:
-The Way. Читатели моего блога знают, что я сторонник группировок в рестлинге, будь моя воля у нас был бы тут свой Лос-Сантос, так что я только одобряю союз Тиори-Гаргано.
-Матч за право стать первым претендентом. Получилось конечно не так красочно, как перед Вар Геймс, но все же неплохо. Очень хочу увидеть триумф О'Райли, хотя и болел за Пита.
Теперь перейду к спорным моментам:
-Шторм-Рипли. Как по мне, так матч получился куда слабее их встречи в Британии. Вроде обе исполнительницы старались, но все же, мне как-то не зашло.
-Матч Чиампы и Раста. Сам матч то такой неплохой вышел. Вот только фьюд мне не нравится. Я не понимаю почему сценаристы решили продолжить противостояние Тэтчера с Сицилийским Психопатом.
-Кэррион Кросс. Это второй раз, как я смотрю за ним в деле и могу сказать, что было бы неплохо, если бы он получил матч с нормальным таймингом, а не сквош. Ну а слова после бля как-то совсем расстроили. Выглядело нелепо.
-Оупенер. Я рад, что победила группировка, но боже мой, как же мне не нравятся Рафф с Кушидой. Вот просто идёт отторжение и все, ничего поделать не могу.
-Сегмент с Айзаей. Забавно, что он сам говорит, что не понимает с чего такой ажиотаж после его матча с Джейком, учитывая, что я вообще забыл про их существование. Мне абсолютно неинтересна данная сюжетная линия.
Теперь перейду к тому, что мне вообще не понравилось:
-Китайский сегмент. Это вот что вообще было? Напомнило мне рекламу Ютуба про сайт военных преступлений. Мало того, что выглядело это нелепо, так мне ещё и плевать на местных триад. Если бы я хотел посмотреть на азиатскую жестокость, то я бы ещё раз посмотрел "Жёлтое Море", а не НХТ.
Мне очень трудно поставить оценку данному выпуску, поскольку он был куда слабее предыдущих эфиров. Весь выпуск был каким-то невзрачным за очень редкими исключениями. Если сравнивать с Динамитом, то тот куда бодрее шёл, и поэтому я изменю свое решение и поставлю Динамиту шестерку, в то время как выпуск НХТ получает четыре балла.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Пятница, 01 Янв 2021, 08:24
Комментатор
Сообщений: 338
Закрыто на бух.учет

Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 07 Мар 2021, 15:40
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector,  Когда уже откроеш?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту